Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.72%])

    4.72%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.22%])

    45.22%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [48.03%])

    48.03%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.02%])

    2.02%

Всего голосов: 889

Гости не могут голосовать


#1476 2016-12-05 13:52:43

Анон

Re: Сортирная тема

да не было у анона таких проблем уже давно... анон вообще обычно прямо по расписанию срать ходит, а если изредка расстройство то смекты или угля и через пару раз все снова норм... а  сейчас что то совсем... :hanged: да и таблеток нет :pink:

#1477 2016-12-05 14:03:01

Анон

Re: Сортирная тема

генуи эти - самый оптимальный варик для общественных мест, сами подумайте, аноны, не всякий унитаз выдержит орления тяжеловесов, а тут орли не хочу, а особо одарённые вот ещё и сцут на расстояние

#1478 2016-12-05 15:36:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Оооо! *сплясал три раза*

ору. пиздец какой((((((((( нельзя так ржать и сочувствовать.

#1479 2016-12-05 15:51:45

Анон

Re: Сортирная тема

генуи эти - самый оптимальный варик для общественных мест, сами подумайте, аноны, не всякий унитаз выдержит орления тяжеловесов, а тут орли не хочу, а особо одарённые вот ещё и сцут на расстояние

Да, я в общественных туалетах именно такой вариант предпочитаю. Особенно если срать: зависая над унитазом как-то нефеншуйно, садиться я брезгую, а залезать с ногами на унитаз это, по-моему, вообще пиздец. Правда, у этих чаш, видимо, разные конструкции бывают, мне вот никогда не попадалось, чтоб моча разбрызгивалась. А  если срать - бумажку предварительно в дырку кинул и нет никаких брызг. Кстати, на корточках - самое правильное положение для сранья с точки зрения физиологии)

#1480 2016-12-05 18:11:32

Анон

Re: Сортирная тема

Бля, я узнаю эти чаши - именно они снятся мне в кошмарах, когда организм хочет ссать, а мозг не хочет просыпаться. Именно на постаменте! Чтоб всем было видно! И еще красные бархатные кресла вдоль стен - для ожидающих!
Огосподи  :NOOO:

Отредактировано (2016-12-05 18:11:50)

#1481 2016-12-05 18:25:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Именно на постаменте!

Вот всегда недоумевал - а зачем их на постамент возносят? Генуй был римлянин и это дань традиции ставить чаши для просёра на сцену?

#1482 2016-12-05 18:51:26

Анон

Re: Сортирная тема

ваще, кстать, у древних греков это было в порядке вещей - срать в гигантском помещении без перегородок и вести философские беседы. После этого я с подозрением отношусь к древнегреческой философии. Какая-то она с душком.

#1483 2016-12-05 18:54:45

Анон

Re: Сортирная тема

ох уж эти российские реалии с брезгованием. хочу как белый человек: когда у унитазов автоматические сменяется одноразовая пленка-сидушка, сенсорные смесители, раздвижные двери, само все смывается, подмывается и вкусно вбрызгивает.  :panic:

#1484 2016-12-05 19:09:03

Анон

Re: Сортирная тема

ла ладно вам  аноны, зато эти школьные  унитазы научили не стесняться друг друга :hysterics:  какая вот иностранка моет в месте с подругой пойти поссать в кусты... одновременно... а мы вот можем  :girly:

#1485 2016-12-05 19:19:27

Анон

Re: Сортирная тема

какая вот иностранка

Да любая, которая достаточно сильно хочет ссать.

#1486 2016-12-05 20:01:27

Анон

Re: Сортирная тема

ох уж эти российские реалии с брезгованием. хочу как белый человек: когда у унитазов автоматические сменяется одноразовая пленка-сидушка, сенсорные смесители, раздвижные двери, само все смывается, подмывается и вкусно вбрызгивает.  :panic:

Я после чаш генуя в школе просто хотел унитаз. Даже если функция "подмываться" в нем будет реализована только через фонтан брызг из нутра пи падении фекалий.

#1487 2016-12-05 20:05:18

Анон

Re: Сортирная тема

ла ладно вам  аноны, зато эти школьные  унитазы научили не стесняться друг друга :hysterics:  какая вот иностранка моет в месте с подругой пойти поссать в кусты... одновременно... а мы вот можем  :girly:

Умение коллективно зассать кусты - это какой-то сомнительный повод для гордости.  :lol:

#1488 2016-12-05 21:47:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

ла ладно вам  аноны, зато эти школьные  унитазы научили не стесняться друг друга

Вот ты ржешь, ирод, а у меня прям травма доречевого периода, хоть в Теплый дом иди :lol: У нас даже в детском саду в старших группах были унитазы. А в младших - персональные зелененькие горшки с картинками, у анона, как щас помню, лол, была вишенка, в первую же неделю в садике я подрался с мальчиком, который цинично насрал в мой горшок, и больше мальчик так не делал. А в школе реально шаблон треснул, впервые столкнулся с таким эээ скотским наплевательством на личное пространство. Даже перспектива усраться казалась лучшим выбором, чем лезть на постамент и по сантиметру выдавливать из себя остатки собственного достоинства на глазах у двадцати изнывающих в очереди тян. К счастью, турникетов с карточками на входе тогда еще и в проекте не было, бегал первое время за трансформаторную будку в школьном дворе. Потом-то попустило слегка, ссать коллегиально приучился, но на предмет посрать все равно отпрашивался с урока, чтобы без свидетелей, да и то раз в год по большим церковным. Собссно, и до сих пор, как и у многих анонов выше, проблема с посрать вне дома. Не эээ этическая - мне все равно, что там подумают о громкости моих могучих пердков и прочем - прост жопу как парализует.
Закончу, пожалуй, на лирической ноте: для меня это знак наивысшего доверия человеку - если могу посрать в его толчке :lol:

Отредактировано (2016-12-05 21:48:06)

#1489 2016-12-05 21:57:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

ваще, кстать, у древних греков это было в порядке вещей - срать в гигантском помещении без перегородок и вести философские беседы. После этого я с подозрением отношусь к древнегреческой философии. Какая-то она с душком.

Не у греков, а у римлян.

#1490 2016-12-05 22:14:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

у древних греков это было в порядке вещей

Не, то у римлян, у греков своя атмосфера была.

Скрытый текст

#1491 2016-12-06 15:42:19

Анон

Re: Сортирная тема

проблема с посрать вне дома она до первого поноса...я раньше тоже не могла, и даже у парня стеснялась... а однажды как прихватило... так и все кусты по дороге домой задристала... и сразу стеснение прошло и сраться нормально стало после этого случая :chearleader:

#1492 2016-12-06 15:56:34

Анон

Re: Сортирная тема

не, ну в кустах незнакомых и у парня дома, это наверно все таки разные случаи, анончик

#1493 2016-12-06 15:59:38

Анон

Re: Сортирная тема

не, ну в кустах незнакомых и у парня дома, это наверно все таки разные случаи, анончик

вот от парня то я как раз и сбежала  ;D с тех пор сру не стесняюсь...

#1494 2016-12-08 15:00:49

Анон

Re: Сортирная тема

ну вот и анону пришлось сталкнуться с проблемой поноса...  так схватило живот, что побежала в туалет как ветер и просидела там целую пару :pink:
Изнаете что ужасно в этих чашах, у нас вот в институте именно они ( к счастью с дверьми и кабинками), что они ОТ ДРИСНИ отмываются плохо...  а если жидко несет то еще и вокруг все задрищешь...и ершик тут особо не помогает... :drama:
А еще ноги затекают... был был обычный унитаз я бы на любой тогда села не рассусоливаясь :-) И да это только у нас надо обязательно звуки срущего коментировать подруге? каждая вторая кто заходил то обязательно скажут что то вроде " ты это слышала ахаха" или " тут воняет пошли в другой туалет"...

#1495 2016-12-08 15:05:50

Анон

Re: Сортирная тема

Дети до определенного, весьма небольшого, возраста считают, что если они кого-то не видят, то и этот кто-то их тоже. Некоторые вырастают в высоту, а мозг остается на том же уровне, видимо, вот и кажется, что раз они-их не видно, то и не слышно и можно нести любую хтонь.

#1496 2016-12-08 15:37:05

Анон

Re: Сортирная тема

Дети до определенного, весьма небольшого, возраста считают, что если они кого-то не видят, то и этот кто-то их тоже. Некоторые вырастают в высоту, а мозг остается на том же уровне, видимо, вот и кажется, что раз они-их не видно, то и не слышно и можно нести любую хтонь.

А интересно, у  мужиков такая же хрень? или это чисто наша бабская придурь?

#1497 2016-12-08 16:29:52

Анон

Re: Сортирная тема

это от долбоебизма зависит. не от пола.

#1498 2016-12-08 16:54:20

Анон

Re: Сортирная тема

Ойбля, нашли долбоебизм  :facepalm:
Да. Если в туалете воняет, я так и скажу "что-то здесь воняет, пошли в другой", а не буду ебать себе мозк на тему не сидит ли в кабинке фиалка, которая утопится от этих слов в унитазе.

#1499 2016-12-08 17:28:00

Анон

Re: Сортирная тема

ну да, в стране розовых пони в общественных туалетах пахнет розами...

#1500 2016-12-08 18:20:25

Анон

Re: Сортирная тема

Итак, анона опять настигло отравление(( предположительно от самсы с мясом в столовой универа - по крайней мере, когда анон срет, воняет плохо пропеченным фаршем( хорошо хоть, анон успел до дома дойти и выпить энтеросгель, отклеившись от унитаза. Но это все равно боль (

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума