Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.72%])

    4.72%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.22%])

    45.22%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [48.03%])

    48.03%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.02%])

    2.02%

Всего голосов: 889

Гости не могут голосовать


#1451 2016-12-01 16:29:50

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Найти бы того, кто придумал проектировать туалеты возле кухонь, и поставить его в мою ситуацию.

Анон, везде так делают, потому что и на кухню, и в сортир надо воду проводить. Тут только толщина стен спасёт.

Ну почему, в моей квартире кухня и туалет находятся по разные стороны от ванной.

#1452 2016-12-01 17:22:37

Анон

Re: Сортирная тема

толщина стен, звукоизоляция, вентиляция.
можно конечно делать ванную комнату на другой стороне, но это идет к удорожанию жилья. из-за того что тянуть в квартиру две канализационных трубы.

В моей хрущёвке гениально расположены ванная и кухня - как бы через стену и коридор, хотя и по одной стене (т.е. дверь туалета выходит на входную дверь). Поэтому расположение кухни с туалетом дверь в дверь в подавляющем большинстве других квартир для меня дико и неприятно.
(Зато у нас другая проблема - между туалетами в двух соседних квартирах тонюсенькая фанерная стена, слышно всё, поэтому я, когда дома хожу в туалет, врубаю музыку или включаю воду. Но мне всё равно лучше так, чем туалет возле кухни.)

Отредактировано (2016-12-01 17:24:58)

#1453 2016-12-01 17:43:13

Анон

Re: Сортирная тема

лучи взаимопонимания школьным анонам, которые не могли.
я в школе ни разу не ходила в туалет из-за этой же хуйни. Ну то есть руки мыла там, воду после рисования выливала, а ссать, срать и менять прокладки - терпела до дома. Потому как четыре унитаза без перегородок, с одной стороны орлит первоклашка (унитазы везде "взрослые", зависнуть не каждой длины ног хватало, а сидушек не было в принципе), с другой гиенят чувихи из старшей школы над одноклассницей, мол, у нее трусы стремные и пизда небритая, гыгыгы. Нафиг это добро, я лучше потерплю, спасибо.

#1454 2016-12-01 18:30:12

Анон

Re: Сортирная тема

Анон, везде так делают

Нет. Полно квартир, где кухня и ванная-туалет в разных концах.

Отредактировано (2016-12-01 18:33:20)

#1455 2016-12-01 20:04:59

Анон

Re: Сортирная тема

Вот так зайдешь в тему и поймешь, что нормальный туалет в твоей школе был почти роскошью, а не нормой :creepy:

#1456 2016-12-02 09:59:42

Анон

Re: Сортирная тема

Вот, у меня дома тоже туалет рядом с кухней, стены граничат. Только у меня обратная проблема, в смысле, ходить в туалет дома я не стесняюсь, если даже кто-то в кухне сидит. Куда хреновее, когда ты на кухне жрёшь, а в туалете кто-то срёт, а если ещё и смачно, с попёрдыванием...  :panic: Пиздец полный. Пока с нами жил один пердящий родственник, анон ежедневно проклинал тех, кто проектировал квартиру именно так.
Ну и вообще, имхо, конечно, но туалет/ванная куда удобнее рядом со спальней. чтобы ночью далеко не ходить, лол

#1457 2016-12-04 22:02:42

Анон

Re: Сортирная тема

интересно вот откуда в обществнных туалетах берутся бляди обсуждающие тех кто срет... сегодня у анона в институте живот болел, так2 раза из четырех находились дуры которые петросянски ржали над кажыдым звуком..."ты смотри как дрищет" "да у ней как из шланга" провалиться хотелось... надо было наверное выйти дать пизды

#1458 2016-12-04 22:06:31

Анон

Re: Сортирная тема

блин анон думала что сегодня субботе еще... вчера конечно

#1459 2016-12-05 05:50:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

просто как чисто психологически снять трусы перед толпой твоих одноклассниц, с которыми может и не со всеми хорошие отношения. и журчать на виду, или срать, потом подтираться? вообще за гранью. я серьезно не могу это представить. О_о

У меня вангую с тех пор деформация, после 10 лет  снимания трусов в рандомной сомнительной компании таких же голожопых обнажиться на людях мне не кажется чем-то особенным, а это не всегда гуд.

#1460 2016-12-05 09:16:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Эх, у меня в школе вообще не было перегородок в туалетах. Просто стояли три унитаза в ряд.

Унитаза? Слабаки! В начале восьмидесятых у нас не было ни перегородок, ни унитазов. Были три в ряд "чаши Генуя". НА ВЫСОКОМ ТРЕХСТУПЕНЧАТОМ ПОСТАМЕНТЕ. Наверное, чтобы зрителям все моменты сранья и подтирания было лучше видно. Ну, как-то так:
p_school_12.jpg
Только приплюсуйте битый кафель цвета говна весь в говне и вообще ВСЁ В ГОВНЕ И ССАНИНЕ. И еще у каждого очка в жопу тебе тыкалась переполненная мусорная корзина со говняными бумажками (газеты, худлит, упаковочная бумага) и окровавленными прокладками эпохи социализма типа "вата+марля+кусок старой юбки".
Надо еще отметить, что уникальнейшей конструкционной особенностью этой, сцуко, чаши являлось то, что воспользоваться ею по назначению и не нагадить вокруг было почти невозможно. Она мелкая. Сколь-нибудь сильная струя, ударяясь в дно, орошала сопредельное пространство (включая ноги ссущего) дерзкой россыпью задорных брызг. И сколь же неизбежными брызгами обдавал на прощание жопу любой говна кусок, по размеру отличный от хомячьего. Что уж говорить о случаях, когда в жопы советских школьников нехорошие инопланетяне заливали три литра анамезонного топлива, которое вырывалось из, кхм, дюзы с оглушающим ревом, буквально приподнимая несчастного шкальника над обыденностью - чаша прост превращалась в эпицентр десятибалльной дрисни.
Слив либо не работал, либо был мощным, как Ниагара: выплескивался из чаши под ноги всем, кто не успел отпрыгнуть, а потом эти говноводы меланхолично стекали по ступенькам "постамента" на пол.
Оооо! *сплясал три раза*

#1461 2016-12-05 09:26:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

чаши Генуя

Генуй, кто бы он ни был, знал толк в извращениях.

#1462 2016-12-05 09:27:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Оооо! *сплясал три раза*

У тебя есть еще кулстори?  :lol:

#1463 2016-12-05 09:29:04

Анон

Re: Сортирная тема

Раньше в южных общественных туалетах (не школьных, а городских) такие штуки по 10 в ряд стояли без всяких перегородок. Помню ряды тетенек над этими чашами и лужи под ногами.

#1464 2016-12-05 11:47:49

Анон

Re: Сортирная тема

И не только в южных. В Москве такие же были в ЦПКиО Горького и на ВДНХ. Начало-середина 80-ых. И это как бы туристические места, лицо города, можно сказать.

#1465 2016-12-05 12:10:41

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

"чаши Генуя

У нас тоже были такие в одном крыле, у первоклашек. И я помню, как мы соревновались, кто с этих постаментов доссыт до стены, сидя враскоряку над "чашей" :facepalm:  бля, как мне щас стыдно перед уборщицами и редкими адекватными посетителями этого толчка

#1466 2016-12-05 12:23:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

чаши Генуя

ммм, ностальгия. когда то мы жили в общаге, и там были вот эти... чаши. но честно говоря, эти чаши были наименьшей проблемой. в том туалете, один чувак пытался покончить с собой из-за неразделенной любви, некоторые любвеобильные парочки любили заниматься там сексом(и порой они в пылу страсти забывали закрывать двери), в общем милое было местечко.

#1467 2016-12-05 12:41:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анончики пожалейте :pink:  На работе  сижу  реально не знаю чего  сожрать могла, но уже раз 5й бегаю в туалет... и такие спазмы в животе... ух...  :pink:  а блин туалет общий и грязный... и уже наверное весь этаж слышит... и с работы нифига не уйти :pink:  щас бы оказаться дома на родном унитазике :chearleader:

#1468 2016-12-05 12:47:36

Анон

Re: Сортирная тема

Бедный анончик :comfort:

#1469 2016-12-05 12:52:37

Анон

Re: Сортирная тема

Влетел с мороза.
СОРТИРНЫЙ ТРЕД, аааа, как я раньше его не увидел! :rainbow:

#1470 2016-12-05 12:53:23

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анончики пожалейте :pink:  На работе  сижу  реально не знаю чего  сожрать могла, но уже раз 5й бегаю в туалет... и такие спазмы в животе... ух...  :pink:  а блин туалет общий и грязный... и уже наверное весь этаж слышит... и с работы нифига не уйти :pink:  щас бы оказаться дома на родном унитазике :chearleader:

Сочувствую, анон! :comfort:  Анончик, попробуй крепкий черный чай выпить если есть такая возможность.

#1471 2016-12-05 13:05:17

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

  И я помню, как мы соревновались, кто с этих постаментов доссыт до стены, сидя враскоряку над "чашей"

чот я даже не представлю как же надо раскорячиться  :blabla:

#1472 2016-12-05 13:08:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анончики пожалейте :pink:  На работе  сижу  реально не знаю чего  сожрать могла, но уже раз 5й бегаю в туалет... и такие спазмы в животе... ух...  :pink:  а блин туалет общий и грязный... и уже наверное весь этаж слышит... и с работы нифига не уйти :pink:  щас бы оказаться дома на родном унитазике :chearleader:

Сочувствую, анон! :comfort:  Анончик, попробуй крепкий черный чай выпить если есть такая возможность.


да заварки нет у нас, а пакетики не помогут наверное... да и кипятить негде, а кулеру я не верю... а  специально идти просить чайник для целого одного анона :-( и так стыд кощмарный

#1473 2016-12-05 13:13:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

да заварки нет у нас, а пакетики не помогут наверное... да и кипятить негде, а кулеру я не верю... а  специально идти просить чайник для целого одного анона :-( и так стыд кощмарный

Жуть какая, сколько тебе еще на работе сидеть анон?

#1474 2016-12-05 13:18:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

да заварки нет у нас, а пакетики не помогут наверное... да и кипятить негде, а кулеру я не верю... а  специально идти просить чайник для целого одного анона :-( и так стыд кощмарный

Жуть какая, сколько тебе еще на работе сидеть анон?

часов 5 примерно

#1475 2016-12-05 13:35:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон, ты на всякий случай купи себе лоперамид и таскай в сумке. Сам не пробовал, но товарищ с проблемным кишечником говорит, что очень хорошая штука.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума