Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.71%])

    4.71%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.18%])

    45.18%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 892

Гости не могут голосовать


#1426 2016-11-30 18:18:46

Анон

Re: Сортирная тема

ссука, это я! это я анон, который работает с дамой, которая любит обсуждать как кто ходить в туалет!
вот тот был очень долго, а тот посрал, а тот посцал, а тот посрал и слишком быстро вышел, а мог бы постоять и подождать пока запах говна пропадёт! а тот мало побрызгал, а этот слишком много побрызгал! а хули они вообще срут!?

#1427 2016-11-30 18:20:15

Анон

Re: Сортирная тема

Дура какая-то :creepy:

#1428 2016-11-30 22:33:11

Анон

Re: Сортирная тема

Эх, я как раз люблю на работе с утреца просраться. Дома выпьешь с подъему водички поллитра, потом пожрешь каши и еще стакан чая, потом как раз до работы доезжаешь, и тут-то ОНО проходит все завороты кишечника. Бегу низкосрущей ласточкой, и оставляю на родимой работе все грехи предыдущего дня :D

#1429 2016-11-30 23:33:14

Анон

Re: Сортирная тема

а я вот на работе или вообще в общественных местах какать ненавижу... сегодня блин понос был, так 3 раза бегала да еще и минут по 5 сидела, и тааак сьыыыыдно, такое ощущение что все знали зачем я туда ходила...  и все все меня слышали :-(

#1430 2016-12-01 00:38:23

Анон

Re: Сортирная тема

Бесит, что на всех моих работах, включая нынешнюю, в сортире холодно пиздец. Прихожу оттуда в кабинет и еще минут 15 согреться не могу. _.

#1431 2016-12-01 00:49:12

Анон

Re: Сортирная тема

Эх, у меня в школе вообще не было перегородок в туалетах. Просто стояли три унитаза в ряд.

#1432 2016-12-01 01:01:50

Анон

Re: Сортирная тема

Эх, у меня в школе вообще не было перегородок в туалетах. Просто стояли три унитаза в ряд.

у меня тоже, только 4 унитаза было...

#1433 2016-12-01 10:22:23

Анон

Re: Сортирная тема

я бы так не смогла. при всех ходить в туалет, это какой-то треш. эксбиционизм высшей пробы. не, реально, насилие над личностью и извращение. у меня в голове не укладывается.

#1434 2016-12-01 11:17:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Бесит, что на всех моих работах, включая нынешнюю, в сортире холодно пиздец.

Я специально хожу в крайний, что у стены. Там теплая батарея.

#1435 2016-12-01 11:24:32

Анон

Re: Сортирная тема

я бы так не смогла. при всех ходить в туалет, это какой-то треш. эксбиционизм высшей пробы. не, реально, насилие над личностью и извращение. у меня в голове не укладывается.

ну не знаю... по маленькому я туда ходить не стеснялась никогда... а вот по большому да пипец...

#1436 2016-12-01 12:16:16

Анон

Re: Сортирная тема

просто как чисто психологически снять трусы перед толпой твоих одноклассниц, с которыми может и не со всеми хорошие отношения. и журчать на виду, или срать, потом подтираться? вообще за гранью. я серьезно не могу это представить. О_о

#1437 2016-12-01 12:24:24

Анон

Re: Сортирная тема

просто как чисто психологически снять трусы перед толпой твоих одноклассниц, с которыми может и не со всеми хорошие отношения. и журчать на виду, или срать, потом подтираться? вообще за гранью. я серьезно не могу это представить. О_о

Ну там не толпа, анон, не драматизируй) у нас в школьном туалете тоже были кабинки, но без дверей. и даже в универе, вроде бы, в некоторых туалетах так же. перед тобой толпа не стоит, максимум один-два человека пройдут мимо, не глядя. хотя это тоже не комфортно, поэтому я старалась выбирать самую дальнюю кабинку) и по-большому там не ходила.

#1438 2016-12-01 12:27:08

Анон

Re: Сортирная тема

А у нас на работе молодые девчонки из соседних офисов в туалете сами двери специально что ли не закрывают. Все нараспашку. И еще все со смартфонами в руках.

#1439 2016-12-01 12:43:07

Анон

Re: Сортирная тема

я когда ЕГЭ сдавала ужаснулась. зашла в туалет, а там пять дыр в полу, когда даже не унитазы, а такие вот дырища на подставке. и никаких перегородок. и раковины не в соседнем помещении, а прям там, напротив. то есть зеркала еще и отражали срущего сзади.

насчет народа: естественно в перемены и валят туда толпы. единственный выход - это отпрашиваться на уроках.

но я была в культурном шоке. пересилить себя и сходить при всех чужих я не смогла. у нас в школе были отдельные туалеты где унитаз-раковина-зеркало, ты зашел как в свой, сделал дела и вышел. поэтому я была в глубоком шоке.

#1440 2016-12-01 12:54:10

Анон

Re: Сортирная тема

я бы так не смогла. при всех ходить в туалет, это какой-то треш. эксбиционизм высшей пробы. не, реально, насилие над личностью и извращение. у меня в голове не укладывается.

+1. На днях была не у себя дома, вдруг жутко захотела в туалет. Как назло, туалет возле кухни, на кухне люди, а прямо возле двери в туалет стоят две девы. Подпирая стену. И стоят. И стоят. И стоят. Я чувствую, что или описаюсь, или лопну. Слышимость в доме отличная, поэтому они всё моё журчание точно бы услышали. Пришлось, запинаясь, просить их отойти, они ещё и удивились на эту просьбу: мол, но мы же дверь не загораживаем, зачем отходить-то? Так и не смогла сходить, как блок какой-то, просто не могу и всё. Хотя и разрываюсь. Найти бы того, кто придумал проектировать туалеты возле кухонь, и поставить его в мою ситуацию. :bull:

#1441 2016-12-01 12:54:28

Анон

Re: Сортирная тема

у нас были кабинки с дыркой в полу, но они не закрывались. приходилось просить подружек, чтоб посторожили.
насчет стеснительности. вот я лично не понимаю писсуаров. ладно когда один мужик ссыт, а если их несколько одновременно? это ж пздц.

#1442 2016-12-01 13:15:20

Анон

Re: Сортирная тема

Не помню вносила или нет историю про туалет в гей-клубе.
Вот уж где был незабываемый опыт...

#1443 2016-12-01 13:16:08

Анон

Re: Сортирная тема

Не помню вносила или нет историю про туалет в гей-клубе.
Вот уж где был незабываемый опыт...

А что там было?

#1444 2016-12-01 13:21:04

Анон

Re: Сортирная тема

Там мужской туалет был на ремонте и все ходили в женский, который представлял из себя те самые четыре кабинки с перегородками и сортиром по типу дырки в полу. Всё бы ничего, но перегородки были ровненько по пояс высотой. Вот ссышь, а в соседнюю заходит мужик и обозревает этот натюрморт. А когда встаёшь штаны надеть, то обозреваешь уже ты.

#1445 2016-12-01 13:23:02

Анон

Re: Сортирная тема

У нас в школе были нормальные унитазы, вечно зассанные, и перегородки между ними. Но! Дверь между унитазами и комнатой, где раковины, не запиралась. Так что ходили по несколько человек, кто-то один держал дверь, пока туда ломились толпы. А если ты один, приходилось ссать в позе хитрой креветки, держа дверь и стараясь не попасть мимо толчка. Пипец гимнастика была.

#1446 2016-12-01 13:27:47

Анон

Re: Сортирная тема

Там мужской туалет был на ремонте и все ходили в женский, который представлял из себя те самые четыре кабинки с перегородками и сортиром по типу дырки в полу. Всё бы ничего, но перегородки были ровненько по пояс высотой. Вот ссышь, а в соседнюю заходит мужик и обозревает этот натюрморт. А когда встаёшь штаны надеть, то обозреваешь уже ты.

Ха, я был в подобном туалете. Находился он в автостанции и там вечно была очередь. Т.е. мало того, что сосед тебя обозревает, так еще люди в очереди могут любоваться.

#1447 2016-12-01 14:14:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

единственный выход - это отпрашиваться на уроках

Вот поэтому всегда бесили учителя, которые на просьбу выйти включали режим "на переменах надо дела свои делать". Вы сами-то, Мариванна, пробовали свои дела сделать вот в этом вот филиале ада в перемену? У учителей, конечно же, был отдельный туалет на ключике, и им было пох на все что творится в общем.

#1448 2016-12-01 15:06:43

Анон

Re: Сортирная тема

у нас учителя курили в туалете)

#1449 2016-12-01 16:00:01

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Найти бы того, кто придумал проектировать туалеты возле кухонь, и поставить его в мою ситуацию.

Анон, везде так делают, потому что и на кухню, и в сортир надо воду проводить. Тут только толщина стен спасёт.

#1450 2016-12-01 16:21:09

Анон

Re: Сортирная тема

толщина стен, звукоизоляция, вентиляция.
можно конечно делать ванную комнату на другой стороне, но это идет к удорожанию жилья. из-за того что тянуть в квартиру две канализационных трубы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума