Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.71%])

    4.71%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.18%])

    45.18%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 892

Гости не могут голосовать


#1401 2016-11-29 19:23:18

Анон

Re: Сортирная тема

Thanks god я пью ОК и настоящих месячных у меня не было очень давно. Как вспомню... Тоже и болело пиздец, и расстройство, и адские сгустки крови... фубля.

#1402 2016-11-29 19:36:52

Анон

Re: Сортирная тема

А я как раз хочу подристать, чтобы схуднуть, но не дрищется(

#1403 2016-11-29 19:57:54

Анон

Re: Сортирная тема

...и вот ворвешься в офисный сортир, подергаешь за ручки, ага, одна свободна! Сядешь там, приготовишься, и тут ка-ак бзднешь! С эффектом взрыва гранаты.
И все. Сиди потом, по слуху определяй, чтоб ушли все те, кто сел раньше тебя, и можно было спокойно, не теряя лица выйти.
Бесценные минуты моей жизни проходят в сортире  :bubu:

#1404 2016-11-29 22:50:08

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Thanks god я пью ОК и настоящих месячных у меня не было очень давно.

Ага, я тоже пью, но дристать это нихуя не мешает  :trollface:

#1405 2016-11-29 22:54:16

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Сядешь там, приготовишься, и тут ка-ак бзднешь! С эффектом взрыва гранаты.
И все. Сиди потом, по слуху определяй, чтоб ушли все те, кто сел раньше тебя, и можно было спокойно, не теряя лица выйти.

Я так как-то влетел в сортир в ТЦ, уселся и пардоньте просрался со всеми бабахами и тут в сосденей кабинке какая-то фря возопила "Я тебе перезвоню, тут кто-то ОЧЕНЬ ГРОМКО КАКАЕТ, ЭТО ТАКОЙ УЖАС!".

#1406 2016-11-30 00:16:55

Анон

Re: Сортирная тема

А чо, на меня как то в общественном туалете наехали что я мол громко журчал когда ссал, хотя журчал я не громче других уж точно. :D

#1407 2016-11-30 04:03:14

Анон

Re: Сортирная тема

а у нас поставили такие двери в туалетах на работе, что не то что в соседней кабинке, на коридоре слышно как кто срёт. а срут по привычке громко и не сдерживая себя!!!

#1408 2016-11-30 09:35:15

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Сядешь там, приготовишься, и тут ка-ак бзднешь! С эффектом взрыва гранаты.
И все. Сиди потом, по слуху определяй, чтоб ушли все те, кто сел раньше тебя, и можно было спокойно, не теряя лица выйти.

Я так как-то влетел в сортир в ТЦ, уселся и пардоньте просрался со всеми бабахами и тут в сосденей кабинке какая-то фря возопила "Я тебе перезвоню, тут кто-то ОЧЕНЬ ГРОМКО КАКАЕТ, ЭТО ТАКОЙ УЖАС!".

Реально, какой ужас, что кто-то в туалете срёт! Пиздец вообще  :sacrasm: Дурная баба какая-то.

А я вот с ужасом вспоминаю наши школьные туалеты с кабинками без дверей. Анон школу 10 лет как окончил, а до сих пор не может ссать, если кто-то поблизости( В выхи зашёл в туалет в ТЦ, в соседней кабинке кто-то трындел не затыкаясь, пршлось сидеть, пока трындящие не вышли, потому что физически при них поссать не получалось. Видимо, я больной анон

#1409 2016-11-30 10:56:07

Анон

Re: Сортирная тема

У анона на работе как-то 2 коллеги обсуждали третью, что она мол как ни придет на работу, так сразу в туалет срать - она что, экономит на туалетной бумаге дома?
Офис маленький, туалет один, как дома, поэтому вычислять кто туда ходит и с какой целью даже не требуется.

И анон вспомнил, как на предыдущей работе, в первый месяц, когда привыкал к новому графику, чуть ли ни первым делом по приходу на работу тоже мчался в туалет для того самого. Потому что как ни силился, дома из себя выдавить ничего не мог - то ли организм не проснулся, то ли хз что. И вот анон задумался, может его так же обсуждали, и срать на работе - это вообще фуфуфу последнее дело. :drama:

#1410 2016-11-30 12:13:29

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

В выхи зашёл в туалет в ТЦ, в соседней кабинке кто-то трындел не затыкаясь

Ох уж эти туалетные телефонисты.
Лично мне они ссать не мешают, но вот это "мусечка, ты уже встал?", перебиваемое характерным кряхтеньем и журчанием это такой треш  :lol:
И я б еще понял если б у нас на работе телефоны запрещены были, и узнать, не встал ли мусечка, можно было бы только в туалете и тайком, но ведь нет. Выходи в коридор и разговаривай не хочу.

#1411 2016-11-30 12:22:18

Анон

Re: Сортирная тема

Любители пиздеть друг с другом из соседних кабинок тоже не устают радовать. Как и те, кто, насрав кучу, застенчиво закрывает крышку и ставит сверху ведро! Бачок исправен, инфа сотка. Как и те, кто роняет на пол рулон туалетной бумаги и оставляет его там валяться.
Про тех, кто просто способен обоссать-обосрать толчок, пол, стены, небо и аллаха уже молчу. Хотелось бы пообщаться с такими засранцами, узнать, нахуя, но никто же не сознается.
А на работу все такие красивые ходят, оебу  :lol:

Отредактировано (2016-11-30 12:22:59)

#1412 2016-11-30 12:29:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А на работу все такие красивые ходят, оебу  :lol:

Угу, и чем она красивей, тем срачнее срач после нее.
Запачкаться боятся, что ли.
Или у них вид собственных фекалий вызывает в голове ТРЕСК ШАБЛОНА, как так, я такая девочка-припевочка, я никакаю, и они срочно удирают из кабинки, не убрав за собой, чтобы психику в целости сохранить  :affraid:

#1413 2016-11-30 13:10:17

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Как и те, кто, насрав кучу, застенчиво закрывает крышку и ставит сверху ведро!

Это как? Это зачем?! :creepy:

#1414 2016-11-30 15:01:01

Анон

Re: Сортирная тема

хуже только когда смыв бачка работает, вода есть, туалетная бумага есть - а говножопые бумажки бросают в ведро. кверху говняшками. особый шик если еще и с кровью. ароматы стоят, ммм. при том что все чисто, уборщицы убираются каждые полчаса. а запах дерьма и санья потому что кое-кто привык говножопые бумажки не смывать, а складировать, сук такие

#1415 2016-11-30 15:07:08

Анон

Re: Сортирная тема

видел в некоторых учреждениях записки с просьбой не смывать бумагу в унитаз. и практически во всех присутственных местах, где был, стоит это сраное ведро в кабинке. Кто прав, кому верить? Смывать или нет?  :heh:

#1416 2016-11-30 15:11:18

Анон

Re: Сортирная тема

бумага прекрасно растворяется в воде. для нее она и предназначена.
всегда есть просьба посторонние предметы не спускать - типо прокладки, тампоны и прочее. а бумага-то? бумага легче говна даже.

#1417 2016-11-30 15:12:08

Анон

Re: Сортирная тема

видел в некоторых учреждениях записки с просьбой не смывать бумагу в унитаз. и практически во всех присутственных местах, где был, стоит это сраное ведро в кабинке. Кто прав, кому верить? Смывать или нет?  :heh:

У нас на работе висели объявления с просьбой не смывать, потому что трубы от этого засоряются. :dontknow: Хотя по мне, это странно, туалетная бумага же совсем тонкая и рыхлая, практически растворяется в воде, какие засоры? Это только если кто-то жопу бумагой для принтера утирает...
(а, кстати, в тех объявлениях так и было написано, мол, просьба не пользоваться в туалете офисной бумагой, картоном, газетой ;D Представил, как кто-то жопу картонкой вытирает, и мне что-то поплохело)

#1418 2016-11-30 15:13:14

Анон

Re: Сортирная тема

Такие призывы висят, если тонкие трубы, что ли, забыл я. У моей бывшей свекрухи в доме такие и тоже нельзя смывать бумагу в толчок. Хуже всего, что она регулярно корзину потрошит и видит, кто заходит в сортир, не наврешь то есть и приходилось юзать эту гребаную корзину.

#1419 2016-11-30 15:18:44

Анон

Re: Сортирная тема

Так это для вытиральщиков жопы картоном ведро?  :lol:

#1420 2016-11-30 15:26:15

Анон

Re: Сортирная тема

У нас в хруще трубы такие, что нахуй смывать туда бумагу =/ И на прошлой квартире у меня так было.
Мы когда только въехали на эту съемку, сначала смывали, один раз толчок забился и с тех пор у нас стоит ведро xD
Если ее много тем более, забивается на ура.

#1421 2016-11-30 16:37:47

Анон

Re: Сортирная тема

В присутственных местах такие объявления висят потому, что там через сортиры в день проходят кучи людей. И если все они будут кидать бумагу в унитаз, он таки да, засорится. А в офисе или дома, где на толчок ходит ограниченный круг лиц, можно спокойно смывать, ничего не случится.

#1422 2016-11-30 16:42:29

Анон

Re: Сортирная тема

Сколько должно быть человек в офисе, чтобы было безопасно?  :think:

#1423 2016-11-30 16:45:41

Анон

Re: Сортирная тема

Ну нас на этаже четырнадцать и уже стоит ведро для сраных бумажек. На другой работе нас было четверо и ведра не было. Та что сам считай.

#1424 2016-11-30 16:51:56

Анон

Re: Сортирная тема

Нас на этаже сильно больше и никто такого не требует. Все же трубы, имхо.

#1425 2016-11-30 17:12:10

Анон

Re: Сортирная тема

и тут в сосденей кабинке какая-то фря возопила "Я тебе перезвоню, тут кто-то ОЧЕНЬ ГРОМКО КАКАЕТ, ЭТО ТАКОЙ УЖАС!"

Я бы в голос орнул прямо на толчке.

А я вот с ужасом вспоминаю наши школьные туалеты с кабинками без дверей.

Это ладно кабинки без дверей. У нас заменили толчки и вместо старых раздроченных перегородок поставили между ними типа приступочки, чтоб на них ногами забираться и зависать. При всеобщем обозрении, ага. До сих пор не могу понять, чем эти гении ремонта руководствовались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума