Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.71%])

    4.71%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.18%])

    45.18%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 892

Гости не могут голосовать


#101 2016-01-13 00:19:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Да ответьте вы уже про Билли, как он мог на туалеты-то повлиять?

Одно время было много фотосессий с ним в туалетах и анон ассоциировал себя с.
И плюс сцена из любимого фика анона тоже происходит в туалете.

#102 2016-01-13 00:23:59

Анон

Re: Сортирная тема

Я что-то не помню фотосетов в типичном школьном толчке - без дверей, с разбитым унитазом, с перегородочками и прочим. У Билли все прилично было.  Так что не представляю, как он повлиять мог, с учетом наших реалий. :chearleader:

#103 2016-01-13 00:27:29

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Да ответьте вы уже про Билли, как он мог на туалеты-то повлиять?

Одно время было много фотосессий с ним в туалетах и анон ассоциировал себя с.
И плюс сцена из любимого фика анона тоже происходит в туалете.

Хм... как странно. Почему его так к туалетам потянуло?
А что за фик? Дай ссылку, пожалуйста.

#104 2016-01-13 00:31:17

Анон

Re: Сортирная тема

Я что-то не помню фотосетов в типичном школьном толчке

Анон покопался в запасах...
Такая фотка пойдет?

Скрытый текст
Анон пишет:

Так что не представляю, как он повлиять мог, с учетом наших реалий. :chearleader:

И тем не менее!

#105 2016-01-13 00:34:49

Анон

Re: Сортирная тема

А что за фик? Дай ссылку, пожалуйста.

http://www.diary.ru/~thatjazz/p23887226.htm?from=0

Копировать удобней отсюда:
http://th-slash.narod.ru/fics/the-name-of-the-game1.htm

#106 2016-01-13 00:36:37

Анон

Re: Сортирная тема

Нууу... Раковины, кафель и зеркало - похожи на мой школьный толчок. Но унитазы! Унитазы где! И перегородочки! вспомнил молодость и немного подрочил по старой памяти на картинку  :lolipop:

#107 2016-01-13 00:44:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ребенок пока лежит ровно и делает свои дела в спецпамперс. 

Чой-то ты, анон, путаешься в показаниях. То ты пишешь, что на прогулку с ребенком ты ничего не берешь, потому что будет карман оттопыривать, а теперь выясняется, что ребеночек лежит еще. В коляске, я так полагаю? А одноразовые сидушки и упаковка влажной туалетной бумаги в коляске займет невообразимо много места! Туда их, конечно, кинуть нельзя!  :facepalm:

#108 2016-01-13 00:47:14

Анон

Re: Сортирная тема

А что за фик? Дай ссылку, пожалуйста.

http://www.diary.ru/~thatjazz/p23887226.htm?from=0

Копировать удобней отсюда:
http://th-slash.narod.ru/fics/the-name-of-the-game1.htm

Добра тебе, анон  :love:

#109 2016-01-13 00:49:03

Анон

Re: Сортирная тема

Чувствую себя свиньей, читая про сидушки и влажную бумагу. Сел как есть, поссал, подтерся бумажкой или платком бумажным и пошел дальше.

#110 2016-01-13 04:34:02

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Есть мизерный шанс что мы из одной школы. Было бы прикольно.

тогда ты говори город, а то я тут столько кулсторий палевных уже рассказала, что город был бы полным деаноном))

небрезгливые аноны, способные сесть на толчок в общественных мечтах -  :casper:  пиздец

Отредактировано (2016-01-13 04:35:25)

#111 2016-01-13 07:45:44

Анон

Re: Сортирная тема

Подождите... То есть вы чужое ссанье с унитаза вытираете туалетной бумагой и садитесь на него потом? Буээээ
*анон-медсестра ахуеваэ*

Вообще, аноны, есть сортирная правда в дежурке, идите туда

#112 2016-01-13 10:19:28

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Чой-то ты, анон, путаешься в показаниях. То ты пишешь, что на прогулку с ребенком ты ничего не берешь, потому что будет карман оттопыривать, а теперь выясняется, что ребеночек лежит еще. В коляске, я так полагаю? А одноразовые сидушки и упаковка влажной туалетной бумаги в коляске займет невообразимо много места! Туда их, конечно, кинуть нельзя!  67280105

Во-первых, мой коммент вот этот:

Анон пишет:

А в чем проблема подержать ребенка над унитазом?  1484  Сажать его все равно не выйдет - он же шлепанется в толчок, жопка мелкая.
А срать на улице вообще не все дети согласятся, даже если их уговаривать. И это не ежедневная проблема - сраться на прогулке. А поссать уж извини можно и под куст.

Во-вторых, даже когда он был в коляску я тем более ходила без сумки (тогда и поняла насколько без сумки проще). У коляски тоже карманы - в них вода лежала максимум. Пихать к ребенку в люльку салфетки и какие-то сидушки - полный бред.

А главное так и не понятно на хрена все это добро, если я не собираюсь садиться.

#113 2016-01-13 10:42:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

тогда ты говори город, а то я тут столько кулсторий палевных уже рассказала, что город был бы полным деаноном))

Мы не знаем, это ты рассказывал или другой анон.

#114 2016-01-13 11:57:35

Анон

Re: Сортирная тема

Вот и сортирная тема!
По поводу сортиров: самые жуткие толчки, которые я когда либо видела обычно были на ЖД. До сих. пор помню старый бесплатный толчок на самарском вокзале (ещё до постройки нового вокзала). Там был пиздец с говном кучами, цыганами и бомжами  :creepy:

#115 2016-01-13 12:20:47

Анон

Re: Сортирная тема

Я как-то видел на автовокзале сортир, где было насрано на стену где-то на высоте полутора метров над очком. Причем оно там и примерзло. В женском блджд сортире. До сих пор теряюсь в догадках, кого там так бомбануло.

#116 2016-01-13 12:32:20

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

В женском блджд сортире.

Как будто у женщин жопа в другом месте находится.

Анон пишет:

До сих пор теряюсь в догадках, кого там так бомбануло.

Холиварку небось читала с телефона в процессе  :lol:

#117 2016-01-13 12:33:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Re: Сортирная тема

Чувствую себя свиньей, читая про сидушки и влажную бумагу. Сел как есть, поссал, подтерся бумажкой или платком бумажным и пошел дальше.


Аналогично.
Если весь день вне дома - заебешься ведь каждый толчок дезинфицировать и устилать бумагой.

#118 2016-01-13 12:33:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Как будто у женщин жопа в другом месте находится.

Все таки, анон, гопоженщин с "гыгы угар чо придумала подержи меня пока я бздну на стену кучей" я слабо себе представляю.

#119 2016-01-13 12:34:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Если весь день вне дома - заебешься ведь каждый толчок дезинфицировать и устилать бумагой.

А садиться на него нахуя? Мало ли что там сидело.  :creepy:

#120 2016-01-13 12:45:11

Анон

Re: Сортирная тема

Я никогда не залезаю на унитаз с ногами, зависаю или, если не грязный, застилаю бумагой, благо, она есть в большинстве мест, где я появляюсь, но именно там, где застилание не поможет, все равно засрано насмерть - типа школ те же, имхо, и уместнее делать очко.

Анон пишет:

Если весь день вне дома - заебешься ведь каждый толчок дезинфицировать и устилать бумагой.

А ты так часто ходишь в туалет, что успеваешь заебаться?

#121 2016-01-13 13:14:38

Анон

Re: Сортирная тема

А карабкаться на скользкий обоссанный сортир (опционально: скользящей от подтаявшего снега обувью) и там балансировать аки канатоходец - это для больных суставов самое то, что ли?

Я чето аж заорал  :lol:

#122 2016-01-13 13:27:23

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Подождите... То есть вы чужое ссанье с унитаза вытираете туалетной бумагой и садитесь на него потом? Буээээ
*анон-медсестра ахуеваэ*

Анону-медсестре меньше всех вякать бы  :blue:  *анон, помнящий как выглядят сортиры в госбольницах*

#123 2016-01-13 13:28:37

Анон

Re: Сортирная тема

По твоему сортиры медсестры моют?  :facepalm: Медсестры, анон, лечат жопы и другие части тех, кто угнездился на толчок в ТЦ потому что ачотакова.

#124 2016-01-13 13:37:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

имхо, и уместнее делать очко.

Ага, ага. Я в детстве не умел и не мог нависать над очком - лодыжка больная, как в детском саду упал очень неудачно и огрёб перелом с осложнениями, так и не могу сильно на неё опираться.
Плюс сколиоз.
Охуенно мне было бы терпеть по семь-восемь часов (уроки плюс кружки) в школе, потому что там дырки в полу вместо унитазов.

#125 2016-01-13 13:44:26

Анон

Re: Сортирная тема

Ну, раз это теперь официальная туалетная тема, то вот моя боль на этот счет: самый трешак в поездах. Мало того, что там все грязно и за стенки не подержишься, унитаз огромный и скользкий, так еще качает. Если не тру-орел и когтей на задних лапах нет, то можно вполне так отправиться в полет по кабине. А из меня орел получился плохой. Качка весь настрой портит :D
А еще у нас прям возле работы на заднем дворе старый забытый всеми, кроме бомжей, туалет. Понятия не имею что там внутри, но окна выбиты и закрыты картонками, а когда его открывают вонища такая, словно там лет десять никто не убирал. Скорее всего, так и есть. Центр города, государственное учреждение... бесхозный туалет для бомжей и алкашей с говнами. Прям такая несправедливость. В приличном же месте работаем(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума