Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.72%])

    4.72%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.28%])

    45.28%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.02%])

    2.02%

Всего голосов: 890

Гости не могут голосовать


#6551 2021-06-01 13:24:54

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Постигая тлен


Вы еще и с ногами взбираетесь? Понятно, почему все вокруг обосрано и обоссано. Дикари. Есть же туалетная бумага, влажные салфетки, санитайзеры, сменные накладки. У вас проблема не с чужими прокладками.

#6552 2021-06-01 13:28:47

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Постигая тлен


Анон пишет:

Не могу понять, куда вписывается пункт "разглядеть, что там скопилось в мусорном ведре".

Случайно взгляд может соскользнуть. Я так часто натыкался и на прокладки в крови, и на говно на бумаге.

#6553 2021-06-01 13:36:53

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Постигая тлен


Анон пишет:

Есть же туалетная бумага, влажные салфетки, санитайзеры, сменные накладки.

Где?  :sadcat:

#6554 2021-06-01 13:38:02

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Постигая тлен


Анон пишет:

А в ТЦ часто на трубах экономят при строительстве, да и поток людей в туалете всё-таки не сравним даже с многоквартирным домом, так что надписи про не смывать встречаются часто.

Так может надо нормально смывать, довести до аварии и вынудить их проложить нормальные трубы?

#6555 2021-06-01 13:40:13

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Постигая тлен


Такое ощущение, что аноны в ТЦ ходят, чтобы посрать.

#6556 2021-06-01 13:43:49

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Есть же туалетная бумага, влажные салфетки, санитайзеры, сменные накладки.

Где?  :sadcat:

С собой блин, носи. Хотя бы салфетки, бумагу и санитайзер маленький.

#6557 2021-06-01 13:46:37

Анон

Re: Сортирная тема

Знаете, кого я больше всего ненавижу? Того человека, который пришел в чистый туалет и такой: фуууу, он же общественный, я не сяду на унитаз. Зависает над ним и обоссывает сиденье, после чего все последующие уже вынуждены зависать (ну не в же ссанину садиться) и обоссывают его еще больше.

#6558 2021-06-01 13:48:57

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Постигая тлен


Анон пишет:

извращенцы какие-то.

Да просто ебанаты. Яннп, как это работает: кидаешь обосранную бумажку в ведро, видишь прокладку и травмируешься на всю жизнь, что ли?

#6559 2021-06-01 13:49:41

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Есть же туалетная бумага, влажные салфетки, санитайзеры, сменные накладки.

Где?  :sadcat:

Я с али заказал, причем в нескольких экземплярах. Милое мыло в коробочке, такими тонкими листочками, антибактериальные салфетки, влажную туалетную бумагу и санитайзер. Положил в каждый из своих рюкзаков набор и радуюсь. Сам о себе не позаботишься - никто не позаботится. У меня и личная аптечка лежит в каждом рюкзаке, а то бегал уже в поисках нурофена по городу, ваще не прикольно.

#6560 2021-06-01 13:51:05

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Постигая тлен


Анон пишет:

У меня и личная аптечка лежит в каждом рюкзаке, а то бегал уже в поисках нурофена по городу, ваще не прикольно.

у меня там же ещё перекись водорода с обязательными влажными салфетками. Давление как то упало, анон упал, и пришлось обливаться, в кровище был весь, а у нас нихера не чисто.

Но носить с собой не значит что надо приглядываться что там в вёдрах =/

#6561 2021-06-01 13:58:03

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Постигая тлен


Анон пишет:

Я с али заказал, причем в нескольких экземплярах. Милое мыло в коробочке, такими тонкими листочками, антибактериальные салфетки, влажную туалетную бумагу и санитайзер.

а дай ссылку? я подобное себе по отдельности складываю, но может твой набор удобнее (или он просто милый, это тоже плюс)))

#6562 2021-06-01 14:34:34

Анон

Re: Сортирная тема

Да что нужно есть, что бы нормально срать?  :fuuu:
Чернослив и кефир - пофиг, от капусты пучит, от свёклы - запор. И сру как коза. Ну максимум слипшимися козьими какашками.
Задолбалась.

#6563 2021-06-01 14:36:34

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

И сру как коза.

У тебя жиров мало в рационе, попробуй добавить масла. Ну или что тебе нравится жирненькое, не важно.

Отредактировано (2021-06-01 14:37:02)

#6564 2021-06-01 14:51:35

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Знаете, кого я больше всего ненавижу? Того человека, который пришел в чистый туалет и такой: фуууу, он же общественный, я не сяду на унитаз. Зависает над ним и обоссывает сиденье, после чего все последующие уже вынуждены зависать (ну не в же ссанину садиться) и обоссывают его еще больше.

Я бы таких расстреливал!!! Как сесть на чистое сиденье (опционально застелив его бумагой) - так они принцессы брезгливые, а обоссать все вокруг и потом жаловаться, какие туалеты грязные, никому не жмет!

#6565 2021-06-01 14:54:50

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Постигая тлен


Анон пишет:

а дай ссылку? я подобное себе по отдельности складываю, но может твой набор удобнее (или он просто милый, это тоже плюс)))

Я тупо сформулировал, у меня это все по отдельности заказано, а лежит в маленьком кармане, мне так доставать удобнее. Если хочешь, могу накидать ссылок, но собирать придется все равно самому.
Сейчас я еще хочу небольшую типа сумочку для всего этого добра заказать, что б не болталось по карману, но не нашел подходящую под мои запросы. С аптечкой как раз удобненько вышло (сумочка с крестом, с али взятая, наполнение мое), с первого раза получилось, и достаточно маленькая, что б удобно было с собой взять, и достаточно вместительная, что б туда влезли несколько видов таблеток, антибактериальные салфетки, пластыри и прочая херня.

#6566 2021-06-01 15:05:19

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Постигая тлен


Анон пишет:

Если хочешь, могу накидать ссылок

а, я думал, у тебя готовый набор. кинь, если не сложно, на мыло и на аптечку

#6567 2021-06-01 15:19:43

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Постигая тлен


Нет, готовых, компактных, милых, и что б не за цену самолета, я не видел  :pink:
Мыло (у меня мятного цвета, пахнет цветочным запахом, мне жасмином), аптечка (у меня размер С, реально небольшая и удобная).

#6568 2021-06-01 15:31:20

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Постигая тлен


Спасибо, анон! Мыло очаровательное просто  :love:

#6569 2021-06-01 15:36:53

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Постигая тлен


Ой какие мыльницы очаровательные, супер!

#6570 2021-06-01 15:54:28

Анон

Re: Сортирная тема

Я брезгую на чистые садиться, но поднимаю сидушку, прежде чем нависать. Кому надо будет посрать - опустит

#6571 2021-06-01 16:54:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Знаете, кого я больше всего ненавижу? Того человека, который пришел в чистый туалет и такой: фуууу, он же общественный, я не сяду на унитаз. Зависает над ним и обоссывает сиденье, после чего все последующие уже вынуждены зависать (ну не в же ссанину садиться) и обоссывают его еще больше.

ДА
И ещё ладно бы сидушку задрали, встали своими вот этими грязными обутками, аккуратно сделали дело в положенное место и протерли за собой - нет, там мокрый грязный пол, сиденье по которому будто армия ходила несколько раз, причем хрен пойми как они с этой позы орла не повторили полет орла, потому что там сидушка не приспособлена под стояние вообще ещё и мокрая. И все это загажено, туда даже зайти противно, и ты вот над этим корячься зависай. Анон с ногами не лазит на унитазы, ему жизнь дорога, я не хочу помереть в обоссанной кабинке вот уж точно. И ростом мелкий. Даже тупо наклониться на этим - целая проблема. И все время страшно, что одежда эту грязь заденет. Бррррррррр

#6572 2021-06-01 16:59:46

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

И ростом мелкий

И тут я впервые поняла, как мне повезло, что я высокая и удобно нависаю.

#6573 2021-06-01 18:19:31

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Постигая тлен


Анон пишет:

Случайно взгляд может соскользнуть.

И что? Мусор лежит в мусорке, ужас-ужас, как с этим жить. Я понимаю если бы там реально на пол бросали или ещё как, но орлить ногами на унитазе и при том оскорбляться, что орлиный глаз выхватил среди говна прокладку - такое себе.
При том ещё и у них прямо в офисе какой-то молодец кровавые сопли ни во что не заворачивает, кидает в офисную же мусорку и всем норм. А в сортире внезапно не норм бумага и прокладки, которым там самое и место. Г-лоГека.

#6574 2021-06-01 18:36:04

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Постигая тлен


Анон пишет:

Чо за истории? Если там действительно что-то за гранью криминала, вряд ли такое из любви к коллеге стали бы заминать.

Девчонка могла что-то по мелочи подворовывать, не настолько крупно, чтобы дело заводить. Это и есть "на грани криминала". Или намеренно портить вещи одноклассникам, учителям. Или стравливать между собой одноклассников, клеветать за спиной. Думаю, что-то из перечисленного. Зачем? Из зависти, от обиды, что другие живут лучше.

Анон пишет:

Хуевый текст, не продуманный.

+ много, унылая история, ничего не понятно.

#6575 2021-06-01 18:42:23

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Постигая тлен


Анон пишет:

Зачем?

НУ судя по тексту мамаша там воспитанием ребёнка не занимается, живут друг у друга на головах, банально своих современных игрушек ребёнку не покупали. А теперь у них ой-ой, почему-то деточка не выросла как мамашка в благостную дуру.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума