Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.32%])

    45.32%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.91%])

    47.91%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 887

Гости не могут голосовать


#6451 2021-03-29 22:15:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Господи это мой любимый тред

ДААА!! Читал последние страницы и думал то же самое.  :lol:

#6452 2021-03-29 22:22:11

Анон

Re: Сортирная тема

Вот вы счастливые люди, у вас говно не застревает промеж булок и не размазывается бумагой по жопе.  :sadcat:

Я поэтому на работе срать не люблю. Дома-то большую часть говна с бумагой вытащил, оставшееся из жопы вымыл и беги здоровенький. А на работе только влажные салфетки и то ещё гадай - все ли ты говно ими с жопы стер, или оно там коварно притаилось ближе к пизде.

#6453 2021-03-29 23:05:16

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Элементарная гигиена это смешно. Ясно.

Я над формулировками поржал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Господи это мой любимый тред

ДААА!! Читал последние страницы и думал то же самое.  :lol:

+1 :lol:

#6454 2021-03-29 23:23:39

Анон

Re: Сортирная тема

Надеюсь этот анон, который любит тыркать мокрым пальцем какашки в анусе, потом из-под ногтей со всей тщательностью дерьмо вычищает, а то судя по его описанию лувчше бы он то говно в жопе и оставил, чем наковырял и разнёс.

#6455 2021-03-30 01:45:02

Анон

Re: Сортирная тема

Расскажите, поможет ли питание овощами и фруктами + масло + молоко при запоре?
У меня опять проблемы со сраньем, а еще параллельно мать ебет мозг тем, что не пощусь, обижаю Боженьку.
Думаю, может посидеть недельку на винегретах, яблоках, салатах с маслом? И еще чай\кофе с молоком (мать не узнает про молоко) и шоколад горький 70-90%. Но упор на винегреты, свеклу с маслом.
Думаю, и просрусь, и похудею, и прыщи может уйдут, и мать удовлетворю. Что думаете? Свекла будет каждый день. И чернослив может куплю.

Отредактировано (2021-03-30 01:45:36)

#6456 2021-03-30 01:47:49

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Что думаете?

Красота, анон, можешь добавить Линекс или всякие йогурты с бактериями.

#6457 2021-03-30 01:48:15

Анон

Re: Сортирная тема

Не знаю, насколько такое питание поможет от запоров, но я бы уже на третий день нихуя бы от голода не соображал, потому что все эти салатик и яблочки мой организм как еду не воспринимает.

#6458 2021-03-30 01:56:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Что думаете?

Красота, анон, можешь добавить Линекс или всякие йогурты с бактериями.

не могу, мать заебала постом, хочу неделюку прямо строго соблюсти, как раз за это время нормализую сранье, и тогда уже сообщу матери, что очень болит голова, нет сил и к этому же рациону добавлю молочку, ну а потом и мясо.
хочу, чтобы мать знала, что я строго пощусь, и именно ради нее - мне это надо для дальнейшей многоходовки с манипуляцией. сейчас на работу не хожу. могу только жульничать с молоком, т.к. молоко долгого срока хранения, я придумала способ.
сейчас нажралась еще сыра. прямо чувствую, как в моем кишечнике вся эта гадость копится. овощи должны помочь. читала как переходят на веганство и сразу начинают бесконечно срать на первых порах.

#6459 2021-03-30 02:00:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

и просрусь, и похудею, и прыщи может уйдут, и мать удовлетворю

А ты хорош!

#6460 2021-03-30 03:41:57

Анон

Re: Сортирная тема

Кек, можешь к диете прибавить физ нагрузку в виде похода в магазин ради тайного захомячивания йогурта :lol:

#6461 2021-03-30 05:41:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон вчера проявил слабость и сожрал кусок жареного мяса.
Я и так на стул не жалуюсь (каждое утро по полчаса, а то и по два подхода - потвёрже и пожиже), а сегодня ещё и месячные пришли (при которых бывают ложные позывы), и ппц, сижу теперь на стрёме и прислушиваюсь к ощущениям внизу в тревожном ожидании  :panic:

#6462 2021-03-30 12:07:16

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, по поводу внесённой бристольской шкалы. А как её трактовать? Она для диагностики болезней или и для здоровых людей тоже? И чем плохо короткое время транзита?
У меня 40 лет 6-й тип в основном, реже 5-й. СРК может давать такую форму?

#6463 2021-03-30 13:42:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вот вы счастливые люди, у вас говно не застревает промеж булок и не размазывается бумагой по жопе. 

Ну размазывается я ещё могу как-то понять, но застревает? Это как вообще? Жопная растопырка нужна прям?

#6464 2021-03-30 14:11:22

Анон

Re: Сортирная тема

А у меня по Бристольской шкале 1, редко когда 2. Хотя раньше и 4 иногда бывало...

#6465 2021-03-30 15:36:19

Анон

Re: Сортирная тема

Что-то мне кажется, анон которого порвало от грязных жоп окружающих, просто такой же как я, тоже бумагой не умеет нормально жопу вытирать. Но я от этого страдаю, а он наслаждается.  :lol:

#6466 2021-03-30 15:44:56

Анон

Re: Сортирная тема

А я заметил что с возрастом стало уходить больше бумаги. Тайна изменчивой жопы.

#6467 2021-03-30 18:09:49

Анон

Re: Сортирная тема

Привет, это анон, который начал поститься из-за матери. Сегодня 1й день. Ела винегрет с маслом, тушеную капусту, салат из капусты, уксуса, сахара, соли (как в столовой), кофе с молоком, много чая зелёного с мёдом, много воды, яблоки.
И до сих пор ни разу не срала((

#6468 2021-03-30 18:30:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

И до сих пор ни разу не срала((

Организм охренел от таких резких перемен?
У меня было похоже. Обычно питаюсь преимущественно мясным и рыбным, немного молочки, овощей. Макароны и картошка редко, крупы вообще никак и ни в каком виде, хлеб и прочее мучное от силы раз в месяц немного. Однажды поехали в гости к родственникам, семья небогатая, в рационе много круп, макарон, картошки, тазы майонезных салатиков из сезонных овощей (капуста, морковка, лук, помидоры, огурцы). И настал мне непросрач. Живот полный, разрывается, больно. Оно же всё плотное, объёмное, а посрать никак. Так и страдала дня три, пока не удалось выдавить. И так всё время, пока в гостях жили, дома мгновенно наладилось.

#6469 2021-03-30 18:40:02

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Организм охренел от таких резких перемен?

Да первый день пока, он же не понял ещё.
У меня меню не как у твоих родственников, у меня как раз (я буду стараться) без круп. То есть, овощи все доступные (с картошкой), и с овощами масло растительное не литрами конечно, но в достаточном количестве. И фрукты ещё. И я решила горький шоколад оставить, потому что в нем только растительные ингредиенты. Ну и кофе с молоком люблю, так что ещё и это, единственное плслабление.
Я думала про крупы, и побоялась, что буду жрать их много и только вес набиру. И со сраньем будет сложнее, чем на рационе с большим количеством овощей и фруктов.

#6470 2021-03-30 18:45:03

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Сегодня 1й день. Ела винегрет с маслом, тушеную капусту, салат из капусты, уксуса, сахара, соли (как в столовой), кофе с молоком, много чая зелёного с мёдом, много воды, яблоки.
И до сих пор ни разу не срала((

Ты же не слабительное ешь, чтобы тут же в туалет побежать. Подожди хотя бы сутки.

#6471 2021-03-30 21:55:08

Анон

Re: Сортирная тема

Еще бывает трудно вытереть жопу чисто, если у тебя геморрой. В этом случае говно действительно может задерживаться в складках вылезших геморроидальных узлов. Так что, может, у того анона просто геморрой.

#6472 2021-03-30 22:14:38

Анон

Re: Сортирная тема

Так геморрой лечить надо, а не приосаниваться, что намываешь.

#6473 2021-03-30 22:15:56

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

И до сих пор ни разу не срала((

Напиши, как посрешь!

#6474 2021-03-31 00:25:53

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Еще бывает трудно вытереть жопу чисто, если у тебя геморрой. В этом случае говно действительно может задерживаться в складках вылезших геморроидальных узлов. Так что, может, у того анона просто геморрой.

Не, у меня не геморой, у меня просто говно обычно 5-6 по Бристольской шкале, а очко вялое и последнему залпу иногда не придает достаточного заряда, чтобы он проследовал в унитаз, как ему полагается. :sadcat:

Я не приосаниваюсь, мне это так-то и самому ни разу не нравится.

#6475 2021-03-31 00:53:11

Анон

Re: Сортирная тема

Как победить нервный запор?  :sadcat: Стресса просто дохуища, настолько, что мое очко походу сжалось в атом и отказывается выпускать накопленные коричневые сокровища. Овощами-клетчаткой закидываюсь, воды много пью, ложку масла - нихуя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума