Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.71%])

    4.71%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.18%])

    45.18%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 892

Гости не могут голосовать


#6376 2021-03-08 01:37:24

Анон

Re: Сортирная тема

А если и болит и кровит?( К врачу жопу не понесу, пусть лучше отвалится.

#6377 2021-03-08 01:48:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А если и болит и кровит?( К врачу жопу не понесу, пусть лучше отвалится.

Неси к врачу. У нас в отделении мужик от геморроя умер. К врачу не ходил, лечился дома народными средствами, приехал в реанимацию с гемоглобином 29 и сепсисом. Итог немного предсказуем.

#6378 2021-03-08 01:57:08

Анон

Re: Сортирная тема

Ну там наверное какие-то предпосылки были, а не просто ходил бодрый, и хоп?

#6379 2021-03-08 02:03:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну там наверное какие-то предпосылки были, а не просто ходил бодрый, и хоп?

Анон однажды своими руками держал очень бодрого человека с перитонитом, который рвался вернуться на работу, потому что блевануть кровью не повод и правда ехать в скорую, все вокруг охуели штоле. Так что с геморроем подозреваю тоже могут бодриться.

#6380 2021-03-08 02:55:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну там наверное какие-то предпосылки были, а не просто ходил бодрый, и хоп?

Конечно были.
Сначала просто болело, потом один геморроидальный узел начал кровить, потом второй, узлы воспалялись всё сильнее, слабость появилась, озноб. Но поскольку это всё развивалось не за один день, то он просто привыкал потихоньку к своему состоянию. Когда встать не смог, то уже вызвал скорую.

#6381 2021-03-08 09:54:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Делюсь инфой от геморройщика в ремиссии: если кровит, то метилурациловые свечи. Если болит, то анестезол, тоже свечи. Или календуловые. Мазать, имхо, можно только если оно снаружи. Что-то наугад запихивать в больную жопку я б не стала.
А вообще лучше к врачу, потому что гроб-гроб-скрытое-кровотечение может быть. А в нём приятного мало.

ППКС по свечам. И ППКС - к врачу!!
Пусть сначала хотя бы посмотрят, что там какая стадия какие узлы, а то так можно до лечиться самостоятельно...

#6382 2021-03-09 23:54:05

Анон

Re: Сортирная тема

Анон опять порвал жопу.

неаппетитно

#6383 2021-03-10 01:21:34

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Или просто трещина?

Даже не трещина, просто повредилось немного. Но это не ново для тебя, значит все же говно твёрдое. Разжижай питанием, пей больше.

#6384 2021-03-10 10:22:41

Анон

Re: Сортирная тема

Но блин, периодически он рвет жопу. Вот как сейчас - посрал плотненьким, вытирает - и чует, что бумага намокает. Ничего не болит, не жжет, тупо кровь идет.

Если бумага аж намокает, дело не очень хорошо, анон. Я бы на твоем месте сходил к жопному доктору посоветоваться. Не бойся, сразу глубоко лезть не будут и больно не сделают, максимум попальпируют у входа.

#6385 2021-03-10 11:57:32

Анон

Re: Сортирная тема

Сап холиварка, сижу на работе, прямо над поим рабочим местом начала протекать фановая труба  ;D Жду мастера, завтракать буду стоя, судя по всему.

#6386 2021-03-10 12:23:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Сап холиварка, сижу на работе, прямо над поим рабочим местом начала протекать фановая труба  ;D Жду мастера, завтракать буду стоя, судя по всему.

по идее говно таки к деньгам)))

#6387 2021-03-10 12:32:14

Анон

Re: Сортирная тема

Ах, сегодня как раз день зарплаты, вот к чему все это!  :lol:

#6388 2021-03-11 02:15:48

Анон

Re: Сортирная тема

Всей семьёй чем-то траванулись и началась великая битва за туалет в ночи :sadcat:

#6389 2021-03-16 01:25:28

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны с опытом анальных болей, а бывало ли у вас такое, что срешь-срешь, а потом внезапно дикая боль в жопе примерно на высоте 15-20 см со стороны копчика? У анона пару раз в месяц такое бывает и каждый раз я задаюсь вопросом, что это вообще такое. Никаких других симптомов кроме боли (во время которой даже ходить можешь с трудом) нет. Потом обычно через минут десять проходит. К врачу с этим идти пока не собрался с духом, не знаю, как буду ему объяснять, потому что есть подозрение, что проблема вообще не с жкт, а с какими-нибудь нервами, на которые давит спускающаяся вниз какаха. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

#6390 2021-03-16 03:09:53

Анон

Re: Сортирная тема

Вспомнил стори спецом для этого треда - про блев и кумыс.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-03-16 03:10:15)

#6391 2021-03-16 03:21:26

Анон

Re: Сортирная тема

впал под водой в забытье как всратая зимняя лягушка.

Это прекрасно  :lol:

Как я потом все оттирал - грустная и совсем другая история.

Жесть. Не спалился?

#6392 2021-03-16 03:29:35

Анон

Re: Сортирная тема

Анон кстати тоже вспомнил стори, которая произошла уже не с аноном, а с аноньим родственником.
Тот поехал на собеседование, было жарко, что-то в районе под 35, он купил одно мороженое перед автобусом и одно после. Потом еще минут 10 ждал, когда пригласят.
В общем, мороженое красиво вылетело молочной струей ровно в тот момент, когда он встал и зашел в кабинет.
Совершенно неожиданно для всех. В сторону начальственного стола.
Потенциальный начальник оказался с юмором и спросил "Что ж вы так сразу? Не так уж у нас и плохо".

В итоге тот извинился и позорно сбежал. А зря. Может, это стало бы началом большой дружбы успешной карьеры.

У анона после рассказа некоторое время был страх вот такого неконтролируемого извержения, когда даже не успеешь подготовиться.

#6393 2021-03-16 12:07:50

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны с опытом анальных болей, а бывало ли у вас такое, что срешь-срешь, а потом внезапно дикая боль в жопе примерно на высоте 15-20 см со стороны копчика?

У меня такое во время месячных бывает. Ощущается, словно периодически тебе раскаленный штырь в жопу втыкают. Если просраться, то полегче. На мой дилетантский взгляд, это мышечные спазмы, которые докатываются до какого-то места, где говно стоит, и адски об него ущемляются/его ущемляют. Или там петля кишечника, или кость рядом, или нерв проходит, хз.

#6394 2021-03-16 12:09:43

Анон

Re: Сортирная тема

Жесть. Не спалился?

Нет! Но запомнил блять навсегда

#6395 2021-03-16 12:13:23

Анон

Re: Сортирная тема

У меня такое тоже бывает. Спасаюсь диклофенаком.

#6396 2021-03-16 14:10:41

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У меня такое во время месячных бывает. Ощущается, словно периодически тебе раскаленный штырь в жопу втыкают. Если просраться, то полегче. На мой дилетантский взгляд, это мышечные спазмы

+1
Редко, но случается - по ощущениям, скорее всего, острый спазм.

#6397 2021-03-16 17:26:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны с опытом анальных болей, а бывало ли у вас такое, что срешь-срешь, а потом внезапно дикая боль в жопе примерно на высоте 15-20 см со стороны копчика?

У меня такое во время месячных бывает. Ощущается, словно периодически тебе раскаленный штырь в жопу втыкают. Если просраться, то полегче. На мой дилетантский взгляд, это мышечные спазмы, которые докатываются до какого-то места, где говно стоит, и адски об него ущемляются/его ущемляют. Или там петля кишечника, или кость рядом, или нерв проходит, хз.

О, у меня тоже такое раньше часто бывало. Боль такая что хоть на голову лезь, но длиться недолго. Особенно весело, когда на работе сидишь с клиентом и надо как-то эти секунды пытки продержаться  :sadcat:  На женских форумах это называют *блуждающий пук*, типа газы проникают туда куда не надо и дают такой эффект  :think: Ну мне и правда помогало не просраться, а пропердеться. Странно, что однажды оно резко пропало и уже год как не беспокоит. А-то каждых месячных анон ждал как пыток.

#6398 2021-03-16 17:28:29

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

На женских форумах это называют *блуждающий пук*, типа газы проникают туда куда не надо и дают такой эффект

O_o куда вообще "куда не надо" могут проникнуть газы?

#6399 2021-03-16 17:45:34

Анон

Re: Сортирная тема

А хрен его знает, анончик, я тоже так и не поняла логики =D  На самом деле теория про мышечные спазмы, наверное, имеет место быть. Но увы, врачи никак этому феномену у здоровых женщин не дают обьяснения  :sadcat: ( хотя возможно просто не встречала адекватных)

#6400 2021-03-16 18:41:49

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

На женских форумах это называют *блуждающий пук*, типа газы проникают туда куда не надо и дают такой эффект

O_o куда вообще "куда не надо" могут проникнуть газы?

Просто расшириться в той петле, из которой должны пойти дальше беспрепятственно, нпрмр :dontknow:

Отредактировано (2021-03-16 18:42:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума