Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.71%])

    4.71%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.18%])

    45.18%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 892

Гости не могут голосовать


#6326 2021-03-06 21:29:01

Анон

Re: Сортирная тема

какие есть лайфхаки утренние, чтобы прямо тогда же утром и просраться?
курение не подойдет(

#6327 2021-03-06 21:43:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

какие есть лайфхаки утренние, чтобы прямо тогда же утром и просраться?
курение не подойдет(

Выпить стакан воды и погладить живот по часовой стрелке минут пять. Иногда помогает.

#6328 2021-03-06 21:47:55

Анон

Re: Сортирная тема

Офигел с истории про отмывание тапочки 4-летним ребенком... И отмывание пола за креслом с посылом ищи сам тряпку, в 5 лет.
Очень хочется обнять вас, анончики.

моя история простая

#6329 2021-03-06 22:11:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

какие есть лайфхаки утренние, чтобы прямо тогда же утром и просраться?
курение не подойдет(

Не выспаться, попсиховать и на голодный желудок выпить кофе с жирным молоком. Анону помогает.

#6330 2021-03-06 22:13:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон как-то на первосентябрьской линейке во втором классе обоссался. Сначала было тепло и хорошо, а потом колготки высохли и стало холодно и противно. Но анон доходил в них до конца дня, потому что стыдился признаться. Как оказалось, анон был не один. Обоссалось еще три ребенка. И все молчали, как партизаны.

#6331 2021-03-06 22:24:18

Анон

Re: Сортирная тема

Я однажды уже во взрослом возрасте обоссался, потому что заигрался в какую-то игрушку компьютерную. И я даже был трезвым в тот момент.

#6332 2021-03-06 22:32:20

Анон

Re: Сортирная тема

какие есть лайфхаки утренние, чтобы прямо тогда же утром и просраться?
курение не подойдет(

Все индивидуально, но на меня действуют:
бананы;
горячий чай, разбавленный холодной водой или молоком;
какая-нибудь жирная еда.
Можно все сразу, чтобы наверняка. Очень спасает в поездках, когда организм стрессует и не хочет расставаться с накопленным.

#6333 2021-03-06 23:14:25

Анон

Re: Сортирная тема

На меня действует сочетание чего-нибудь молочного с кислым.

#6334 2021-03-06 23:40:57

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

какие есть лайфхаки утренние, чтобы прямо тогда же утром и просраться?
курение не подойдет(

мне помогает большая чашка крепкого черного кофе. работает как часы - отпрокинул чашку, минут через 15-20 восседаю на унитазе

#6335 2021-03-07 00:59:57

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

какие есть лайфхаки утренние, чтобы прямо тогда же утром и просраться?
курение не подойдет(

Энергетики для меня действуют в 9 случаях из 10. А вообще можешь в целом начать есть клетчатку и восстановишь режим сранья.

#6336 2021-03-07 01:01:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Очень спасает в поездках, когда организм стрессует и не хочет расставаться с накопленным.

А мне не помогает. Я уже не знаю, что делать, когда еду куда-то, всегда вздувается живот (я уже не ем и пью только воду), потом начинает болеть и так до тех пор, пока не посру. А посру я только дома/в отеле, когда будет возможность расслабить кишки (и лечь, желательно). Бесит, но благо не так уж я часто и езжу куда-то.

#6337 2021-03-07 01:30:33

Анон

Re: Сортирная тема

Ездили как-то с мужем на базу отдыха на неделю.
Еда там была вкусная, на первый взгляд здоровая. Но! У него всю неделю был понос, а у меня дичайшее вздутие живота. Вот реально как подушка-пердушка.
Из-за чего - так и не поняли.

#6338 2021-03-07 01:30:50

Анон

Re: Сортирная тема

У меня проблема в том, что я пью препарат от аппетита, таким образом ем по 700к в день. Но не сру, это его побочка. Уже 5 дней. Живот очень болит. Выпила час назад сральные колеса, 5 шт, чтобы хорошо вышло все, но это не вариант на каждый день. Думаю уже, что если так пойдет, буду раз в 5 дней таблы пить, а остальное время придется терпеть. Но это очень неприятно.
Прекратить пить препарат не вариант, т.к. без него я жру как слон, к лету надо сбросить 35 кг, надеюсь, что получится похудеть хоть на 12.

#6339 2021-03-07 01:32:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ездили как-то с мужем на базу отдыха на неделю.
Еда там была вкусная, на первый взгляд здоровая. Но! У него всю неделю был понос, а у меня дичайшее вздутие живота. Вот реально как подушка-пердушка.
Из-за чего - так и не поняли.

Вот было интересно всегда. А как с партнером настолько раскрепоститься, чтобы нормально относиться к такому? Я бы смогла пережить, что партнер срет, но мне очень неловко самой раскрыть о себе подобное - вдруг он не готов к тому, что я тоже сру.

#6340 2021-03-07 01:34:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Прекратить пить препарат не вариант, т.к. без него я жру как слон, к лету надо сбросить 35 кг

Или к доктору, который тебе его назначил, и жалуйся на побочку.
Может дозу надо изменить, может препарат другой подобрать.

Отредактировано (2021-03-07 01:35:12)

#6341 2021-03-07 01:35:50

Анон

Re: Сортирная тема

"Мужайся, милый. Я сру".

#6342 2021-03-07 01:38:27

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Ездили как-то с мужем на базу отдыха на неделю.
Еда там была вкусная, на первый взгляд здоровая. Но! У него всю неделю был понос, а у меня дичайшее вздутие живота. Вот реально как подушка-пердушка.
Из-за чего - так и не поняли.

Вот было интересно всегда. А как с партнером настолько раскрепоститься, чтобы нормально относиться к такому? Я бы смогла пережить, что партнер срет, но мне очень неловко самой раскрыть о себе подобное - вдруг он не готов к тому, что я тоже сру.

Я медсестра, анон)
Точно знаю, что все срут и даже знаю чем. А про расстройство про звукам было слышно. Мы же в одном домике жили. Услышала, дождалась из туалета, спросила. Ещё и цвет уточнила. А то мало ли, вдруг там дизентерия или кровотечение кишечное.

#6343 2021-03-07 01:49:08

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

к лету надо сбросить 35 кг

У меня только два вопроса:
1) Ты правда считаешь, что можно худеть на 12 килограмм в месяц без последствий в будущем?
2) Нахуя, а главное зачем?

#6344 2021-03-07 01:59:29

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

к лету надо сбросить 35 кг

У меня только два вопроса:
1) Ты правда считаешь, что можно худеть на 12 килограмм в месяц без последствий в будущем?
2) Нахуя, а главное зачем?

Так я же говорю, что надо 35. А получится 12.
Не 35, а 12.
35 надо, а 12 получится.

Анон пишет:

Или к доктору, который тебе его назначил, и жалуйся на побочку.
Может дозу надо изменить, может препарат другой подобрать.

Она выписала 15 мг, я пью 10 вообще. Она сказала, что так будет, советовала всякое там прогулки, клетчатка, много жидкости. Это все я соблюдаю и так.
Но есть изъян в питании - ем много белка и мало жира, то есть практически весь рацион - грудка, творог, овощи и фрукты. Думаю, надо поэксперементировать и лучше есть меньше по объему, но жирное мясо, сыр + так же овощи.
Помню, читала, что на Дюкане сложно срут, а Дюкан как раз это один белок без жира. А у меня такой рацион наложился на лекарство и вот((
Не хочу бросать лекарство, потому что в остальном все устраивает, так что буду искать выход. Надо эксперементировать с рационом. И утром буду пить горячую воду, а то я холодную пила.

#6345 2021-03-07 02:16:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я уже не знаю, что делать, когда еду куда-то, всегда вздувается живот (я уже не ем и пью только воду), потом начинает болеть и так до тех пор, пока не посру. А посру я только дома/в отеле, когда будет возможность расслабить кишки (и лечь, желательно).

Блин, анон, я такой же  :sadcat: Бесит, сил нет. И перед поездкой организм заранее объявляет осадный режим

#6346 2021-03-07 02:51:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Но есть изъян в питании - ем много белка и мало жира, то есть практически весь рацион - грудка, творог, овощи и фрукты.

Отсутствие жиров как раз тебе несрун и создаёт. Наоборот лучше на жиры и клетчатку налегать, а фрукты сократить – один сахар бесполезный. С такими запросами тебе бы с врачом низкоуглеводную диету или кето обсудить, например.

#6347 2021-03-07 04:14:05

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Так я же говорю, что надо 35. А получится 12.
Не 35, а 12.
35 надо, а 12 получится.

Вот я и спрашиваю, нахуя тебе изначально заявленные -35 за 3 месяца.
Ах да, 700 калорий в день - говно, а не рацион, врача меняй, составляй нормальный рацион.

#6348 2021-03-07 04:18:35

Анон

Re: Сортирная тема

Врач-то настоящий? Просто судя по назначению там какая-то инстагуриня с образованием "профессор двух академий! мамой клянусь!"

#6349 2021-03-07 09:52:15

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Она выписала 15 мг, я пью 10 вообще. Она сказала, что так будет, советовала всякое там прогулки, клетчатка, много жидкости. Это все я соблюдаю и так.

Какая клетчатка на 700 калориях? У тебя катастрофический недобор всего на такой диете. И что за таблетки от запоров? Когда там все зацементировалось, то только клизмами спасаются, в аптеках есть Микролакс.
Бросай этого врача-убийцу и срочно ищи нормального врача-диетолога.

#6350 2021-03-07 10:20:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Наоборот лучше на жиры и клетчатку налегать, а фрукты сократить – один сахар бесполезный

Но фрукты - это тоже клетчатка, и еще и витамины.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума