Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.72%])

    4.72%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.28%])

    45.28%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.02%])

    2.02%

Всего голосов: 890

Гости не могут голосовать


#6301 2021-02-27 17:18:07

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я выпек на эту ЗФБ столько тортов (я не люблю торты), что теперь блюю просто от их вида  ;D

Можно, наверное, в следующий раз сделать на заказ фндомные груши для спринцевания. Ну типа там в виде шлема Вейдера или что-то в этом роде

#6302 2021-03-02 12:10:51

Анон

Re: Сортирная тема

Спрошу тут.
У нас в новой квартире стоит унитаз и периодически я обнаруживаю что-то вроде обратного заброса. Смою мочу, зайду через пару часов, а вода в унитазе желтоватая и с посторонним запахом.
Как это вообще возможно? Этаж верхний, девятый.

#6303 2021-03-02 16:30:17

Анон

Re: Сортирная тема

Та же фигня, только этаж 11(
Может, дом старый? Вернее, старые коммуникации. У нас из труб иногда идёт вонючая горячая вода, как будто кто-то туда реально нассал или слил отвар из тухлых яиц. Желтоватая вода в унитазе тоже бывает, но вроде без запаха (или я не принюхивался).

#6304 2021-03-02 18:52:17

Анон

Re: Сортирная тема

Если пахнет отваром из тухлых яиц - это сероводород в воде, правда, хз как он у вас в ней оказался.

#6305 2021-03-03 07:25:11

Анон

Re: Сортирная тема

Мне сегодня приснилось, что я по каким-то делам зашел в школу, а там новенький ремонт и все очень красиво, а вот в туалете вместо трех кабинок одна, и та такая узкая, что боком еле-еле заходишь, а когда жопой к толчку поворачиваешь, бедра еле-еле между стенок помещаются  :casper: давно мне не снились стремные сортиры.

#6306 2021-03-03 07:45:59

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

давно мне не снились стремные сортиры

Это к деньгам, анон  =D чем грязнее и стремнее, тем лучше.

#6307 2021-03-03 08:48:27

Анон

Re: Сортирная тема

Что самое страшное произошло с вами в сортирной сфере? Анон однажды писал в плацкартном туалете, потерял равновесие, когда поезд тряхнуло, и упал на засранный пол.

#6308 2021-03-03 20:57:49

Анон

Re: Сортирная тема

А там пол разве засраный, анон? Мне в поездах совсем жесть не попадалась, ну зассано может быть, но это не сраки.

Анон в детстве (дошкольный возраст, года 4 или 5) уронил сандалик в туалет типа сортир. И родители заставили отмывать. Причем вода из крана у нас не текла, ни горячая, ни холодная, жили в частном доме. Анон рыдал.

Раз анон обсрался на улице, хорошо, что зимой. Очень хотел в туалет и очень долго не шел автобус. Потом присел таки за углом дома (правда, уже поздновато), и, сука, по-моему люди в это время мимо прошли.

Анон был на фестивале Нашествие, еще до Завидово, и в тот год и с едой, и с туалетами были накладки. Синие кабинки были переполнены, стены и двери тоже в говне, на подходе к ним хлюпает. А когда наступаешь на возвышение, жидкость через бортик переливается. И это было Первое Нашествие анона! И ему все понравилось (ну в целом понравилось) и он потом еще много лет ездил. Но такого эпика больше не было.

#6309 2021-03-03 21:04:56

Анон

Re: Сортирная тема

Ох, аноны, меня после четырех дней несранья настигло огромное каменное говно. Мучился на унитазе час, потом нагуглил, что душевой шланг можно использовать как клизму. Использовал. Сработало охуительно и со скоростью ракеты. Но я, блядь, сломал душевую лейку!!! Из нее какая-то важная часть выпала и уплыла в водосток (резиновая прокладка, наверное). Теперь вода протекает. Заплатил за скоростное облегчение от говна... Завтра пойду в сантехнический магазин врать, что несуществующий ребенок развинтил и все потерял.

#6310 2021-03-03 22:05:31

Анон

Re: Сортирная тема

А там пол разве засраный, анон? Мне в поездах совсем жесть не попадалась, ну зассано может быть, но это не сраки.

Ну, не буквально засраный, к счастью, но жутко грязный и определенно таки зассаный и вонючий.

Отредактировано (2021-03-03 22:06:02)

#6311 2021-03-03 22:13:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Что самое страшное произошло с вами в сортирной сфере?

Ну, это тоже было в поезде. А еще была просто ужасная жара, из-за чего у меня кружилась голова. Я в туалете уже снял штаны, собирался сесть поссать, но внезапно поезд тряхнуло, я потерял равновесие, упал и от ужаса начал ссать. Обоссал себе всю одежду, даже майку. Кое-как попытался всё отмыть с себя, но всё равно вонял ссаниной.

Отредактировано (2021-03-03 22:14:12)

#6312 2021-03-03 22:42:31

Анон

Re: Сортирная тема

Еще вспомнил случай, уступающий по противности, но тоже малоприятный. Однажды анона на работе угостили чаем. Вкусным. Анону очень понравилось. Только коллега не сказала, что это чай для похудения...
С работы до дома анону тогда надо было добираться почти 2 часа. В общем, в один прекрасный момент анону пришлось внепланово покинуть автобус в районе малоприятных на вид хозпостроек и каких-то гаражей и поскакать сайгаком в поисках места для сранья. Анон уже был готов на гаражи, но повезло в последний момент наткнуться на забегаловку аля "У Ашота", туалет там сам по себе был эпичен, но это был туалет. Когда анон вышел, пошатываясь, через 20 минут, на него воззрились все сидящие за аж тремя столиками, а хозяин поинтересовался, не хочет ли анон отведать вкусных шашлыков. Анон нервно усмехнулся, поблагодарил и сбежал.

#6313 2021-03-03 23:09:34

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Завтра пойду в сантехнический магазин врать, что несуществующий ребенок развинтил и все потерял.

Эти накладки могут дубеть и пропускать воду, так же их могут покупать, например, когда лейку и шланг отдельно покупали. Так что просто попроси новую без выдуманных историй про детей.

#6314 2021-03-04 01:23:19

Анон

Re: Сортирная тема

Ужасные истории:

Скрытый текст

#6315 2021-03-04 02:55:32

Анон

Re: Сортирная тема

Ой, что я про говно вспомнила!

тошнотворная история из анонова детства

#6316 2021-03-04 10:55:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ой, что я про говно вспомнила!

тошнотворная история из анонова детства

Ужас какой. У сестры были одни колготки?
Пиздец. Как У вас отношения с сестрой теперь?  ;D

#6317 2021-03-04 12:11:14

Анон

Re: Сортирная тема

Какая жесть... теперь я понимаю почему раньше дети часто бегали без штанов

Да и стирка раз в неделю какая-то жуть.

#6318 2021-03-04 14:39:01

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон в детстве (дошкольный возраст, года 4 или 5) уронил сандалик в туалет типа сортир. И родители заставили отмывать. Причем вода из крана у нас не текла, ни горячая, ни холодная, жили в частном доме. Анон рыдал.

Бля, ужоснах. Зачем ((

#6319 2021-03-04 14:39:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У сестры были одни колготки?

Нет) но это было в деревне в самый разгар 90-х. Лишних точно не было.
С сестрой недавно разосрались и до этого периодически сильно ругались, но в целом норм.

Анон пишет:

Да и стирка раз в неделю какая-то жуть.

Не от хорошей жизни, анон. Стирка в деревне это квест для сильных духом. Вода в колодце и её надо не только принести, но и потом вёдрами на компостную кучу перетаскать и после стирки, и после полоскания. А уж зимой...  :panic:

#6320 2021-03-04 14:40:12

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон был на фестивале Нашествие, еще до Завидово, и в тот год и с едой, и с туалетами были накладки. Синие кабинки были переполнены, стены и двери тоже в говне, на подходе к ним хлюпает. А когда наступаешь на возвышение, жидкость через бортик переливается. И это было Первое Нашествие анона! И ему все понравилось (ну в целом понравилось) и он потом еще много лет ездил. Но такого эпика больше не было.

там всегда так  =D  кажется, орги воспринимают шутки про говнарей слишком БУКВАЛЬНО

#6321 2021-03-04 14:46:35

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

там всегда так    кажется, орги воспринимают шутки про говнарей слишком БУКВАЛЬНО

Кругом говнище, все в говнище - это вообще норма рок-фестивалей)

#6322 2021-03-04 14:47:15

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ой, что я про говно вспомнила!

оффтоп, конечно, но как же меня выбивает эта абсолютно мудацкая родительская позиция перекладывания ответственности, когда старшие дети с каких-то хуёв должны няньками за младшими бегать и жопы им подтирать  :facepalm: бррр.

#6323 2021-03-04 14:47:46

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Кругом говнище, все в говнище - это вообще норма рок-фестивалей)

особенно для отечественных  ;D

#6324 2021-03-04 14:49:05

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Не от хорошей жизни, анон. Стирка в деревне это квест для сильных духом. Вода в колодце и её надо не только принести, но и потом вёдрами на компостную кучу перетаскать и после стирки, и после полоскания. А уж зимой... 

Чесслово, я бы к бабушке в город пешком ушёл после такой хуйни)))) Сочувствую, анончик.

#6325 2021-03-04 16:34:10

Анон

Re: Сортирная тема

У нас на даче двадцать лет был сортир типа ведро. Сверху - деревянная сидушка. Как сходил в туалет, нарви травы и покидай в ведро, чтобы другим противно не было. Мне это казалось весьма удобным, а зловонные сортиры-ямы приводили в ужас.
Пока я не вырос и не настала моя очередь таскать говняное ведро через всю улицу на помойку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума