Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.72%])

    4.72%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.28%])

    45.28%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.02%])

    2.02%

Всего голосов: 890

Гости не могут голосовать


#6226 2020-12-18 09:52:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Нельзя посылать медперсонал нахуй

Посылать медперсонал плохо, но привязывать за это к кровати (ребенка, блять! Взрослого бы попробовали привязать) куда хуже.

и нужно делиться едой с теми, кому ее не приносят родители, тогда не случится ничего такого.

Чо? С хуя ли?

#6227 2020-12-18 10:01:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Имеется в виду сознательный возраст, конечно.

В школе в младших совсем классах раз было. Было немного стыдно но как-то быстро прошло, видимо сильно.ю мелкий был. Сейчас даже не на сто процентов уверен что это был не сон. Но вроде не сон потому что меня потом допрашивали почему я терпела и учили не стесняться

А ещё я один раз коллюоссалЬно протек. Туалета рядом не было а потом я вообще в автобусе служебном ехал и когда встал вся задница была в крови. Была ночь и все были уставшие но все равно долго было неловко.

Ещё я как то летом так отпотел сидя в автобусе что сиденье было реально мокрое... Через одежду, да. Почему то это стыднее всего.
Последствий никаких, переживаний особо кроме неловкости - тоже. Это не то что ты можешь прям легко управлять

Отредактировано (2020-12-18 10:04:53)

#6228 2020-12-18 10:05:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Это было в больнице, и я заслужил. Нельзя посылать медперсонал нахуй и нужно делиться едой с теми, кому ее не приносят родители, тогда не случится ничего такого.

Маленькой жизнью повеяло...  :creepy:

#6229 2020-12-18 10:13:51

Анон

Re: Сортирная тема

Как же я ненавижу ситуации когда туалет занят а ты сразу не понял и ломишься туда как дебил или клацаешь светом. Или когда не понятно занято ли и приходится дергать ручку, бррр.

#6230 2020-12-18 10:16:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А ещё я один раз коллюоссалЬно протек. Туалета рядом не было а потом я вообще в автобусе служебном ехал и когда встал вся задница была в крови. Была ночь и все были уставшие но все равно долго было неловко.

Ой блин, я как-то в раннем подростковом возрасте протек, когда лежал в детском отделении больницы. Душ там был раз в неделю в подвале, ногомойник, где все подмывались, закрыт до вечера, а я просыпаюсь утром, и все в крови. Помню как встал и из меня льётся, течет по ногам, я бегу через весь коридор в туалет, а там у раковин толпа, которая чистит зубы. Заперся в кабинке, оттирал бумагой и ждал, пока все уйдут. Долго ждал(

Отредактировано (2020-12-18 10:16:58)

#6231 2020-12-18 15:27:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Как же я ненавижу ситуации когда туалет занят а ты сразу не понял и ломишься туда как дебил или клацаешь светом

Тоже ненавижу, анон(( а вот коллеги мои то ли любят, то ли дальтоники то ли чсв до небес

#6232 2020-12-21 18:25:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон поел сушёной рыбы, а на десерт полакомился йогуртом. Уже через полтора часа маялся диареей и пердел так, что закладывало уши. Сочетание рыбы с молоком так быстро работает или анон чуть раньше отравился салатом?

#6233 2020-12-21 18:58:20

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Сочетание рыбы с молоком так быстро работает или анон чуть раньше отравился салатом?

Может, индивидуально твоя реакция. Потому что я спокойно могу заточить селедки в винной заливке, запить ряженкой и не поиметь никаких последствий. Ну либо это у меня индивидуально-чугунный жкт.  :lol:

#6234 2020-12-21 19:29:12

Анон

Re: Сортирная тема

Вот хорошо людям, у которых предсказуемо.
Я могу заточить селедки в винной заливке, запить ряженкой и не поиметь никаких последствий, а через неделю съесть долбаную мать ее печеньку и не слезать с толчка, потому что так решил организм.

#6235 2020-12-22 23:51:00

Анон

Re: Сортирная тема

читал тут тред про поезда и вспомнил, как в том году поехали на велах в Коломну. С собой была вода (чистая, фильтрованная) и булочки с изюмом в запайке.
Ну ,что сказать... В Воскресенске пришлось попортить местные кусты, а потом ползти на электричку до Москвы, а элька пришла в 5 утра набитая под завязку, а в такие моменты доля моя велосипедная — стоять в тамбуре у кабины (проще раз в полчаса пропустить помощника машиниста, чем постоянно двигаться из-за торгашей или тех, кто прыгнул в ближайшую дверь и тащится по составу к более удобному выходу). Подсчитываю, доеду я до Москвы в сознании, али отключусь по дороги от слабости и боли и тут судьба посылает несущегося колобком из задней кабины помогалу) Помощник меня видит, пугается, я пытаюсь отшутиться, что до Москвы доехать должен, а самому уж весьма не айс... В результате мне притаскивают какой-то сорбент аццкого вкуса и чай, я от чая попытался отмазаться, мол, вода же ж есть (ей богу, эту хрень надо запивать и сам пакетик употребляется в стиле "видел как водку пьют? Вот тут так же"), получил втык и указание воду эту всю нах вылить на остановке, и отпаиваться чаем "а то склеишь тут ласты — пиши потом тонну бумажек, почему пассажира не уберегли..." (типа подбодрить решил).  Хз, что за средство мне дали, но я не только до Москвы добрался, но и с вокзала докрутил домой и спокойно потом выспался. Надеюсь, духи дорог того мужика хранят и хранить будут...

Отредактировано (2020-12-22 23:51:37)

#6236 2020-12-23 11:18:28

Анон

Re: Сортирная тема

Пошел сегодня в туалет на работе, сделал свои дела, не спеша приблизился к урне, а там лежит кусок курицы  :smoke: Или гуся, не знаю. Какая-то пернатая хуйня, короче, лежит среди грязной бумаги и сурово топорщится в посмертной агонии. Вышел из туалета, много думал, откуда в месте, далеком от общепита, взялась неощипанная птица, да еще и в сортире.

#6237 2021-01-02 01:03:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Пошел сегодня в туалет на работе, сделал свои дела, не спеша приблизился к урне, а там лежит кусок курицы  :smoke: Или гуся, не знаю. Какая-то пернатая хуйня, короче, лежит среди грязной бумаги и сурово топорщится в посмертной агонии. Вышел из туалета, много думал, откуда в месте, далеком от общепита, взялась неощипанная птица, да еще и в сортире.

Кто-нибудь начальника пытался проклясть с помощью вуду  ;D

#6238 2021-01-03 05:01:28

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Кто-нибудь начальника пытался проклясть с помощью вуду  ;D

О, сколько нам открытий чудных...  :smoke: :smoke: :smoke:

#6239 2021-01-06 01:11:56

Анон

Re: Сортирная тема

вопрос про говно

#6240 2021-01-06 02:29:37

Анон

Re: Сортирная тема

Жжет желчь.

#6241 2021-01-15 00:44:44

Анон

Re: Сортирная тема

Слушайте, у вас сильно живот болит перед (во время?) диареи?

у меня

#6242 2021-01-15 01:23:05

Анон

Re: Сортирная тема

У меня редко это бывает но если есть боль как в месячные. Не скажу что прям вот адская но очень ощутимая

#6243 2021-01-15 07:28:20

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Слушайте, у вас сильно живот болит перед (во время?) диареи?

У меня тоже очень сильно, аж пополам сгибает. Но короткими приступами, обычно обозначает очередной позыв и заканчивается, когда удается посрать. До кок месячные были такие же болезненные, это все одинаковая гладкая мускулатура, может, это какая-то особенность с очень сильными спазмами?

#6244 2021-01-15 07:34:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Слушайте, у вас сильно живот болит перед (во время?) диареи?

у меня

О да, нереально сильно, от такой боли и в жар, и в холод бросает, и пот на лбу, и лицо бледнючее, и терпеть такое нужно большое количество сил, ни о чём думать не реально.
Тоже, кстати, один такой в своём окружении. Думал, это связано с моими проблемами с желчным.

#6245 2021-01-15 08:24:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Слушайте, у вас сильно живот болит перед (во время?) диареи?

Ага, и перед, и во время. Такой могучий спазм, кажется, что из тебя пытаются внутренности выдавить через задницу. Ещё - хз почему - слюна начинает бежать прямо, сидишь, срёшь и сплёвываешь в ведро по соседству  =D  Кстати, самый верный признак, что щас ебанёт.
Тоже есть подозрения на проблемы с желчным.

Пожаловаться: на работе такой неудобный сортир, пиздец просто. Помещение холодное, унитаз без сиденья, без ничего, по малой нужде приходится орлить в интересных позах, потому что жопа примерзает к фаянсу за пять секунд. А вот если посрать, то приходится садиться. Жёстко, холодно, неудобно и совершенно не способствует лёгкости процесса  :panic:

#6246 2021-01-15 11:16:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

унитаз без сиденья,

Купи сиденье?

#6247 2021-01-15 12:42:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Купи сиденье?

У нас офис в ТЦ, анон, если я куплю сиденье, оно проживёт ровно до следующего мудака, которому похуй на чужой труд и комфорт. То есть, в лучшем случае, до вечера.
Тут задвижку-то срывают каждые пару месяцев стабильно  :heh:

#6248 2021-01-15 14:06:50

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

если я куплю сиденье,

В пакетик пачку влажных салфеток, полиэтиленовые накладки на унитаз и сверху - плюшевую унитазную накладку из фикспрайса. И с этой сумкой ходить в туалет
Геморноо, но тепло и мягко.

#6249 2021-01-20 19:38:21

Анон

Re: Сортирная тема

Моя жопа меня ненавидит  :sadcat:
Утром же нормально всё было, а вечером анон решил перед сном зайти в сортир, и в итоге порвался на двух анонов по шву, судя по ощущениям. Откуда только взялось всё это добро, я столько за день не сожрал  :panic:

#6250 2021-01-21 02:59:13

Анон

Re: Сортирная тема

А вам тоже хочется в туалет аккурат перед важными событиями, во время которых нежелательно туда выходить?  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума