Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.71%])

    4.71%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.23%])

    45.23%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [47.92%])

    47.92%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 891

Гости не могут голосовать


#6126 2020-08-24 11:56:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я по всякому пробовала, и прочитала что лучше всего понять запах поможет если потереть корень языка и сразу понюхать. И так обнаружила. Это после того, как мать сказала.
В ближайшее время пойду к зубному. Но боюсь, что даже если все вылечат, оставят что-то и оно будет продолжать вонять(

о, у меня такая фигня. Мне промывали миндалины, вроде было получше. Но сейчас когда стали носить маски, на голодный желудок запах иногда пипец какой сильный и неприятный(

Но оно не от зубов было.
А вообще когда я достаточно пью и нормально ем, запаха почти нет. И горло полоскать надо регулярно. Там же скапливаются бактерии. Особенно если ты аллергик и у тебя насморк регулярно.

ещё я читал что из-за проблем с кишечником может быть такой запах, но у меня имхо насморк и горло виноваты

Отредактировано (2020-08-24 12:02:14)

#6127 2020-08-24 12:06:11

Анон

Re: Сортирная тема

Пожалуюсь тут.
Болит задница(
не геморрой (вроде), он у меня случился один раз в студенчестве и больше ни одного симптома не было.
А болит потому что вчера был запор и есть там у меня слабое место которое ранится. Видимо, трещина.
Врачи мне мозг потрепали и без того и до проктолога я дойду ну хорошо если через полгода (пока более актуальные проблемы лечу, а двух врачей за раз не потяну ходить).
Знаю что скоро пройдёт,  лечу мазью и свечами, но какое же болючее ощущение(((

#6128 2020-08-24 14:35:25

Анон

Re: Сортирная тема

Вонь изо рта исчезающе редко бывает связана с зубами, с зубами будет связана тогда, когда там совсем пиздец, а пиздец анон бы почувствовал. Вонь изо рта в большинстве случаев связана с желудком.

#6129 2020-09-02 18:57:10

Анон

Re: Сортирная тема

этот анон нашел рецепт идеального блюда с большим количеством перца, кайенского, чили и т.д. Просто пища богов, готов есть казанами. Однако на выходе оно превращается в прожигающее жопу насквозь ядерное топливо ядрено-оранжевого цвета с таким запахом, что штукатурка отслаивается  :fuuu:  зочемь мир так несправедлив, жопа горит буквально(((

#6130 2020-09-02 19:17:02

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, а что делать человеку, если ему провели перетягивание внутреннего геморройного узла, сказали ни в коем случае не доводить до запора в ближайшую неделю... а человек больше суток на нервяке не ходит в туалет по-большому? Как бы у организма стресс (поход к врачу, потом сама процедура), стресс может привести к запору, а запор может привести к сильному кровотечению и покатушках на скорой, а понимание этого всего только усиливает стресс. Замкнутый, бля, круг получается.
Слабительное нельзя, никакие свечи и воздействие тоже нельзя. Еду всякую полезную человек ест, молочку пьёт.
Не для себя, для друга интересуюсь ;D  А если серьёзно, я уже сам запор поймал на нервной почве, за него переживаючи.  :facepalm:

Отредактировано (2020-09-02 19:17:31)

#6131 2020-09-02 19:29:22

Анон

Re: Сортирная тема

Побольше воды и столовую ложку отрубей.

Отредактировано (2020-09-02 19:29:49)

#6132 2020-09-02 19:31:07

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Слабительное нельзя,

Естественные вроде чернослива?

#6133 2020-09-02 19:32:46

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Побольше воды и столовую ложку отрубей.

Отруби уже ел в овсяной каше, а воду и без назначения много пьёт.
Как вариант, может быть, что говна в организме пока не накопилось? Потому что вчера полдня человек голодал до обследования, потом тоже ел что-то лёгкое и только поужинал нормально (вчера). А сегодня тоже ел лёгкое и клетчатое.

Анон пишет:

Естественные вроде чернослива?

Уже. Вместе со стаканом ряженки за эти сутки.

Отредактировано (2020-09-02 19:33:35)

#6134 2020-09-02 19:36:19

Анон

Re: Сортирная тема

Анон думал, что купил овсяное молоко со вкусом сливок, а это просто веганские сливки. Рапсовое масло, ксантановая камедь, 12 г жиров на 100 мл напитка. Выпил полпачки (то есть 13-16г чистых жиров), теперь сижу и боюсь сильного слабительного эффекта ближе к утру.

#6135 2020-09-02 20:03:35

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А если серьёзно, я уже сам запор поймал на нервной почве, за него переживаючи.

Если серьезно, свяжитесь с врачом, он посоветует что лучше.

#6136 2020-09-02 20:32:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Если серьезно, свяжитесь с врачом, он посоветует что лучше.

Он уже сказал избегать запоров и в случае сильного кровотечения после запора звонить в скорую. Это платная клиника, да. Сделали всё быстро, безболезненно и за один раз, но больше ни за что типа не отвечают :(

#6137 2020-09-02 21:05:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Это платная клиника, да. Сделали всё быстро, безболезненно и за один раз, но больше ни за что типа не отвечают :(

Сочувствую, не повезло вам с врачом. Проктолог, который мне удалял трещину, пациентам после операций давал свой номер на случая кровотечения, которые нечасто, но случаются. Я ему в ватсап один раз писала, когда вопрос возник, он мне ответил и все объяснил.
Даже деньги не гарантируют, что нормальный врач попадется.

#6138 2020-09-02 21:12:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Даже деньги не гарантируют, что нормальный врач попадется.

У нас это норм практика. Выдают на два листа мелкого шрифта рекомендаций, а если случится экстраординарное, например, кровь потоком польётся (не дай б-г, ттт), то со всеми бумажками и заключениями вызываешь скорую.
Но нервов не убавляет, конечно. Я уже нажрался успокоительного и стараюсь не подкидываться на каждый поход человека в туалет, чтобы не добавлять неврозности.

#6139 2020-09-02 21:27:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Но нервов не убавляет, конечно. Я уже нажрался успокоительного и стараюсь не подкидываться на каждый поход человека в туалет, чтобы не добавлять неврозности.

Вы главное нервничать перестаньте, ничего страшного все будет нормально. Если раньше запоров не было, то можно есть как обычно, кроме некоторых вещей, вам с списке должны были написать. Мне после операции врач фитомуцил посоветовал, для меня даже рекомендованной дозы многовато оказалось, я вместо 1 раза, 2 раза сходила)

#6140 2020-09-03 20:51:54

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, если на заднице вскочило два фурункула, культурно выражаясь, к какому доктору идти, чем мазаться, чтобы затормозить процесс? Я серьёзно, ходить больно, сидеть больно, сплю только на боку и на животе.

#6141 2020-09-03 21:28:13

Анон

Re: Сортирная тема

Ура! Просрался! :rainbow:

#6142 2020-09-03 21:32:14

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, если на заднице вскочило два фурункула, культурно выражаясь, к какому доктору идти, чем мазаться, чтобы затормозить процесс? Я серьёзно, ходить больно, сидеть больно, сплю только на боку и на животе.

Вроде ж все равно сначала к терапевту отправляют, а уже он к конкретному спецу. А вообще с фурункулами это к хирургу.
Про затормозить процесс впервые слышу, его как раз стараются ускорить, чтобы быстрее созрели и можно было вычистить.

Отредактировано (2020-09-03 21:34:02)

#6143 2020-09-03 23:37:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, если на заднице вскочило два фурункула, культурно выражаясь, к какому доктору идти, чем мазаться, чтобы затормозить процесс? Я серьёзно, ходить больно, сидеть больно, сплю только на боку и на животе.

Вроде ж все равно сначала к терапевту отправляют, а уже он к конкретному спецу. А вообще с фурункулами это к хирургу.
Про затормозить процесс впервые слышу, его как раз стараются ускорить, чтобы быстрее созрели и можно было вычистить.

Спасибо. На выходных пойду сдаваться.

#6144 2020-09-07 14:46:03

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, дублирую вопрос из медблока: цветная капуста обладает мочегонным действием? Анон на нее подсел и жрет ее каждый день, но заметил, что стал активнее бегать в туалет. И думает теперь: связано одно с другим или нет?

#6145 2020-09-07 20:04:39

Анон

Re: Сортирная тема

Эх, знала ведь, чем все кончится, но заглотила целую банку моченых помидоров... помидоры прошли транзитом, я еле успела добежать до туалета и долго срала водой. Завтра куплю еще.

#6146 2020-09-09 21:47:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Спасибо. На выходных пойду сдаваться.

Анонче, ты хоть отпишись как у тебя дела

#6147 2020-09-13 17:00:15

Анон

Re: Сортирная тема

Всё норм вроде.

#6148 2020-09-13 19:45:35

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, дублирую вопрос из медблока: цветная капуста обладает мочегонным действием?

По идее, нет. Может вызывать отложение солей, ведущее к подагре и камням в почках, а как мочегонное работать не должна.

#6149 2020-09-13 21:26:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо. На выходных пойду сдаваться.

Анонче, ты хоть отпишись как у тебя дела

Всё нормально. Намазалась левомиколем и всё быстро сдулось, а потом мне удалили остатки и почистили там всё. Зажило нормально, завтра последний день перевязок.

Отредактировано (2020-09-13 21:29:17)

#6150 2020-09-13 23:14:33

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Завтра куплю еще.

Анон, ты это я ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума