Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.77%])

    4.77%

  2. - зависаю(голосов 397 [45.06%])

    45.06%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 424 [48.13%])

    48.13%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.04%])

    2.04%

Всего голосов: 881

Гости не могут голосовать


#6026 2020-05-23 17:53:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Тот поковырялся во мне и сказал, что видит трещину, но вообще это может быть полип, и направил на колоноскопию. Но моего страха настолько не хватило, и я не пошел... Трещину залечил мукофальком и какой-то мазью.

Анон, трещины не опасны, острые сами могут зажить, хуже когда перейдет в хроническую, тогда ее только удалять. А вот полипы это уже серьезно, они могут в рак перерождаться. Если доктор не ошибся, то тебе обязательно надо дойти до врача и удалить их и потом регулярно проходить обследование не появились ли новые.

#6027 2020-05-23 18:09:28

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Если доктор не ошибся

Он-то просто предположил, сказал, что только колоноскопия это покажет. Но кровью я с тех пор не пердел, поэтому продолжаю отлынивать...

#6028 2020-05-23 19:29:10

Анон

Re: Сортирная тема

Спасибо, аноны!
Я уже проверил несколько раз и даже попердел, новая кровь не появилась. Но на жопе сидеть неудобно: в определённом положении там внутри будто что-то колется, недалеко от ануса, так что скорее всего — геморрой (привет удалёнке и карантину!). Нашёл в доме несколько свечек анестезола. Если я его профилактически воткну, хуже не будет? Пишут, что он подсушивающий и слегка обезбаливающий.
Но как теперь избавиться от страха посрать? Пипец какой-то, я уже с ужасом думаю, что мне придётся это сделать завтра/послезавтра? Не будет ли жопа постоянно травмироваться а потом я истеку кровью на унитазе? Простите, что я сюда. У меня пока не то состояние, чтобы гуглить. А то нагуглю на свежие переживания пиздецому всей жопы, вообще спать не смогу.

#6029 2020-05-23 19:57:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Но на жопе сидеть неудобно: в определённом положении там внутри будто что-то колется, недалеко от ануса, так что скорее всего — геморрой (привет удалёнке и карантину!).

Не факт. Трещина тоже может ощущаться как покалывание. И прыщ (да, в прямой кишке тоже бывают прыщи, как и везде, если он лопнул, от того и кровь и боль). Про свечи не скажу, но думаю, любое противовоспалительное и обезболивающее средство подойдет, если на нем нет указаний не применять на открытые повреждения.

#6030 2020-05-23 20:15:49

Анон

Re: Сортирная тема

Ты только до врача дойди потом.

#6031 2020-05-23 21:49:16

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, у меня вопрос на миллион долларов, гугл не помогает. Как бля выглядит здоровый человеческий анус? :facepalm:  Я в своем уже не уверен.

полотнище про говно
маленькое полотно про жопу

Вопрос зрителям анонам: это может быть геморрой? И че с ним делать? И как вообще жить я так заебался памагите, посрать каждый раз ебать приключение, как будто на бутылке посидел, постоянно руками это выковыриваешь, все воняет и в говне, а еще  капилляры на роже лопаются из-за того, что я сильно тужусь в сортире и мне кажется, все знают, что у меня запор :sadcat: :sadcat: :sadcat:

А, еще забыл сказать: я пью АД года три уже как, но проблемы начались по-моему раньше. Даже если дело в АД, перестать их пить не могу, к сожалению.

Отредактировано (2020-05-23 21:53:12)

#6032 2020-05-23 22:17:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Но как теперь избавиться от страха посрать? Пипец какой-то, я уже с ужасом думаю, что мне придётся это сделать завтра/послезавтра? Не будет ли жопа постоянно травмироваться а потом я истеку кровью на унитазе?

Мукофальк, анон. Делает твое говно мягоньким как суфле. Очень помогает при таких делах.

#6033 2020-05-23 22:25:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон с запорами, я как почетный гражданин этого треда посоветую тебе бифидумбактерин. Прочие приблуды с бактериями тоже можно, но он реально самый дешевый. Один-два пакетика на стакан воды - срать будешь мягко и регулярно, отвечаю. Я только им и спасался. Что касается ануса, то он действительно прилично выворачивается при сранье и напряге. Главное, чтобы в спокойном состоянии ничего не вываливалось.

#6034 2020-05-23 22:27:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Но как теперь избавиться от страха посрать? Пипец какой-то, я уже с ужасом думаю, что мне придётся это сделать завтра/послезавтра? Не будет ли жопа постоянно травмироваться а потом я истеку кровью на унитазе?

Тебе я тоже посоветую бифидумбактерин, а еще один хитрый способ ухода за анальными трещинами: после сранья как следует подмыться, а потом минут пятнадцать полежать в теплой ванне. Надо, чтобы расслабились мышцы, иначе они будут мешать заживлению и даже не давать нормально посрать.

#6035 2020-05-23 22:35:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вопрос зрителям анонам: это может быть геморрой? И че с ним делать?

Анон, ты же проктолога посещал, с этим к нему. А с запорами ищи грамотного гастроэнтеролога, чтобы помог найти проблему или наладить диету. Вот блог нормального гастроэнтеролога, запись прямого эфира с проктологом как раз про запоры - https://www.instagram.com/tv/B9SeIPGnrz9/

#6036 2020-06-11 09:19:07

Анон

Re: Сортирная тема

Анон вчера  сожрал какую-то дрянь, отравился, полночи не спал, а под утро с обоих концов загадил всю ванную комнату :sadcat: Как мне плохо...

#6037 2020-06-11 12:21:50

Анон

Re: Сортирная тема

Анончик :comfort:   :comfort:

#6038 2020-06-11 14:00:52

Анон

Re: Сортирная тема

Мне для размягчения говна помогает жирная еда. Фрукты не помогают почему-то. Из лайтового, когда не хочется мяса с салом или майонеза, там - взбитые сливки (с бананами, например).

#6039 2020-06-11 14:08:07

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Мне для размягчения говна помогает жирная еда. Фрукты не помогают почему-то. Из лайтового, когда не хочется мяса с салом или майонеза, там - взбитые сливки (с бананами, например).

Ооо, я тут недавно после пары недель диетичного питания съел шавуху — размягчение это еще мягко сказано  :drama:

#6040 2020-06-11 14:10:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Мне для размягчения говна помогает жирная еда.

Пицца с жирным соусом — моё всё. Без неё жить было бы тоскливее.
Но я читал где-то, что такой эффект происходит из-за нарушения работы желчного.  :pink:

#6041 2020-06-11 14:19:46

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анончик :comfort:   :comfort:

Спасибо :friends:

#6042 2020-06-11 15:32:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Мне для размягчения говна помогает жирная еда. Фрукты не помогают почему-то. Из лайтового, когда не хочется мяса с салом или майонеза, там - взбитые сливки (с бананами, например).

У меня теперь лайфхак, если чую, что оно, нажраться семечек или арахиса, все проходит.

#6043 2020-06-11 17:29:32

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, а как называется такая приспособа, чтобы женщинам стоя писать, и если кто покупал, может, посоветуете место? Ну и плюсы, минусы, подводные камни.
Я люблю шариться по всяким ебеням и чаще всего испытываю дикий дискомфорт от раскорячивания с голой жопой в кустах, вот ищу варианты.

#6044 2020-06-11 19:19:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, а как называется такая приспособа, чтобы женщинам стоя писать, и если кто покупал, может, посоветуете место? Ну и плюсы, минусы, подводные камни.
Я люблю шариться по всяким ебеням и чаще всего испытываю дикий дискомфорт от раскорячивания с голой жопой в кустах, вот ищу варианты.

SheWee

#6045 2020-06-11 19:38:49

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, а как называется такая приспособа, чтобы женщинам стоя писать,

GoGirl

#6046 2020-06-11 19:46:51

Анон

Re: Сортирная тема

А куда ее потом? В пакетик, а пакетик в рюкзак, где еда?  :creepy:

#6047 2020-06-11 19:52:23

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А куда ее потом? В пакетик, а пакетик в рюкзак, где еда?  :creepy:

Не, она с контейнером непалевным идёт сразу

#6048 2020-06-11 21:00:02

Анон

Re: Сортирная тема

Ок, но контейнер-то в рюкзак пойдет? Еде все равно, палевно или нет, но я ж ее есть потом буду, а она болтается возле контейнера с несколько раз описанной приспособой.

#6049 2020-06-11 21:01:13

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ок, но контейнер-то в рюкзак пойдет? Еде все равно, палевно или нет, но я ж ее есть потом буду, а она болтается возле контейнера с несколько раз описанной приспособой.

Кокой ужос  :hmm:

#6050 2020-06-11 21:30:21

Анон

Re: Сортирная тема

Не, ну если тебе норм, когда обоссаные вещи и еда хранятся вместе - вопросов нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума