Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.72%])

    4.72%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.28%])

    45.28%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.02%])

    2.02%

Всего голосов: 890

Гости не могут голосовать


#5876 2019-12-17 21:43:01

Анон

Re: Сортирная тема

В овощах много клетчатки.
Хурма кстати тоже способствует сранью.

#5877 2019-12-17 22:07:40

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

До этого сидел на них три года

А до антидепрессантов ты как срал? если +- также, то волноваться не о чем.

#5878 2019-12-18 10:58:19

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У нас недавно двух человек в семье такая напасть одолела. Помог стопдиар.

Этот препарат и ему подобные ничего не лечат, только останавливает диарею, а если она инфекционная и ее остановить, то возбудитель останется в организме и это может сильно ухудшить состояние. Эти лекарства назначает врач при определенных заболеваниях и "непонятно с чего начался понос" явно не тот случай, когда надо их принимать.

#5879 2019-12-18 11:16:56

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, такой вопрос. Я откинулся с антидепрессантов месяц назад. До этого сидел на них три года и все три года срал только при условии приема четырех таблеток слабительного в сутки

Что за АД, трициклические небось?

#5880 2019-12-18 20:39:53

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А до антидепрессантов ты как срал? если +- также, то волноваться не о чем.

Такого, чтоб два раза в день, никогда не было. О_О

Анон пишет:

Что за АД, трициклические небось?

Угу, трициклик. Помогал заебись, кстати, но многочисленные побочки меня просто доканали.

#5881 2019-12-19 13:51:39

Анон

Re: Сортирная тема

На исходе четвертой пачки овсяно-льняных киселей и на меня снизошел желанный просерный эффект. Еще куплю  :lol:

#5882 2019-12-19 18:10:50

Анон

Re: Сортирная тема

https://www.instagram.com/p/B6K9BUgn0uS/
Дорогой и в маленьком, зато в розовом баллончике освежитель воздуха для девочек. В комментариях кто возмущается посылом, что девочки не какают, кто на такие комментарии отвечает, что фемки везде найдут, чем бы оскорбиться. А я принес в эту тему, потому что хочу спросить, встречал ли кто-нибудь на своем жизненном пути такой освежитель, после которого в туалете пахло бы цветочками, а не говном и цветочками?

#5883 2019-12-19 18:28:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

встречал ли кто-нибудь на своем жизненном пути такой освежитель, после которого в туалете пахло бы цветочками, а не говном и цветочками?

Мне попадались те которые пахнут цветочками/горной свежестью/морской волной ровно три секунды, а потом снова начинает вонять говном. Хотя я пользовался только водными или как их там, жидкие такие. От тех которые в баллончиках, я почему то кашлять начинаю.

#5884 2019-12-19 19:41:34

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Дорогой и в маленьком, зато в розовом баллончике освежитель воздуха для девочек. В комментариях кто возмущается посылом, что девочки не какают, кто на такие комментарии отвечает, что фемки везде найдут, чем бы оскорбиться.

Пиздец там ржачные комменты.
>zhamballa
Ребята, это бомба. Но какой максимальный вес какашки подлежит обволакиванию? Может ли быть такое, что моя жена @marie_stikhina пробьет пленку своей торпедой и пахнуть будет уже не манго? Важны детали, так какая в итоге сила поверхностного натяжения там?
>>marie_stikhina
@zhamballa удали!!! Ты, что, с ума сошёл?! Теперь весь Инстаграм узнает, что я какаю!😭😭😭😭
>>zhamballa
@marie_stikhina ты можешь уже сейчас становиться амбассадором этой штуки
>>ev_eny.k
@zhamballa будет ли какая-то компенсация в случае пробития пленки?

Освежитель был годный glade лимитированной серии, что-то там то ли с розмарином, то ли с имбирем, его уже в продаже нет.

А я чего зашел-то. Вроде бы это медвежья болезнь называется, когда от волнения бегаешь в сортир без конца? Вот она у меня, оказывается, есть. Влетел в сортир, серанул как орел птичка, через час опять то же. Жру валерьянку, не то чтобы очень помогало, хотя лучше, чем без нее. Чем еще можно пофиксить?

#5885 2019-12-19 19:46:37

Анон

Re: Сортирная тема

Хз, я такой же, от стресса ещё и блевануть могу

#5886 2019-12-19 21:48:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вроде бы это медвежья болезнь называется, когда от волнения бегаешь в сортир без конца?

Я целый месяц проходила практику, для меня это было стрессово, и каждый день в этот месяц с расстройством.

А было и иначе. Часто жидкий и внезапный стул, к врачу обращалась, насоветовали всякое. А потом оказалось, что я увлеклась питьевыми йогуртами типа чудо. И когда перестала их пить, сразу же ушел и этот эффект. Еще от мармелада такое было, но если много и долго есть, я даже на коробке потом об этом прочитала.

#5887 2019-12-19 21:52:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Хотя я пользовался только водными или как их там, жидкие такие. От тех которые в баллончиках, я почему то кашлять начинаю.

Бро. Особенно хочется кашлять от сухого распыления, или как его. Я уже года два-три назад купила освежитель прямо в пластиковой бутылке. После него, в общем, тоже пахнет говном и ландышем, но как-то легче переносится, чем баллончиковый.

#5888 2019-12-19 23:48:15

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

встречал ли кто-нибудь на своем жизненном пути такой освежитель, после которого в туалете пахло бы цветочками, а не говном и цветочками?

амвеевский green meadows. Начисто убирает запах говна, оставляет цветочный с одного пшика.

#5889 2019-12-20 01:11:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/B6K9BUgn0uS/
А я принес в эту тему, потому что хочу спросить, встречал ли кто-нибудь на своем жизненном пути такой освежитель, после которого в туалете пахло бы цветочками, а не говном и цветочками?

https://www.ozon.ru/context/detail/id/138408323/
именно этот запах и именно в таком флаконе
и еще лимонный глэйд несколько лет назад был хорош, как сейчас не знаю

оба, не знаю как это нормально описать, влажные и тяжелые, и при распылении ощущается именно ароматизатор, а не газ+легкая отдушка

#5890 2019-12-20 01:18:25

Анон

Re: Сортирная тема

У меня в сральне комплексный очиститель воздуха стоит, нормас все в себя всасывает и дезодорирует, малые габариты комнаты тут только в плюс. Говном воняет непосредственно во время процесса, и все. Но такой вариант подойдет только если у вас более-менее большой сортир, потому что у меня вот этот очиститель - навороченный гроб в стиле хайтек почти метр на метр.

#5891 2019-12-20 22:26:10

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, а напомните, отчего бывает жидкий зеленоватый стул? Новых таблеток не было, живот не болит, только есть меньше хочется.

Отредактировано (2019-12-20 22:26:36)

#5892 2019-12-20 23:24:51

Анон

Re: Сортирная тема

зеленое это желчь

#5893 2019-12-22 16:18:37

Анон

Re: Сортирная тема

Вопрос экспертам, что такого сожрать, чтобы завтра на рентгене спины говно не загораживало врачу обзор?
Дюфалак что-то дохуя стоит. Льняной кисель варить надо? У меня кухни нет вообще, ни плиты ни микроволновки, только чайник :(

#5894 2019-12-22 16:20:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон раньше читал тему познавательно, а теперь, походу, придется приобщиться к сральным таинствам(
Прописанный врачом форлакс не помогает, че надо жрать, чтобы срать по расписанию? Чернослив+отруби, например, должны помочь? И какое другое можно взять слабительное, что посоветуете?

#5895 2019-12-22 16:21:57

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вопрос экспертам, что такого сожрать, чтобы завтра на рентгене спины говно не загораживало врачу обзор?
Дюфалак что-то дохуя стоит. Льняной кисель варить надо? У меня кухни нет вообще, ни плиты ни микроволновки, только чайник :(

Ну, мне варёный горох помогает, просираешься монументальным образом.
А так дюфалак самое то

#5896 2019-12-22 16:22:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вопрос экспертам, что такого сожрать, чтобы завтра на рентгене спины говно не загораживало врачу обзор?

Выпей кофе на голодный желудок

#5897 2019-12-22 17:04:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Прописанный врачом форлакс не помогает, че надо жрать, чтобы срать по расписанию?

Клетчатку. Она есть и виде бадов - Мукофальк или Фитомуцил, но лучше всего добавить в рацион овощей и фруктов и есть их каждый день не меньше 500 гр.

#5898 2019-12-22 17:09:04

Анон

Re: Сортирная тема

С кофе на голодный желудок гарантированно стошнит, мне с другой стороны эффект надо. Но спасибо все равно за совет, не знал что от кофе такое бывает. Ладно пойду дюфалак куплю. Збс новогодний шопинг, гирлянды купил и слабительное )

#5899 2019-12-22 17:11:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ладно пойду дюфалак куплю

Да ты спроси у провизора просто что-нибудь подешевле дюфалака

#5900 2019-12-23 01:50:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Льняной кисель варить надо?

Не, просто завариваешь, как бичпакет, только помешивать все время надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума