Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.71%])

    4.71%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.18%])

    45.18%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 892

Гости не могут голосовать


#5676 2019-08-27 18:33:49

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Почему люди не смывают за собой в общественных местах?!  :bull:

Блядь, да! Неужели нажать пальцем на кнопку и смыть за собой это так сложно?

#5677 2019-08-27 19:01:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

В еде стараюсь налегать на овощи и клетчатку.

Я уже почти по килограмму чернослива в день жру, свежего, блядь, заедаю капустой и яблоками, только живот пучит, толку ноль без плясок с бубном.
(Анон с долихосигмой, у которого ближе к 40 вернулись запоры)

#5678 2019-08-27 19:08:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Почему люди не смывают за собой в общественных местах?! 

По моим наблюдениям, многие банально забывают, и потом очень извиняются.
Хотя есть, конечно, и принципиальные неспускашки.

#5679 2019-08-27 19:16:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему люди не смывают за собой в общественных местах?! 

По моим наблюдениям, многие банально забывают, и потом очень извиняются.
Хотя есть, конечно, и принципиальные неспускашки.

Я фиг знает, как можно забыть смыть за собой, это же элементарно - сходил в туалет - смой. Они и дома не забывают смывать что ли? Я вангую, что это из-за лени, лень лишний раз нажать кнопку.

#5680 2019-08-27 19:21:37

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

В еде стараюсь налегать на овощи и клетчатку.

Я уже почти по килограмму чернослива в день жру, свежего, блядь, заедаю капустой и яблоками, только живот пучит, толку ноль без плясок с бубном.
(Анон с долихосигмой, у которого ближе к 40 вернулись запоры)

Сочувствую, анон( :comfort: А обычную еду ты какую ешь? Ну, вчера-сегодня, например.

(Другой анон с долихосигмой, в 30+ пока норм)

#5681 2019-08-27 19:25:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я фиг знает, как можно забыть смыть за собой, это же элементарно - сходил в туалет - смой. Они и дома не забывают смывать что ли?

Таки да, бывает, я так за одной дамой несколько раз ходил в общественный туалет, обнаруживал, что не смыла, а потом у нее дома такой же сюрприз в туалете нашел. Иногда бывает, программа сбоит, а в общественном туалете, где порядок действий может быть другой, засбоить может особенно.
Я забыл спустить 1 раз в жизни, в поезде. Там была дикая качка, я пытался удержаться на ногах и не нассать на пол, потом поменять тампон, не натыкаясь жопой на стены... Короче, так заебался, что, когда все было закончено, вылетел на волю, забыв спустить. Вспомнил только когда мимо моей полки проходила девушка, зашедшая следом за мной, и одарила меня многозначительным взглядом. Было очень стыдно(

#5682 2019-08-27 19:26:47

Анон

Re: Сортирная тема

А у меня было пару раз, пытался смыть, но хз что, слив не работал, а у следующей вошедшей все заработало ((
Было тоже очень стыдно

#5683 2019-08-27 19:33:01

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я прямо боюсь показаться ханжой, но как же запах?

фиг знает, свое говно же не воняет, но я сижу и периодически смываю, а супруг в ванне всякие пенки или соли вонючие заливает, не жалуется в-общем, ну и вентиляция как раз над ванной есть.

#5684 2019-08-27 19:39:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

фиг знает, свое говно же не воняет

Ещё как воняет.

#5685 2019-08-27 19:47:51

Анон

Re: Сортирная тема

Хотя есть, конечно, и принципиальные неспускашки.

Знавал я человека, который в общественных сортирах не тыкал в кнопки, потому что зашквар и антисанитария в такое вот тыкать.

#5686 2019-08-27 19:50:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Знавал я человека, который в общественных сортирах не тыкал в кнопки, потому что зашквар и антисанитария в такое вот тыкать.

А он после толчка руки совсем не мыл что ли?

#5687 2019-08-27 19:52:53

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Знавал я человека, который в общественных сортирах не тыкал в кнопки, потому что зашквар и антисанитария в такое вот тыкать.

А он после толчка руки совсем не мыл что ли?

Мыл, конечно. Но в кнопки все равно не тыкал. Вдруг то, что обитает на кнопках, не отмоется.

#5688 2019-08-27 20:16:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Мыл, конечно. Но в кнопки все равно не тыкал. Вдруг то, что обитает на кнопках, не отмоется.

Но если то, что обитает на кнопках, не отмывается, то те, кто тыкали на кнопки и мыли руки до него оставили это на кранах...

#5689 2019-08-27 20:41:12

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Мыл, конечно. Но в кнопки все равно не тыкал. Вдруг то, что обитает на кнопках, не отмоется.

Но если то, что обитает на кнопках, не отмывается, то те, кто тыкали на кнопки и мыли руки до него оставили это на кранах...


Оффтопик

Скрытый текст

#5690 2019-08-27 20:52:16

Анон

Re: Сортирная тема

ок, можно обернуть пальцы бумажкой и тыкнуть

#5691 2019-08-27 20:56:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

ок, можно обернуть пальцы бумажкой и тыкнуть

Можно. Но это вопрос к моему знакомому, не ко мне. Я вообще не особо брезгливый и в общественных сортирах спускаю воду обязательно.

#5692 2019-08-27 21:07:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

ок, можно обернуть пальцы бумажкой и тыкнуть

Не каждый до такого догадывается, и я не шучу.  :lol:

#5693 2019-08-27 21:42:05

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Мыл, конечно. Но в кнопки все равно не тыкал. Вдруг то, что обитает на кнопках, не отмоется.

Но если то, что обитает на кнопках, не отмывается, то те, кто тыкали на кнопки и мыли руки до него оставили это на кранах...

Ты заходишь в общественный туалет, топчешься там по полу своими кедами. До тебя в эту кабинку заходили десятки спидораковых больных, топтались в ней своими спидораковыми кроссовками, которые в свою очередь побывали в десятках инфекционных больниц и других подобных заведениях, дай бог, чтобы не в притонах. Некоторые спидораковые больные, как и некоторые здоровые люди-мудаки не умеют сцать в прямо в предназначенное отверстие и что-то оказывается на полу. Прямо там, где ты сейчас топчешься своими кедами.
Ты приходишь домой и моешь руки, но обувь ты не моешь, а она стоит у тебя где-то в коридоре, где ты иногда ходишь в тапочках, или не дай бог в носках, или босиком, или не дай бог у тебя есть кошечка, которую ты целуешь в носик и которая спит у тебя в постели...
Приятной паранойи  :troll:

#5694 2019-08-27 22:53:15

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Приятной паранойи

пффф тут для паранойи есть более ламповые видео где показано что моча и кал в воздухе, на стенах, тебе и мне. а то кеды слишком долгий путь. считай, зашел в туалет = вдохнул чужой мочи-кала

Скрытый текст

Отредактировано (2019-08-27 22:53:49)

#5695 2019-08-27 23:24:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я уже почти по килограмму чернослива в день жру, свежего, блядь, заедаю капустой и яблоками, только живот пучит, толку ноль без плясок с бубном.

Анон, у меня другой пиздец с ЖКТ, но, может, тебе чем-то поможет мой опыт. Ты капусту и яблоки прямо в свежем виде ешь? Если да, я бы заменил на тушёную капусту и печёные яблоки. В свежем виде они вызывают как раз дикое газообразование. Ну и чернослив я бы на твоём месте попробовал частично заменить дюфолаком или форлаксом, хотя бы чисто посмотреть, как пойдёт. Они действуют не за счёт раздражения кишечника, а за счёт того, что сами проходят, не усваиваясь, поэтому не вызывают привыкания. В целом, если помимо долихосигмы есть ещё какие-то проблемы с кишечником (даже тот же СРК), то обильное потребление пищевых волокон может даже хуже сделать. А в черносливе ещё фруктоза, у многих на фоне проблем с кишечником может развиться её непереносимость.
Ещё я бы посоветовал попробовать иберогаст или тримедат для улучшения моторики. У иберогаста спектр шире, он ещё действует как лёгкое желчегонное. Мне в неполной ремиссии прямо отлично помогал.

Если ты уже всё пробовал, извини за комментарий. Но, может, что-то покажется полезным. И лучей здоровья тебе! :comfort:

#5696 2019-08-28 00:01:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Плиз! Все еще актуально

Ссылки дать не могу, но могу про себя рассказать. Когда анон был еще юн, то его тетка поучала, что замуж нужно выходить за того, при ком не будешь стесняться пукнуть. Анон сам по себе стеснительный, не может нормально есть при чужих, и мужиков своих стеснялся, а тут встретил одного и понял что вот он, и реально его единственного не стесняюсь, у меня уже как ритуал, муж в ванне валяется, а меня посрать прибивает, санузел совмещен, так и проводим вечера вместе, в это время новости всякие обсуждаем ;D

Я кучи народу не стесняюсь, но по принципу "чо его стесняться, он жирный грязный вонючий от его тела больше вони чем от моего пука". Сам понимаешь, это не те люди, с которыми хочется встречаться. Я не очень стеснительный сам по себе, но мне важно, чтобы партнер не вызывал вот этого нравящегося многим ощущения старых разношенных уютных тапочек, которых нечего стесняться. Наверное, к этому неизбежно прилагается ужас перед случайно пукнуть, но вот я хотел бы послушать, может, не у всех так.

#5697 2019-08-28 05:19:23

Анон

Re: Сортирная тема

Приятной паранойи

Да как-то пох, если честно.  =D ну говно и говно с мочой.

#5698 2019-08-28 06:12:50

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну и чернослив я бы на твоём месте попробовал частично заменить дюфолаком

Ты не поверишь. Я как-то от злости вылакал залпом 200 мл дюфалака. Опять - максимум газообразование... Ради интереса выпил за неделю литр - нихера... Шелуху подорожника тоже покупал. Да что там, на меня даже натрия пикосульфат не действует, а он же убойный пиздец! Кроме долихосигмы проблем нет. Иберогаст вот не пробовал, спасибо, посмотрю в эту сторону.

#5699 2019-08-28 21:37:00

Анон

Re: Сортирная тема

как же бесят дети в общественных туалетах.
я понимаю, зачем тащить с собой в кабинку ребенка до трех лет. Ну, до пяти. Но семи-восьми?

#5700 2019-08-29 07:55:12

Анон

Re: Сортирная тема

Анон в последнее время прямо полюбил срать. Когда все хорошо с пищеварением, конечно же.
Сходил расслабился, потом так хорошо, легко, настроение повышается. Эндорфиносральный наркоман какой-то  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума