Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.71%])

    4.71%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.18%])

    45.18%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 892

Гости не могут голосовать


#5651 2019-08-24 17:26:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Это самый изяшный продактплейсмент, который я видел на холиварке

Да блин, самый ржач, что это не он, просто я сам заебался уже с ебаным запором... Причем, кофе я тоже пробовал. Нифига. И батончик мне только трюфельный помогает, ни грушевый, ни карамельный, ни какой там еще - нет. И он такой поганенький дешевый, приторно-сладкий, с пальмовым маслом :lol: А тема этого магазина на хф и так есть, от озона отпочковывалась... Я уж думал никого ссыль и не удивит...

Отредактировано (2019-08-24 17:29:38)

#5652 2019-08-24 19:25:37

Анон

Re: Сортирная тема

Анон-тс открыл ссылку и начал орать, когда-то обожал эти батончики, но только грушевые  :lol: Спасибо всем анонам за ответы, с шоколадом, конечно, особенно.

А вообще реально надо для сранья жирное есть?  :blabla:

"Конфеты, от которых срется" – извините, но я сейчас вспомнил все жкт фики по грейденсу разом  :lol:

Отредактировано (2019-08-24 19:26:28)

#5653 2019-08-24 19:41:30

Анон

Re: Сортирная тема

Тут вроде обсуждали когда-то тему, как победить стеснение срать, если за стенкой друзья/знакомые/партнер. У меня всю жизнь эта проблема то обостряется, то затухает, и щас чот обострилась. Не очень хочу рассказывать подробности, но если кто-нибудь будет ласка и внесет ссылку на страницы с обсуждением, я почитаю и меня попустит, надеюсь :awe:

#5654 2019-08-24 19:48:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А вообще реально надо для сранья жирное есть? 

Ну, коты от жирного хавчика дрищут.

#5655 2019-08-24 19:49:32

Анон

Re: Сортирная тема

Кот вообще такое существо, которое скорее дрищет, чем нет, если что-то в питании пошло не по плану.

#5656 2019-08-24 21:01:50

Анон

Re: Сортирная тема

Бульон. Ядерная сральная бомба. Куриный, говяжий, свиной, бараний, рыбный, любая птица, дичь, морепродукты. Короче, любой бульон животного происхождения. Соль желательна (усиливает эффект), приправы и специи по вкусу. Минут через 15-20  ливанет как из шланга.

#5657 2019-08-25 00:57:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А вообще реально надо для сранья жирное есть? 

Да. Потому что для формирования кала нужна желчь.

#5658 2019-08-26 01:13:48

Анон

Re: Сортирная тема

А если не есть жирное, куда говно денется? Аннигилирует из кишечника? Вылезти-то все равно должно.

#5659 2019-08-26 02:02:16

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А если не есть жирное, куда говно денется? Аннигилирует из кишечника? Вылезти-то все равно должно.

Если не есть жирное, будет запор. Потому что сформировано будет, как попало.

#5660 2019-08-26 02:30:37

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, я тут вас почитал про долихосигму, вспомнил, что мне её после рентгена кишечника (который был по поводу другого заболевания) ставили, и чё-то второй день сижу очкую. Это всегда гроб-гроб-кладбище-операция/перитонит, или может вообще не беспокоить? Никакой характерной для неё симптоматики я вроде никогда не замечал :think: Разве что в детстве были запоры, потом положили в больницу, сделали курс клизм, и вроде всё нормализовалось *стучит по дереву*. Так кал был нормальной консистенции, то есть не сухой, не похож на овечий и т.п. Бывали запоры, но максимум в день (или даже полдня: для анона норма — дефекация дважды в день), и даже после запора консистенция кала была нормальная. С новой болячкой кал вообще скорее кашицеобразный. На рентгене кишечника удлинение сигмовидной кишки, но в остальном всё ок, кишечник нормально расправляется, стенки эластичные. После колоноскопии тоже говорили, что всё ок, даже про долихосигму ничего не сказали.

И вообще, если иногда бывают однодневные запоры — это нормально для среднего человека?

P.S. Перечитал и теперь не уверен, сюда это или в Медблок. Но раз уж тут обсуждение было, оставлю в этой теме.

#5661 2019-08-26 03:44:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Это всегда гроб-гроб-кладбище-операция/перитонит, или может вообще не беспокоить?

У меня были дикие запоры в детстве. Потом до почти 40 ничего не беспокоило. Сейчас начало и да, ставят долихосигму, я так понимаю, она всегда была. Думаю про операцию. Потому что вряд ли ситуация улучшится с возрастом. Скорее, наоборот, а она меня уже сейчас задолбала.

Отредактировано (2019-08-26 03:45:13)

#5662 2019-08-26 03:49:51

Анон

Re: Сортирная тема

Что смущает, скорее всего у нас профилактически такую операцию не делают. Только "будет перитонит - прооперируем". Но мне матку должны удалить, я пытаюсь изъебнуться, чтобы сделали одновременно. Знаю, что такое бывает, если эндометриоз в кишку пророс.

#5663 2019-08-26 14:45:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, я тут вас почитал про долихосигму, вспомнил, что мне её после рентгена кишечника (который был по поводу другого заболевания) ставили, и чё-то второй день сижу очкую. Это всегда гроб-гроб-кладбище-операция/перитонит, или может вообще не беспокоить? Никакой характерной для неё симптоматики я вроде никогда не замечал :think: Разве что в детстве были запоры, потом положили в больницу, сделали курс клизм, и вроде всё нормализовалось *стучит по дереву*. Так кал был нормальной консистенции, то есть не сухой, не похож на овечий и т.п. Бывали запоры, но максимум в день (или даже полдня: для анона норма — дефекация дважды в день), и даже после запора консистенция кала была нормальная. С новой болячкой кал вообще скорее кашицеобразный. На рентгене кишечника удлинение сигмовидной кишки, но в остальном всё ок, кишечник нормально расправляется, стенки эластичные. После колоноскопии тоже говорили, что всё ок, даже про долихосигму ничего не сказали.

И вообще, если иногда бывают однодневные запоры — это нормально для среднего человека?

P.S. Перечитал и теперь не уверен, сюда это или в Медблок. Но раз уж тут обсуждение было, оставлю в этой теме.

Норма для всех разная - от 1-2 раз в день, до трех раз в неделю или раза в 2-3 дня. Я раз в два-полтора дня всегда ходила.

#5664 2019-08-26 15:36:33

Анон

Re: Сортирная тема

Хотел перднуть и оподливился. Думаю, почему жопе тепло... А это подлива. Все трусы, все штаны в говне...  :casper:

#5665 2019-08-26 15:38:42

Анон

Re: Сортирная тема

Мой страх.

#5666 2019-08-26 17:15:58

Анон

Re: Сортирная тема

У меня тоже такое было... самое стремное, что вообще не чувствуешь, что из жопы что-то вытекает.

#5667 2019-08-27 06:38:57

Анон

Re: Сортирная тема

Анон с расстройством желудка впервые в жизни ночевал на коврике в ванной, чтобы далеко до унитаза не бежать. Спал в такой позе   :sadcat:

Отредактировано (2019-08-27 06:39:16)

#5668 2019-08-27 10:10:58

Анон

Re: Сортирная тема

Бедный анончик :comfort: Выздравливай скорее!

#5669 2019-08-27 10:15:20

Анон

Re: Сортирная тема

три дня мучает просто невъебенно реактивный пердеж. реально глаза аж режит и в помещении где ясделял это черное дело лучше не заходить полчаса. я не понимаю что дало такую реакцию: ем все как обычно, единственное навернула тортика химозного, но ровно три дня назад, неужели это он? а вдруг всегда так будет? это ж кошмар!!

#5670 2019-08-27 13:39:29

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Хотел перднуть и оподливился. Думаю, почему жопе тепло... А это подлива. Все трусы, все штаны в говне...  :casper:

Вчера так же было
Прощайте, кружевные трусы  :facepalm:

#5671 2019-08-27 15:40:38

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Тут вроде обсуждали когда-то тему, как победить стеснение срать, если за стенкой друзья/знакомые/партнер. У меня всю жизнь эта проблема то обостряется, то затухает, и щас чот обострилась. Не очень хочу рассказывать подробности, но если кто-нибудь будет ласка и внесет ссылку на страницы с обсуждением, я почитаю и меня попустит, надеюсь :awe:

Плиз! Все еще актуально :sadcat:

#5672 2019-08-27 17:33:14

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Плиз! Все еще актуально

Ссылки дать не могу, но могу про себя рассказать. Когда анон был еще юн, то его тетка поучала, что замуж нужно выходить за того, при ком не будешь стесняться пукнуть. Анон сам по себе стеснительный, не может нормально есть при чужих, и мужиков своих стеснялся, а тут встретил одного и понял что вот он, и реально его единственного не стесняюсь, у меня уже как ритуал, муж в ванне валяется, а меня посрать прибивает, санузел совмещен, так и проводим вечера вместе, в это время новости всякие обсуждаем ;D

#5673 2019-08-27 17:37:52

Анон

Re: Сортирная тема

Почему люди не смывают за собой в общественных местах?!  :bull: Вчера была в кафе - из туалета вышла девочка, я зашла после неё. Так в унитазе плавал огромнейший кусок говна. Сегодня в икее из туалета вышла мама с маленькой девочкой, захожу в туалет - в унитазе моча. Люди, чему вы детей учите?? Так и хочется сказать: быдло.

#5674 2019-08-27 18:10:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

муж в ванне валяется, а меня посрать прибивает, санузел совмещен, так и проводим вечера вместе, в это время новости всякие обсуждаем

Я прямо боюсь показаться ханжой, но как же запах?

#5675 2019-08-27 18:13:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Это всегда гроб-гроб-кладбище-операция/перитонит, или может вообще не беспокоить?

У меня были дикие запоры в детстве. Потом до почти 40 ничего не беспокоило.

То же самое. В детстве были запоры, лежал по больницам ежегодно, с тех пор нормально, ничего не беспокоит. Хожу через день/два, в зависимости от того, что съел. В еде стараюсь налегать на овощи и клетчатку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума