Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.72%])

    4.72%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.28%])

    45.28%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.02%])

    2.02%

Всего голосов: 890

Гости не могут голосовать


#5526 2019-07-07 19:45:23

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

В общем, он уже третий раз заходит посрать, но от страха жопу сводит спазмом

Кек, а у меня наоборот. Например, хочу посрать перед сном - включаю видосы с крипипастой и через пятнадцать минут от души отваливаю кирпичей в гостеприимный фаянс.

#5527 2019-07-07 19:58:33

Анон

Re: Сортирная тема

Черный кофе подтверждаю, и не только совсем натощак!

#5528 2019-07-07 20:17:24

Анон

Re: Сортирная тема

Как начитаюсь этого треда, так запор  :hanged:

#5529 2019-07-07 20:56:55

Анон

Re: Сортирная тема

На работе вообще жрать не хочу, зато дома на выходных постоянно обжираюсь. Это грустно, потому что жор просто неконтролируемый.

#5530 2019-07-07 22:06:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

https://www.yaplakal.com/forum6/topic235572.html
Старый баян, целиком и полностью описывающий твои страхи, анончик.

Ух ебать. Не, понятное дело, что художественный боян, но.. но почему они просто не залили эту баклаху в бачок и не смыли, как белые люди?  ;D  Зачем было делать говняное пюре?.. Когда у меня дома внезапно отрубается вся вода, я именно так и делаю.

#5531 2019-07-08 11:03:14

Анон

Re: Сортирная тема

включаю видосы с крипипастой и через пятнадцать минут от души отваливаю кирпичей в гостеприимный фаянс.

Скрытый текст

#5532 2019-07-08 11:20:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Здравствуйте, я анон, мне 23 и у меня геморрой. То, что он у меня есть, я давно выяснил, уже года 3 назад, смотрел на анус в зеркало и видел узлы, но несколько месяцев назад получил подтверждение от врача, когда у меня на бумажке опять стала появляться кровь после туалета. Врач засунул мне палец в жопу, странное было ощущение, и сказал, что у меня геморроидальные узлы и анальная трещина. Сейчас гемор вроде бы перестал беспокоить, но печально, что я все так запустил, теперь, наверное, избавит меня от этих узлов только оперативное вмешательство, которое я буду оттягивать до последнего. Узнал, кстати, что ходить в туалет лучше сидя на корточках, поставив ноги на стул. Пробовал так делать во время запоров, становится легче.

Скрытый текст

Анон, геморрой лечится консервативно, но ты всегда будешь в группе риска, так что избегай запоров и застоя крови, если работа сидячая.

#5533 2019-07-08 11:35:23

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ха, аноны впечатлительные какие. Меня в детстве подтирали исключительно тряпочкой. Говно, да, мочу подтирать даже не предполагалось. Тряпочки с засохшим говном висели красиво на вешалке в сортире, использовались многократно, потом стирались. С одеждой. Стиральных машин не было. Анон давился рвотой и стирал. И старался пореже срать дома. Анону подтирали жопу лет до 8 несмотря на то, что анон был не дебил и вполне в силах подтереться самостоятельно. Но анон же бумагой вытирал, а надо хлопковой тряпочкой.
Объяснялось не экономией, а тем, что тряпочкой гигиеничнее и не будет аллергии.
Живите с этим теперь, аноны.
(Я 1972 г.р., Москва, блядь)

Мне подтирали бинтом, сложенным, из соображений, что он мягче туалетной бумаги (логично, в ту пору она была как наждак), но бинт выбрасывался, к счастью Оо

анон 81 года рождения, не Москва

#5534 2019-07-08 12:06:16

Анон

Re: Сортирная тема

Анон с геморроем попробуй облепиховые свечи. Очень облегчают состояние.

#5535 2019-07-08 12:31:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон, геморрой лечится консервативно

Не лечится, если только это не самая первая стадия.

#5536 2019-07-09 12:42:42

Анон

Re: Сортирная тема

Кстати про литературу: анон дивно просерается под ЖЮФ. :timid:

Отредактировано (2019-07-09 12:43:13)

#5537 2019-07-11 17:39:53

Анон

Re: Сортирная тема

Второй раз за сегодня захожу в туалет на работе, а там воняет давно не мытой пиздой  :puke:

#5538 2019-07-13 15:05:20

Анон

Re: Сортирная тема

Анон весь день гулял, ходил по кафе, все было в норме, а дома принял душ, лёг на диван читать холиварку - и кишки издали ЗВУК БОЕВЫХ БАРАБАНОВ АДА, анон вскочил и еле успел добежать до сортира, чтобы выпустить наружу, по ощущениям, все, что съел за последние три месяца, и оно было явно недовольно своим пребыванием в кишках анона :casper: спасибо, организм, что подождал до дома. Прямо серьезно, я благодарен кишкам за своевременность их демарша, не знаю, что бы я делал в общественном транспорте, если бы оно меня там настигло.

#5539 2019-07-13 15:35:34

Анон

Re: Сортирная тема

Я тоже всегда благодарю свой организм, когда приспичит мощно просраться дома )
И мне кажется, это настраивает его на конструктивное сотрудничество

#5540 2019-07-13 15:38:05

Анон

Re: Сортирная тема

Кстати, анон заметил с возрастом, что наступает недержание, до унитаза нередко добегаю со снятыми трусами, но шалит так организм, слава богу, только дома.

#5541 2019-07-14 11:09:08

Анон

Re: Сортирная тема

Я с начальных страниц, загибаюсь от хохота.
Не люблю срать, потому что лень потом жопу мыть  :fury:  Вот иногда так удачно посрешь, что бумажкой проверяешь — а она чистая. Всегда бы так срать! Все никак не вычислю только, что для этого жрать надо.

#5542 2019-07-14 11:31:41

Анон

Re: Сортирная тема

Не, понятное дело, что художественный боян, но.. но почему они просто не залили эту баклаху в бачок и не смыли, как белые люди?

Анон...  :creepy: Я 30 лет не могла до этого додуматься, лила прям из канистры в унитаз, разумеется смывалось хуево. Ты мне открыл лайфхак столетия просто, спасибо.

#5543 2019-07-14 12:04:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Все никак не вычислю только, что для этого жрать надо.

Анон вычислил, но получилось, что вредновато так жрать, самая "грязь" из-за овощей и достаточного количества воды.  :lol: Я уже в том возрасте, когда без ПП и воды чревато запорами, так что мне особо выбирать не из чего.  =D

#5544 2019-07-14 12:13:07

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я с начальных страниц, загибаюсь от хохота.
Не люблю срать, потому что лень потом жопу мыть  :fury:  Вот иногда так удачно посрешь, что бумажкой проверяешь — а она чистая. Всегда бы так срать! Все никак не вычислю только, что для этого жрать надо.

Японцы, говорят, какую-то херню изобрели. Типа глотаешь, и потом все выходит в  пленке, чтобы жопу не марать и лес экономить  ;D

#5545 2019-07-14 12:29:44

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Все никак не вычислю только, что для этого жрать надо.

Анон вычислил, но получилось, что вредновато так жрать, самая "грязь" из-за овощей и достаточного количества воды.  :lol: Я уже в том возрасте, когда без ПП и воды чревато запорами, так что мне особо выбирать не из чего.  =D

Так вот какая польза в том, что я всякую мерзкую синтетику жру!  ;D 

Анон пишет:
Анон пишет:

Я с начальных страниц, загибаюсь от хохота.
Не люблю срать, потому что лень потом жопу мыть  :fury:  Вот иногда так удачно посрешь, что бумажкой проверяешь — а она чистая. Всегда бы так срать! Все никак не вычислю только, что для этого жрать надо.

Японцы, говорят, какую-то херню изобрели. Типа глотаешь, и потом все выходит в  пленке, чтобы жопу не марать и лес экономить  ;D

Вот он, дивный мир будущего  :happycrazy:

#5546 2019-07-14 12:45:02

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Не люблю срать, потому что лень потом жопу мыть  :fury:

зато чистая жопа потом почти поет)

#5547 2019-07-14 22:01:40

Анон

Re: Сортирная тема

Как же меня достал сральный марафон в первые дни ПМС! :fuuu:

#5548 2019-07-15 15:30:49

Анон

Re: Сортирная тема

Вы когда-нибудь срали практически стоя из-за того, что в туалете ни присесть, ни забраться куда-либо?
Я теперь да  :pink:  :pink:  :pink: Незабываемые ощущения.

#5549 2019-07-15 19:34:50

Анон

Re: Сортирная тема

Скрытый текст

#5550 2019-07-15 22:08:27

Анон

Re: Сортирная тема

Ночью приснилось, что я пошла срать, навалила от души и засрала всё вокруг: толчок, штаны, трубы. Хорошо, что без вони. Вот к чему это?  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума