Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.72%])

    4.72%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.28%])

    45.28%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.02%])

    2.02%

Всего голосов: 890

Гости не могут голосовать


#5501 2019-07-05 00:17:13

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А анон взрослый, но начал писаться :((. Точнее, подтекать. Сходил в туалет, вроде опорожнил пузырь. Надел трусы, ушел. А спустя какое-то время "допис" подтягивается :((. Немного, но неприятно. Я стараюсь немного посидеть на горшке, чтобы полностью опорожнить пузырь. Но все равно потом понемногу подтекаю :((. Думаю, дело в мышцах, которые не сразу полностью расслабляются.

Это может при цистите или при ослаблении мыщц уретры. У женщин от 40 такое вообще почти в норме. Корректировать ослабление мышц можно так: при мочеиспускании несколько раз напрягаешься и задерживаешь струю, потом полностью расслабляешься. У детей с такой же фигней (ослабление мышц из-за застуженмй или еще чего-нибудь) это упражнение тоже работает.

#5502 2019-07-05 01:47:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Корректировать ослабление мышц можно так: при мочеиспускании несколько раз напрягаешься и задерживаешь струю, потом полностью расслабляешься.

ого, я так с детства чисто по приколу делаю, еще думала, может прекратить, вдруг вредно  =D

#5503 2019-07-05 03:40:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Опорожнился, и тут выяснилось, что именно в это время у них дома отключили воду

Бля, анон, это входит в топ 10 моих страхов.  :casper: Не представляю, что буду делать, если где-то в чужом доме такое произойдет. Логически-то понимаю, что люди не звери и максимум в такой ситуации должно быть просто неловко, но я был бы готов совершить акт самосожжения вместе со своих дерьмом и всем домом нахуй.

#5504 2019-07-05 10:00:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А анон взрослый, но начал писаться :((. Точнее, подтекать. Сходил в туалет, вроде опорожнил пузырь. Надел трусы, ушел. А спустя какое-то время "допис" подтягивается :((. Немного, но неприятно. Я стараюсь немного посидеть на горшке, чтобы полностью опорожнить пузырь. Но все равно потом понемногу подтекаю :((. Думаю, дело в мышцах, которые не сразу полностью расслабляются.

анон, сходи к урологу.

#5505 2019-07-05 18:35:44

Анон

Re: Сортирная тема

Сейчас пишу из туалета.  У меня странная реакция на колу и пепси. Стоит мне выпить баночку или как сегодня стакан газировки так у меня сразу отрыжка и диарея. Ну пронесло меня не сразу, но всё равно еле успела.

Отредактировано (2019-07-05 18:36:17)

#5506 2019-07-05 19:05:41

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Стоит мне выпить баночку или как сегодня стакан газировки так у меня сразу отрыжка и диарея.

А от запора помогает?

#5507 2019-07-05 19:10:27

Анон

Re: Сортирная тема

Бывает такое, что когда тужишься на толчке, случайно напрягаешь не только сфинктер и всю эту заднеприводную тему, но и какие-то вагинальные мышцы невольно задействуешь.
И вот после этого ходишь с ощущением недописа, какой-то легкий позыв покоя не дает  :fuuu:

#5508 2019-07-05 19:14:08

Анон

Re: Сортирная тема

Здравствуйте, я анон, мне 23 и у меня геморрой. То, что он у меня есть, я давно выяснил, уже года 3 назад, смотрел на анус в зеркало и видел узлы, но несколько месяцев назад получил подтверждение от врача, когда у меня на бумажке опять стала появляться кровь после туалета. Врач засунул мне палец в жопу, странное было ощущение, и сказал, что у меня геморроидальные узлы и анальная трещина. Сейчас гемор вроде бы перестал беспокоить, но печально, что я все так запустил, теперь, наверное, избавит меня от этих узлов только оперативное вмешательство, которое я буду оттягивать до последнего. Узнал, кстати, что ходить в туалет лучше сидя на корточках, поставив ноги на стул. Пробовал так делать во время запоров, становится легче.

Скрытый текст

#5509 2019-07-05 19:14:16

Анон

Re: Сортирная тема

У меня такое тоже бывает, но при этом сводит так сильно, что это даже не недопис, а прям как когда ногу сводит судорога, ппц больно и неприятно

#5510 2019-07-05 19:55:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Стоит мне выпить баночку или как сегодня стакан газировки так у меня сразу отрыжка и диарея.

А от запора помогает?

Чего не знаю, того не знаю. Раньше такого не было. У меня обычно бывает противоположная проблема.

Отредактировано (2019-07-05 19:58:01)

#5511 2019-07-05 23:15:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон с геморроем, я тыкаю пальцем в небо, и наверняка врач тебе все рассказал, но если у тебя питание не правильное, там алкоголь, газировка, много мучного, и прочее вредное, то это все надо менять.
Я в прошлом году после похода в кафе треснул, перепугался, пользовался свечами и мазью, изменил питание, режим, и теперь сру как бог.

#5512 2019-07-06 00:11:35

Анон

Re: Сортирная тема

туалетная стори для веселого анона с прошлой страницы

Скрытый текст

#5513 2019-07-06 22:36:59

Анон

Re: Сортирная тема

Анон сам себе дебил!  :lol: Он тот еще трус и лето частенько живет один: самое время ближе к ночи почитать "Оно".
В общем, он уже третий раз заходит посрать, но от страха жопу сводит спазмом.  :facepalm:

#5514 2019-07-06 23:11:43

Анон

Re: Сортирная тема

у анона тоже геморрой. были сильные запоры. теперь ем много яблок и поменьше хлеба, запоров как ни бывало.

#5515 2019-07-07 00:10:34

Анон

Re: Сортирная тема

Молоко хорошо помогает. Но только если не привык к нему.
А газировка тоже хорошо. У меня в первый день месячных всегда запор, так от всёго лишь баночка колы и ка же меня пронесло...

#5516 2019-07-07 01:48:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

у анона тоже геморрой. были сильные запоры. теперь ем много яблок и поменьше хлеба, запоров как ни бывало.

Много - это примерно сколько в день?

#5517 2019-07-07 06:13:59

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

у анона тоже геморрой. были сильные запоры. теперь ем много яблок и поменьше хлеба, запоров как ни бывало.

Много - это примерно сколько в день?

Анон в детстве съел два кг яблок за пару часов. На животе анона можно было играть барабанную дробь. При правильном воздействии вступали и духовые инструменты.

#5518 2019-07-07 06:16:20

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Молоко хорошо помогает. Но только если не привык к нему.
А газировка тоже хорошо. У меня в первый день месячных всегда запор, так от всёго лишь баночка колы и ка же меня пронесло...

Не знаю, я с молоком больше не дружу. Ну его нафиг. Потом конечно наступает облегчение, но процесс пренеприятнейший.

#5519 2019-07-07 17:12:07

Анон

Re: Сортирная тема

Аноново любимое развлечение на выходных: поесть жирного и обдристаться  :fuuu:

#5520 2019-07-07 18:13:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноново любимое развлечение на выходных: поесть жирного и обдристаться  :fuuu:

По маслицу хорошо идет.
mqdefault.jpg

#5521 2019-07-07 18:42:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Бля, анон, это входит в топ 10 моих страхов.  :casper: Не представляю, что буду делать, если где-то в чужом доме такое произойдет. Логически-то понимаю, что люди не звери и максимум в такой ситуации должно быть просто неловко, но я был бы готов совершить акт самосожжения вместе со своих дерьмом и всем домом нахуй.

https://www.yaplakal.com/forum6/topic235572.html
Старый баян, целиком и полностью описывающий твои страхи, анончик.

#5522 2019-07-07 18:43:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Узнал, кстати, что ходить в туалет лучше сидя на корточках, поставив ноги на стул. Пробовал так делать во время запоров, становится легче.

https://www.youtube.com/watch?v=4PKR3g38mjI

#5523 2019-07-07 18:48:27

Анон

Re: Сортирная тема

Я к этому способу, посрать задрав ноги, так привык, что вне дома уже и просраться не могу. Захожу в чужой туалет и первым делом ищу, что под ноги подставить. Дома у меня сначала был короб со стиральным порошком, збс пошло. Переехал к родителям, там использовал маленький бак для белья ("Аноннейм, что ты там двигаешь?!"). Снова переехал, туалет был очень тесный, приноровился тупо ногами в дверь упираться. Сейчас туалет с ванной совмещенный, снова бак для белья наше все. Правда, он высокий, и я вытянутые ноги на него кладу, но срется со свистом, рекомендую, 10/10. Пока не открыл этот способ, геморрой и трещины не прекращались. Сейчас не на 100% изжил, но сильно легче стало.

#5524 2019-07-07 18:59:37

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

срется со свистом, рекомендую, 10/10

полностью поддерживаю, это идеальный рецепт отличного сранья.

#5525 2019-07-07 19:03:25

Анон

Re: Сортирная тема

Не полезно, но просраться помогал черный кофе натощак. А если не черный и не натощак, а с молоком и с печеньками, то два бокала, и просраться попозже.

В тему связи сранья и ссанья.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума