Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.72%])

    4.72%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.28%])

    45.28%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.02%])

    2.02%

Всего голосов: 890

Гости не могут голосовать


#5451 2019-07-01 19:22:12

Анон

Re: Сортирная тема

Знаете, аноны, многоразовые прокладки я встречал, а вот многоразовую туалетную бумагу - впервые.
https://www.instagram.com/p/BwRDhmplTia … llzcw7c0yw

#5452 2019-07-01 19:39:45

Анон

Re: Сортирная тема

О, я такое видел в передаче "Экстремальные способы экономии". Там семья, экономившая на всем, подтиралась тряпочками, тряпочки мокли в ведерке рядом с унитазом. Эти хоть слегка приятнее выглядят... Интересно, если по ссылке в том числе экологичные соображения, как это соотносится с повышающимся расходом воды при стирке? И стираются ли эти тряпочки вместе с другой одеждой?..

#5453 2019-07-01 19:48:19

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

как это соотносится с повышающимся расходом воды при стирке? И стираются ли эти тряпочки вместе с другой одеждой?..

Там статейка есть в профиле:
https://zen.yandex.ru/media/zerowaste_r … 00b07c2570
Типа все равно окупится (но тут речь о прокладках как разраз). Хотя как это вот отстирать при 40°, в душе не ебу.

#5454 2019-07-01 20:29:59

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Знаете, аноны, многоразовые прокладки я встречал, а вот многоразовую туалетную бумагу - впервые.
https://www.instagram.com/p/BwRDhmplTia … llzcw7c0yw

Я уже испугалась, что ими предлагают дерьмо вытирать, а потом описание прочитала  =D  Ну несколько капель мочи, что попадут на этот диск, постирать действительно не так сложно, но мне все же привычней бумагой.

#5455 2019-07-02 00:36:03

Анон

Re: Сортирная тема

Ха, аноны впечатлительные какие. Меня в детстве подтирали исключительно тряпочкой. Говно, да, мочу подтирать даже не предполагалось. Тряпочки с засохшим говном висели красиво на вешалке в сортире, использовались многократно, потом стирались. С одеждой. Стиральных машин не было. Анон давился рвотой и стирал. И старался пореже срать дома. Анону подтирали жопу лет до 8 несмотря на то, что анон был не дебил и вполне в силах подтереться самостоятельно. Но анон же бумагой вытирал, а надо хлопковой тряпочкой.
Объяснялось не экономией, а тем, что тряпочкой гигиеничнее и не будет аллергии.
Живите с этим теперь, аноны.
(Я 1972 г.р., Москва, блядь)

#5456 2019-07-02 00:56:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Тряпочки с засохшим говном висели красиво на вешалке в сортире, использовались многократно, потом стирались. С одеждой.

Скрытый текст

Вообще идея многоразовой толканки из тряпочек не выдерживает никакой критики. Все равно на их стирку уйдет больше ресурсов, а если халтурить и недостирывать, то получится, что ты все равно размазываешь по жопе несвежее говно и смысла в такой "очистке" нет. Лучше уж тогда водичкой из кувшина, как в мусульманских сортирах, или лопухами (любой другой быстрорастущей мягкой травой) - вариант для 1000% биовеганорганикфанов. Можно такую толканку у себя прям в комнате выращивать тоннами и невозбранно конвертировать потом в удобрения. Экстра профит.

Отредактировано (2019-07-02 00:57:40)

#5457 2019-07-02 06:42:18

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ха, аноны впечатлительные какие. Меня в детстве подтирали исключительно тряпочкой. Говно, да, мочу подтирать даже не предполагалось. Тряпочки с засохшим говном висели красиво на вешалке в сортире, использовались многократно, потом стирались. С одеждой. Стиральных машин не было. Анон давился рвотой и стирал. И старался пореже срать дома. Анону подтирали жопу лет до 8 несмотря на то, что анон был не дебил и вполне в силах подтереться самостоятельно. Но анон же бумагой вытирал, а надо хлопковой тряпочкой.
Объяснялось не экономией, а тем, что тряпочкой гигиеничнее и не будет аллергии.
Живите с этим теперь, аноны.
(Я 1972 г.р., Москва, блядь)

:bu:  :bu:  :bu:

#5458 2019-07-02 07:03:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ха, аноны впечатлительные какие. Меня в детстве подтирали исключительно тряпочкой. Говно, да, мочу подтирать даже не предполагалось. Тряпочки с засохшим говном висели красиво на вешалке в сортире, использовались многократно, потом стирались. С одеждой. Стиральных машин не было. Анон давился рвотой и стирал. И старался пореже срать дома. Анону подтирали жопу лет до 8 несмотря на то, что анон был не дебил и вполне в силах подтереться самостоятельно. Но анон же бумагой вытирал, а надо хлопковой тряпочкой.
Объяснялось не экономией, а тем, что тряпочкой гигиеничнее и не будет аллергии.
Живите с этим теперь, аноны.
(Я 1972 г.р., Москва, блядь)

Не верю!! Вату для месячных видел, нарезанную газету тоже, общественные туалеты на курортных вокзалах так чтобы гамно аж на верхних ступеньках кучками - всё это видел. Но закаканные тряпочки для подтирания?!!!

#5459 2019-07-02 07:11:41

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Было даже какое-то исследование, показавшее что анальный секс больше нравится людям, страдающим запорами  =D

Только если они извращенцы. Чисто психологически им не может нравиться что им запихивают назад то что они так мечтают вытолкнуть наружу.

#5460 2019-07-02 07:15:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Не ссу и никому не советую. Буээээ же. Подумайте о других)

А ещё ходят страшные истории про одну девочку, которая поссала в бассейне, а вода вокруг неё стала синей!

#5461 2019-07-02 07:16:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Было даже какое-то исследование, показавшее что анальный секс больше нравится людям, страдающим запорами  =D

Только если они извращенцы. Чисто психологически им не может нравиться что им запихивают назад то что они так мечтают вытолкнуть наружу.

Тело, впернутое в воду,
Выпирает на свободу
Силой выпертой воды
Телом, впернутым туды. (c) из школьного фольклора

#5462 2019-07-02 13:27:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

нарезанную газету тоже,

Так газетой нельзя подтираться. Там страшный свинец, от которого рак будет. А туалетная бумага, которая была в свободной продаже, была такая жестковатая, просто квадратики нарезанной бумаги, обычной, для записей, но не самого лучшего качества, а желтоватая. Такой вытираться нельзя потому что раздражение и жопные микротрещины гарантированы. И вообще неизвестно, кто и какими руками ее упаковывал, нестерильно. Бумажные салфетки вроде были, не помню, почему их не использовали, раз туалетная бумага дефицит. Может, дорого, а может, тоже дефицит и нестерильно. А тряпочки бесплатные, заботливо руками выстиранные, счетчики для воды еще не ставили.

#5463 2019-07-02 14:23:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Знаете, аноны, многоразовые прокладки я встречал, а вот многоразовую туалетную бумагу - впервые.
https://www.instagram.com/p/BwRDhmplTia … llzcw7c0yw

Спокойно, гавно она ими вытирать не предлагает, как я понимаю. Пишет, что "для малых дел". А я уже представил...

#5464 2019-07-02 14:33:32

Анон

Re: Сортирная тема

А у себя в душе вы ссыте? Я - да, ачотвкого, вода всё смоет, да еще и с пеной от шампуня и геля для душа. Мне кажется, так даже гигиеничнее: можно сразу же подмыться.

#5465 2019-07-02 14:36:39

Анон

Re: Сортирная тема

Я тоже ссу.

#5466 2019-07-02 14:38:40

Анон

Re: Сортирная тема

В свое душе - обязательно )))

#5467 2019-07-02 14:40:07

Анон

Re: Сортирная тема

В своем душе - конечно)) а в чужие души я хожу только в тапочках, даже в гостинице или в гостях.

#5468 2019-07-02 15:56:28

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А у себя в душе вы ссыте? Я - да, ачотвкого, вода всё смоет, да еще и с пеной от шампуня и геля для душа.

И я ))

#5469 2019-07-02 16:15:56

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А у себя в душе вы ссыте?

Я нет, а зачем?

#5470 2019-07-02 16:17:43

Анон

Re: Сортирная тема

И в своем ссу и в чужих тоже.  :troll:

#5471 2019-07-02 19:29:30

Анон

Re: Сортирная тема

Ссу в ваших.

#5472 2019-07-02 22:22:51

Анон

Re: Сортирная тема

Я у себя в душе ещё как ссу, а вот в душе в бассейне - нет. Мне кажется, это некультурно) Но сдерживаюсь я с трудом, потому что у себя дома привык не сдерживаться, стоя под водой)

#5473 2019-07-02 22:56:37

Анон

Re: Сортирная тема

В своем ссу регулярно, как не поссать, но вот все друзья-знакомые, кого опрашивал, в диком ужасе от такой идеи.

#5474 2019-07-03 00:19:46

Анон

Re: Сортирная тема

Они в диком ужасе, а на самом деле тоже ссут

#5475 2019-07-03 00:47:26

Анон

Re: Сортирная тема

Хз, анон, хотел бы я притвориться, что не ссу - сказал бы просто "фу, кошмар какой", а тут доходило до долгих вдумчивых разговоров, типа "Реально ссышь? И не противно? И в процессе не противно? И потом тоже? А давно это у тебя? А ты себя нормальным считаешь?"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума