Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.72%])

    4.72%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.28%])

    45.28%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.02%])

    2.02%

Всего голосов: 890

Гости не могут голосовать


#5301 2019-05-30 16:00:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты что, из тех, кто жопу не моет, и ходит с воняющим прилипшим к анусу говном?

а вот и тот самый анон

Я другой анон, но мне тоже неприятно.


Анон пишет:
Анон пишет:

жопу не моет, и ходит с воняющим прилипшим к анусу говном?

Ты всех обнюхиваешь под хвостом?  :lol:

От некоторых из вас так говном разит, принюхиваться специально не надо. Только если вы не заливаете все это дело духами, конечно.

Отредактировано (2019-05-30 16:01:08)

#5302 2019-05-30 16:01:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Только если вы не заливаете все это дело духами, конечно.

духаме в анус? месье знает толк в извращениях

#5303 2019-05-30 16:03:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А со спуском - да, это по-мудацки, не спорю, но я не знаю, кто и сколько раз это все трогал и насколько засранными руками.

Взять кусок туалетной бумаги, им нажать на спуск и выкинуть в урну тебе религия не позволяет? Или отсутствие мозгов? А еще я очень хочу посмотреть, как ты дотягиваешься до спуска-кнопки, которая обычно на высоте где-то 1,20 от пола и за унитазом в стену вмонтирована. Или как себя ведешь, если это допотопная ручка, за которую потянуть вверх надо или наоборот - бачок над унитазом и цепь, за которую надо потянуть. Не смываешь в таких случаях небось, пусть другие твое дерьмо нюхают?

#5304 2019-05-30 16:05:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Не смываешь в таких случаях небось, пусть другие твое дерьмо нюхают?

А смысл смывать, если и так, и так пахнуть будет? хдд

#5305 2019-05-30 16:07:56

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Только если вы не заливаете все это дело духами, конечно.

духаме в анус? месье знает толк в извращениях

А ты не слышал, что до прихода гигиены и санитарии надушивали анусы?

#5306 2019-05-30 16:09:42

Анон

Re: Сортирная тема

Кажется, нас посетил анон из треда неадеквата в транспорте. Он любит вбегать с короткими предложениями-вопросами, вываливая потом все новые подробности "праподругу" по одному предложению же, пока не соберет хуев полную панамку  :lol:

#5307 2019-05-30 16:19:56

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Или как себя ведешь, если это допотопная ручка, за которую потянуть вверх надо или наоборот - бачок над унитазом и цепь, за которую надо потянуть.

Пусть ногоанон мастер-класс проведет, я прям захотел это увидеть!  :lol:

#5308 2019-05-30 16:25:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон вытирается бумагой, нажимает на ручку и сливную кнопку рукой, а потом моет руки с мылом и всегда считал, что это норма. А тут, гляди, какие акробаты собрались. Вот войдешь так в сортир какого-нибудь Макдака, а там  один жопу в раковине моет, другой коленом дверь открывает, цирк, да и только.

Отредактировано (2019-05-30 16:26:49)

#5309 2019-05-30 16:26:35

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

как ты дотягиваешься до спуска-кнопки, которая обычно на высоте где-то 1,20 от пола и за унитазом в стену вмонтирована.

сила лебедя

Анон пишет:

Взять кусок туалетной бумаги, им нажать на спуск и выкинуть в урну тебе религия не позволяет?

Лишний перевод бумаги.

#5310 2019-05-30 16:29:17

Анон

Re: Сортирная тема

У нас очень маленький туалет в макдаке, и там любят встать у раковины и начесывать свои космы всякие мелкие пиздюшки. Дико бесит. И из-за того что все потом в волосах и из-за того что боком протискиваться, ну и из-за того что сам не почешещь...

#5311 2019-05-30 16:33:27

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

ну и из-за того что сам не почешещь...

в то время пока ты свои космы начесываешь, кто-то тоже мысленно называет тебя пиздюшкой :troll:

Анон пишет:

а там  один жопу в раковине моет,

но-но, я только дома мою, на вынос не сру, некомфортно

Отредактировано (2019-05-30 16:34:44)

#5312 2019-05-30 16:57:59

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Лишний перевод бумаги.

Лишний кусочек бумажки ей жалко, а людей, которые будут прикасаться после нее к кнопке - не жалко.

#5313 2019-05-30 17:06:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

а там  один жопу в раковине моет,

но-но, я только дома мою, на вынос не сру, некомфортно

Дома-то зачем в раковине?  O_o

#5314 2019-05-30 17:06:50

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а там  один жопу в раковине моет,

но-но, я только дома мою, на вынос не сру, некомфортно

Дома-то зачем в раковине?  O_o

А может не в раковине, а в душе?

#5315 2019-05-30 17:10:53

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Взять кусок туалетной бумаги, им нажать на спуск

А держатели для бумаги такие чистые, их говняными руками никто не берёт, ага.

Анон пишет:

А еще я очень хочу посмотреть, как ты дотягиваешься до спуска-кнопки, которая обычно на высоте где-то 1,20 от пола и за унитазом в стену вмонтирована.

Мыском ноги.
Можешь считать меня Волочковой, но поверь - поднять ногу даже на полтора метра - для меня не проблема.

Анон пишет:

Или как себя ведешь, если это допотопная ручка, за которую потянуть вверх надо или наоборот - бачок над унитазом и цепь, за которую надо потянуть.

Двадцать лет не видел такого.

Анон пишет:

Не смываешь в таких случаях небось, пусть другие твое дерьмо нюхают?

Пронзалку протри туалетной бумагой. Грязная совсем.

#5316 2019-05-30 17:18:01

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Дома-то зачем в раковине?

а почему нет?

#5317 2019-05-30 17:29:27

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А держатели для бумаги такие чистые, их говняными руками никто не берёт, ага.

Хм. В моей вселенной, чтобы взять бумагу, держателя касаться не обязательно, она, не поверишь, из него торчит.
И я все еще хочу посмотреть на эту акробатику в кабинке метра на метр, а то и меньше.

#5318 2019-05-30 21:50:43

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, моющие после сранья, а чо вы делаете, когда раковины у унитаза нет?
А то идея бутылок мне кажется неудобной, а предстоит переезд и в той стране нет такого, как в актуальной, что туалет 99,9 из 100 с раковиной. И я паникую(

#5319 2019-05-30 21:53:35

Анон

Re: Сортирная тема

закольцевались одни и те же вопросы. влажные салфетки для нежных жоп если нет возможности подмыться.

#5320 2019-05-30 22:54:50

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

закольцевались одни и те же вопросы. влажные салфетки для нежных жоп если нет возможности подмыться.

Точно! Тупанул) Спасибо, анончик.

#5321 2019-05-31 06:31:13

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, моющие после сранья, а чо вы делаете, когда раковины у унитаза нет?

Во-первых, при чем тут раковина? Лично я после сранья мою жопу в душе. На вынос, как говорил другой анон, не сру. Вообще. И не хочется, нет. А если условия экстремальные - хотя я не помню, когда такое в последний раз было такое в моей жизни? Крайне редко, навереое. Ну не помою, че. Помою, как приду домой обязательно.

#5322 2019-05-31 09:11:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я вчера встречалась с девочкой, которая, внимание, не всегда моет руки после туалета!!!
Я не стала настаивать, но, конечно, охренела.
Она оказалась неплохим собеседником, но мой ахуй от того, что она не моет руки после туалета говорит мне, что лучше с ней больше не встречаться. Во всяком случае тесных отношений у нас с ней точно не будет, не мыть руки после туалета - это пиздец. А вы как считаете?

Вот поэтому я если оказываюсь в туалете со знакомым, обязательно мою руки, хотя обычно этого не делаю =D
Если ты вытер говно, маловероятно, что микробы из него за пару секунд переползут сквозь бумажку на твои пальцы) А если вытер мочу, то чему там вообще переползать? Лактобациллам из соседней вагины? Вообще я считаю, что наша иммунка нормально справляется с такими вещами))  Хотя если у тебя какой-нибудь ротавирус лучше перестраховаться ради ближних и помыть руки)

#5323 2019-05-31 09:44:44

Анон

Re: Сортирная тема

объясните мне фобию сушки рук? вот есть знакомые которые после того как помыли руки, их принципиально не сушат сушилкой или салфетками. идут стряхивают, дверные ручки потом влажные, фу

#5324 2019-05-31 09:59:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Если ты вытер говно, маловероятно, что микробы из него за пару секунд переползут сквозь бумажку на твои пальцы)

  :facepalm:  Вот сейчас  едва не стошнило.

#5325 2019-05-31 10:16:33

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

принципиально не сушат сушилкой или салфетками

насчёт сушилки слышал мнение, что если она стоит слишком близко от унитазов, то на ней оседают микробы и т.д. но в процессе высказывания мнения говоривший как раз вытирал руки салфетками.))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума