Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.72%])

    4.72%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.28%])

    45.28%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.02%])

    2.02%

Всего голосов: 890

Гости не могут голосовать


#5201 2019-04-12 05:45:39

Анон

Re: Сортирная тема

Вспомнила детский туалетный конфуз. Мы жили в общаге семейного типа. Там были общие туалеты, четыре или пять кабинок в ряд, часть вечно не работала, грязные и засранные, изнутри вымазанные пальцами в говне, вечно забитые ведра, всегда там орилили. А дверца у кабинки была не до пола, там, наверное, просвет 40-50 см. Мне тогда лет 9-10 было, сижу на унитазе, ссу, и тут вдруг снизу в кабинку заглядывает мальчик и лыбится. Я ору, но не могу остановиться и продолжаю ссать. Мальчик вроде какой-то знакомый, постарше меня, но сейчас не вспомню, какого черта он залез. Вроде он съебал, но вот что было дальше, сталкивалась я с ним еще или нет после этого, моя память милостиво стерла :facepalm:

Отредактировано (2019-04-12 05:46:02)

#5202 2019-04-12 06:13:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Флора живёт и размножается во влагалище, алё. Влагалище никто и не предлагает намывать  O_o

Анон, ты знаешь лучше гинекологов, что им надо? Патогенной может быть недостаточно при внешнем намывании. Иногда и провокацию предлагают сделать острым и алкоголем накануне, чтобы количество патогенной увеличить. Но проще просто предложить не подмываться, потому что тот же алкоголь не все переносят. Читать же про стерильность в контексте "помыть жопу мылом" вообще смешно. Если ты не моешь жопу хлоркой и не протираешь спиртом, там будут кишечные бактерии все равно, хоть как ты ее помой. Зато перенести с водой бактерии на пизду с жопы вполне можно, если она неудачно стечет. Лучше жопу прицельно  влажными салфетками протереть, но аккуратно, чтобы опять же пизду не задеть. Салфетки лучше брать специальные жопные, там раздражающих средств меньше. А подмывать пизду лучше накануне и простой водой, без мыла. Ну и да, лучше не мочиться за час-два до. Но тогда и не пить, чтобы полного пузыря не было. Еще кишечник вроде как лучше иметь пустой, чтобы нормальное прощупывание было. Короче, заебешься готовиться к этому гинекологу, бля :facepalm:

Отредактировано (2019-04-12 06:17:57)

#5203 2019-04-12 06:17:54

Анон

Re: Сортирная тема

Мч полюбил кухонные эксперименты. Добавлял всякие специи. Нашел сенну, добавил в яичницу...

Нас было двое, а туалет всего один.

#5204 2019-04-12 06:18:29

Анон

Re: Сортирная тема

Аноон! :lol:

#5205 2019-04-12 06:48:37

Анон

Re: Сортирная тема

Понимаю, что выглядит, как анекдот. Но она была в баночке такой красивой, пересыпал кто-то. И правда похожа на специи...

В общем, от неё так резко содрогаются кишки, что потом долго болели мышцы живота. И анон прочувствовал всю суть фразы "дерзкий, как понос резкий".

#5206 2019-04-12 06:55:06

Анон

Re: Сортирная тема

Так я что и заржал, ты извини, грешно смеяться над чужим горем, но я юзал сенну как-то, когда меня запор в глухом селе каком-то прихватил. Это очень сильное средство. Ее редко даже врачи советуют.

#5207 2019-04-12 07:06:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Так я что и заржал, ты извини, грешно смеяться над чужим горем, но я юзал сенну как-то, когда меня запор в глухом селе каком-то прихватил. Это очень сильное средство. Ее редко даже врачи советуют.

Ох... Если мне ещё раз кто-то скажет "травки безвредны, не то что химия" я подсыплю ему сенну. Как-то раз я пил слабительное, и "химия" в таблетках такого... эмм... эффекта... не производила.

#5208 2019-04-12 07:47:26

Анон

Re: Сортирная тема

Вот-вот, а какой-нибудь Дюфалак вообще мягкий, еще и привыкания не вызывает, в отличие от сенны.

#5209 2019-04-12 07:54:23

Анон

Re: Сортирная тема

Анон, ты знаешь лучше гинекологов, что им надо?

Анон, нормальный гинеколог тебе алкоголь пить перед приёмом не предложит и немытую пизду ему не надо, достаточно, чтобы от большого ума влагалище не промывали шлангом. А валить свою собственную несостоятельность в диагностике на то, что пациен помочился не в тот час - хуйня.

#5210 2019-04-12 08:01:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вот-вот, а какой-нибудь Дюфалак вообще мягкий, еще и привыкания не вызывает, в отличие от сенны.

о господи, оно ещё и у кого-то вызывает привыкание  :casper:

#5211 2019-04-12 09:05:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон, нормальный гинеколог тебе алкоголь пить перед приёмом не предложит и немытую пизду ему не надо

Анон. Ну хватит уже чушь тетьСраческую нести а-ля "вынести помойное ведро без мокияжа?! как можна!!"
Врачи не падают в обморок от всего аж шести-восьми часов, как неподмытой пизды. И нет, они не отвечают за выращивание культуры в чашках Петри, они только мазки берут. Если у тебя латентная скрытая инфекция, никакая "хорошесть гинеколога" не спасет тебя, вымытую до блеска и всю из себя ЗОЖно-тверезую, от ложноотрицательного результата. Поэтому в том числе и провокации применяются.

Провокация перед сдачей анализов на ЗППП –

кратковременное снижение иммунитета человека с целью увеличения популяции возбудителя.

Наиболее популярным методом провокации перед анализами является поедание соленых и острых блюд и употребление небольших количеств алкоголя.

Провокацию необходимо проводить от 24 до 48 часов перед исследованием.

Но анону, канеш, лучше знать, как к чему готовиться  :teeth: Вот когда ты сам гинекологом станешь, желательно тем самым хорошим, ну и съебешь от тетьСраческих коллег-гинекологов из Пердищенска с их устаревшими понятиями о том, какими к ним должны пациентки приходить, чтобы не оскорблять чувство прекрасного у врача (!)... Может я тебя и послушаю. И то вряд ли.

Отредактировано (2019-04-12 09:14:12)

#5212 2019-04-12 09:54:51

Анон

Re: Сортирная тема

интересно про анализы, я всегда думала, что если пиздец и симптомы ни с чем не спутаешь, то там миллионы возбудителей резвятся, и их легко определить. А если их там так мало, что нужно специально выращивать, то и симптомов не будет, и смысла нет анализы сдавать.

#5213 2019-04-12 09:56:05

Анон

Re: Сортирная тема

В минуты душевной грусти перечитываю тему с самого начала, там такие баталии на первых страницах были. И как-то грусть проходит, когда над говном хорошенько посмеешься)))

#5214 2019-04-12 12:21:38

Анон

Re: Сортирная тема

Всякие посевы берут наверное не прям на первом приеме, да? Или приходя к гинекологу ты будешь радостно рапортовать, что марьиванну не мыл, флору сберег, еще и прибухнул накануне, шоб уж наверняка.

#5215 2019-04-12 12:29:16

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

ЗОЖно-тверезую

Так, все понятно.
:vanga: этот анон всю жизнь ходит по гинекологам с гонореей, откуда ему знать, что бывают и профилактические осмотры и никак с мазками не связанные. И они составляют большую часть врачебной рутины) И обычно люди моются)

Отредактировано (2019-04-12 12:29:56)

#5216 2019-04-12 12:40:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Так, все понятно.
этот анон всю жизнь ходит по гинекологам с гонореей, откуда ему знать, что бывают и профилактические осмотры и никак с мазками не связанные. И они составляют большую часть врачебной рутины) И обычно люди моются)

+ 100.  ;)

#5217 2019-04-12 12:50:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот-вот, а какой-нибудь Дюфалак вообще мягкий, еще и привыкания не вызывает, в отличие от сенны.

о господи, оно ещё и у кого-то вызывает привыкание  :casper:

Анон, я всю сознательную жизнь сижу на слабительных, так как лишний загиб кишечника врожденный, и проблемы с запорами.
Этого врагу не пожелаю... Принимаю сочетание трех разных таблеток на ночь, тогда самые жуткие боли/спазмы приходятся на 4-5 утра, когда можно полежать в постели, свернувшись клубочком и постонать в подушку. Ну, а потом сортир и еще 3 часика можно поспать.

И так последние 20 лет  :facepalm:

#5218 2019-04-12 13:00:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

интересно про анализы, я всегда думала, что если пиздец и симптомы ни с чем не спутаешь, то там миллионы возбудителей резвятся, и их легко определить. А если их там так мало, что нужно специально выращивать, то и симптомов не будет, и смысла нет анализы сдавать.

Вот у гинеколога статья про посевы из влагалища - https://www.instagram.com/p/BwCp8ovnZBw/ и что у нас лечат по старинке то, что совсем не требует лечения.

#5219 2019-04-12 16:11:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Всякие посевы берут наверное не прям на первом приеме, да? Или приходя к гинекологу ты будешь радостно рапортовать, что марьиванну не мыл, флору сберег, еще и прибухнул накануне, шоб уж наверняка.

Мазки берут при рутинных осмотрах, просто если человек здоров и ни на что не жалуется, это одно. А вот если жалобы есть, а анализы чистые, тогда может быть и идут на экстремальные меры, но я про такое никогда не слышала. Хотя один раз врачиха, заглянув мне в недра кольпоскопом, прокомментировала, что у меня там много выделений. Так я с этой жалобой и пришла, блин! И как бы я не намывалась дома, они успели накопиться снова по дороге в клинику.

#5220 2019-04-12 16:16:47

Анон

Re: Сортирная тема

Про провокацию знаю, и это вроде логично. Но как помывка пизды снаружи может помешать флоре размножаться внутри — не понимаю  :think:
Ну и ладно ещё утром перед приёмом не подмыться, если надо, но дольше... бррр. И жопу после сранья не помыть — тоже бррр  :casper:

#5221 2019-04-12 16:17:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

интересно про анализы, я всегда думала, что если пиздец и симптомы ни с чем не спутаешь, то там миллионы возбудителей резвятся, и их легко определить. А если их там так мало, что нужно специально выращивать, то и симптомов не будет, и смысла нет анализы сдавать.

Вот у гинеколога статья про посевы из влагалища - https://www.instagram.com/p/BwCp8ovnZBw/ и что у нас лечат по старинке то, что совсем не требует лечения.

О да, меня очень долго лечили от эрозии и еще хрен знает от чего. И вроде бы в умных статьях пишут что это норма, а потом гинеколог на тебя наседает и рассказывает тебе про рак, и все это с таким подтекстом что ты лох, которому жаль денег на их уникальное лечение, которое спасет тебе жизнь. Я сейчас живу заграницей, тут делают только РАР тест и все. Я время от времени переживаю, что меня недообследовали и пропустят пиздецому, но в целом меньше нервничаю и жалоб нет)))

#5222 2019-04-12 20:17:28

Анон

Re: Сортирная тема

А что такое скетыши? Не нашёл в гугле, это какой-то диалектизм?

это тирлимбомбошки  ;D

#5223 2019-04-13 01:33:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А что такое скетыши? Не нашёл в гугле, это какой-то диалектизм?

это тирлимбомбошки  ;D

Бибихи и баребухи  :casper:

#5224 2019-04-13 13:59:01

Анон

Re: Сортирная тема

На тему сенны. Анон как-то попробовал, так его не только пробило, но и рвало, хоть с тазиком сиди. Потом прочитал, что такое бывает, если трава как-то неправильно высушена.

#5225 2019-04-14 17:56:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

А что такое скетыши? Не нашёл в гугле, это какой-то диалектизм?

это тирлимбомбошки  ;D

Бибихи и баребухи  :casper:

Хохоряшки же!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума