Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.72%])

    4.72%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.28%])

    45.28%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.02%])

    2.02%

Всего голосов: 890

Гости не могут голосовать


#5176 2019-04-08 20:42:39

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Реальная практика или диванные представления?

Реальные представления. Я довольно высокая для женщины и довольно сильная, против нетренированного противника у меня неплохой шанс, если он только массой меня не превосходит существенно, большинство женщин не превосходят.

То есть ты уже дралась с взрослой женщиной и точно знаешь, что дашь отпор?

Считай, что да. Что дальше?

#5177 2019-04-08 20:43:50

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Считай, что да. Что дальше?

Почему "считай"? Я у тебя спрашиваю, тут только да/нет котируются.

#5178 2019-04-08 20:50:32

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Считай, что да. Что дальше?

Почему "считай"? Я у тебя спрашиваю, тут только да/нет котируются.

Да. Что дальше?

#5179 2019-04-08 21:20:50

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

тут только да/нет котируются

:yeah: А ты кто такой, чтоб "котировать", хозяин треда что ли?

#5180 2019-04-08 21:43:52

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


сьебите с флудом!

#5181 2019-04-08 23:38:46

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Побрил тогда пилотку налысо, и кривой струей обоссал джинсы, трусы, стены, пол и Аллаха.

КАК БЛЯДЬ

В главе 4.4 найдёшь ответы.
http://fpfamily.narod.ru/Contents.htm
А именно в параграфах "4.4.3.1. Триклинг" и "4.4.3.5. Волосяной мочепроводник".

#5182 2019-04-09 01:44:20

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Аноны с сортиром, съебите уже!

#5183 2019-04-09 22:47:46

Анон

Re: Сортирная тема

Бесит, что в менсню постоянно срать охота

#5184 2019-04-10 08:06:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Нет, не поэтому, напор струи обычно достаточно сильный, чтоб волосы на него никак не влияли Но с этим уже пора в сортиротред  
Мимоанон, который знает, в чем дело

Анон, если ты тут, расскажи, интересно жи))

#5185 2019-04-10 08:24:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я не понимаю, в чем проблема. Начальник-женщина смущает так же, как начальник-мужчина? Ну, тогда пусть будет отдельный туалет для начальства.

В одной из организаций, где я работал, был туалет  на первом этаже для рядовых работников, маленький туалет на втором этаже для работников рангом повыше (оба туалета  без разделения по полам) и отдельный санузел у начальника (с душевой кабиной, унитазом и биде).
Маленьким туалетом на втором этаже пользовались и мужчины и женщины, просто запираясь.

Отредактировано (2019-04-10 08:27:05)

#5186 2019-04-10 08:35:52

Анон

Re: Сортирная тема

Почему-то на работе все время тянет посрать. А у нас тут такая конструкция унитаза, что смывается плохо. Только ты смоешь, всю воду из бачка выльешь, и вроде кажется, что все, но нет, какашка кокетливо выглядывает из слива, и так несколько раз. Приходиться брать ведро, наливать воду из крана ковшиком (потому что смеситель коротенький), и сливать

А еще однажды случился такой конфуз, присела поссать, стянула колготки и трусы, но не сильно низки, и пустила струю, а она почему-то не вниз полилась, а вперед, и прямо в трусы :facepalm: Пришлось все это промокать бумагой, подкладывать салфетку

Еще вспомнилась кулсторя, как ко мне приехала тетка на обследование, ей там надо было что-то по часте ЖКТ, она пила какое-то средство для прочистки кишечника, бегала все время в туалет и сломала ручку на бачке (у нас почему-то с приезжими и бачками часто какие-то истории случались). Тут же давай причитать, ну все, больше пить лекарство не буду, на обследование завтра не пойду. Ну, поставили ведро с водой, чтобы смывать. Я ей сказала, ходите, сколько надо, только воду для смыва холодную набирайте. Правда, такой духман в туалете стоял. Папа на другой день с помощью соседа наладил бачок (но тоже не без приключений)

#5187 2019-04-10 11:57:33

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

ще вспомнилась кулсторя, как ко мне приехала тетка на обследование, ей там надо было что-то по часте ЖКТ, она пила какое-то средство для прочистки кишечника, бегала все время в туалет

тут мне вспомнился рассказ знакомого гинеколога о том, как к ней на осмотр в консультацию приходили дамы с засохшими какашками в области ануса. Таких она гнала домой подмываться. невзирая на их недовольство.

#5188 2019-04-10 12:11:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

тут мне вспомнился рассказ знакомого гинеколога о том, как к ней на осмотр в консультацию приходили дамы с засохшими какашками в области ануса. Таких она гнала домой подмываться. невзирая на их недовольство.

ААААААА  :bu:

#5189 2019-04-10 13:16:17

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

ще вспомнилась кулсторя, как ко мне приехала тетка на обследование, ей там надо было что-то по часте ЖКТ, она пила какое-то средство для прочистки кишечника, бегала все время в туалет

тут мне вспомнился рассказ знакомого гинеколога о том, как к ней на осмотр в консультацию приходили дамы с засохшими какашками в области ануса. Таких она гнала домой подмываться. невзирая на их недовольство.

А чем ей какашки мешали в осмотре? Так-то гинеколог бояться какашек не должен, обследование девственниц приходится ректально проводить, а на родах женщина может по-большому сходить и это нормально.

#5190 2019-04-10 13:26:34

Анон

Re: Сортирная тема

Вот такие как ты скетыши свои не считают нужным удалить, зубы перед стоматологом не чистят, пизду не моют и прочее... Это ж блядь так сложно. Считай бомж на осмотр пришел. И дело даже не в том что врачи много видели в своей практике, а в стерильности банальной, простой человеческой этике, и блин, это правда нужно объяснять??

#5191 2019-04-10 13:28:01

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А чем ей какашки мешали в осмотре?

А с хера она должна не в критической ситуации а на рядовом осмотре терпеть какашки?
Ну и опасно это, можно случайно занести на слизистую влагалища. Так что все правильно делала.

#5192 2019-04-10 19:18:29

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

всю воду из бачка выльешь

Я случайно прочитал - "выпьешь". :timid:

#5193 2019-04-11 03:56:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А чем ей какашки мешали в осмотре? Так-то гинеколог бояться какашек не должен,

:facepalm:

#5194 2019-04-11 05:06:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вот такие как ты скетыши свои не считают нужным удалить, зубы перед стоматологом не чистят, пизду не моют и прочее... Это ж блядь так сложно. Считай бомж на осмотр пришел. И дело даже не в том что врачи много видели в своей практике, а в стерильности банальной, простой человеческой этике, и блин, это правда нужно объяснять??

А что такое скетыши? Не нашёл в гугле, это какой-то диалектизм?

#5195 2019-04-11 05:56:10

Анон

Re: Сортирная тема

Пару дней не могла просраться, бесило, что чувствуешь, как в тебе какахи сидят. Решила купить что-то слабящее, но я его раньше никогда не пила, купила листья сенны в пакетиках, заварила, выпила. Эффекта быстро не случилось, перед сном часть высрала, ночью остальное. А с утра пробил понос. Не знаю, от травы или так совпало

#5196 2019-04-11 08:41:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А чем ей какашки мешали в осмотре? Так-то гинеколог бояться какашек не должен,

Блин, ну это как-то не прилично, приходить на осмотр, не по скорой срочно, а именно заранее записавшись и не подмыться.
Помню была беременна и записалась на узи, сказали выпить много воды, ну выпила, а узистка решила чай попить, а у меня вода попросилась наружу, сходила я в туалет по маленькому и по большому приспичило, ну сходила, салфетки были, но все равно после этого постеснялась идти на узи, на маленьких сроках еще датчиком смотрят вагинальным и домой ушла, потом мне гинеколог выговор сделала, что типа нечего стесняться, можно было и после туалета.

#5197 2019-04-11 09:31:12

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А что такое скетыши? Не нашёл в гугле, это какой-то диалектизм?

хм, тоже не нашел. скатавшееся говно налипшее к жопяным волосам) видимо диалектизм, да.

#5198 2019-04-11 10:13:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

пизду не моют и прочее...

Как вы заебали со своей мытой пиздой, а... Гинеколог меня из-за таких, как ты костерила постоянно, что я со свежевымытой пиздой прихожу. Я все время забывал, что мыть ее надо прекращать за сутки до осмотра, а мылом лучше вообще за двое, чтобы всякие мазки и анализы были достоверны. Нужно, чтобы там патогенная флора подросла и размножилась, если она есть. Не все реактивы чувствительны к малому количеству и намываясь ты нахрен сбиваешь картину. Еще мочиться нужно последний раз часа за 2-3 до приема. Чтобы опять же из уретры микробы не вымывать мочой. Тогда с первого раза можно что-нибудь найти. Ну, а нет, так и ура, значит ты в самом деле здоров, а не просто тщательно вымыт. Хорошего врача не выделения пугают, даже самые неприглядные типа гноя, например, а невозможность поставить четкий диагноз. Когда вроде клинически явно хрень какая-то, а по анализам - чисто.

Отредактировано (2019-04-11 10:17:55)

#5199 2019-04-11 10:19:33

Анон

Re: Сортирная тема

Плюсую, анону тоже говорили не подмываться, хотя жопу мыть все же старается.

#5200 2019-04-11 12:35:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Нужно, чтобы там патогенная флора подросла и размножилась, если она есть

Флора живёт и размножается во влагалище, алё. Влагалище никто и не предлагает намывать  O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума