Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.71%])

    4.71%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.18%])

    45.18%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 892

Гости не могут голосовать


#5151 2019-04-08 03:55:52

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

девочки заходили все вместе, никому особо не жало ссать при товарках, но когда туда случайно зашел мальчик, а анонова подруга как раз присела поссать — было супер неловко.

А мне пол безразличен.

#5152 2019-04-08 03:58:34

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

А уж общий туалет... нет это слишком.

Так анон с туалетной сегрегацией не все такие смелые и продвинутые как ты. И многих раздельные туалеты вполне устраивают.

Я другой анон, меня смущают вообще все, если им видно и слышно слишком много. А если отдельная кабинка, мне все равно, какого пола люди рядом.

#5153 2019-04-08 04:00:33

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Ну не хочу я, скажем, своего начальника срущим видеть. И не хочу, чтобы он таковой видел меня.

Анон пишет:

    Но... но... но в современных туалетах же есть кабинки...

Они мало помогают (

Я не понимаю, в чем проблема. Начальник-женщина смущает так же, как начальник-мужчина? Ну, тогда пусть будет отдельный туалет для начальства.

#5154 2019-04-08 05:17:04

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Ну, тогда пусть будет отдельный туалет для начальства.

Тогда будет похоже на цветовую дифференциацию штанов(

#5155 2019-04-08 05:53:55

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


меня смущают вообще все, если им видно и слышно слишком много.

и слышно

А если отдельная кабинка

Но кабинки по-любому не звукоизолированы, так что всем слышно, как ты журчишь и шуршишь прокладкой :evil: А если вместе заходили и людей в туалете мало, создается гхм приятная интимность, когда ты точно знаешь, что делает Петр Петрович в соседней кабинке, а он знает, что делаешь ты. Можно еще советы друг другу давать через стенку

#5156 2019-04-08 08:12:31

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

если вместе заходили и людей в туалете мало, создается гхм приятная интимность, когда ты точно знаешь, что делает Петр Петрович в соседней кабинке, а он знает, что делаешь ты.

Но с женщинами же то же самое! И супернеловко каждый раз.

#5157 2019-04-08 08:25:03

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Что случилось, сюда Сортирный тред переехал?

#5158 2019-04-08 08:25:52

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Вы как, блядь, дожили до возраста, в котором пользуются Интернетом, если стеснительные такие?

#5159 2019-04-08 09:33:46

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

А кабинка должна быть хотя бы метра два на три, чтоб при наклоне головой об стену не биться, плюс стены, плюс двери, плюс расположить эти стены и двери так, чтобы они не блокировали друг друга и к ним можно было нормально подойти.

:slow2: у меня кухня два на три :lol: это, конечно, мизерная комнатка, но все основные мебеля (холодильник, стол со стульями, плита, раковина, гарнитур) влезли с довольно просторным проходом. для кабинки со шкафчиком и шторкой для переодевания это, блядь, хоромы :lol:

#5160 2019-04-08 09:37:23

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

это, блядь, хоромы

Так прынцессам и нужон пентхауз. Либо жопами толкацо потными и полметра лавочки (по факту их хламьем забросанная целиком), либо пентхауз.

#5161 2019-04-08 09:57:14

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Вы как, блядь, дожили до возраста, в котором пользуются Интернетом, если стеснительные такие?

Я интернетом с 9 лет пользуюсь, было несложно.

#5162 2019-04-08 10:03:36

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

если вместе заходили и людей в туалете мало, создается гхм приятная интимность, когда ты точно знаешь, что делает Петр Петрович в соседней кабинке, а он знает, что делаешь ты.

Но с женщинами же то же самое! И супернеловко каждый раз.

Да пофиг. Туалет это такое место для пердения, шуршания прокладками и прочих физиологичных звуков. Вот пердения на рабочем месте не одобряю, а в туалете то чего.

#5163 2019-04-08 14:08:06

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

если вместе заходили и людей в туалете мало, создается гхм приятная интимность, когда ты точно знаешь, что делает Петр Петрович в соседней кабинке, а он знает, что делаешь ты.

Но с женщинами же то же самое! И супернеловко каждый раз.

Женщины хоть не могут на тебя подрочить. А с мужчинами встречается, помню, как-то наткнулась где-то на бордах на прям кучу папок с подборками аудио и видео с названием "дамский пис". Это да, именно то, что вы подумали, женское мочеиспускание. Сидишь такая в кабинке, а Петр Петрович из соседней дрочит и комментирует. Потом еще подмигнет у раковины :evil:

#5164 2019-04-08 14:20:09

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Женщины хоть не могут на тебя подрочить.

бисексуально смеюсь

#5165 2019-04-08 14:23:02

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Это да, именно то, что вы подумали, женское мочеиспускание. Сидишь такая в кабинке, а Петр Петрович из соседней дрочит и комментирует.

Ну это кстати провоцируется именно тем, что этот "дамский пис" для них запретный плод.
Например, в России до 17 века было принято мыться в совместных банях - древняя традиция, это было  настолько норм для людей, что церковь долгое время ничего не могла с этим поделать. Иностранцы, на родине которых церковь справилась с общественными банями гораздо раньше, и для которых такое совместное мытье было шоком и запретным плодом, дружно свидетельствовали, что, в отличие от них, русских это совершенно не удивляет, и никто не смотрит даже на очень красивых девушек - для них это обычная бытовуха.
Я сам ходил в детский сад в котором были общие туалеты с кабинками без дверей (и системой "дырка в полу") - никого ничего не шокировало. Более того, я помню свое открытие, что, оказывается, у всех девочек писька строго гладкая, а у мальчиков с "выростом". До этого понятия мальчик и девочка для меня были личностными характеристиками - девочки нормальные, мальчики с прибабахом. При чем удивительно: я мог наблюдать физиологические отличия каждый день, а сопоставил с гендерной принадлежностью далеко не сразу, как бы не через несколько лет. Ну не интересовало это просто, было обычной бытовухой.

#5166 2019-04-08 14:28:34

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Женщины хоть не могут на тебя подрочить.

бисексуально смеюсь

И чо, дрочишь на то, как другие женщины писают? А когда сама писаешь, тоже дрочишь?

#5167 2019-04-08 14:39:24

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Женщины хоть не могут на тебя подрочить.

бисексуально смеюсь

И чо, дрочишь на то, как другие женщины писают? А когда сама писаешь, тоже дрочишь?

я нет, но думать что никакие женщины на такое не дрочат это довольно наивно

#5168 2019-04-08 14:55:38

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

я нет, но думать что никакие женщины на такое не дрочат это довольно наивно

Ну, если честно, если довести эту ветку до логического конца, то подслушивания -> домогательства голосом -> физические приставания, как-то так ощущается. И женщина-би или лесби прям приставать физически будет с гораздо меньшей вероятностью, а если и будет, то от женщины я с довольно большой вероятностью отобьюсь, а от мужика нет. Мужчины, короче, тупо опаснее. И заходить в один общий туалет с мужиком, когда там никого больше нет и тииихо, я бы застремалась. И в лифте я с ними в одиночестве не езжу чаще всего, иду по лестнице и сегрегируюсь.

#5169 2019-04-08 16:23:30

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Сидишь такая в кабинке, а Петр Петрович из соседней дрочит и комментирует.

А я и не против. Я ж не вижу как он дрочит.

#5170 2019-04-08 16:25:25

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Сидишь такая в кабинке, а Петр Петрович из соседней дрочит и комментирует.

А я и не против. Я ж не вижу как он дрочит.

Зато слышишь :heh:

#5171 2019-04-08 18:13:12

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

бисексуально смеюсь

Тебя исчезающе мало.

#5172 2019-04-08 18:14:28

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Значит, анон похож на чеширского кота

#5173 2019-04-08 20:16:49

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Сидишь такая в кабинке, а Петр Петрович из соседней дрочит и комментирует.

А я и не против. Я ж не вижу как он дрочит.

Зато слышишь :heh:

И? А с чего ты взяла, что ты к этому причастна?


Анон пишет:

а если и будет, то от женщины я с довольно большой вероятностью отобьюсь

Реальная практика или диванные представления?

#5174 2019-04-08 20:33:53

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Реальная практика или диванные представления?

Реальные представления. Я довольно высокая для женщины и довольно сильная, против нетренированного противника у меня неплохой шанс, если он только массой меня не превосходит существенно, большинство женщин не превосходят.

#5175 2019-04-08 20:41:03

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Реальная практика или диванные представления?

Реальные представления. Я довольно высокая для женщины и довольно сильная, против нетренированного противника у меня неплохой шанс, если он только массой меня не превосходит существенно, большинство женщин не превосходят.

То есть ты уже дралась с взрослой женщиной и точно знаешь, что дашь отпор?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума