Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.71%])

    4.71%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.18%])

    45.18%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 892

Гости не могут голосовать


#5076 2019-04-06 19:48:53

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Я я я я я!.. У меня не так, а все, кто не как я, свиньи, яскозал.

А что, нет?

Нет, конечно.

#5077 2019-04-06 19:51:09

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

А в остальном: свиньи. Я, при том, что косорук настолько, что недавно колуном чуть пальцы не сломал, отрывал несколько раз ногти и вообще постоянно в синяках и все роняю, ни разу не уляпывался настолько, что не хватало банальной влажной салфетки.

Ну у меня синяков нет и ногти я себе ни разу не отрывал, но зато я однажды опрокинул на себя тарелку с супом  :dontknow: А ещё меня друзья случайно обливали газировкой и толкали в лужу, тут уж моя косорукость вообще не виновата. И вот такое https://twitter.com/tibanomononohu/stat … 24000?s=19 один раз произошло. Что поделаешь

#5078 2019-04-06 19:51:09

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Пляшущая тетя Срака просто хочет ходить в туалет с мужиками, аж кушать не может, ну кинк у нее такой, а ее угнетают.

*Мимоанон* а это вполне опция, когда очередь в женский растянулась на километр, а в мужской очереди нет

Ну вот пусть пользуется этой опцией на постоянной основе в качестве оправдания, или тем, что юбки застирывают и ей тошно.

#5079 2019-04-06 19:51:24

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Пляшущая тетя Срака просто хочет ходить в туалет с мужиками, аж кушать не может, ну кинк у нее такой, а ее угнетают.

*Мимоанон* а это вполне опция, когда очередь в женский растянулась на километр, а в мужской очереди нет

Вот тут уже мужчины недовольны, кстате. Внезапное появление женщин в мужском туалете их тоже часто не радует отчего-то. Проклятые угнетатели.

Отредактировано (2019-04-06 19:52:17)

#5080 2019-04-06 19:52:10

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Нет, конечно.

Да ты що, то есть, стоит такая в хуйне с ног до головы уляпаная баба и стирается в сортире. Верх чистоплотности.

#5081 2019-04-06 19:54:21

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Кровишшу не отстирать на руках.

Смотря как быстро. Кровь всё равно нужно холодной водой отстирывать.

#5082 2019-04-06 19:55:35

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, конечно.

Да ты що, то есть, стоит такая в хуйне с ног до головы уляпаная баба и стирается в сортире. Верх чистоплотности.

Есть блджад куча способов уляпаться не по своей вине. У тебя то ли воображение полностью отсутствует, то ли эмпатия, хз. Уж не говоря о том, что чистоплотность это способность к поддержанию чистоты каждодневно на бытовом уровне, типа регулярной стирки вещей, мытья етс, случайные происшествия в нее не входят. Как раз то, что человек после происшествия пошел застирывать одежду в туалет, а не ходит дальше грязный, говорит о его чистоплотности.

#5083 2019-04-06 19:56:53

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Кровишшу не отстирать на руках.

Смотря как быстро. Кровь всё равно нужно холодной водой отстирывать.

Именно. Если прям сразу побежать застирывать, в течение минут десяти, то все в холодной воде может без следа отстираться. Кровь становится трудно отстирать, когда она застаревает.

#5084 2019-04-06 19:57:57

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

У тебя то ли воображение полностью отсутствует, то ли эмпатия, хз.

У меня отсутствует понимание чужих трусов вне кабинок.

#5085 2019-04-06 20:04:25

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Таки я не услышал ответа от анонов с колготками - вы в общем туалете тоже с голой жопой перед зеркалом своё шмотьё стираете?

#5086 2019-04-06 20:05:32

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

А в остальном: свиньи. Я, при том, что косорук настолько, что недавно колуном чуть пальцы не сломал, отрывал несколько раз ногти и вообще постоянно в синяках и все роняю, ни разу не уляпывался настолько, что не хватало банальной влажной салфетки.

Если еда случайно протекла на юбку — ты свинья. Если в тебя врезался ребёнок с мороженным или спешаший чел с напитком — ты ужасная свинья. Или если на плечо сверху нагадила птица — и что можно хоть немного подправить сняв блузку и замыв пятно — просто омерзительная свинья.
Сракоанон сказал.

#5087 2019-04-06 20:06:12

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Вообще, если принять за правду всеобщий заговор по загаживаю одежды несчастных ононов, но не понимаю, в чем трудность обмотать свою сраку чем-нибудь, а потом устраивать филиал прачечной, мешая людям мыть руки после сортира.

#5088 2019-04-06 20:07:37

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Если еда случайно протекла на юбку — ты свинья. Если в тебя врезался ребёнок с мороженным или спешаший чел с напитком — ты ужасная свинья. Или если на плечо сверху нагадила птица — и что можно хоть немного подправить сняв блузку и замыв пятно — просто омерзительная свинья.

Все это прекрасно убирается влажными салфетками. Если ты не опрокинул на себя кастрюлю. Но в таком случае лучше вызывать скорую, а не бежать стираться с ожогами в сортир.

#5089 2019-04-06 20:14:51

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Всё ещё не понимаю, к чему эта истерика от идеи туалетов для всех. Они, вообще-то, уже давно существуют.

#5090 2019-04-06 20:17:15

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Я как-то от нервов слегка падал в обморок около самой глубокой и грязной лужи. И мне было пох на мнение тети Сраки, когда отстирывал брызги грязи с рубашки и колен. Тетя Срака только может пошипеть, а у меня административная и уголовная ответственность, я не могу бежать в другой конец города менять одежду.

#5091 2019-04-06 20:18:55

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Всё ещё не понимаю, к чему эта истерика от идеи туалетов для всех. Они, вообще-то, уже давно существуют.

МУЖИК УВИДИТ, КАК ОНИ СТИРАЮТСЯ В ТРУСАХ В СОРТИРЕ! На женщин принцессам срать, впрочем.

#5092 2019-04-06 20:23:46

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Всё ещё не понимаю, к чему эта истерика от идеи туалетов для всех. Они, вообще-то, уже давно существуют.

Тем не менее специализированные туалеты, как и специализированное все на свете, удобнее для многих людей. Туалеты для всех это маленькие туалеты в местах с небольшой проходимостью, где одна или две кабинки это все, что надо, и нет смысла делать два отдельных помещения. Если в заведении есть потребность в десятке-другом кабинок, потому что людей очень много, то рациональнее делать отдельные туалеты. Истерика скорее от позиции "все должно быть общее" головного мозга. Дохуя людей предпочтут общему то, что предназначено специально для таких, как они. Добровольно и без внешнего давления предпочтут.

Отредактировано (2019-04-06 20:28:03)

#5093 2019-04-06 20:23:47

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


МУЖИК УВИДИТ, КАК ОНИ СТИРАЮТСЯ В ТРУСАХ В СОРТИРЕ! На женщин принцессам срать, впрочем.

Мизогинки, сэр.

#5094 2019-04-06 20:30:19

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Всё ещё не понимаю, к чему эта истерика от идеи туалетов для всех. Они, вообще-то, уже давно существуют.

МУЖИК УВИДИТ, КАК ОНИ СТИРАЮТСЯ В ТРУСАХ В СОРТИРЕ! На женщин принцессам срать, впрочем.

Да вали ты уже к мужикам и попустись, им на тебя будет не срать, наверное. Или принципиально ходи только в общие туалеты, раз тебя травмирует.

Отредактировано (2019-04-06 20:31:15)

#5095 2019-04-06 20:31:40

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Истерика скорее от позиции "все должно быть общее" головного мозга.

Но вы же тут сами истерите, что раковина общая — имеете право ее занять и устроить постирушки в трусах, пока остальные лупают на вас глазками, ожидая помыть руки. Почему тогда не могут быть общими сортиры?

#5096 2019-04-06 20:42:16

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Истерика скорее от позиции "все должно быть общее" головного мозга.

Но вы же тут сами истерите, что раковина общая — имеете право ее занять и устроить постирушки в трусах, пока остальные лупают на вас глазками, ожидая помыть руки. Почему тогда не могут быть общими сортиры?

Квадратно-гнездовая логика уровня А. Бтв, в туалетах на несколько кабинок раковин ставят как минимум две. И занять раковину можно не только постирушками, но и отмыванием очень грязных рук, например, или если вдруг надо умыться. Надо ставить таймер, хули, не больше двадцати секунд на человека. Испачкал руки сильнее, чем можно отмыть за двадцать секунд, - твои проблемы.

#5097 2019-04-06 20:45:32

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Надо ставить таймер, хули, не больше двадцати секунд на человека

Вы ж сами воете, что на работе. Хули вы в рабочее время по полчаса на раковине?

#5098 2019-04-06 20:46:36

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Дохуя людей предпочтут общему то, что предназначено специально для таких, как они.

Не знал, что мужикам и женщинам нужны разные унитазы.

#5099 2019-04-06 20:49:44

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Если в заведении есть потребность в десятке-другом кабинок, потому что людей очень много, то рациональнее делать отдельные туалеты.

Нихуя. Я в больших едальнях неоднократно видел такие туалеты - большая общая зона с раковинами и ряд из ~5 кабинок.

Анон пишет:

Дохуя людей предпочтут общему то, что предназначено специально для таких, как они.

Индивидуальная кабинка. Ты так рвёшься тут, словно в качестве общих туалетов предлагается одна дыра в полу на всех без перегородок.

#5100 2019-04-06 21:02:00

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


дыра в полу

Вброшу. Срать в дыру, сидя на корточках, полезнее, чем срать, сидя на унитазе. Меньше напряжение, меньше вероятность геморроя и т.д. Это я прочитал в книге "Очаровательный кишечник" Джулии Эндерс.

Отредактировано (2019-04-06 21:04:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума