Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.72%])

    4.72%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.28%])

    45.28%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.02%])

    2.02%

Всего голосов: 890

Гости не могут голосовать


#5001 2019-04-06 16:39:28

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Соломеное чучело.

Точно, спасибо.

#5002 2019-04-06 16:39:44

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

почему бабам должно быть приятно созерцать трусы другой бабы

Лесбиянкам и би, может, и приятно :troll:

Тем более, они тоже люди, пусть им будет приятно.

#5003 2019-04-06 16:40:59

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Мне даже ебало некоторых баб созерцать неприятно. Можно, они замотаются в паранжу?

Предложи. Только разница-то в чем, ебало поменять сложно, а не светить трусами — легко.

#5004 2019-04-06 16:41:53

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Ну вот я лично недоумеваю, почему бабам

Потому что в норме женские трусы баба видит каждый день на себе, и свою пизду тоже

#5005 2019-04-06 16:42:34

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Ты серьезно никогда не видел кабинок, в которых даже стоять с трудом можно из-за милипиздричности, не то что переодеваться?

А ещё в кабинке может быть дерьмо размазано по стенам и унитазу, так, что подойти страшно. Это не значит, что нужно в знак протеста выходить и срать перед кабинкой.

#5006 2019-04-06 16:45:09

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Потому что в норме женские трусы баба видит каждый день на себе, и свою пизду тоже

Если я не блюю или падаю в обморок от вида пизды, это не означает, что мне норм, если ей будут сверкать рядом со мной.

#5007 2019-04-06 16:47:18

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Потому что в норме женские трусы баба видит каждый день на себе, и свою пизду тоже

И что? Это значит, что она обрадуется чужой пизде?

#5008 2019-04-06 16:47:31

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Он борется против сегрегации, ты чо. Предложение сделать все стены прозрачными обретает плоть, только так мы победим сегрегацию.

Надо вообще слиться в единую биомассу, так победим и сегрегацию и угнетение!

Анон пишет:

ебало поменять сложно

Не светить им - легко.

#5009 2019-04-06 16:48:33

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Не светить им - легко.

Так я и говорю: предлагай. Но ты ж сам топишь за то, что баба имеет право везде светить трусами, так чего не даешь светить еблом?

#5010 2019-04-06 16:51:17

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот я лично недоумеваю, почему бабам

Потому что в норме женские трусы баба видит каждый день на себе, и свою пизду тоже

Тебе знакомо такое понятие, как личные границы? Проктолог вообще чужой геморрой каждый день по много раз видит, но это не значит, что в компании проктолога по умолчанию можно снимать трусы и раздвигать булки.
Я уж не говорю о том колоссальном количестве мужчин, которые каждый день видят женские трусы и вагины, что не дает им право ломиться в закрытую кабинку туалета с криком "я женат 20 лет, че я там не видел!"

Отредактировано (2019-04-06 16:54:05)

#5011 2019-04-06 16:52:38

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Надо вообще слиться в единую биомассу, так победим и сегрегацию и угнетение!

Тебя услышали ещё в первый раз, болезный, уймись.

#5012 2019-04-06 16:54:12

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Проктолог вообще чужой геморрой каждый день по много раз видит, но это не значит, что в компании проктолога по умолчанию можно снимать трусы и раздвигать булки.

Ты знаешь, что эти няши же считают, что мужик в гинекологи идет только чтоб ебать пациенток, а если его не возбуждают их пезды, то он или гей, или импотент.

#5013 2019-04-06 17:03:55

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Ты серьезно никогда не видел кабинок, в которых даже стоять с трудом можно из-за милипиздричности, не то что переодеваться?

А ещё в кабинке может быть дерьмо размазано по стенам и унитазу, так, что подойти страшно. Это не значит, что нужно в знак протеста выходить и срать перед кабинкой.

В этом случае можно выйти и подождать, пока освободится другая кабинка. А если ебланы-проектировщики напроектировали кабинки типа "размер унитаза + 20 сантиметров по периметру", то в другую кабинку идти бесполезно.

#5014 2019-04-06 17:04:06

Анон

Re: Сортирная тема

К вопросу о запорах и рационе: когда в гостях у родителей несколько дней или привалило бабла и я его радосто прожираю, сру как младенчик. То есть, когда ем жирное мясо, рыбу, соусы, сыр, вот это вот все. Когда ем какабычна, то бишь курицу (не сухую грудку чсх, просто куру в разном виде) с гречей и овощами, срать перестаю от слова вообще :dontknow: От овощей меня в основном пучит и желудок болит. Чтобы быстро просраться, нужно поесть острых крылышек с соусом и запить кофе. И это не то чтоб реактивная струя сразу будет. Просто хорошо и мягонько выйдет. А так будешь кирпичи полчаса выдавливать.

#5015 2019-04-06 17:04:54

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Тебе знакомо такое понятие, как личные границы?

Личные границы это сегрегация, о чем ты. Не должно быть никаких границ, ты отсекаешь ими окружающих и этим угнетаешь.

#5016 2019-04-06 17:07:16

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Ты знаешь, что эти няши же считают, что мужик в гинекологи идет только чтоб ебать пациенток, а если его не возбуждают их пезды, то он или гей, или импотент.

Ну, я так не считаю, но тем не менее, никогда не запишусь к гинекологу-мужчине, потому что мне некомфортно, предпочту врача-женщину. Да и вообще почти всегда, когда есть возможность, предпочитаю иметь дело с женщинами, они мне нравятся и мне так уютней. Вот такая я сексистка и самосегрегаторша.

#5017 2019-04-06 17:13:25

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Тебе знакомо такое понятие, как личные границы?

Личные границы это сегрегация, о чем ты. Не должно быть никаких границ, ты отсекаешь ими окружающих и этим угнетаешь.

Лол. Что и требовалось доказать, понятия "личные границы" ты не понимаешь.

#5018 2019-04-06 17:13:59

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Я рад, что тебе так повезло. А я ни от кого в жизни не видел столько злости к женщинам, как от гинекологов-женщин в бесплатных клиниках.

#5019 2019-04-06 17:14:09

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе знакомо такое понятие, как личные границы?

Личные границы это сегрегация, о чем ты. Не должно быть никаких границ, ты отсекаешь ими окружающих и этим угнетаешь.

Лол. Что и требовалось доказать, понятия "личные границы" ты не понимаешь.

Нет ты.

#5020 2019-04-06 17:15:17

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Ну народ, хватит уже кормить тролля с границами и стенами.

#5021 2019-04-06 17:23:09

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


А ну и еще, в туалеты ходят и совсем девчонки, иногда без мам. Если какая нибудь охуевшая хуила решит потрясти перед девочкой хуем или еще что?

#5022 2019-04-06 17:25:11

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


А много хуил трясёт хуем в туалете перед мальчиками?

#5023 2019-04-06 17:33:32

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Раздевалки и душевые еще в бассейнах можно общие сделать. Нехай все друг другу светят хуями и пездами, долой сегрегацию.

#5024 2019-04-06 17:35:25

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

А много хуил трясёт хуем в туалете перед мальчиками?

А вот на это мне посрать.

А ваще вангую, это ебанько из темы ВВВ ползает по другим темам, алкает внимания.

#5025 2019-04-06 17:42:01

Анон

Re: Сортирная тема

Это сообщение перенесено из темы "№ 428 SJW и лысый эльф". Глифор


Анон пишет:

Раздевалки и душевые еще в бассейнах можно общие сделать. Нехай все друг другу светят хуями и пездами, долой сегрегацию.

Кто-то говорил, что надо делать туалеты без кабинок? Если раздевалки и душевые будут отдельными кабинками, так, что в общем пространстве все люди одетые или в купальниках, то не вижу проблемы вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума