Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 401 [45.26%])

    45.26%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 886

Гости не могут голосовать


#26 2016-01-12 17:54:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Что за школа?

Новая и отстроенная теперь)))
деанон не дам

#27 2016-01-12 17:57:43

Анон

Re: Сортирная тема

Да ладно, какой-такой деанон?

#28 2016-01-12 17:57:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Что-то совсем слабо. Обещала кукарачу, а получился унылый диалог с самой собой совершенно одинаковым стилем. Низачот

Я тока с работы пришел. Еще не кукарачил. Щас поем и может что нибудь сочиню. Или ты по прежнему думаешь, что мы тут с тобой вдвоем сидим?  :cool:

#29 2016-01-12 18:00:05

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Да ладно, какой-такой деанон?

тогда зачем тебе номер и статус моей школы, это ж ничего не даст))

#30 2016-01-12 18:07:38

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

тогда зачем тебе номер и статус моей школы, это ж ничего не даст))

Какой хоть град?

#31 2016-01-12 18:59:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

тогда зачем тебе номер и статус моей школы, это ж ничего не даст))

Какой хоть град?

да зачем тебе  :casper:

#32 2016-01-12 19:02:40

Анон

Re: Сортирная тема

Загадочно, но эти дырки в полу все еще кое-где делают. Был летом в свежепостроенном парке под Ростовом, красота, зелень, чистота, урны на каждом шагу, статуи стильные, фонтаны журчат и не воняют, олени и фазаны в вольерах... рай земной, короче. А потом захожу в туалет, а там мало того что дыра в полу, так еще и две такие дыры на кабинку Оо

#33 2016-01-12 19:22:35

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, это школьные кулстори, а не туалетные. Заведите себе в прямом смысле слова срачную тему и пишите о туалетах там, ладно?

#34 2016-01-12 19:43:24

Анон

Re: Сортирная тема

У нас перед уходом директриссы на пенсию собирали деньги на туалеты. Надо ли говорить, что толчки так и не заменили? Кстати, туалет типа сортир, имхо, удобнее унитаза в общественном месте, меньше усилий надо, чтобы на нем пристроиться.

А после физ-ры говорили, у вас ноги устали, а не головы, не врите, что не соображаете.

#35 2016-01-12 19:51:24

Анон

Re: Сортирная тема

Но как стало ясно из сортирных тредиков, большинству народа ближе дыра в полу. Ибо унитазик - это фу, надо на него лезть ногами, срать на ободок, ссать в подпрыге. Ведь просто сесть на унитаз, особенно на обычный чистый общественный унитаз, это немыслимо. Это спид, сифилис, гонорея, гроб кладбище пидр. На ручках дверей и то спид и микробы, а уж на ободке унитаза, которого ты касаешься кожей своих сочных ляжек (а я ни знаю ни одного человека, кто бы терся пиздой об ободок) так и вообще склад болячек и невероятных инфекций. Так что удовлетворили прихоть большинства свиней-параноиков - ссы в дыру, сидя на кортах. Ведь это так знакомо и расово верно.  :girly:

#36 2016-01-12 19:57:12

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У нас перед уходом директриссы на пенсию собирали деньги на туалеты. Надо ли говорить, что толчки так и не заменили? Кстати, туалет типа сортир, имхо, удобнее унитаза в общественном месте, меньше усилий надо, чтобы на нем пристроиться.

А после физ-ры говорили, у вас ноги устали, а не головы, не врите, что не соображаете.

+
Толчки же грязные, на них еще пока залезешь и баланс настроишь можно несколько раз навернуться. А на дырку в полу лезть аки горный орел не надо.
Ну и прдыдущему анону:
В поезде, например, тоже сядешь на толчек? Да и вообще. В общественные туалеты и бомжи ходят. Многим, думаешь, хочется подцепить чесотку? А их никто не пидорасит после каждого посетителя. С таой вонью, как в общественных туалетов, касаться их голой кожей ох как не хочется.

Отредактировано (2016-01-12 20:00:15)

#37 2016-01-12 20:08:38

Анон

Re: Сортирная тема

Бумажку подложи. А то как-то на общественные унитазы по большей части садиться не хочется, потому что там именно горные орлы своими сраными сапогами все стульчаки испачкали и обцарапали. Хоть бы поднимали, блин, если так приспичило вскарабкаться.

#38 2016-01-12 20:12:23

Анон

Re: Сортирная тема

Хз. В сапсане сяду спокойно. В любом чистом сортире сяду. В ТЦ их пидорасят уборщицы каждые пол часа. И бомжи туда не ходят. В кафе тоже чисто и без бомжей. На засратый не сяду, ясен пень. Но засратые я последний раз видел очень давно и был он на какой-то отдаленной станции, типа вокзальный сортир как раз с дыркой. В таком случае я поссу в кустах. Но обговнивать изначально чистые толчки - это маразм. Как раз в тех же ТЦ иногда заходишь, вроде приличные люди вокруг, с пакетиками из зары-хуяры, а толчок обоссан и следы обуви на ободке. И тут сразу думаешь про свиней.

#39 2016-01-12 20:13:28

Анон

Re: Сортирная тема

Так у большинства общественных унитазов, что я видел, сидушек нет. Да и не надо. Опять же из-за вероятности подхватить кожные заболевания или еще что-то замечательное. А еще не во всех туалетах есть бумага, а с собой рулон носить, чтоб в несколько слоев на седушку стелить неудобно, мягко говоря.
Про макдачные и т.д унитазы соглашусь. Там еще чисто и можно подложить.

Отредактировано (2016-01-12 20:14:23)

#40 2016-01-12 20:19:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А потом захожу в туалет, а там мало того что дыра в полу, так еще и две такие дыры на кабинку Оо

Пфе, с нас пример берут, знамо дело :teeth:
toilets01_040214.jpg

Раз зашла тема за сральники в школе, то у нас дело обстояло ещё по-божески, но оригинально: в соритре был предбанник с кранами и раковинами, только суровая ХОЛОДНАЯ вода, а так же в следующем "зале" - три кабинки и окно с фрамугой, в него курить, говорят, удобно было) "зал" закрывался на отдельную щеколду изнутри, кабинки - тоже. Теоретически. По факту было так: кабинки три, в одной - всегда нет света... но щеколда есть. Кто-то умный даже прикалякал напротив унитаза на двери светящимся лаком "не промахнись!". Во второй - всегда есть свет... но никогда не было щеколды. И, наконец, мой фаворит - третья, в ней и свет и щеколда были всегда) А на случай, видимо, отключения света - ОКНО во всю стену от пола до потолка, впритык к толчку сбоку)) Красотень, чё)

#41 2016-01-12 20:24:52

Анон

Re: Сортирная тема

Ладно, раз уж тема как обычно скатилась к толчкам и вони. А как у анонов было с гигиеной личной в школьные годы? Особенно в юные? Я так помню, что мог неделями не мыться под душем. И трусы менял раз в неделю и было норм. С утра зубы почистил, лицо умыл и все. И даже не помню, вонял я или нет. Иногда родители меня подбрасывали меня пожить пару дней у подружек, или подружек подбрасывали нам - та же тема, с гигиеной швах. Но никто не парился. Мытьем и дезиками я озадачился только лет в 13 или 14. После физры тоже воняли, но как то не активно. Может, это из-за возраста? Типа еще нет особо гормонов половых, которые и придают вам вонь, может еще что.

#42 2016-01-12 20:27:17

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Кстати, туалет типа сортир, имхо, удобнее унитаза в общественном месте, меньше усилий надо, чтобы на нем пристроиться.

В общественных местах срать и ссать ходят не только бодрячки до 30+. А навернуться, поднимаясь с корточек над дырой сортира, бабульке с больными ногами - нехрен делать. Анон видел практически, как такую поднимали просто участливая тётка на пару с дедурной или кто она там при сортире? Короче, бабуле было больно, стыдно, мокро и вонюче( Мне лично анатомия позволяет "зависать" и над туалетами типа унитаз, не косплея орла.

#43 2016-01-12 20:32:42

Анон

Re: Сортирная тема

А я в школе вообще не ссал и не срал. Только в начальной школе, так как у нас был отдельный сортир для малышей, да и вообще, весь этаж был отдан под 1-3 классы и старшие не ходили. А потом перестал ссыкать, ибо трэш - хоть и унитазы, но пространство на три персоны, дверей нет, в любое время там тусят всякие шлюхи с сигаретами или кого-то зажимают в углу для разных целей, в общем атмосфера для ссак самая неблагоприятная. Если сильно приспичивало, ходить можно было делегацией человек в 5, как минимум. Самые жирные держат дверь, самые дерзкие через дверь орут, чтобы те, кто ломиться изнутри шли нах, а ты быстро писаешь. Начал спокойно ссать только в универе - горячая вода, мыло, полотенчики, кабинки с чистыми унитазами, бумажкой и ведрами. Благодать.

#44 2016-01-12 20:36:43

Анон

Re: Сортирная тема

у нас в универе с туалетами ситуа была такая же днищенская, как и в школе. а вообще предпочитаю общественный туалет типа сортир. висеть над унитазом, держась руками за стенки блять - не мое.

#45 2016-01-12 20:42:40

Анон

Re: Сортирная тема

не понимаю людей которые жалуются что унитаз грязный и сука встают на него ногами
он ведь еще грязнее становится

#46 2016-01-12 20:44:07

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

не понимаю людей которые жалуются что унитаз грязный и сука встают на него ногами
он ведь еще грязнее становится

Так если он уже грязный и на нем кто-то постоял ты бы не жаловался и сел? Оо

#47 2016-01-12 20:50:49

Анон

Re: Сортирная тема

Вопрос не в том, сел бы на грязный или нет, вопрос в том, что нахера на чистый унитаз в том же тц лезть сапогами? Не поднимая сидушку, а прямо взгромождаться на нее, роняя при этом по сторонам грязь и капли санины. Если настолько боишься инфекций - отмотай бумажку и положи. То есть один орел-дегенерат делает непригодным использование унитаза для приличных белых людей.

#48 2016-01-12 20:54:30

Анон

Re: Сортирная тема

Не, ну про это я даже не говорил. Во-первых, не поднять сидушку действительно свинство. А если это еще и орел-пионер на чистом унитазе, засирающий его сапогами... Но вот если унитаз уже засран, то вполне понятно почему на него другие орлята садиться не хотят.

#49 2016-01-12 21:30:27

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, ВЫ ОЧЕНЬ ЗАЕБАЛИ О СОРТИРАХ ГОВОРИТЬ.

#50 2016-01-12 21:44:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А еще не во всех туалетах есть бумага, а с собой рулон носить, чтоб в несколько слоев на седушку стелить неудобно, мягко говоря.

Анон, открою тебе большой секрет: сейчас в любом магазине гелей-шампуней-косметики можно купить одноразовые бумажные сидушки на унитаз. Пакетики маленькие, практически плоские, в пакетике 10 штук сидушек. А еще там же можно купить влажную туалетную бумагу - пакетик типа влажных одноразовых салфеток. У меня и то, и другое прекрасно помещается в маленькую дамскую сумочку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума