Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

1. - орлю(голосов 21 [4.49%])

4.49%

2. - зависаю(голосов 232 [49.57%])

49.57%

3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 204 [43.59%])

43.59%

4. - другой вариант(голосов 11 [2.35%])

2.35%

Всего голосов: 468

Гости не могут голосовать

#26 2016-01-12 17:54:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Что за школа?

Новая и отстроенная теперь)))
деанон не дам

#27 2016-01-12 17:57:43

Анон

Да ладно, какой-такой деанон?

#28 2016-01-12 17:57:58

Анон

Анон пишет:

Что-то совсем слабо. Обещала кукарачу, а получился унылый диалог с самой собой совершенно одинаковым стилем. Низачот

Я тока с работы пришел. Еще не кукарачил. Щас поем и может что нибудь сочиню. Или ты по прежнему думаешь, что мы тут с тобой вдвоем сидим?  :cool:

#29 2016-01-12 18:00:05

Анон

Анон пишет:

Да ладно, какой-такой деанон?

тогда зачем тебе номер и статус моей школы, это ж ничего не даст))

#30 2016-01-12 18:07:38

Анон

Анон пишет:

Какой хоть град?

#31 2016-01-12 18:59:06

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой хоть град?

да зачем тебе  :casper:

#32 2016-01-12 19:02:40

Анон

Загадочно, но эти дырки в полу все еще кое-где делают. Был летом в свежепостроенном парке под Ростовом, красота, зелень, чистота, урны на каждом шагу, статуи стильные, фонтаны журчат и не воняют, олени и фазаны в вольерах... рай земной, короче. А потом захожу в туалет, а там мало того что дыра в полу, так еще и две такие дыры на кабинку Оо

#33 2016-01-12 19:22:35

Анон

Аноны, это школьные кулстори, а не туалетные. Заведите себе в прямом смысле слова срачную тему и пишите о туалетах там, ладно?

#34 2016-01-12 19:43:24

Анон

У нас перед уходом директриссы на пенсию собирали деньги на туалеты. Надо ли говорить, что толчки так и не заменили? Кстати, туалет типа сортир, имхо, удобнее унитаза в общественном месте, меньше усилий надо, чтобы на нем пристроиться.

А после физ-ры говорили, у вас ноги устали, а не головы, не врите, что не соображаете.

#35 2016-01-12 19:51:24

Анон

Но как стало ясно из сортирных тредиков, большинству народа ближе дыра в полу. Ибо унитазик - это фу, надо на него лезть ногами, срать на ободок, ссать в подпрыге. Ведь просто сесть на унитаз, особенно на обычный чистый общественный унитаз, это немыслимо. Это спид, сифилис, гонорея, гроб кладбище пидр. На ручках дверей и то спид и микробы, а уж на ободке унитаза, которого ты касаешься кожей своих сочных ляжек (а я ни знаю ни одного человека, кто бы терся пиздой об ободок) так и вообще склад болячек и невероятных инфекций. Так что удовлетворили прихоть большинства свиней-параноиков - ссы в дыру, сидя на кортах. Ведь это так знакомо и расово верно.  :girly:

#36 2016-01-12 19:57:12

Анон

Анон пишет:

У нас перед уходом директриссы на пенсию собирали деньги на туалеты. Надо ли говорить, что толчки так и не заменили? Кстати, туалет типа сортир, имхо, удобнее унитаза в общественном месте, меньше усилий надо, чтобы на нем пристроиться.

А после физ-ры говорили, у вас ноги устали, а не головы, не врите, что не соображаете.

+
Толчки же грязные, на них еще пока залезешь и баланс настроишь можно несколько раз навернуться. А на дырку в полу лезть аки горный орел не надо.
Ну и прдыдущему анону:
В поезде, например, тоже сядешь на толчек? Да и вообще. В общественные туалеты и бомжи ходят. Многим, думаешь, хочется подцепить чесотку? А их никто не пидорасит после каждого посетителя. С таой вонью, как в общественных туалетов, касаться их голой кожей ох как не хочется.

Отредактировано (2016-01-12 20:00:15)

#37 2016-01-12 20:08:38

Анон

Бумажку подложи. А то как-то на общественные унитазы по большей части садиться не хочется, потому что там именно горные орлы своими сраными сапогами все стульчаки испачкали и обцарапали. Хоть бы поднимали, блин, если так приспичило вскарабкаться.

#38 2016-01-12 20:12:23

Анон

Хз. В сапсане сяду спокойно. В любом чистом сортире сяду. В ТЦ их пидорасят уборщицы каждые пол часа. И бомжи туда не ходят. В кафе тоже чисто и без бомжей. На засратый не сяду, ясен пень. Но засратые я последний раз видел очень давно и был он на какой-то отдаленной станции, типа вокзальный сортир как раз с дыркой. В таком случае я поссу в кустах. Но обговнивать изначально чистые толчки - это маразм. Как раз в тех же ТЦ иногда заходишь, вроде приличные люди вокруг, с пакетиками из зары-хуяры, а толчок обоссан и следы обуви на ободке. И тут сразу думаешь про свиней.

#39 2016-01-12 20:13:28

Анон

Так у большинства общественных унитазов, что я видел, сидушек нет. Да и не надо. Опять же из-за вероятности подхватить кожные заболевания или еще что-то замечательное. А еще не во всех туалетах есть бумага, а с собой рулон носить, чтоб в несколько слоев на седушку стелить неудобно, мягко говоря.
Про макдачные и т.д унитазы соглашусь. Там еще чисто и можно подложить.

Отредактировано (2016-01-12 20:14:23)

#40 2016-01-12 20:19:36

Анон

Анон пишет:

А потом захожу в туалет, а там мало того что дыра в полу, так еще и две такие дыры на кабинку Оо

Пфе, с нас пример берут, знамо дело :teeth:
toilets01_040214.jpg

Раз зашла тема за сральники в школе, то у нас дело обстояло ещё по-божески, но оригинально: в соритре был предбанник с кранами и раковинами, только суровая ХОЛОДНАЯ вода, а так же в следующем "зале" - три кабинки и окно с фрамугой, в него курить, говорят, удобно было) "зал" закрывался на отдельную щеколду изнутри, кабинки - тоже. Теоретически. По факту было так: кабинки три, в одной - всегда нет света... но щеколда есть. Кто-то умный даже прикалякал напротив унитаза на двери светящимся лаком "не промахнись!". Во второй - всегда есть свет... но никогда не было щеколды. И, наконец, мой фаворит - третья, в ней и свет и щеколда были всегда) А на случай, видимо, отключения света - ОКНО во всю стену от пола до потолка, впритык к толчку сбоку)) Красотень, чё)

#41 2016-01-12 20:24:52

Анон

Ладно, раз уж тема как обычно скатилась к толчкам и вони. А как у анонов было с гигиеной личной в школьные годы? Особенно в юные? Я так помню, что мог неделями не мыться под душем. И трусы менял раз в неделю и было норм. С утра зубы почистил, лицо умыл и все. И даже не помню, вонял я или нет. Иногда родители меня подбрасывали меня пожить пару дней у подружек, или подружек подбрасывали нам - та же тема, с гигиеной швах. Но никто не парился. Мытьем и дезиками я озадачился только лет в 13 или 14. После физры тоже воняли, но как то не активно. Может, это из-за возраста? Типа еще нет особо гормонов половых, которые и придают вам вонь, может еще что.

#42 2016-01-12 20:27:17

Анон

Анон пишет:

Кстати, туалет типа сортир, имхо, удобнее унитаза в общественном месте, меньше усилий надо, чтобы на нем пристроиться.

В общественных местах срать и ссать ходят не только бодрячки до 30+. А навернуться, поднимаясь с корточек над дырой сортира, бабульке с больными ногами - нехрен делать. Анон видел практически, как такую поднимали просто участливая тётка на пару с дедурной или кто она там при сортире? Короче, бабуле было больно, стыдно, мокро и вонюче( Мне лично анатомия позволяет "зависать" и над туалетами типа унитаз, не косплея орла.

#43 2016-01-12 20:32:42

Анон

А я в школе вообще не ссал и не срал. Только в начальной школе, так как у нас был отдельный сортир для малышей, да и вообще, весь этаж был отдан под 1-3 классы и старшие не ходили. А потом перестал ссыкать, ибо трэш - хоть и унитазы, но пространство на три персоны, дверей нет, в любое время там тусят всякие шлюхи с сигаретами или кого-то зажимают в углу для разных целей, в общем атмосфера для ссак самая неблагоприятная. Если сильно приспичивало, ходить можно было делегацией человек в 5, как минимум. Самые жирные держат дверь, самые дерзкие через дверь орут, чтобы те, кто ломиться изнутри шли нах, а ты быстро писаешь. Начал спокойно ссать только в универе - горячая вода, мыло, полотенчики, кабинки с чистыми унитазами, бумажкой и ведрами. Благодать.

#44 2016-01-12 20:36:43

Анон

у нас в универе с туалетами ситуа была такая же днищенская, как и в школе. а вообще предпочитаю общественный туалет типа сортир. висеть над унитазом, держась руками за стенки блять - не мое.

#45 2016-01-12 20:42:40

Анон

не понимаю людей которые жалуются что унитаз грязный и сука встают на него ногами
он ведь еще грязнее становится

#46 2016-01-12 20:44:07

Анон

Анон пишет:

не понимаю людей которые жалуются что унитаз грязный и сука встают на него ногами
он ведь еще грязнее становится

Так если он уже грязный и на нем кто-то постоял ты бы не жаловался и сел? Оо

#47 2016-01-12 20:50:49

Анон

Вопрос не в том, сел бы на грязный или нет, вопрос в том, что нахера на чистый унитаз в том же тц лезть сапогами? Не поднимая сидушку, а прямо взгромождаться на нее, роняя при этом по сторонам грязь и капли санины. Если настолько боишься инфекций - отмотай бумажку и положи. То есть один орел-дегенерат делает непригодным использование унитаза для приличных белых людей.

#48 2016-01-12 20:54:30

Анон

Не, ну про это я даже не говорил. Во-первых, не поднять сидушку действительно свинство. А если это еще и орел-пионер на чистом унитазе, засирающий его сапогами... Но вот если унитаз уже засран, то вполне понятно почему на него другие орлята садиться не хотят.

#49 2016-01-12 21:30:27

Анон

Аноны, ВЫ ОЧЕНЬ ЗАЕБАЛИ О СОРТИРАХ ГОВОРИТЬ.

#50 2016-01-12 21:44:36

Анон

Анон пишет:

А еще не во всех туалетах есть бумага, а с собой рулон носить, чтоб в несколько слоев на седушку стелить неудобно, мягко говоря.

Анон, открою тебе большой секрет: сейчас в любом магазине гелей-шампуней-косметики можно купить одноразовые бумажные сидушки на унитаз. Пакетики маленькие, практически плоские, в пакетике 10 штук сидушек. А еще там же можно купить влажную туалетную бумагу - пакетик типа влажных одноразовых салфеток. У меня и то, и другое прекрасно помещается в маленькую дамскую сумочку.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 777.03 Кбайт (Пик: 811.55 Кбайт) ]

18+