Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.73%])

    4.73%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.27%])

    45.27%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 426 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 888

Гости не могут голосовать


#4551 2018-08-11 17:46:43

Анон

Re: Сортирная тема

Хуже полупереваренной крови не блевал ничем

#4552 2018-08-11 21:18:00

Анон

Re: Сортирная тема

как тебя так угораздило, бедный анон?

#4553 2018-08-11 21:59:08

Анон

Re: Сортирная тема

На всякий случай, анон с водой отписывается: то ли само прошло, то ли активированный уголь помог, но жопа не болит, все хорошо.

#4554 2018-08-12 00:50:30

Анон

Re: Сортирная тема

Мерзко блевать горькими таблетками, например, андипалом. Горечь просто АДОВАЯ даже от одной крошечной таблетки :casper:

Отредактировано (2018-08-12 00:54:25)

#4555 2018-08-12 00:52:44

Анон

Re: Сортирная тема

Любыми таблетками мерзко блевать, мало того, что вкус, который был под оболочкой, оказывается во рту, так ещё стоишь, как дурак, над унитазом, и думаешь, то ли целые заново выпить, то ли половинку, то ли вообще до следующего приема ждать.

#4556 2018-08-12 03:44:15

Анон

Re: Сортирная тема

Я блевала смесью острой корейской лапши, пива, димедрола и аспирина (не спрашивайте :facepalm: )
Это настолько мерзко, что если бы уже не рвало, то точно стошнило.

А самый кайф - мороженое. Я его где-то по треду уже советовала при тошноте не желудочного генеза. Оно прохладное, связывает горечь и очень нежной консистенции.

#4557 2018-08-13 13:25:00

Анон

Re: Сортирная тема

Самая мерзость - чеснок.  Еще неимоверно отвратен густой блев, который из тебя еле вылазит, как паста из тюбика, реально наизнанку выворачиваешься, чтобы это выдавить.
Самое норм, что-нибудь сладкое, если начинает тошнить, ведрами пью очень сладкий чай, так и блев жиже, выходит легче и вкус просто сладкий, всякую желчь, таблетки и ядреную кислоту хорошо отбивает.

#4558 2018-08-17 14:26:15

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Самое норм, что-нибудь сладкое, если начинает тошнить, ведрами пью очень сладкий чай, так и блев жиже, выходит легче и вкус просто сладкий, всякую желчь, таблетки и ядреную кислоту хорошо отбивает.

плюсую, тоже всегда так делаю.

#4559 2018-08-17 15:31:33

Анон

Re: Сортирная тема

А у меня срачная реакция на новую смазку для анального секса.
Она типа с расслабляющим эффектом. Угу. С прослабляющим.
Минут через 20-30 после акта меня нечётная унитаз, так, что высирается все,начиная от желудка кажется.
При всем этом у говна легкий  изысканный оттенок амбрового запаха, ебучая смазка пахнет амброй.

#4560 2018-08-17 15:37:19

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Она типа с расслабляющим эффектом. Угу. С прослабляющим.

Сочувствую, анон. А марку не пропалишь?

#4561 2018-08-17 15:43:30

Анон

Re: Сортирная тема

Каждый раз, как чувствую, что на подходе блев, начинаю пить воду как верблюд. Что на выходе, что на входе - чистенько, благородно, вкуса никакого, стоишь на коленях перед туалетом и представляешь себя водопадом Анхель.

В прошлый раз, ощущая, что подкатило, графин двухлитровый на нервах минут за пять выхлестала  :lol:

#4562 2018-08-18 04:30:50

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

стоишь на коленях перед туалетом и представляешь себя водопадом Анхель.

:lol:  :lol:

#4563 2018-08-18 20:13:07

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

В прошлый раз, ощущая, что подкатило, графин двухлитровый на нервах минут за пять выхлестала

Я в юности так проебалась. Обычно, на подходе к блеву, я пила литр слабой марганцовки, у нее для меня такой вкус, что блюется легко и непринужденно, не нужно никаких пальцев и прочих сложностей (тем более, что повод - не только она). И тут тяжело на желудке, и тошнота, я все выпила, и фигушки! Лежала полдня переваривала потом  :lol:

#4564 2018-08-18 20:15:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Минут через 20-30 после акта меня нечётная унитаз, так, что высирается все,начиная от желудка кажется.

Сочувствую, но лол ))) Ну хоть после акта ) А раньше после анала так не было? У меня, если я про анал почитаю/посмотрю, и хочется, казалось бы, подрочить, на самом деле зачастую хочется посрать!  =D

#4565 2018-08-18 23:04:50

Анон

Re: Сортирная тема

У меня всегда был луженый ЖКТ, и тут внезапно уже третий день - жесточайший понос, просто вода хлещет. Плюс время от времени пиздец крутит живот, хоть воем вой. С чего - не знаю, вроде, порченная еда не попадалась, и ем что обычно, и руки мою как всегда. Первый день думал отлежаться - а хуй там, на второй стало хуже. Поел мела - ноль реакции. Поел угля - крутить перестало почти, бурление чувствуется, но слабое, не больно вообще. Вода по-прежнему льется, в сортире на работе не облил только потолок, кажется.
Короче, как уголь выльется - сожру Имодиум, авось поможет.
Самый пиздец - что у меня еще месячные. Воду хлещу как рыба, и все равно дикое обезвоживание, выгляжу как труп, чувствую себя тоже.

2 дня назад началось то же самое. И тоже после угля стало лучше. На третий день, вроде, прекратилось, но на еду смотреть не могу, сейчас немного поел и опять какое-то мерзкое ощущение. Тоже думал, что отравился, но, похоже, вирус новый.

#4566 2018-08-18 23:48:16

Анон

Re: Сортирная тема

Почему новый, симптомы, вроде, на ротавирус похожи? У нас у коллеги ребенок в пятницу заболел, похоже, ротавирусом.

#4567 2018-08-19 00:13:43

Анон

Re: Сортирная тема

Почему новый, симптомы, вроде, на ротавирус похожи? У нас у коллеги ребенок в пятницу заболел, похоже, ротавирусом.

Обычно при ротавирусе после фазы поноса начинается обычная простуда. Здесь, вроде, нет.
По крайней мере, надеюсь, что нет.
У меня отпуск начинается. Конец рабочей недели был во всех смыслах говенным, еще не хватало весь отпуск с температурой дома сидеть :((((

Отредактировано (2018-08-19 00:15:30)

#4568 2018-08-20 11:57:45

Анон

Re: Сортирная тема

В офисных туалетах иногда не могу перестать удивляться - как блядь вы это делаете?

Как можно было умудриться испачкать кровью внешнее, угловое (смотрящее в угол между дверью и стеной) ребро сидушки?

*Вы - не аноны в теме, а абстрактное такое "вы", а то мало ли

Отредактировано (2018-08-20 11:58:17)

#4569 2018-08-20 21:15:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Как можно было умудриться испачкать кровью внешнее, угловое (смотрящее в угол между дверью и стеной) ребро сидушки?

Это я так люблю делать. Вот когда штаны снимаешь и попу на сидушку пристраиваешь, как-то так получается. Сколько раз вытирала и дома, и на работе. И это не нависание, попой я натурально сажусь. Еще, когда эти дела вытираешь, капли обожают прыгать на пол. Дома так упрыгала аж под входную дверь. Т.е. теоретически, могут и на стенах, и на двери оказаться.

#4570 2018-08-20 21:56:37

Анон

Re: Сортирная тема

Извините, аноны, не могу не поделиться маразмом: маюсь расстройством желудка, если культурно, в сортир бегаю каждые пять минут (было б там удобно, там бы и остался). Так вот, каждый, сцуко, раз, когда очередной приступ проходит, в голове раздается "летящий в даль небееесный ангел", и, слава богу, затыкается на 5 минут. Что это, мать его, за осложнение?  :facepalm:  :bull:

#4571 2018-08-20 22:04:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Что это, мать его, за осложнение?

Облегчение?  =D

#4572 2018-08-20 22:09:15

Анон

Re: Сортирная тема

Бесит рвотный рефлекс на неприятные запахи. С одной стороны я вообще не брезглив, с другой организм как бы такой "лол, ты убираешь вонючую дрисню, почему бы не добавить еще немного дрисни прямиком из твоего желудка? Это точно исправит ситуацию!".

#4573 2018-08-21 00:56:02

Анон

Re: Сортирная тема

Зато знаешь способ быстро сблевать, когда это необходимо, но не особо хочется? Наклонись к унитазу, в котором до этого не спустили воду, и глубоко вдохни. Тут же стошнит.

#4574 2018-08-23 10:46:56

Анон

Re: Сортирная тема

Просрался водой. Напился воды. Сблевал водой. Пойду сожру угля и попробую не сдохнуть (и не сблевать ещё раз)

#4575 2018-08-23 12:01:16

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Бесит рвотный рефлекс на неприятные запахи. С одной стороны я вообще не брезглив, с другой организм как бы такой "лол, ты убираешь вонючую дрисню, почему бы не добавить еще немного дрисни прямиком из твоего желудка? Это точно исправит ситуацию!".

Понимаю тебя. Эмоционально-то мне все равно, если нужно убрать, то нужно, с резиновыми перчатками анон ваще не брезгливый. Но тупо физиологическая реакция очень неудобна.(

Еще бесит, что утром, пока я чищу зубы, меня отчаянно подташнивает от запаха собственных грязных зубов. :(( Не чистить нельзя - еще хуже будет, но приходится проявлять чудеса выдержки, чтобы не стошниться в раковину.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума