Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.71%])

    4.71%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.23%])

    45.23%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [47.92%])

    47.92%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 891

Гости не могут голосовать


#4151 2018-05-28 21:05:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон не ссал уже два дня, раздулся весь как шарик. Щас в приемном покое сидит.

два дня  :bu:
я как то половину дня не ссал, в истерике позвонил в скорую, и увезли меня в больницу.  было больно и страшно лопнуть.

анон, удачи! если не секрет, ты в каком городе?

#4152 2018-05-28 22:00:34

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

я как то половину дня не ссал, в истерике позвонил в скорую, и увезли меня в больницу.  было больно и страшно лопнуть.

анон, удачи! если не секрет, ты в каком городе

Как я тебя понимаю, именно страх, что лопнешь!
Я уже 12 часов в больнице кукую , воткнули по мешку сверху и снизу ,с одного выливается , в другой вливается. Хочется умереть немедленно .
Анон,совершенно не в России.

#4153 2018-05-28 22:20:28

Анон

Re: Сортирная тема

А что с тобой, выяснили?

#4154 2018-05-28 22:33:41

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Зачем вообще в общественных местах ставить унитазы "по-домашнему", без приступок для ног? У нас на работе с приступками, так самое милое дело. И ссышь нормально и срешь физиологично. Стульчак на такой унитаз просто не ставят, смысла нет.

У анона больная спина и слабые суставы, анон тупо не может устроиться над дырой с приступками. Если только поручни там делать, чтобы анон держался, но анону всё равно будет больно, неудобно, и вряд ли он в таком состоянии сможет использовать дыру с приступками по назначению.
Анон вообще не представляет, как такую хрень могут использовать пожилые слабые люди, например, если уж у анона такие проблемы с ней.
Так что нафиг приступки и отсутствие стульчаков, не все могут таким пользоваться.

Отредактировано (2018-05-28 22:34:02)

#4155 2018-05-28 22:46:06

Анон

Re: Сортирная тема

Ну блядь, аноны с пиздой на копчике, не у всех пизда стандартная по строению, некоторым выдать ровную струю как себе горло карандашом проткнуть, выйдет только после стопятьсот старания.

Если есть брызги, протираю толстым слоем сухих салфеток, которые продаются штук по десять свернутые в компактной упаковочке. Потом на сухую салфетку щедро лью кожный антисептик и протираю сидушку. Потом застилаю своими же салфетками. Ебануться, лучше до дома потерплю! Еще находка - латекчные одноразовые перчатки, надеваю и сажусь на свои же руки в перчатках, охуенно. Ручек, кранов, сушилок, кнопок для спуска голыми руками не тргаю, сушилки для рук не использую, после туалета руки дважды обрабатываю антисептиком.

Анон с ОКР, твой ОКР поднял мой ОКР до небывалых высот((

Анон в приемном, надеюсь, тебе уже лучше.

В школе пиздец был, с восьми утра до семи вечера терпел по маленькому, так как туалеты были пиздец. Ебучая продленка. Слава богу без последствий.

#4156 2018-05-28 22:49:01

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

я как то половину дня не ссал, в истерике позвонил в скорую, и увезли меня в больницу.  было больно и страшно лопнуть.

анон, удачи! если не секрет, ты в каком городе

Как я тебя понимаю, именно страх, что лопнешь!
Я уже 12 часов в больнице кукую , воткнули по мешку сверху и снизу ,с одного выливается , в другой вливается. Хочется умереть немедленно .
Анон,совершенно не в России.

я куковал 10 дней... правда с одним мешком, снизу. сверху в себя все сам вливал. *шлет лучи поддержки*

#4157 2018-05-28 22:53:37

Анон

Re: Сортирная тема

воткнули по мешку сверху и снизу ,с одного выливается , в другой вливается

Мешок сверху - имеется в виду внутривенная капельница, надеюсь?  :bu:

фельдшерская инфа на всякий случай

#4158 2018-05-28 23:15:12

Анон

Re: Сортирная тема

Хорошо, что в аноновых гейропейских пердях, нет вот этого вот прикола с показной брезгливостью и сидушки никто не обоссывает. Но вообще смешно, как некоторые переживают за кожу на своих ляжках и жопе, видимо боятся, что какие-нить супер бациллы переползут им от ляжек прямо в пизду, ну окей.

#4159 2018-05-28 23:19:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Хорошо, что в аноновых гейропейских пердях, нет вот этого вот прикола с показной брезгливостью и сидушки никто не обоссывает. Но вообще смешно, как некоторые переживают за кожу на своих ляжках и жопе, видимо боятся, что какие-нить супер бациллы переползут им от ляжек прямо в пизду, ну окей.

Там много же где есть даже специальные штуки для дезинфекции. Анон видел автоматически моющуюся сидушку вообще в туалете чуть ли не в лесу - на горнолыжной трассе. Так что прикол есть, над ним вон даже работают.

Отредактировано (2018-05-28 23:28:59)

#4160 2018-05-28 23:46:05

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Хорошо, что в аноновых гейропейских пердях, нет вот этого вот прикола с показной брезгливостью и сидушки никто не обоссывает

Перди бывают разные, в аноновых прекрасно обоссывают.
На аноновой работе сортир оказалось проще полностью переделать, чем отмыть.

#4161 2018-05-29 00:04:36

Анон

Re: Сортирная тема

воткнули по мешку сверху и снизу ,с одного выливается , в другой вливается

фельдшерская инфа на всякий случай

у меня 4.5 дней стоял. но мне антибиотмки кололи. вся жопа синяя была. воспаления нет. но мне нужен был катетер, он мне помог.

#4162 2018-05-29 04:27:02

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Мешок сверху - имеется в виду внутривенная капельница, надеюсь? 

▼фельдшерская инфа на всякий случай

Ну да )
Никаких трех дней анона здесь держать не будут. Уже выпнуть хотят, а поссать нормально так и не выходит.

#4163 2018-05-29 13:14:19

Анон

Re: Сортирная тема

Супруг поделился неожиданно, что ему на работе приспичило, но сидеть на бумажкой застеленном унитазе неудобно и негигиенично. Анон офигел и спросил, что мешало не присаживаться на унитаз во время процесса. Супруг решил, что анон имеет в виду залезть с ногами в позу орла, потому ответил, что боится поломать унитаз. У анона нет слов.

#4164 2018-05-29 13:20:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон офигел и спросил, что мешало не присаживаться на унитаз во время процесса.

Не, срать так в самом деле не получается, если не понос, что-то пережимается. Срать хорошо, когда есть подпорки, чтобы сесть на корточки, хотя колени возмущаются, но если не запор, выскакивает быстро.

#4165 2018-05-29 13:24:41

Анон

Re: Сортирная тема

А что будет, если сесть на унитаз без подстеленной бумаги, потом прийти домой, вымыться, постирать трусы-колготки? Все равно чем-нибудь заразишься?

#4166 2018-05-29 13:26:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Не, срать так в самом деле не получается, если не понос, что-то пережимается.

Если приспичило (а это не обязательно понос), нормально все получается. Если не получилось, значит и до дома добраться можно.

#4167 2018-05-29 13:28:34

Анон

Re: Сортирная тема

Все равно чем-нибудь заразишься?

Да. Польется гной из всех щелей и отвалится жопа. Потом смерть.

#4168 2018-05-29 13:30:57

Анон

Re: Сортирная тема

Скажем так, зависит от состояния кожи. Если на ней микроранки, например, от бритвы или еще от чего, ну, может случиться всякое. А так-то, если садиться здоровой кожей и не хвататься потом за нее, чтобы облапать прокладку или тронуть слизистую, риск что-либо подхватить стремится к нулю.

Отредактировано (2018-05-29 13:32:10)

#4169 2018-05-29 13:59:00

Анон

Re: Сортирная тема

Слежу за инстаграмом одного аллерголога, она сейчас в Германии на европейском конгрессе. Так там врачи главными причинами стремительного роста аллергический заболеваний называют урбанизацию и излишнюю стерильность. В качестве примера, как воспитать здорового ребенка, показывают фотку, где пацан бултыхается в грязевой луже на улице.
Так что все эти бесконечные протирания всего вокруг дезинфицирующими средствами чреваты серьезными проблемами.

#4170 2018-05-29 14:04:19

Анон

Re: Сортирная тема

Ну седушку спиртовой салфеткой протереть не грех. А потом застелить бумажкой.
Ибо я канешн счастлив за тех блядей, которые могут зависать, уссыкивая седушку, пол, небо и аллаха, но некоторым природа для этого недостаточно роста отмерила

#4171 2018-05-29 14:09:55

Анон

Re: Сортирная тема

Грязные лужи - это одно. Унитазы с человеческими испражнениями - другое. В инфекционках в них, например, вообще запрещают срать. Срешь в горшок и заливаешь хлоркой. А сиделки, например, при лежачих должны хитровыебнуто утилизировать памперсы, чуть ли не как биологическое оружме, даже если человек лежит не из-за заразной еболы, а из-за инсульта, например. Почему? Да потому что ты в грязной луже не найдешь столько пиздеца сколько в человеческом организме. А учитывая сколько всяких сейчас мигрантов и просто ездящих туда-сюда, можно на жопу и что-нибудь экзотическое словить. Одно дело, унитаз дома, другое - в общественном месте.

Отредактировано (2018-05-29 14:10:24)

#4172 2018-05-29 14:14:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ибо я канешн счастлив за тех блядей, которые могут зависать, уссыкивая седушку, пол, небо и аллаха, но некоторым природа для этого недостаточно роста отмерила

А я вот за тебя, жопочтеца, не счастлив. Зассывают орлы, а не зависающие. Зависающие потому и зависают, что не хотят брызгами ничего зассывать. Если зависающий зассыт седушку, он сам будет в моче, потому что от седушки до его ног и жопы очень мизерное расстояние получается. Кстати, во мне 159 см роста, нормально зависаю и ссу прицельно. Не получалось бы, да, перешел бы на спиртовые салфетки. Но пока проблем не было.

#4173 2018-05-29 14:24:48

Анон

Re: Сортирная тема

Да кто угодно словит брызги, хоть орлящий,  хоть зависающий на свои ноги, если обоссыт седушку. Поэтому  не понимаю, зачем ее обоссывать. Если не получается орлить не зассывая, ну значит зависай. Не получается зависать не зассывая, ну значит исхитряйся с протиранием и садись нормально. Подумай о том, что прилетающие от седушки микробрызги несут в себе не только твою мочу, но и всех, кто мочился на эту седушку до тебя, собирают, так сказать, прицепом. Ну и смысл тогда в акробатических ухищрениях? Ты можешь с таким же успехом тупо на эту седушку сесть, не пытаясь в балансировку и коряченье. Один хрен пизда попытке поссать максимально гигиенично.

Отредактировано (2018-05-29 14:30:10)

#4174 2018-05-29 14:25:15

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Если зависающий зассыт седушку, он сам будет в моче, потому что от седушки до его ног и жопы очень мизерное расстояние получается.

Это про меня. Постоянно обоссываю себе правую ляжку.

#4175 2018-05-29 14:27:52

Анон

Re: Сортирная тема

Это про меня. Постоянно обоссываю себе правую ляжку.

Значит вот это для тебя

Не получается зависать не зассывая, ну значит исхитряйся с протиранием и садись нормально. Подумай о том, что прилетающие от седушки микробрызги несут в себе не только твою мочу, но и всех, кто мочился на эту седушку до тебя, собирают, так сказать, прицепом. Ну и смысл тогда в акробатических ухищрениях? Ты можешь с таким же успехом тупо на эту седушку сесть, не пытаясь в балансировку и коряченье.

Мне проще зависать. Но я напор мочи при этом сдерживаю, ссу аккуратно. Неохота просто с салфетками возиться. Я с ними вожусь только, когда сру.

Отредактировано (2018-05-29 14:28:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума