Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.32%])

    45.32%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.91%])

    47.91%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 887

Гости не могут голосовать


#4051 2018-05-18 19:01:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А высокий гемоглобин и сранье как-то связаны?

Вроде, нет, но у препаратов железа для его повышения обычно запор в побочках(

Железо очень плохо усваивается, его связывают многие другие элементы, например, кальций. Из-за этих неусваиваемых соединений железа в кишечнике и получается у кого запор, у кого понос. Поэтому очень важно препараты железа принимать с едой, чтобы не тошнило, и обязательно разносить на пару часов с молочкой и другими продуктами, содержащими много кальция. Ну и подбирать препарат, мне, например, сначала зашел феррум лек, а месяца через полтора потом от него начались запоры, поменяли на сорбифер, он сразу с аскорбинкой идет, она способствует усвоению железа, с ним уже проблем не было. Короче, можно просто перебором себе препарат выбирать. Но его обычно надолго и не назначают, это у меня сильная анемия была, долго гемоглобин поднимали, потом поддерживали.

#4052 2018-05-18 19:10:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны ссыкуны, а вы анализы на ЗПП давно сдавали?

/ссыкун/ У меня конечно еще не такой капец, как ты описал, но неприятно. Половой жизнью не живу от слова совсем и вообще ни разу, так что не должно быть никаких сюрпризов по этой части.

Не хочу тебя расстраивать, но, например, хламидиоз (да небось и не только его) и бытовым путем можно заиметь.  :dontknow: Гугл говорит, при хламидиозе могут быть проблемы с мочеиспусканием и небольшая температура. А потом перейдет в бессимптомную стадию. :evil: Может, стоит посоветоваться с врачом и проверится на всякое-разное, что и без половой жизни реально подцепить.

#4053 2018-05-18 19:59:07

Анон

Re: Сортирная тема

Перевод заголовка: "Мой зад после галлона острого соуса"  :lol:
https://9gag.com/gag/aBxVD3P

Анон пишет:

Железо очень плохо усваивается, его связывают многие другие элементы, например, кальций.

То есть творог с яблочным вареньем тоже лучше не есть?

#4054 2018-05-18 20:02:23

Анон

Re: Сортирная тема

То есть творог с яблочным вареньем тоже лучше не есть?

Не, в продуктах его в любом случае не так много, чтобы вызвать проблемы. Но из еды оно оно тоже усваивается плохо, поэтому мало едящих и несбалансированно едящих до анемии может и любовь к молочке довести.

#4055 2018-05-18 22:46:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Поэтому очень важно препараты железа принимать с едой, чтобы не тошнило, и обязательно разносить на пару часов с молочкой и другими продуктами, содержащими много кальция.

Ну вот, а я свои капсулы после завтрака пью, а на завтрак часто бутеры с сыром ем(( Похоже, надо этот препарат в обед принимать.

#4056 2018-05-18 22:52:56

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну вот, а я свои капсулы после завтрака пью, а на завтрак часто бутеры с сыром ем(( Похоже, надо этот препарат в обед принимать.

Когда анону выписывали железо, доктор четко говорил, чтоб анон жрал его на тощак и после приема ещё два часа тоже ничего не жрал.

#4057 2018-05-18 23:28:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

анон жрал его на тощак и после приема ещё два часа тоже ничего не жрал.

:o Фигасе... мне так не вариант, я с утра всегда голодный((

#4058 2018-05-18 23:52:51

Анон

Re: Сортирная тема

Омг, никогда не слышал про натощак и чтоб после этого не есть о.о
Оно ж желудок разъедает що пиздец, там дохулионом воды запить надо и поесть потом о.о

#4059 2018-05-19 00:37:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Омг, никогда не слышал про натощак и чтоб после этого не есть о.о
Оно ж желудок разъедает що пиздец, там дохулионом воды запить надо и поесть потом о.о

Ну вот так, жрать было нельзя, дело было в хорошей клинике Гейропы. Анон прост ставил будильник на 4, выпивал таблетку и дальше заваливался спать, тошнило только первые пару дней, зато гемоглобин взлетел на глазах лол.

#4060 2018-05-19 01:08:05

Анон

Re: Сортирная тема

Анон-ссыкун: красная кровь это распидорашенная жопа и анальные микротрещины, они в принципе затягиваются сами. Кровь из желудка емнип к моменту выхода окисляется и становится черной, либо вообще вмешана в кал, поэтому анализ на кровь в кале называется на скрытую кровь.
У куна из медблока помимо крови там какой-то адище, и адище начался он гораздо раньше крови, я б на месте него и его тян напрягся уже гораздо раньше, еще до крови.

ну вот прямо красная — это что-то в прямой кишке, скорее, и трещины, и гемморой. Какое-то время не заходила в медблок, а что там?

#4061 2018-05-19 01:14:53

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вечная блядь подстава: сначала высираешь кирпич, разрывая жопу, как Самсон - пасть писающему мальчику, а потом организм такой: "Опа! Проход открыт! Спустить балласт!" - и ты бегаешь дристать залпами еще раз пять минимум, и все эт.   по рваной жопе... Сука.

Вот да ( у меня так сегодня было утром ( причём говянный кирпич такой "опаньки, я подошёл в выходу? Не, ну как так, нельзя сразу вырываться на свободу, чо люди скажут? Посижу-ка, вздремну-ка" И торчит эта блядская каменная колбаса, застенчиво выглядывая из ануса на миллиметр.

Возьми одноразовые перчатки. Пожертвуй парой гандонов если они есть, а перчаток нет и аптека далеко. Нужны смотровые, хозяйственными ты с непривычки не обойдешься. Намажь вазелином или МЫЛОМ. Можно даже шампунь, но он вызывает легкое раздражение слизистой. Засунь в жопу палец в гандоне. Профит. На даче можно любой полиэтиленовый пакет.

Если у тебя сильные спазмы, перед спецоперацией прими за пол-часа ношпу или ибупрофен, что тебе помогает.

И нет, себе пальцем ты прямую кишку не разорвешь, туда при СССР ставили клизму такой толщины школьникам и ничё.

#4062 2018-05-19 01:24:15

Анон

Re: Сортирная тема

туда при СССР ставили клизму такой толщины школьникам

Все, больше не хочу обратно в СССР  :casper:

#4063 2018-05-19 01:39:42

Анон

Re: Сортирная тема

Да. Это едва ли было не страшнее зубов с обезболиванием мышьяком и ГОРЧИЧНИКОВ И БАНОК в детстве было, клизмы. Но такое было развитие медицины.

#4064 2018-05-19 02:31:09

Анон

Re: Сортирная тема

пфф, я просто мою палец и сую туда. нажимая на заднюю стенку прямой кишки - и все быстро вылезает на свет.  =D

#4065 2018-05-19 07:50:22

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, а как засунутт палец в жопу, если там уже говнокирптч заклинен?

#4066 2018-05-19 10:31:45

Анон

Re: Сортирная тема

с трудом

#4067 2018-05-19 10:33:15

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, а как засунутт палец в жопу, если там уже говнокирптч заклинен?

С молитвой Святому Персивалю Жопочисту.

#4068 2018-05-19 10:53:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, а как засунутт палец в жопу, если там уже говнокирптч заклинен?

Вынуть кирпич. Засунуть палец.

#4069 2018-05-19 10:54:59

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, а как засунутт палец в жопу, если там уже говнокирптч заклинен?

Параллельно кирпичу

#4070 2018-05-19 11:06:38

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Не хочу тебя расстраивать, но, например, хламидиоз (да небось и не только его) и бытовым путем можно заиметь.   Гугл говорит, при хламидиозе могут быть проблемы с мочеиспусканием и небольшая температура. А потом перейдет в бессимптомную стадию.  Может, стоит посоветоваться с врачом и проверится на всякое-разное, что и без половой жизни реально подцепить.

+1
анон-ссыкун, бассейны посещаешь? Общественные толчки? Бани? Пляжи? Тупо в раздевалке голыми булками не приходилось присаживаться на скамью? Какие-нибудь мелочи типа уреаплазмы могут и без половых связей появиться и проявляться только когда иммунитет снижается.

#4071 2018-05-19 11:12:19

Анон

Re: Сортирная тема

анон-ссыкун, бассейны посещаешь? Общественные толчки? Бани? Пляжи? Тупо в раздевалке голыми булками не приходилось присаживаться на скамью?

Нас тут трое, насколько я понял х) Я - нет. Ничего из этого)
Только спортзал с общим душем, но едва ли там это возможно) А на скамью я не сажусь совсем, ни раздетым, ни одетым, я почему-то привык переодеваться стоя, даже дома. И некоторое время назад я был у гинеколога (по другим вопросам), сдал общий анализ, он пришёл нормальным.
Но вообще я задумался над тем, чтобы сдать на ЗПП хд

#4072 2018-05-19 11:35:46

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

анон-ссыкун, бассейны посещаешь? Общественные толчки? Бани? Пляжи? Тупо в раздевалке голыми булками не приходилось присаживаться на скамью? Какие-нибудь мелочи типа уреаплазмы могут и без половых связей появиться и проявляться только когда иммунитет снижается.

/другой ссыкун/ В последний раз все эти места  посещала хрен знает когда, после этого был не один плановый осмотр у гинеколога. В последнее время я вообще комнатное растение. Иммунитет вечно в пизде, я ж полностью даже от простуды избавиться не могу, недавно еще с температурой переболела.
Ну и дело даже не столько в том, что я дохуя ссу, а еще и пить постоянно хочется. Мне тут подали теорию что может это золофт в комплекте с бесоебящей погодой так влияет на организм. Но уже вроде лучше, вчера даже заснула без того чтобы пару раз перед этим сбегать слить балласт.

#4073 2018-05-19 12:09:02

Анон

Re: Сортирная тема

Иммунитет вечно в пизде, я ж полностью даже от простуды избавиться не могу, недавно еще с температурой переболела.
Ну и дело даже не столько в том, что я дохуя ссу, а еще и пить постоянно хочется.

:friends:

#4074 2018-05-19 12:36:38

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Но вообще я задумался над тем, чтобы сдать на ЗПП хд

Сдай на уреаплазму и микоплазму, у анона от них было ссыкунство, их можно бытовым путем подцепить и кстати, мазки у гинеколога были при этом просто идеальные, мне так гинеколог и сказала, что прямо образец для подражания, а анализ на ЗПП показал две мелкие гадости, лечатся быстро, после лечения не вернулись.

#4075 2018-05-19 12:44:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вообще я задумался над тем, чтобы сдать на ЗПП хд

Сдай на уреаплазму и микоплазму, у анона от них было ссыкунство, их можно бытовым путем подцепить и кстати, мазки у гинеколога были при этом просто идеальные, мне так гинеколог и сказала, что прямо образец для подражания, а анализ на ЗПП показал две мелкие гадости, лечатся быстро, после лечения не вернулись.

Оу. Спасибо, анон)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума