Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.72%])

    4.72%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.28%])

    45.28%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.02%])

    2.02%

Всего голосов: 890

Гости не могут голосовать


#4001 2018-05-16 23:18:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

аноны, а что, микроклизмы и свечи не помогают, что кирпичи аж до крови высирать приходится? О__о

Что бы микроклизма и слабительные помогли о проблеме надо знать сильно заранее. Когда возникает проблема высирания кирпича бежать куда-то уже поздно. Не жить же на слабительных чисто для профилактики.  :dontknow: У меня не каждый раз такая проблема, а примерно раз в полтора-два месяца.

#4002 2018-05-17 11:15:46

Анон

Re: Сортирная тема

аноны, а что, микроклизмы и свечи не помогают, что кирпичи аж до крови высирать приходится? О__о

Если честно, я ни тем ни другим никогда не пользовался, ненавижу что-то в жопу засовывать, что потом нельзя вытащить (свечи), а клизмы это вообще meh, не умею их ставить, тем более себе. Хотя очко себе рву регулярно  :facepalm:

Отредактировано (2018-05-17 11:15:58)

#4003 2018-05-17 11:21:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

клизмы это вообще meh, не умею их ставить, тем более себе.

А что там уметь-то? :think:

#4004 2018-05-17 11:27:20

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

клизмы это вообще meh, не умею их ставить, тем более себе.

А что там уметь-то? :think:

Ну хз, никогда себе их не ставил = не умею ставить, не?

#4005 2018-05-17 11:35:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

клизмы это вообще meh, не умею их ставить, тем более себе.

А что там уметь-то? :think:

Ну хз, никогда себе их не ставил = не умею ставить, не?

Ну просто воткнуть палку (носик клизмы) в дырку (жопу) с моей т.зр. не требует умений, это просто действие) могу ошибаться,)

#4006 2018-05-17 12:27:20

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, а что, микроклизмы и свечи не помогают, что кирпичи аж до крови высирать приходится? О__о

Что бы микроклизма и слабительные помогли о проблеме надо знать сильно заранее. Когда возникает проблема высирания кирпича бежать куда-то уже поздно. Не жить же на слабительных чисто для профилактики.  :dontknow: У меня не каждый раз такая проблема, а примерно раз в полтора-два месяца.

В смысле заранее? Не срешь три дня - ставишь микроклизму. Нафига терпеть неделю?

#4007 2018-05-17 13:24:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Не срешь три дня - ставишь микроклизму

Не так. Неделю срёшь нормально каждый день, а на восьмой - кирпичом. Вот без этих трёх дней.

#4008 2018-05-17 13:35:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анону назначили колоноскопию на следующую неделю  :panic: С одной стороны, наверное, надо радоваться, что по страховке бесплатно сделаю, а с другой хуево, что мне настолько хуево, что ее вообще назначили. И еще я жутко боюсь а) самой процедуры б) что там вдруг что-нибудь найдут, а найдут с большой вероятностью, потому что последний месяц мне все хуже и хуже в) что я неправильно подготовлюсь или мне неправильно что-нибудь сделают проткнут кишку вкатят слишком много наркоза у меня отвалится жопа и я умру прямо там на столе. Еще мать сразу начала: ой, бабушка рассказывала, с ней вместе лежала баба, ей четыре раза делали и никак ничего там углядеть не могли, она бедная там так плакала, так заебалась. Правда, бабушка с онкологией лежала и контингент там был соответствующий в соответствующем состоянии здоровья, ага. :facepalm:

#4009 2018-05-17 14:16:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анону назначили колоноскопию на следующую неделю  :panic: С одной стороны, наверное, надо радоваться, что по страховке бесплатно сделаю, а с другой хуево, что мне настолько хуево, что ее вообще назначили. И еще я жутко боюсь а) самой процедуры б) что там вдруг что-нибудь найдут, а найдут с большой вероятностью, потому что последний месяц мне все хуже и хуже в) что я неправильно подготовлюсь или мне неправильно что-нибудь сделают проткнут кишку вкатят слишком много наркоза у меня отвалится жопа и я умру прямо там на столе. Еще мать сразу начала: ой, бабушка рассказывала, с ней вместе лежала баба, ей четыре раза делали и никак ничего там углядеть не могли, она бедная там так плакала, так заебалась. Правда, бабушка с онкологией лежала и контингент там был соответствующий в соответствующем состоянии здоровья, ага. :facepalm:

Попроси наркоз - вообще ничего не почувствуешь.

#4010 2018-05-17 14:39:01

Анон

Re: Сортирная тема

Так я с наркозом и делаю) Но все равно тревожно  :pink:

#4011 2018-05-17 15:02:16

Анон

Re: Сортирная тема

Ты вообще не заметишь, как отключишься, и ничего не почувствуешь, не переживай.

#4012 2018-05-17 15:54:48

Анон

Re: Сортирная тема

*гладит анончика* ты держись там!

#4013 2018-05-17 18:19:40

Анон

Re: Сортирная тема

Анону с запором как-то грозила колоноскопия. Врач назначила лекарство, сказала, если не поможет, то отправит на колоно, и добавила, что "мне вас жалко на нее отправлять", анон в тот раз, наверное, от страха срать и начал.

#4014 2018-05-17 18:24:55

Анон

Re: Сортирная тема

Как можно делать колоноскопию, когда в кишках полно говна? Ничерта же не видно будет.

#4015 2018-05-17 18:30:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анону с запором как-то грозила колоноскопия. Врач назначила лекарство, сказала, если не поможет, то отправит на колоно, и добавила, что "мне вас жалко на нее отправлять", анон в тот раз, наверное, от страха срать и начал.

я как-то с гастритом в больнице лежал лет в семнадцать, а медсестра позвала меня на пост и спросила ну то, пойду на колоно? я аж посинел, пока она меня уговаривала, а через пять минут она поняла, что перепутала назначения и это не мне, а бабке из моей палаты :facepalm:

#4016 2018-05-17 18:39:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, а что, микроклизмы и свечи не помогают, что кирпичи аж до крови высирать приходится? О__о

Что бы микроклизма и слабительные помогли о проблеме надо знать сильно заранее. Когда возникает проблема высирания кирпича бежать куда-то уже поздно. Не жить же на слабительных чисто для профилактики.  :dontknow: У меня не каждый раз такая проблема, а примерно раз в полтора-два месяца.

В смысле заранее? Не срешь три дня - ставишь микроклизму. Нафига терпеть неделю?

Ну я в принципе сру раз в три-четыре дня. При этом чувствую себя нормально. Кровавый кирпич не всегда бывает, а когда проебал позыв посрать. После этого проеба не сру ещё сутки - а потом кирпич.

#4017 2018-05-17 18:45:14

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну я в принципе сру раз в три-четыре дня.

Может, Дюфалак попробовать? Или тоже не?

#4018 2018-05-17 19:00:33

Анон

Re: Сортирная тема

С этим наверное надо в доску жалоб, но все же тема сортирная, так что..
Вот вроде работаю с аккуратными и воспитанными женщинами/девушками. Все пахнут хорошо, грязь не любят.. Но стоит блядь зайти в толчок женский - куски говна на фаянсовом друге, клочьи бумаги с кровью торчат из помойки, на сидушке бывает дерьмом намазано. И я точно знаю что это наш коллектив женский так срет красиво. Потому что в нашем ресторане, где работаем, в мужской и женской раздевалке есть по туалету - чужие туда тупо не смогли бы попасть.
Анон вежливый и пока стесняется тонко намекнуть, но после обоссанного рулона туалетной бумаги КАК, он висел на стене, но спустя 3 часа моего присутствия на толчке он пестрел желтыми пятнами броня начала давать трещину.

#4019 2018-05-17 19:01:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я в принципе сру раз в три-четыре дня.

Может, Дюфалак попробовать? Или тоже не?

Да штука в том, что это мне не мешает. Говно обычно нормальное, малокирпичное - скорее всего потому, что я жру мало. Как-то раз я дорвался до еды, и после этого стабильно стал срать каждый день. А как вернулся к обычному режиму - снова раз в три дня. А, я ещё пью мало жидкости.

#4020 2018-05-17 19:06:40

Анон

Re: Сортирная тема

У меня бабка старая, раньше были проблемы со стулом, уже два года срет каждые два дня. Может кому из анончиков поможет
1. Пюре из цветной капусты через день.
2. Фруктовые пюре почти каждый день (продаются в баночках у белорусов) или овощные пюре (от которых не пучит). Блендер наш бро.
3. На ночь ряженка/кефир/ацидофелин
4. Если не идет, то сенадэ или фитолакс (чередуются), с нынешним рационом хватает всего одной таблетки (раньше требовалось аж шесть сенадэ и то не всегда помогало)

+ иногда пьет масло
+ упражнение, подтягивания ног к животу лежа.

#4021 2018-05-18 01:06:48

Анон

Re: Сортирная тема

На анона сегодня напал лютый жор. Очень хотелось чего-нибудь сытного, желательно с мясом.
А денег нет, деньги будут только в понедельник.
Поэтому анон за день планомерно уничтожал все, что нашлось в доме.
В доме нашлись: молоко, геркулес, кофе, жирные сливки, яблоки, редька, капустно-морковный салат с подсолнечным маслом, кефир, сметана, хлеб с отрубями и семечками, несколько абрикосов.

В общем, исход предсказуем.  =D

#4022 2018-05-18 01:16:09

Анон

Re: Сортирная тема

А у меня проблема немного другого профиля. Посрать не проблема, разве что порой организм дает ебу и живот скручивает так резко и болезненно, что еще попробуй до туалета дойти. Но это так.
Я стала пить много воды, с закономерным исходом. Уже хочу кровь на сахар проверить, потому что началось это довольно внезапно.
И как же заебываешься ссать.
Вышел из туалета, прошло 7-30 минут - и обратно. Вплоть до того, что если долго сидеть на унитазе, литься будет с небольшими перерывами, словно вся жидкость меня просто насквозь без остановок проходит. Пиздец, хочу испарять, заебало.

#4023 2018-05-18 01:18:17

Анон

Re: Сортирная тема

На анона сегодня напал лютый жор. Очень хотелось чего-нибудь сытного, желательно с мясом.
А денег нет, деньги будут только в понедельник.
Поэтому анон за день планомерно уничтожал все, что нашлось в доме.
В доме нашлись: молоко, геркулес, кофе, жирные сливки, яблоки, редька, капустно-морковный салат с подсолнечным маслом, кефир, сметана, хлеб с отрубями и семечками, несколько абрикосов.

В общем, исход предсказуем.  =D

О, даже страшно представить силу баттхерта...
А ты себе на эти три дня до понедельника хоть что-то из еды оставил?

#4024 2018-05-18 01:26:58

Анон

Re: Сортирная тема

На анона сегодня напал лютый жор. Очень хотелось чего-нибудь сытного, желательно с мясом.
А денег нет, деньги будут только в понедельник.
Поэтому анон за день планомерно уничтожал все, что нашлось в доме.
В доме нашлись: молоко, геркулес, кофе, жирные сливки, яблоки, редька, капустно-морковный салат с подсолнечным маслом, кефир, сметана, хлеб с отрубями и семечками, несколько абрикосов.

В общем, исход предсказуем.  =D

О, даже страшно представить силу баттхерта...
А ты себе на эти три дня до понедельника хоть что-то из еды оставил?

Сила баттхерта меня, надо сказать, просто потрясла! Какая-то прямо термоядерная реакция.  =D

Осталось немного геркулеса, три яблока, немного молока и много кофе.
Но у меня теперь так болит живот, что я вряд ли в ближайшие дни что-то захочу сожрать.
И знобит почему-то.  :facepalm:

#4025 2018-05-18 01:35:38

Анон

Re: Сортирная тема

Вышел из туалета, прошло 7-30 минут - и обратно. Вплоть до того, что если долго сидеть на унитазе, литься будет с небольшими перерывами, словно вся жидкость меня просто насквозь без остановок проходит.

Та же хуйня, анон. Сахар проверял - в норме.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума