Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.73%])

    4.73%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.27%])

    45.27%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 426 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 888

Гости не могут голосовать


#3951 2018-05-13 11:40:17

Анон

Re: Сортирная тема

Почему стыдно тебе?  И почему ты не раскатал это кафе?! Если тебе было плохо настолько что не мог бузить, то передал бы эстафету коллегам, чо за нах

Скрытый текст

И убирать после себя?! После того как тебя там отравили да еще поди денег заплатил? Терпила.

Скрытый текст

#3952 2018-05-13 12:17:48

Анон

Re: Сортирная тема

Отлично вышел в свет, называется... На работу в пн стыдно идти.  :facepalm:

анон, ну ты чего? всем бывает плохо, это вообще нормально, что здесь стыдного. ты же даже не при коллегах блевал. а туалеты в кафе обязаны в любом случае чистить, угу, наблевано там или нет.

никто анону на него не указал

потому что они нормальные вежливые люди. но я думаю, что более вероятен другой вариант: его тупо вообще никто не заметил.

Испортил всем настроение своим видом.

слушай, ну они же не пятилетки, у которых праздник отменился, потому что мама заболела. и ты не конферансье, без которого шоу не состоится. был коллега на встрече, стало плохо, самостоятельно слился со встречи - кого и чем ты вообще напряг?

Отредактировано (2018-05-13 12:18:39)

#3953 2018-05-13 12:53:57

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Почему стыдно тебе? И почему ты не раскатал это кафе?! Если тебе было плохо настолько что не мог бузить, то передал бы эстафету коллегам, чо за нах? Это вообще то так делается. И убирать после себя?! После того как тебя там отравили да еще поди денег заплатил? Терпила.

Анон, ты определись: или "почему стыдно тебе" или "терпила", ок? Странно как-то разом и призывать человека не стыдиться, и тут же стыдить его на пустом месте.

#3954 2018-05-13 12:59:14

Анон

Re: Сортирная тема

ну он же призывает анона не стыдиться блевать, а не молчать в тряпочку

#3955 2018-05-13 13:03:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

ну он же призывает анона не стыдиться блевать, а не молчать в тряпочку

так и молчать не стыдно, не? кто-то дерзкий и резкий, кому-то нервы дороже, а кто-то блюет дальше, чем видит, и едва ли в таком состоянии способен ясно мыслить.
а то какая-то хуита - тебя траванули и ты же еще и виноват, что в сортире после себя пол вытер.

Отредактировано (2018-05-13 13:03:27)

#3956 2018-05-13 20:15:56

Анон

Re: Сортирная тема

он виноват в том, что не устроил бучу, потому что этим салатом после него могли траванутся еще люди. и траванутся еще хуже. кафе такое вообще нахуй надо штрафовать и закрывать пока не сделают нормально
и убираться если сам нагадил, ок, но если это тебя кафе отравило - надо выйти громко позвать официанта и да, пускай народ видит и уходит. вдруг там вообще все несвежее или паленое? а если этот салат ребенку принесут после того как ты там по стеночке тихонько ушел? тебе стыдно за то, что испортил настроение, но не стыдно перед теми, кто из-за неосведомленности мог отравится после тебя?

#3957 2018-05-13 20:24:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

надо выйти громко позвать официанта

Ога, когда желудок просится наружу, самое оно - напрягать диафрагму. Действительно, вдруг там чего ещё осталось?  :facepalm:
Специально для жопочтецов, анон написал, что когда приехал домой, то устроил с кафе разборки.

Отравившемуся анону - лучей поддержки.

#3958 2018-05-13 20:36:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

тебе стыдно за то, что испортил настроение, но не стыдно перед теми, кто из-за неосведомленности мог отравится после тебя?

Удивительно, но человеку стыдно за свою репутацию, а не за левых людей.
Пиздец неожиданно. Просто пиздец.

#3959 2018-05-13 20:41:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анончик, а что в салате было? Ты часто вообще такое ешь? Я просто зацепился за морепродукты - у меня и отца, например, адская пищевая аллергия на мидии в любом виде. Не заметил мидии в паэлье - через 30-40 мин будешь дристать как в последний раз, а иной раз и поблевать можно, смотря сколько сожрать успел. Скорее всего отравление, конечно, но мало ли.

#3960 2018-05-13 20:42:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Блев и дрищ закончились после смекты и лоперамида, а живот болит до сих пор, сегодня даже сильнее.

Никогда не принимайте при пищевом отравление лоперамид или другие противодиарейные средства.
http://www.med-practic.com/rus/334/4910 … .more.html

#3961 2018-05-13 20:49:53

Анон

Re: Сортирная тема

он виноват в том, что не устроил бучу, потому что этим салатом после него могли траванутся еще люди

Траванувшиеся люди будут на совести кафе, а не ещё одного траванувшегося так-то.

#3962 2018-05-13 21:40:53

Анон

Re: Сортирная тема

Анон с салатом не был в состоянии устраивать разборки. ХЗ, может, кто-то такой железный, что пошел бы, блюя во все стороны, прямо к начальству и наблевал на него, но увы, анон эгоист, и ему хотелось а) сдохнуть б) съебаться подальше от чужих глаз.
И меньше всего хотелось еще устроить представление на глазах у посетителей. Хотя, конечно, кафе анон бы в таком случае отлично отомстил, это да.  =D
Плюс, в компании было еще 6 взрослых человек, которым анон причину своего недомогания объяснил. Вот завтра наверняка мне доложат, что там дальше было.

Анончик, а что в салате было? Ты часто вообще такое ешь? Я просто зацепился за морепродукты - у меня и отца, например, адская пищевая аллергия на мидии в любом виде. Не заметил мидии в паэлье - через 30-40 мин будешь дристать как в последний раз, а иной раз и поблевать можно, смотря сколько сожрать успел. Скорее всего отравление, конечно, но мало ли.

Обычные коктейльные креветки и кальмар, аллергии у меня на них точно нет.

Никогда не принимайте при пищевом отравление лоперамид или другие противодиарейные средства.

Спасибо, не знал. Но я на второй день это выпил, когда уже не так хлестало.

#3963 2018-05-13 21:45:14

Анон

Re: Сортирная тема

Скорее всего что-то из морепродуктов было слегонца подпорчено и замаскировано соусами-специями. Если бы у траванувшегося анона была аллергия на морепродукты, наверное, он бы не стал брать салат из них, да? По крайней мере, уточнил бы состав.

#3964 2018-05-13 21:54:40

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

он виноват в том, что не устроил бучу, потому что этим салатом после него могли траванутся еще люди. и траванутся еще хуже. кафе такое вообще нахуй надо штрафовать и закрывать пока не сделают нормально
и убираться если сам нагадил, ок, но если это тебя кафе отравило - надо выйти громко позвать официанта и да, пускай народ видит и уходит. вдруг там вообще все несвежее или паленое? а если этот салат ребенку принесут после того как ты там по стеночке тихонько ушел? тебе стыдно за то, что испортил настроение, но не стыдно перед теми, кто из-за неосведомленности мог отравится после тебя?

А за все это, анон, стыдно должно быть хозяевам кафе.

#3965 2018-05-13 22:05:47

Анон

Re: Сортирная тема

вообще, уползти в угол (а не устраивать разборки) - это нормальное инстинктивное желание в такой ситуации. чистой воды биология. особь, чувствуя себя уязвимой, стремится заныкаться куда-нибудь подальше от других.
а потом, когда полегчает, уже можно и права качать.

#3966 2018-05-15 06:54:48

Анон

Re: Сортирная тема

Первый день цикла - проснулся на сортире. И ведь не жрал ничего такого, откуда столько говна с тарелки супа и трёх бутеров? Живот болит, жопа болит, спасибо что идти никуда не надо.

#3967 2018-05-15 11:22:56

Анон

Re: Сортирная тема

Сочувствую, анон.
У меня за 2-3 дня до месячных начинается ЖКТ-пиздец: сру много, часто и вонюче, терпеть не получается, живот болит весь от ребер до лобка, таблетки не помогают. Длится сие дней 5, потом понемногу сходит на нет.

#3968 2018-05-15 11:40:34

Анон

Re: Сортирная тема

У меня ад и израиль происходит от горячего чая с утра,а чаек я люблю, как без него утром.
Но начиается весь пиздец где-то через полчасика после, т.е. в основном, когда уже вышел из дома и сел в автобус.
Живот прихватывае дико просто и без возможности каа-то потерпеть. Все сортиры и укромные уголочки в районе уже изучены.
Если чай пить не горячий,то все норм, но не вкусно. Или если не прям с утра, а через час-полтора после побудки. Но это ж в какую рань надо вставать.
В основном конечно график я подстраиваю, так чтобы себя обезопасить, но раз в пару месяцев система сбоит.
Особенно в командировках.  :facepalm:  Ничему вообще жизнь не учит. Экстренно искать туалет в незнаком городе не самое приятное дело

#3969 2018-05-15 18:45:12

Анон

Re: Сортирная тема

Ничего себе ты уникум 0_о

#3970 2018-05-15 18:57:46

Анон

Re: Сортирная тема

Вечная блядь подстава: сначала высираешь кирпич, разрывая жопу, как Самсон - пасть писающему мальчику, а потом организм такой: "Опа! Проход открыт! Спустить балласт!" - и ты бегаешь дристать залпами еще раз пять минимум, и все это по рваной жопе... Сука.

#3971 2018-05-15 19:07:19

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

высираешь кирпич, разрывая жопу, как Самсон - пасть писающему мальчику

сочувствую тебе, анон, но в то же время ору от образа  :lol:

#3972 2018-05-15 19:14:45

Анон

Re: Сортирная тема

К слову про разорванные пасти. Что будет, если предполагаемый разрыв кирпичом смазать перекисью водорода? Трещина станет ожогом или антисептик пойдёт только на пользу?
и что будет с парнем лет 25-и, если ему в прямую кишку залить 3%-ную перекись

#3973 2018-05-15 19:19:38

Анон

Re: Сортирная тема

Анон, а на нормальную жопную мазь у тебя денег нету, да?

#3974 2018-05-15 19:27:29

Анон

Re: Сортирная тема

Лучше левомеколь или синтомициновую мазь. Любую заживляющую мазь, не обязательно жопную.

#3975 2018-05-15 19:34:52

Анон

Re: Сортирная тема

Это надо в спортлото
Плюсую к левомиколю. И жопных свечек лучше купить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума