Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.32%])

    45.32%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.91%])

    47.91%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 887

Гости не могут голосовать


#3751 2018-02-08 23:55:36

Анон

Re: Сортирная тема

Ну вот, я выдал ещё три горячих громких пердежа за минуту. Боюсь ещё немного и меня выгонят из кровати. Как перестать бляяяя(((

#3752 2018-02-08 23:56:45

Анон

Re: Сортирная тема

Выпей эспумизан, пощади людей.

#3753 2018-02-08 23:57:16

Анон

Re: Сортирная тема

Нету Эспумизана... Аптек круглосуточных тоже нет...

#3754 2018-02-09 00:01:05

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Додо, ты?

Да не, анон в нормальном фике её встречал. И она правда есть, по ней есть гайды. Рекомендуется заставить нижнего почистить имбирь самому, чтобы проверить, нет ли у него аллергии.

Так она не экзотическая, это с викторианских времен практика телесных наказаний. Проклизмить пациенту жопу, в жопу засунуть имбирь и под розгу / трость.

#3755 2018-02-09 00:08:23

Анон

Re: Сортирная тема

а зачем перед розгами имбирь в жопу? не лучше ли потом его о следы от порки потереть? и клизмить зачем?

#3756 2018-02-09 00:12:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

а зачем перед розгами имбирь в жопу? не лучше ли потом его о следы от порки потереть? и клизмить зачем?

Клизма, типа, вводит пациента в правильный настрой перед наказанием и удаляет всё, что может смягчить действие имбиря; ну и экзекутору, может, приятнее чистенькую жопку сечь. Имбирь теоретически должен отбивать у пациента охоту напрягать и сжимать булки.

#3757 2018-02-09 09:49:17

Анон

Re: Сортирная тема

*на всякий случай проверила, не начинается ли название текущего треда с буквы Ж*

#3758 2018-02-09 10:12:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Клизма, типа, вводит пациента в правильный настрой перед наказанием и удаляет всё, что может смягчить действие имбиря; ну и экзекутору, может, приятнее чистенькую жопку сечь. Имбирь теоретически должен отбивать у пациента охоту напрягать и сжимать булки.

Нуэээ, ректальный какой-то метод, простите за каламбур. Клизма, имбирь... Розги неплохо работают по любой жопе, хоть напряженной, хоть расслабленной

#3759 2018-02-09 10:26:42

Анон

Re: Сортирная тема

Тащемто фишка как раз в том, чтобы поротый сжимал булки и имбирь сильне жег  :lolipop:

#3760 2018-02-09 10:36:03

Анон

Re: Сортирная тема

БДСМ-щики сверхлюди. Совать кому-то/себе в жопу корень сука имбиря и НЕ РЖАТЬ.

#3761 2018-02-09 13:37:59

Анон

Re: Сортирная тема

анон-кукурузоед жалился тут пару месяцев назад на то, что когда разгуляется, то срет как лошадь. бодро так, от всей души... четыре раза в день, будто так и надо.
но бля, хоть четыре початка заточу, на выходе нормальный продукт. говно и говно, без особых примет и следов кукурузы.

#3762 2018-02-10 12:34:52

Анон

Re: Сортирная тема

Специально и регулярно мою руки только после туалета, любого (если есть возможность). В остальных случаях или заодно с чем-то, или специально, если испачкалась. Например, после прогулки с ребенком, если мы в песочнице играли, или что-то с земли трогали. После вольерной собаки у родственников. После своего кота, когда он грязный с улицы пришел. Если ела руками что-то и испачкалась (после колбасы, курицы обязательно мою). С мылом обычно не мою, только вот в перечисленных случая. Обычно водой просто. А с мылом получается, когда сама моюсь, или когда посуду со средством для мытья мою (т.е. "заодно").

#3763 2018-02-10 12:37:41

Анон

Re: Сортирная тема

Кукурузу ем не часто, но никогда ее в говне не видела. Наверное, у кого-то переваривается, у кого-то нет, и тех, у кого нет - не мало. У меня свекла, кстати, иногда дает окрас, а иногда - нет. Мне кажется, что когда ее чаще есть начинаю, она перестает красить.

#3764 2018-02-10 12:58:00

Анон

Re: Сортирная тема

На стульчаки сажусь, если набрызгано, предварительно протираю туалетной бумагой. Могу и без стульчака на фаянс сесть, тоже предварительно протираю. Вот подкладывать бумагу мне не удобно. Зато с зависнуть и с орлить особых проблем нет. Я, честно, думала, что ни у кого с этим проблем нет. Читаю анончиков, и жалко их. Орлить, в смысле, не на фаянсовом унитазе. Помнится, с поездом проблемы обсуждали, у меня с ними проблем не было (где были не биотуалеты, а металлические унитазы). Я откидывала сидушку, забиралась с ногами и держалась за поручни на окне, очень удобно. Я с такого унитаза и штаны переодевала, чтобы они пола не касались, т.к. обычно от весь мокрый был.
А проблема однажды была в автобусе в биотуалете. Он был по типу синих кабинок, но миниатюрный. В синих кабинках я с ногами на этот выступ залезаю, на котором стульчак лежит. Не знаю, как предполагается, но для себя других вариантов не вижу. А в автобусе не залезешь, потому что все было маленькое, нежное, чистенькое. Пришлось садиться, а там ноги только спереди, как на диване. Оказалось, очень важный момент, чтобы ноги можно было по бокам от унитаза поставить ))
А у вас как дела с синими кабинками и подобными конструкциями биотуалетов?

#3765 2018-02-10 13:37:59

Анон

Re: Сортирная тема

У меня на работе идеальный сортир, чистый, с раковиной и мылом, бесконечной бумагой, чистым ершиком, вентиляцией. Правда, все равно жопой нависаю, а не сажусь, но мне не тяжело.
В спортзале туалет тоже неплох, но есть дурацкая особенность: там свет включается по датчику движения, но он установлен не в кабинке, а в перед ней, у раковины (у каждой кабинки свой предбанничек с раковиной), и, если ты прикрыл дверь кабинки или просто как-то застрял на толчке, свет выключается, приходится руками махать в процессе.

Отредактировано (2018-02-10 13:38:24)

#3766 2018-02-10 14:50:14

Анон

Re: Сортирная тема

Кстати, анончики, а вы перед сексом руки моете?

В смысле, РУКИ? Мы в душ перед сексом ходим!  :lol:

#3767 2018-02-10 15:03:16

Анон

Re: Сортирная тема

Как-то резал я перчик чили и руки-то не помыыыыл.

рекомендуешь?  ;D

я как-то раз случайно задела рукой после перчика чили свое веко. глаз заслезился, и что сделал анон? правильно, машинально потер его другой рукой, которая, сюрприз, тоже была в перчике. вот это был огонь.

#3768 2018-02-10 15:06:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, что добавить в рацион, если я жру много овощей-фруктов с высоким содержанием железа

Забавно, анон, у меня как раз от такой диеты + вода как раз все твои симптомы.
Я наоборот, не ем бобовые, ем поменьше свежих овощей и фруктов (с корнеплодами, томатами и огурцами еще норм, если умеренно есть) и никогда, никогда не пью, пока овощи и фрукты не переварятся. И тогда все нормально.
А вот от свеклы, чернослива и бананов у меня просер лютый в любом случае.
Не знаю, что у тебя за диета и пищеварение, конечно...

#3769 2018-02-10 23:46:33

Анон

Re: Сортирная тема

Кукурузу ем не часто, но никогда ее в говне не видела. Наверное, у кого-то переваривается, у кого-то нет, и тех, у кого нет - не мало. У меня свекла, кстати, иногда дает окрас, а иногда - нет. Мне кажется, что когда ее чаще есть начинаю, она перестает красить.

Все зависит от сорта и способа приготовления. Иногда почти не красит, а иногда даже моча краснючая.

#3770 2018-02-11 00:57:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Все зависит от сорта и способа приготовления. Иногда почти не красит, а иногда даже моча краснючая.

А какие у нее бывают способы приготовления? Я ем в основном вареную тертую с чесноком и майонезом (салат). Можно просто вареную, можно вареную с маслом (от этого, наверное, красящие свойства не зависят, все равно не сварено?).
Моча бывает оранжевая, когда жидкости накануне мало пила. А когда много - светленькая.

#3771 2018-02-11 01:47:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Все зависит от сорта и способа приготовления. Иногда почти не красит, а иногда даже моча краснючая.

А какие у нее бывают способы приготовления? Я ем в основном вареную тертую с чесноком и майонезом (салат). Можно просто вареную, можно вареную с маслом (от этого, наверное, красящие свойства не зависят, все равно не сварено?).
Моча бывает оранжевая, когда жидкости накануне мало пила. А когда много - светленькая.

Главным образом сорт роляет, можно в нете почитать. А свеклу, кроме варки, еще запекают, некоторые даже на пару делают

#3772 2018-02-11 02:17:57

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

и, если ты прикрыл дверь кабинки или просто как-то застрял на толчке, свет выключается, приходится руками махать в процессе.

Извини, анон, я представил процесс, ржу не могу  :lol:  :lol:  :lol:

#3773 2018-02-11 11:37:02

Анон

Re: Сортирная тема

От печеной свеклы говно красное. От вареной хз, три дня назад ел, до сих пор какушата обычные.

#3774 2018-02-11 11:43:15

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

и, если ты прикрыл дверь кабинки или просто как-то застрял на толчке, свет выключается, приходится руками махать в процессе.

Извини, анон, я представил процесс, ржу не могу  :lol:  :lol:  :lol:

Анон вспомнил про новый(относительно) уличный толчок, который автоматически открывался то ли через 10, то ли 15 минут. Представьте, если человек в нем застревал на чуть подольше...

#3775 2018-02-11 13:06:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон вспомнил про новый(относительно) уличный толчок, который автоматически открывался то ли через 10, то ли 15 минут. Представьте, если человек в нем застревал на чуть подольше...

Охуенно, анон за, но да, любительницам намотать гнездо будет неудобно, но это их проблемы.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума