Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.71%])

    4.71%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.18%])

    45.18%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 892

Гости не могут голосовать


#3701 2018-02-07 23:08:10

Анон

Re: Сортирная тема

еще перед мастурбацией

Кстати, анончики, а вы перед сексом руки моете?
Сам я перед сексом с партнёром всегда стараюсь руки помыть, а вот перед мастурбацией часто не. Но у меня и палец дальше клитора не уходит

А что на счет после? :cool:
Я только водой споласкиваю

#3702 2018-02-07 23:09:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон, ты не поверишь, но впервые услышал  :lol:  Ты мне мир открыл!
без сарказма, ифчо

Я их иногда вижу в общественных туалетах в ТЦ/барах, но ни разу не видел в продаже в магазине. Но удобная штука так-то.

их можно куплять в Ашанах, например

Или заказывать в интернет-магазинах.

#3703 2018-02-07 23:09:40

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А что на счет после?

Иногда мою, иногда могу так уснуть. Если в жопу не лазил, то не мою) я извращенец, меня кинкает запах смазки моей тян, и когда он остаётся на руках - тоже...

#3704 2018-02-07 23:10:17

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Но есть же одноразовые сиденья для унитазов.

Чо, прям везде?

у тебя в сумке,  нопример.  НЕТ? Не взял? ну,орли тогда.

#3705 2018-02-07 23:11:58

Анон

Re: Сортирная тема

Меня в плане гигиены немного раздражают передачи типа "Я стесняюсь своего тела". По ним получается, что легче всего просто ходить в перчатках. На телефонах ад, на стульчаках ад, на ручках ад, везде сплошные бактерии, как мы еще все не поперемерли то. У меня подруга на этом деле немного ебнулась, дома моет руки из-за всяких мелочей (потрогала уличную одежду, деньги, собаку), на улице постоянные гели, в итоге у нее на морозе кожа лопнула, хотя кремом пользуется постоянно. Мне кажется легче заразиться от таких трещин и микротрещин, чем от более редкого мытья рук.
А вообще, аноны, по честноку, кто как часто и из-за чего моет руки? Чисто из любопытства.
У меня из регулярного только общественные туалеты, приход домой и кулинария (перед готовкой и трапезой). Каюсь, дома после туалета не всегда  :please:
Говорят, в общественном туалете надо мыть руки дважды, перед и после, но чет как-то в лом, хоть и звучит разумно

  вот телефонную трубку стационарного телефона всегда протираю антисептиком, начиная рабочий день.

#3706 2018-02-07 23:16:52

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, как не срать от антибиотиков?
Пробиотик пью, но не оч помогает, а я ненавижу срать на работе  :fuuu: Что есть? Пить? Или ниче?

#3707 2018-02-07 23:57:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Но есть же одноразовые сиденья для унитазов.

Чо, прям везде?

у тебя в сумке,  нопример.  НЕТ? Не взял? ну,орли тогда.

Зачем орлить, если можно застелить? Бумага есть везде, чо.

#3708 2018-02-07 23:57:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, как не срать от антибиотиков?
Пробиотик пью, но не оч помогает, а я ненавижу срать на работе  :fuuu: Что есть? Пить? Или ниче?

Если только Лопедиум/Имодиум, чтобы остановить понос.

#3709 2018-02-07 23:59:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

еще перед мастурбацией

Кстати, анончики, а вы перед сексом руки моете?
Сам я перед сексом с партнёром всегда стараюсь руки помыть, а вот перед мастурбацией часто не. Но у меня и палец дальше клитора не уходит

Перед сексом я душ целиком принимаю ;D
А перед мастурбацией далеко не всегда. Вернее как - специально перед я не мою, но иногда из-за чего-то другого руки оказываются помыты.
Но я вообще дрочу через трусы, так что...  =D

#3710 2018-02-08 03:59:53

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А вообще, аноны, по честноку, кто как часто и из-за чего моет руки? Чисто из любопытства.

"Потрогал одежду, деньги, кошака", и перед едой обязательно. На улице никакими спиртами не протираю, зачем? Но я на улице и не ем.

#3711 2018-02-08 04:08:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Хуя у тебя пригорело
Нет, чтобы признать, что действительно жопорук

Унитазы везде разные, у меня вот на работе вообще квадратный, так на нем тарелки с чашками можно ставить - не упадет. А дома такой пиздец узкий овальный, что хорошо, что он дома.
Но "признай, что ты хамло" говорить не буду. Хамло потому и хамло, что ничего за собой не видит-не признает, всегда право, хамства своего в упор не замечает и так далее.

#3712 2018-02-08 04:56:44

Анон

Re: Сортирная тема

Мою руки при любой возможности  =D После толчка, до/после еды, если потрогал что-то из уличных вещей/одежды, после кошки, после того, как потрогал вообще что -либо в квартире, типа стула/стола/подоконника, потому что могу захотеть почесать глаз, например. Или просто так, потому что ладошки потеют( Раз 50, наверно, точно за день наберется. Даже интересно стало, надо будет подсчитать. Но я вообще дико брезгливый, жутко бешусь, если кто-то пытается ко мне в квартиру в верхней одежде пройти или не моет руки с улицы и хватается за что-то.
Руки, кстати, кремом намазать вспоминаю пару раз в неделю, максимум, и ничего не трескается, не сохнет.

Аноны со сползающей с сидушки бумагой, да плюньте вы на это. В прямом смысле, плюньте на бумагу, прилепите к сиденью, она уже скользить не будет.

#3713 2018-02-08 05:21:03

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны со сползающей с сидушки бумагой, да плюньте вы на это. В прямом смысле, плюньте на бумагу, прилепите к сиденью, она уже скользить не будет.

:awe:
Ты гений, анон! Я и не додумался бы, спасибо!

#3714 2018-02-08 07:22:40

Анон

Re: Сортирная тема

Вот только ваших слюней в сортирах еще не хватало

#3715 2018-02-08 08:25:03

Анон

Re: Сортирная тема

Вот только ваших слюней в сортирах еще не хватало

Это же ИХ слюни
Они не заразные
Ты что, брезгуешь?!

Аноны, а вы бы сморкались. Сопли будут держать лучше слюней

Отредактировано (2018-02-08 08:25:31)

#3716 2018-02-08 09:35:40

Анон

Re: Сортирная тема

Вот только ваших слюней в сортирах еще не хватало

На обоссанной-то седушке, закапанной ершиком и брызгами от смыва? Да, слюни там - самое пиздец зло!

#3717 2018-02-08 09:37:23

Анон

Re: Сортирная тема

И вот на такую седушку вы кладете бумагу, а потом садитесь?  :creepy:

#3718 2018-02-08 09:38:18

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Да, слюни там - самое пиздец зло!

Ну, а вдруг пизда тонзиллит подхватит?  :lol:

#3719 2018-02-08 09:39:52

Анон

Re: Сортирная тема

И вот на такую седушку вы кладете бумагу, а потом садитесь?

Я нависаю. Потому что бумага сползает и я рукожоп  :trollface:  А ты что предлагаешь, признавайся. Со своей седушкой на шее по улицам ходить, как раньше в коммуналках?

#3720 2018-02-08 09:41:46

Анон

Re: Сортирная тема

Предлагаю не ходить в такие толчки.

#3721 2018-02-08 09:47:38

Анон

Re: Сортирная тема

Вот только ваших слюней в сортирах еще не хватало

На обоссанной-то седушке, закапанной ершиком и брызгами от смыва? Да, слюни там - самое пиздец зло!

Правильно. А еще на улице не надо мусор до урны доносить, вокруг и без тебя полно фантиков и бычков.

#3722 2018-02-08 09:57:56

Анон

Re: Сортирная тема

Бля, плевать на сидушку, ебать ты быдло.  :puke:
Надеюсь твое ебучее окр ещё сильнее обострится и ты вообще перестанешь из дома выходить.

#3723 2018-02-08 10:20:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, как не срать от антибиотиков?
Пробиотик пью, но не оч помогает, а я ненавижу срать на работе  :fuuu: Что есть? Пить? Или ниче?

А в Африке дети голодают Радуйся, что ты всего лишь покакаешь, а не чесаться три дня будешь :-/

#3724 2018-02-08 10:45:32

Анон

Re: Сортирная тема

И естественно, никакого секса или мастурбации грязными руками.

Как-то резал я перчик чили и руки-то не помыыыыл.

И вот на такую седушку вы кладете бумагу, а потом садитесь?

Если есть сидушка и она чистая (в кафе каком-нибудь, например) то сажусь на похуй просто так, полет нормальный, ничего не подхватил ни разу.
Если унитаз без сидушки, то зависаю.

#3725 2018-02-08 10:57:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Как-то резал я перчик чили и руки-то не помыыыыл.

блять да :lol:  мне понравилось

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума