Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.71%])

    4.71%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.18%])

    45.18%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 892

Гости не могут голосовать


#3676 2018-02-07 20:11:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Люди, да купите уже пачку одноразовых сидений, что у вас за слёт любителей оригами?

Анон, ты не поверишь, но впервые услышал  :lol:  Ты мне мир открыл!
без сарказма, ифчо

#3677 2018-02-07 20:17:34

Анон

Re: Сортирная тема

Анон, ты не поверишь, но впервые услышал  :lol:  Ты мне мир открыл!
без сарказма, ифчо

Я их иногда вижу в общественных туалетах в ТЦ/барах, но ни разу не видел в продаже в магазине. Но удобная штука так-то.

#3678 2018-02-07 20:22:59

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

- антибактериальные салфетки

Одно название. Никакой реальной антибактериальностью там и не пахнет.

Анон пишет:

выстилание сидения бумагой

Слишком тонкая и сдвигается при попытке сесть-встать.

Анон пишет:

- наплевательство на чужие жопы.

Хозяин-барин, но потом не надо удивляться ничему. У меня чистоплотная знакомая под коленками чесотку обнаружила, так как чистоплотная, долго грешили на аллергию и почти полгода лечили от нее. Хз откуда, канеш, не факт, что из туалета это щастье, но... мало ли зараз в малиновой роще. Плюс на стульчак часто капают, поелозив ершиком в недрах унитаза. А некоторые вон бутылочками подмываются и все свой пиздяной-жопной водой забрызгивают.

Но есть же одноразовые сиденья для унитазов.
чесоточный клещ через унитаз... нунинаю.

#3679 2018-02-07 20:30:19

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Но есть же одноразовые сиденья для унитазов.

Чо, прям везде?

#3680 2018-02-07 20:42:14

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну носи с собой скотч и приклеивай к стульчаку бумагу.

Люди, да купите уже пачку одноразовых сидений, что у вас за слёт любителей оригами?

Обязательно найдется рукожопая особенная снежинка, у которой это сидение обязательно съедет.

... учитывая, что съедет оно не под руками (руки-то уложат ровно), а под жопой, то... жопожопая снежинка?  ;D

#3681 2018-02-07 21:05:18

Анон

Re: Сортирная тема

Да, теперь анон понимает чо можно делать в туалете столько времени, а то для него реально загадка была когда одна баба минут сорок не выходила, а очередь собралась на весь коридор, правильно, пока весь унитаз бумагой обмотаешь в три слоя куча времени пройдет.  :hmm:  Кстати, праздный вопрос, чем кожа на ляшках и жопе принципиально отличается от кожи на руке, и обматывают ли аноны каждую дверную ручку в три слоя перед тем как за неё взяться?

#3682 2018-02-07 21:12:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

чем кожа на ляшках и жопе принципиально отличается от кожи на руке

Близостью к пизде.

#3683 2018-02-07 21:12:33

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Кстати, праздный вопрос, чем кожа на ляшках и жопе принципиально отличается от кожи на руке, и обматывают ли аноны каждую дверную ручку в три слоя перед тем как за неё взяться?

Руки и моют чаще

#3684 2018-02-07 21:22:13

Анон

Re: Сортирная тема

Да, теперь анон понимает чо можно делать в туалете столько времени, а то для него реально загадка была когда одна баба минут сорок не выходила, а очередь собралась на весь коридор, правильно, пока весь унитаз бумагой обмотаешь в три слоя куча времени пройдет.  :hmm:  Кстати, праздный вопрос, чем кожа на ляшках и жопе принципиально отличается от кожи на руке, и обматывают ли аноны каждую дверную ручку в три слоя перед тем как за неё взяться?

А может она комбо собрала? Замотала стульчак бумагой, еле просрала из-за запора, долго подтиралась, складывая бумагу по несколько раз, потом подмылась из бутылочки и в завершение протерлась антибактериальными салфетками. А еще у нее не тонуло говно и ей приходилось смывать дохрена раз

Отредактировано (2018-02-07 21:23:03)

#3685 2018-02-07 21:25:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Близостью к пизде.

Хмм то есть ты уверен что смертоносные бациллы переползут из ляшек тебе в пизду? Я правильно понял?

Анон пишет:

Руки и моют чаще

А чо тогда пишут, что на руках намного больше бактерий чем на жопе?

#3686 2018-02-07 21:29:19

Анон

Re: Сортирная тема

Анон, который шлепается жопой на все общественные стульчаки, только мокрые предварительно протирая бумажкой, недавно сдавал мазок и обнаружил, что все у него ок, никто кроме лактобацилл не живет))

#3687 2018-02-07 21:39:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон, который шлепается жопой на все общественные стульчаки, только мокрые предварительно протирая бумажкой, недавно сдавал мазок и обнаружил, что все у него ок, никто кроме лактобацилл не живет))

Аналогично, другой бесстрашный анон у которого даже молочницы никогда не было. Ну да пускай аноны хоть поустилаются, главное чтобы реально не оккупировали единственный доступный толчок часа на два, а вот любителям бутылочки анон искренне шлет лучи поноса, ибо они настоящие переносчицы кишечной палочки со своими жопными намываниями.

#3688 2018-02-07 21:51:06

Анон

Re: Сортирная тема

Меня в плане гигиены немного раздражают передачи типа "Я стесняюсь своего тела". По ним получается, что легче всего просто ходить в перчатках. На телефонах ад, на стульчаках ад, на ручках ад, везде сплошные бактерии, как мы еще все не поперемерли то. У меня подруга на этом деле немного ебнулась, дома моет руки из-за всяких мелочей (потрогала уличную одежду, деньги, собаку), на улице постоянные гели, в итоге у нее на морозе кожа лопнула, хотя кремом пользуется постоянно. Мне кажется легче заразиться от таких трещин и микротрещин, чем от более редкого мытья рук.
А вообще, аноны, по честноку, кто как часто и из-за чего моет руки? Чисто из любопытства.
У меня из регулярного только общественные туалеты, приход домой и кулинария (перед готовкой и трапезой). Каюсь, дома после туалета не всегда  :please:
Говорят, в общественном туалете надо мыть руки дважды, перед и после, но чет как-то в лом, хоть и звучит разумно

#3689 2018-02-07 22:00:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

кто как часто и из-за чего моет руки?

Только когда прихожу домой) Жив, цел, моя микрофлора сильнее окружающих  ;D
Если бы в общественных туалетах были бумажные полотенца (а они там редкость) мыл бы чаще, возможно. Ненавижу сушилки(( А если они не работают, то приходится вообще ходить с мокрыми руками((

#3690 2018-02-07 22:05:52

Анон

Re: Сортирная тема

Перед едой, послу туалета, после улицы. Иногда просто кажутся грязными, наверное, из-за пота.
Зато иногда вытираю об штаны.

#3691 2018-02-07 22:06:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А вообще, аноны, по честноку, кто как часто и из-за чего моет руки?

После улицы, хотя и не всегда прям сразу. Иногда первым делом иду ноут включить, потом уже руки.
После туалета всегда, и дома, и в общественном.
Перед едой 50/50. Если не помню, когда в последний раз мыл, например хд
После закладки белья в машинку споласкиваю (т.е. без мыла) из-за порошка/ополаскивателя, постоянно ощущение, что они на пальцах остались хдд Потому что я какой-то криворукий, постоянно за крышку не так схвачусь или пролью всё нафиг.
Перед тем, как чистое бельё из машинки доставать.

В принципе, всё, наверно.
Не, ну если руки ещё измазались в чём-то хдд Но это и так очевидно, наверно.

#3692 2018-02-07 22:21:32

Анон

Re: Сортирная тема

Зато иногда вытираю об штаны.

Жму лапу. Ублюдская привычка. Я как-то раз ел шелковицу и забыл, что на мне белоснежная юбка Х(

#3693 2018-02-07 22:28:40

Анон

Re: Сортирная тема

Меня нервируют мокрые ручки в туалетах. Помыл ты такой руки, перед жратвой, хвать за ручку, а она мокрая и чё делать хз. Жаль не во всех фаствудах выдают влажные салфетки((

#3694 2018-02-07 22:47:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А вообще, аноны, по честноку, кто как часто и из-за чего моет руки?

перед едой - четыре раза в день, после еды, если сильно измажу, еще перед мастурбацией, и перед умыванием. Все.

#3695 2018-02-07 22:58:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А вообще, аноны, по честноку, кто как часто и из-за чего моет руки

Постоянно, потому что ёбаная экология и ёбаная сажа. На случай общественных мест всегда в сумке пачка влажных салфеток.

#3696 2018-02-07 22:59:07

Анон

Re: Сортирная тема

еще перед мастурбацией

Кстати, анончики, а вы перед сексом руки моете?
Сам я перед сексом с партнёром всегда стараюсь руки помыть, а вот перед мастурбацией часто не. Но у меня и палец дальше клитора не уходит

#3697 2018-02-07 23:01:29

Анон

Re: Сортирная тема

Каюсь, оч долго тупо не мыл руки после туалета, забивал и отдавал это на иммунку - ее работа, пусть ебется. Потом как-то прочитал, что  мытие рук после туалета оч важно, прям дохуя, плюс лепить начал... ну и начал мыть, как часы. Даже если просто по-маленькому, то обязательно мою, а если есть подозрение, что уляпала - так дофига тщательно.
После не значит вследствии, и я не уверена, что тут мытье рук делом, но я раньше всю жизнь болел простудой стабильно два раза в год, а как начал, уже год-два - ни разу не заболел (другой образ жизни не менялся).
А вот перед едой никогда не мою. После прихода с улицы - обязательно.
А еще анон лепит, и вот когда лепит - моет руки до, чтобы ничего в лепку не попало, и очень тщательно после, чтобы не травануться остатками на руках. Если день активно лепить, с перерывами, то подходов больше десятка получается, руки офигевают, сохнут и требуют крема.

#3698 2018-02-07 23:03:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну носи с собой скотч и приклеивай к стульчаку бумагу.

Люди, да купите уже пачку одноразовых сидений, что у вас за слёт любителей оригами?

Обязательно найдется рукожопая особенная снежинка, у которой это сидение обязательно съедет.

Пусть носит с собой рулончик малярного скоча и приклеивает сиденье к унитазу в трех точках- одна спереди и две по бокам.

#3699 2018-02-07 23:03:45

Анон

Re: Сортирная тема

А я вышиваю и, хотя руки мою довольно часто, на канве всё равно сере пятна появляются в месте крепления руки.

#3700 2018-02-07 23:07:27

Анон

Re: Сортирная тема

Мою приходя с улицы всегда, первым делом. После туалета дома - если посрал или пососал и умудрился запачкать руки пока вытирал, в общественном - всегда после. Перед готовкой еды, перед Приемом пищи. После уборки и прикосновения а грязным штукам. И естественно, никакого секса или мастурбации грязными руками. Но с сексом другая тема. Если я знаю, что будет секс или хочу секса, то моюсь сразу после туалета, не только руки, но и жопу с пиздой. Если секс решился внезапно, по мою непосредственно перед ним. Но это не оч любимый вариант, смазка почему-то хуже вырабатывается в таком случае.
А вообще для себя понял, что если я дома, мне легче помыть жопу сразу как посрал, и потом спокойно позволить девушке лезть ко мне в трусы а не орать "щаща погодь у меня жопа грязная"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума