Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.7%])

    4.7%

  2. - зависаю(голосов 405 [45.3%])

    45.3%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.87%])

    47.87%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 894

Гости не могут голосовать


#3651 2018-02-07 14:17:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Срать я люблю с комфортом

Поэтому я лично сру дома  =D
Чаша генуя да, тоже тема хорошая.

#3652 2018-02-07 14:17:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Как ее класть так, чтобы она не сдвигалась лучше скажи. Стульчак как бы весь гладкий и местами покатый.

Я кладу на переднюю часть сиденья, сажусь на самый край. Бумага сдвигается и падает только при вставании, но в таком случае мне уже пофиг.

#3653 2018-02-07 14:17:55

Анон

Re: Сортирная тема

Надо обматывать бумагой стульчак как бинтами. У врачей должно хорошо получаться, кмк.

#3654 2018-02-07 14:19:57

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я кладу на переднюю часть сиденья, сажусь на самый край.

Я вроде худенький, 50 кг, с тощими ножонками, но когда сажусь ляжки все равно сильно расплываются. Не получится просто на самый край класть, я пробовал...

#3655 2018-02-07 14:22:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я вроде худенький, 50 кг, с тощими ножонками, но когда сажусь ляжки все равно сильно расплываются. Не получится просто на самый край класть, я пробовал...

Анон, а я 75 кг и нихуя не с тощими ножонками, но у меня все норм.
Не во всех общественных туалетах у унитаза есть седушка. Если есть, то обмотать ее - хороший вариант. А если нет, то я кладу бумагу БОЛЬШИМИ кусками, прям не меньше метра отрываю, и не поперек края, а как бы вдоль. Пусть свисает, пусть переводится много бумаги, но застилаю прямо качественно.

#3656 2018-02-07 14:47:49

Анон

Re: Сортирная тема

Я тоже вдоль кладу. Сначала один кусок как бы перегибаю пополам, уголком, чтобы застелить передний изгиб седушки, потом, при необходимости, дополняю двумя кусками по бокам. Сажусь осторожно, в процессе не ёрзаю, при вставании стараюсь спихнуть бумагу в унитаз, а не на пол, но это как выйдет. Бумаги уходит много, зато надёжно

#3657 2018-02-07 15:07:29

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А просто нависать на полусогнутых - мои колени так не могут.

Сочувствую. У меня мышцы в "эти дни" может сводить из-за долгого нависания.

Анон пишет:

о я кладу бумагу БОЛЬШИМИ кусками, прям не меньше метра отрываю, и не поперек края, а как бы вдоль.

Анон пишет:

Бумаги уходит много, зато надёжно

Гринписа на вас нет. Или у вас у обоих колени больные?

#3658 2018-02-07 15:29:02

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Это ж как надо садиться, чтобы бумага сдвигалась

Как ее класть так, чтобы она не сдвигалась лучше скажи, причем,еще до того, как вообще сел. Стульчак как бы весь гладкий и местами покатый. Мне ее просто положить-то охуеть проблематично. Не то, что там не сдвинуть чем. Лежал тут в хирургии, заебался с этой бумагой. Разве что ляжки ею обматывать.

Просто кладешь бумагу вдоль седушки, в чем проблема? Она не настолько узкая, чтоб туалетная бумага спадала с нее. Я обхожусь двумя полосками, если почему-то не могу зависнуть.

#3659 2018-02-07 15:34:01

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Гринписа на вас нет. Или у вас у обоих колени больные?

Дефицит санитиметров. Мне тупо не хватает длины ног чтобы нависать над 95% унитазов, кроме особо низких. Либо орлить беркутом, либо сидеть жопой.

#3660 2018-02-07 15:36:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Она не настолько узкая, чтоб туалетная бумага спадала с нее.

У меня спадает. Она покатая и гладкая, с закругленными краями. Не знаю, где ты находишь такие седушки, которые бумагу держат, как приклеенную.

#3661 2018-02-07 16:12:36

Анон

Re: Сортирная тема

У меня с некоторых сидушек бумага спадает, если класть её длинными полосами. Поэтому отрываю длиной в два прямоугольничка и кладу подряд, немного внахлёст. Ничего не падает ;D

#3662 2018-02-07 16:42:56

Анон

Re: Сортирная тема

я делаю огромные бумажные гнезда на толчке
кладу метры бумаги и вдоль, и поперек
прямо чувствую себя птичкой
а потом аккураааатненько опускаю жопу, резко и дерзко падаю на толчок и припечатываю жопой гнездо

#3663 2018-02-07 16:53:57

Анон

Re: Сортирная тема

Всю жизнь сажусь прямо жопой на стульчак, если на вид все чисто-сухо, если не чисто-сухо, протираю и сажусь жопой. Даже не думал, что там можно чото подцепить, считал, что это исключительно дело личной брезгливости :really: Не сажусь только если на вид совсем грязно и печально.

#3664 2018-02-07 16:59:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Даже не думал, что там можно чото подцепить

Маловероятно, на самом деле. Чтобы подцепить, нужно пиздой по нему поелозить, или лизнуть его.
А, теоретически, чесотку подцепить так можно, если ты очень невезучий, у тебя хуевый иммунитет, а прямо перед тобой сортир посетил бомж, весь покрытый в три слоя чесоточным клещом. Если хотя бы не в три, а в два - уже не подцепишь.

Отредактировано (2018-02-07 17:01:36)

#3665 2018-02-07 17:04:36

Анон

Re: Сортирная тема

У меня спадает. Она покатая и гладкая, с закругленными краями. Не знаю, где ты находишь такие седушки, которые бумагу держат, как приклеенную.

Ну значит у тебя руки из жопы растут, всего-то навсего =D

#3666 2018-02-07 17:06:55

Анон

Re: Сортирная тема

Всю жизнь сажусь прямо жопой на стульчак, если на вид все чисто-сухо, если не чисто-сухо, протираю и сажусь жопой.

Лет десять назад и я бы сел. А сейчас какой только заразы на себе ни носят. Какой-то мед.апокалипсис вокруг. Антипрививочники, открытые туберкулезники, гепС цветет и пахнет, чесотка, да, откуда-то прям выползла, мигранты всякие и даже вроде бы нормальные люди из отпусков какой только хни не привозят... У меня знакомая одна амебный цистит уже заебалась лечить, третий год лечит, все никак. Врач предполагает, что в бассейне в Турции подхватила.

Отредактировано (2018-02-07 17:10:25)

#3667 2018-02-07 17:08:57

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну значит у тебя руки из жопы растут, всего-то навсего

Да нет скорее ты просто хамло приосанивающееся на вообще-то довольно ничтожную тему, в которой не обязательно демонстрировать внутренее говнецо, обсуждений внешнего вполне хватает.

#3668 2018-02-07 17:17:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У меня знакомая одна амебный цистит уже заебалась лечить, третий год лечит, все никак. Врач предполагает, что в бассейне в Турции подхватила.

Ты в общественные сортиры только в Турции, что ли, ходишь, анон?

Анон пишет:

открытые туберкулезники

Бумага на стульчак - последнее, что нужно для защиты от туберкулеза.

Анон пишет:

гепС цветет и пахнет

При чем тут-то стульчаки?

В общем, понятно, сри как удобнее, но все же ты паникер.

#3669 2018-02-07 17:22:28

Анон

Re: Сортирная тема

амебный цистит уже заебалась лечить, третий год лечит, все никак. Врач предполагает, что в бассейне в Турции подхватила.

Таки вы рассказываете какой-то пиздец, но при чем тут стульчаки в общественных сортирах-то  O_o

#3670 2018-02-07 17:24:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Не знаю, где ты находишь такие седушки, которые бумагу держат, как приклеенную.

Ну носи с собой скотч и приклеивай к стульчаку бумагу.

#3671 2018-02-07 17:27:34

Анон

Re: Сортирная тема

Кусок в два квадратика положить на переднюю часть, кусок в два же на боковую справа нахлестом и на боковую слева, жопа помещается, ничего не спадает, вопросы гринписа, когда речь идет о моем посрать, меня волнуют очень слабо.

#3672 2018-02-07 18:30:21

Анон

Re: Сортирная тема

Да нет скорее ты просто хамло приосанивающееся на вообще-то довольно ничтожную тему, в которой не обязательно демонстрировать внутренее говнецо, обсуждений внешнего вполне хватает.

Хуя у тебя пригорело =D
Нет, чтобы признать, что действительно жопорук, раз не можешь положить на плоскую седушку разнесчастный кусок бумаги.

#3673 2018-02-07 19:10:23

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, ну вы ещё в сортирной теме посритесь  :lol:

#3674 2018-02-07 19:55:34

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну носи с собой скотч и приклеивай к стульчаку бумагу.

Люди, да купите уже пачку одноразовых сидений, что у вас за слёт любителей оригами?

#3675 2018-02-07 20:02:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну носи с собой скотч и приклеивай к стульчаку бумагу.

Люди, да купите уже пачку одноразовых сидений, что у вас за слёт любителей оригами?

Обязательно найдется рукожопая особенная снежинка, у которой это сидение обязательно съедет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума