Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.71%])

    4.71%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.18%])

    45.18%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 892

Гости не могут голосовать


#3501 2018-01-26 12:44:33

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А в чем проблема раздвинуть ноги и кинуть бумажку между них? Нахуя за спину... Как вы вообще срете, бля...

Ну мне жопу спереди подтирать неудобно, например, сзади лучше дотягиваюсь  :dontknow:

Пожаловаться. Вроде ничего такого вчера не ел, вообще практически не ел, а сегодня блин как утка - крякаю и какаю, какаю и крякаю. Организм то ли ёбнулся, то ли устроил себе разгрузочный день. Хорошо хоть на работу идти не надо было

#3502 2018-01-26 13:38:51

Анон

Re: Сортирная тема

А в чем проблема раздвинуть ноги и кинуть бумажку между них? Нахуя за спину... Как вы вообще срете, бля...

Не у всех людей так плохо с подвижностью, что заведение руки за спину для них проблема.

#3503 2018-01-26 14:01:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Как можно не помыть руки после туалета?

С одной стороны фу, а с другой, когда он держит член, то с мочой не контактирует. Если бедро или живот потрогать, руку же не надо мыть.

С мочой и потом контактирует член, когда лежит в трусах, не зря ж он вонюч, когда не мыт сутки-двое.

#3504 2018-01-26 16:23:17

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Муж: "Я тоже либо до, либо после... ну... от разного..."
Какие-то странные мужские туалетные привычки. Никто у своих знакомых не интересовался, как они руки моют, до или после?

Меня тоже ломает второй раз мыть руки, если мыла прямо перед походом в туалет. Перемываю прямо перед тем, как вернуться к рукоделию.

Анон пишет:

Вытер, посмотрел, если надо сложил бумажку и вытер еще раз, встал, повернулся, выкинул бумажку.

+1. Правда, я иногда и до четвертинок складываю один кусок бумаги, если на нём нет прямо комьев какашек.

#3505 2018-01-26 16:25:08

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Меня тоже ломает второй раз мыть руки, если мыла прямо перед походом в туалет.

Ты подтираешься, но не моешь руки после этого?
:puke:

#3506 2018-01-26 16:27:50

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Правда, я иногда и до четвертинок складываю один кусок бумаги, если на нём нет прямо комьев какашек

Блядь... складывать уже использованную бумажку?!

#3507 2018-01-26 16:28:51

Анон

Re: Сортирная тема

А вообще, анон тут на днях осознал, почему ему не жмет неравноправие в плане пожатия руки в России - не приходится лапать тех, кто почти наверняка не мыл руки после сортира.

#3508 2018-01-26 16:35:58

Анон

Re: Сортирная тема

Живу в хруще уже месяц, слив в ванной говно, сливает медленно воду. Мылся сегодня, захотелось сикнуть. Сикнул. А воды ещё было где-то по щиколотку. Сидел жопой в воде со своим ссаньем. Ну а хуле. Все равно потом помылся.

#3509 2018-01-26 16:45:03

Анон

Re: Сортирная тема

После красной икры замечательно срется. Очень, знаете ли, жирненько так, насыщенно.

#3510 2018-01-26 16:48:49

Анон

Re: Сортирная тема

Блядь... складывать уже использованную бумажку?!

Да, а что в этом такого? о_о Если это плотная, хорошая туалетная бумага, то она не рвется и отлично складывается пополам.

#3511 2018-01-26 16:54:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну мне жопу спереди подтирать неудобно, например, сзади лучше дотягиваюсь 

А я люблю вытащить бумажку и посмотреть на характеристики высраного говнеца.

#3512 2018-01-26 17:26:41

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну мне жопу спереди подтирать неудобно, например, сзади лучше дотягиваюсь 

А я люблю вытащить бумажку и посмотреть на характеристики высраного говнеца.

Как будто что-то мешает это сделать, если подтираться, заводя руку за спину.

#3513 2018-01-26 17:27:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня тоже ломает второй раз мыть руки, если мыла прямо перед походом в туалет.

Ты подтираешься, но не моешь руки после этого?
:puke:

:casper:

#3514 2018-01-26 18:29:03

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Блядь... складывать уже использованную бумажку?!

Да, а что в этом такого? о_о Если это плотная, хорошая туалетная бумага, то она не рвется и отлично складывается пополам.

Но...зачем?!

#3515 2018-01-26 18:53:51

Анон

Re: Сортирная тема

Но...зачем?!

Я покупаю достаточно дорогую бумагу и в рот ебал тратить по два рулона за неделю, если могу спокойно сложить лист и подтереться им еще раз.
И в принципе не понимаю тех, кто отматывает себе по пол рулона просто потому, что могут  :dontknow: Мне жалко свои деньги и природные ресурсы, потраченные на производство этой бумаги.

#3516 2018-01-26 19:03:59

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

И в принципе не понимаю тех, кто отматывает себе по пол рулона просто потому, что могут   Мне жалко свои деньги и природные ресурсы, потраченные на производство этой бумаги.

+1. Ладно ещё, если взял где-то с запасом, но если рулон стоит рядом, то транжирить - скотинство.

#3517 2018-01-26 20:30:53

Анон

Re: Сортирная тема

А чо тогда не тряпочкой и ее потом постирать? Или вообще рукой, ее все равно мыть. Бред какой-то.

#3518 2018-01-26 20:32:49

Анон

Re: Сортирная тема

А чо тогда не тряпочкой и ее потом постирать? Или вообще рукой, ее все равно мыть. Бред какой-то.

Анон, ты тупой пиздец просто :facepalm:

#3519 2018-01-26 20:49:16

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А в чем проблема раздвинуть ноги и кинуть бумажку между них? Нахуя за спину... Как вы вообще срете, бля...

Лол, анон всю жизнь был уверен, что только за спиной жопу и вытирают, а вон оно как оказывается.  :lol:

#3520 2018-01-26 20:57:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Бред какой-то.

Бред - в сортирном треде приосаниваться, что кто-то жопу вытирает не так, как тебе угодно  :facepalm:

#3521 2018-01-26 21:06:53

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Меня тоже ломает второй раз мыть руки, если мыла прямо перед походом в туалет.

Ты подтираешься, но не моешь руки после этого?
:puke:

Мою. Но меееееедлеенннноооо.

#3522 2018-01-26 21:10:44

Анон

Re: Сортирная тема

В одной из серий "Хауса" ЖКТ пациента осматривали, скормив ему небольшую видеокамеру. Она, скорее всего, была одноразовой.
А что вы выбрали бы: глотать камеру, которую до вас высрали несколько человек (и которую, конечно, хорошо простерилизовали), или классическую гастро/колоноскопию шлангом, который тоже наверняка многоразовый?

Отредактировано (2018-01-26 21:11:31)

#3523 2018-01-26 21:27:04

Анон

Re: Сортирная тема

Все зависит от стоимости процедуры  :lol: Если приемлимо по деньгам то хотелось бы попробовать проглотить камеру, чисто ради новых ощущений, ее многоразовасть как-то вообще по боку. Уж точно она не более грязная, чем немытое яблоко, или помытый чей-то член  :lol:

Аноны, я тут аж двоих человек встретила, которые делали гастроскопию под общим, под общим сука наркозом. Я в шоке.

#3524 2018-01-26 21:33:43

Анон

Re: Сортирная тема

А что вы выбрали бы: глотать камеру, которую до вас высрали несколько человек (и которую, конечно, хорошо простерилизовали), или классическую гастро/колоноскопию шлангом, который тоже наверняка многоразовый?

Камеру. Потому что пофиг, кто там ее глотали, дезинфекция же, но лучше это, чем шланг, который в тебя засовывают (анону как-то делали гастроскопию шлангом, анон рыдал в голос)

#3525 2018-01-26 21:36:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А что вы выбрали бы: глотать камеру, которую до вас высрали несколько человек (и которую, конечно, хорошо простерилизовали), или классическую гастро/колоноскопию шлангом, который тоже наверняка многоразовый?

Камеру, конечно, раз она простерилизованная.

Анон пишет:

А вообще, анон тут на днях осознал, почему ему не жмет неравноправие в плане пожатия руки в России - не приходится лапать тех, кто почти наверняка не мыл руки после сортира.

Анон, ты постоянно лапаешь деньги, поручни и т.д., которых касались эти немытые руки  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума