Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.32%])

    45.32%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.91%])

    47.91%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 887

Гости не могут голосовать


#3101 2017-11-24 19:23:20

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тебя очень удивлю сейчас, но это разные органы.

O_o

Стоп, ты серьезно? Ну, это. СЮРПРИЗ!

#3102 2017-11-24 19:27:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Стоп, ты серьезно? Ну, это. СЮРПРИЗ!

я влагалище и уретру называю влагалищем и уретрой, а не пиздой и писькой просто. я же не в детском саду

#3103 2017-11-24 19:29:47

Анон

Re: Сортирная тема

А вот вытереть пизду - надо немного напрячься, перенести вес на одну ногу, а вторую чуть приподнять.

А зачем ее сзади подтирать? о_О Ее спереди подтер, жопу сзади, потому что так проще доставать.
Сколько открытий чудных дарят сортирные темы  =D

#3104 2017-11-24 19:30:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А зачем ее сзади подтирать? о_О Ее спереди подтер, жопу сзади, потому что так проще доставать.
Сколько открытий чудных дарят сортирные темы 

Так это надо елозить по унитазу туда-сюда, чтоб сначала вытереть одно, потом другое)) А мне хочется рррраз и вытереть всьо.

#3105 2017-11-24 19:42:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Стоп, ты серьезно? Ну, это. СЮРПРИЗ!

я влагалище и уретру называю влагалищем и уретрой, а не пиздой и писькой просто. я же не в детском саду

Молодец, отмазался. :)) Богатый у тебя лексикон был в детском саду.

#3106 2017-11-24 19:46:09

Анон

Re: Сортирная тема

Занесло сегодня анона в один курортный городок, слегка в не-сезон вымирающий (но не очень). В этом городе хороший уличный кофе, котики и общественные туалеты =D =D. Я их опасаюсь, потому что в ТЦ они пиздец, в кафе - ну такое... в целом чисто только в хипстерских кафе, в фаст-фудных обычно адский ад, а тут - ЧИСТОТА МИЛОТА ПРИЯТНО ЗАЙТИ =D
Сами эээ... места справления нужды, правда, на любителя - знаете, вот эти олдскульные, без унитазов, над которыми на корточках садиться надо. Но тоже все офигенно чистое. Ну и в целом анону с его запорами на таких местах куда проще облегчаться, кишечник не пережат.

#3107 2017-11-24 20:05:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон тут вчера сожрал четыре банана - так сегодня срет потрясающим канареечным говном. Таким бодрым, солнечным и желтеньким, как цыпленочек! Даже смывать жалко, и как-то хочется сфотографировать, инсталляцию, там, оставить... Эх!

#3108 2017-11-24 20:40:18

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А мне хочется рррраз и вытереть всьо.

Пользуйся ершиком!  =D

#3109 2017-11-24 21:16:46

Анон

Re: Сортирная тема

К давнему спору чем лучше блевать: анон оценил блевание быстрозаварными химсупами, как будто еще раз сырный кнорр навернула. :lol:

#3110 2017-11-24 22:40:27

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я тебя очень удивлю сейчас, но это разные органы.

Я другой анон, но тоже всю жизнь считал, что писька и пизда - это одно и то же и обозначает вульву (то есть включает в себя и половые губы, и вход во влагалище, и уретру), просто одно - эвфемизм, а другое - обсценная лексика. Щас погуглил, и то и другое определяют как "половой орган" :dontknow:

#3111 2017-11-25 01:27:14

Анон

Re: Сортирная тема

Анон тут вчера сожрал четыре банана - так сегодня срет потрясающим канареечным говном. Таким бодрым, солнечным и желтеньким, как цыпленочек! Даже смывать жалко, и как-то хочется сфотографировать, инсталляцию, там, оставить... Эх!

Это ты зондируешь почву, на предмет, не выложить ли фоточку здесь, вдруг аноны заинтересуются? :evil:  :cool:

#3112 2017-11-25 02:33:51

Анон

Re: Сортирная тема

У меня сегодня были поздние пары, я шел с последней, в универе пусто, темновато, спускаюсь по лестнице в холл, вижу - лежит что-то аккуратное, кругленькое на ступеньке. Даже бархатное на вид. Присмотрелся и понял, что это чье-то говно  :facepalm: Не представляю, кто это так весело насрал прямо на лестнице, но факт остается фактом...

#3113 2017-11-25 12:02:56

Анон

Re: Сортирная тема

Люблю, когда личинка выходит из меня одной цельной, умеренно мягкой и длинной колбаской. Когда не надо тужиться, просто сел, расслабил очко, и вот из тебя без лишних неприятных ощущений вышла колбаска, легко и просто. Никакой боли в очке.

#3114 2017-11-25 13:47:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Люблю, когда личинка выходит из меня одной цельной, умеренно мягкой и длинной колбаской. Когда не надо тужиться, просто сел, расслабил очко, и вот из тебя без лишних неприятных ощущений вышла колбаска, легко и просто. Никакой боли в очке.

И когда жопа после нее остается практически чистой!

#3115 2017-11-25 23:35:32

Анон

Re: Сортирная тема

Даже смывать жалко, и как-то хочется сфотографировать, инсталляцию, там, оставить... Эх!

Анон, как я тебя понимаю, иногда выдашь, что-нибудь потрясное, размер/цвет/текстура/форма-жопотворный шедевр, хочется как-то сохранить, похвастаться, но понимаешь, что нипаймут, а выглядеть ебнутым извращенцем не хочется.

Хотя мы с сестрой иногда, сильно впечатляющие кучи друг другу показываем :lol:

Отредактировано (2017-11-25 23:35:56)

#3116 2017-11-26 14:24:40

Анон

Re: Сортирная тема

Нашла в черновиках:

Скрытый текст

#3117 2017-11-26 14:59:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Для женщин и девушек такая конструкция сопряжена с некоторыми неудобствами.

Не знаю, мне дырки в полу удобнее унитазов: сел на корточки и испражняйся себе. Даже на каблучищах удобнее, чем обычный унитаз, а в кроссовках и подавно. А то, что там кругом все зассано... дык и при обычном унитазе у нас в универе все было зассано. Но тут с зассаной поверхностью контакта меньше, чем с унитазом, которого можно коснуться случайно, особенно, если кабинка тесная.

#3118 2017-11-26 15:36:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Древние, но рабочие унитазы заменили на дырки в полу. Для женщин и девушек такая конструкция сопряжена с некоторыми неудобствами.

Зато такая конструкция (а в следствии и поза) в разы полезней и лучше для процесса испражнения, чем унитазы, на которых восседаешь с пережатым кишечником.

#3119 2017-11-26 17:38:18

Анон

Re: Сортирная тема

Мне кажется, что в идеальном туалете должно быть и то, и то. И орлы смогут спокойно орлить и те, кому кортаны недоступны будут уважены. Но увы, увы...

#3120 2017-11-26 17:54:35

Анон

Re: Сортирная тема

Зато такая конструкция (а в следствии и поза) в разы полезней и лучше для процесса испражнения, чем унитазы, на которых восседаешь с пережатым кишечником.

Ага, мне даже дома иногда приходится орлить, когда просраться не получается. Хотя в этом треде помню анона, который писал, что наоборот не может на корточках срать.

#3121 2017-11-26 18:05:39

Анон

Re: Сортирная тема

Что у вас такое пережимается? Сколько про это слышу, а все не могу понять. Какая мышца какую именно кишку пережимает?

#3122 2017-11-26 18:17:59

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Не знаю, мне дырки в полу удобнее унитазов: сел на корточки и испражняйся себе.

Анон пишет:

Зато такая конструкция (а в следствии и поза) в разы полезней и лучше для процесса испражнения, чем унитазы, на которых восседаешь с пережатым кишечником.

Но для малой-то нужды почти без разницы. Хотя анон с черновиком сейчас рад, что на работе и такие, и такие туалеты есть, только в разных концах коридора. Использую в зависимости от запланированного дела: если срать, нависая, потом весь зад в экскрементах, а на корточках обычно чисто.

А вот во время менструации вроде как и нависать удобнее, потому что сложнее зацепить бумагой или трусами одежду, но пока выдавишь кровищу, пока вытрешь, начинают с непривычки болеть мышцы ног.

#3123 2017-11-26 18:32:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон по непонятной причине высрал сейчас чуть ли не полный унитаз говна.  :o И неясно вообще с какого хрена: все как обычно ела. Смывать раз семь пришлось, никак протолкнутся не могло.

#3124 2017-11-26 18:57:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Зато такая конструкция (а в следствии и поза) в разы полезней и лучше для процесса испражнения, чем унитазы, на которых восседаешь с пережатым кишечником.

лично у меня не замазать всю жопу говном в этой лучшей позе получается только если держать булки разведенными вручную, как у проктолога на приеме.

#3125 2017-11-26 19:48:19

Анон

Re: Сортирная тема

Что у вас такое пережимается? Сколько про это слышу, а все не могу понять. Какая мышца какую именно кишку пережимает?

я другой анон. адепт унитаза, но если коротко, то при положении ног не под орлящим углом, доступ каках к выходу немного перекрыт, и действительно труднее выходит.
http://tilo.stb.ua/wp-content/uploads/s … 4/3567.jpg
(над малышевой ржут, а она дело говорит)
правда, эта проблема решается подставкой под ноги, а не дырками в полу, над которыми хрен удержишься, промажешь, так еще и жопу всю заляпаешь, не говоря уже о том, что не все могут присесть в необходимую орлиную позу

зато хотя бы понятно, из-за каких орлиц сиденья заляпаны постоянно, несмотря на почасовую уборку туалета

Отредактировано (2017-11-26 19:49:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума