Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.72%])

    4.72%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.28%])

    45.28%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.02%])

    2.02%

Всего голосов: 890

Гости не могут голосовать


#3076 2017-11-24 16:48:25

Анон

Re: Сортирная тема

Вообще-то как раз чтобы вытереть сзади, нужно привстать.

только если зад размерм с два унитаза

#3077 2017-11-24 17:01:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

А заводить руку за жопу и вытирать как бы сзади мне еще неудобнее.

Как вообще можно вытереть жопу, просовывая руку спереди? В раскоряку стоять в полуприсяде с рукой между ног? Нахуя такие сложности, если можно начисто вытереть сзади, еще сидя на толкане?

Зачем в раскоряку? Я раздвигаю ноги, засовываю руку между и вытираюсь. Или подмываюсь в такой позе на унитазе (у меня для этих дел есть ковшик в ванной). Но подмываюсь я всегда предварительно вычистив жопь бумажкой.
А назад руку заводить не удобно мне, и всё тут. не важно, я орлю над пропастью или примостился на комфортном унитазике. Приходится вставать, корячиться, не, сложно.

#3078 2017-11-24 17:03:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Приходится вставать, корячиться, не, сложно.

Зачем вставать? Оо

#3079 2017-11-24 17:06:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Зачем вставать? Оо

Ну или сдвигаться к самому краю унитаза. Потому что сидеть я люблю с комфортом, откинувшись на спинку х)) Может и правда жопа у меня большая, раз не пролазит -_- Но так даже в детстве-отрочестве было, когда я был тощим глистом.

#3080 2017-11-24 17:10:59

Анон

Re: Сортирная тема

А у этого анона, вероятно, лобок в два унитаза. Или он МтФ и у него там здоровенная елда?

Анон пишет:

Как вообще можно вытереть жопу, просовывая руку спереди? В раскоряку стоять в полуприсяде с рукой между ног?

#3081 2017-11-24 17:13:19

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А у этого анона, вероятно, лобок в два унитаза. Или он МтФ и у него там здоровенная елда?

Анон пишет:

Как вообще можно вытереть жопу, просовывая руку спереди? В раскоряку стоять в полуприсяде с рукой между ног?

Думаю, у него просто жопа сзади.

#3082 2017-11-24 17:14:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

А у этого анона, вероятно, лобок в два унитаза. Или он МтФ и у него там здоровенная елда?

Анон пишет:

Как вообще можно вытереть жопу, просовывая руку спереди? В раскоряку стоять в полуприсяде с рукой между ног?

Думаю, у него просто жопа сзади.

Так она у всех сзади, анон... Вот кстати не понимаю тех, кому не понятно, как можно подмыться сидя на унитазе. Тут в середине треда были такие, даже со схемами, что это якобы невозможно. Хз, у меня что, гениталии на пупке расположены? Вроде нет. Всю жизнь так подмываюсь, и мать так подмывается.

#3083 2017-11-24 17:19:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон, а ты просто сидя, не на унитазе, руку между полужопий в состоянии сзади сунуть?

#3084 2017-11-24 17:22:56

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон, а ты просто сидя, не на унитазе, руку между полужопий в состоянии сзади сунуть?

Между полужопий да, а вот письку при этом вытереть сложновато. У меня наверное руки коротковаты, но я не достаю.
Щас пошёл ссать, попробовал. Итак, сидя на самом краю унитаза, я могу засунуть руку назад и вытереть анус. А вот вытереть пизду - надо немного напрячься, перенести вес на одну ногу, а вторую чуть приподнять. Может просто дело привычки, но мне так дико неудобно, чем просто раздвинуть ноги, потереть бумажкой и встать.
Я так понял, надо всё же делать это сидя на самом краю, а не у спинки/бачка. А я люблю облокачиваться.
Буду следующую неделю в себе привычку вырабатывать вытирать промежность таким образом, сзади.

#3085 2017-11-24 17:42:05

Анон

Re: Сортирная тема

Вы еще и на бачок облокачиваетесь, когда сидите? О_О Это как вообще технически возможно, он же холодный и мокрый.

#3086 2017-11-24 17:46:14

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Между полужопий да, а вот письку при этом вытереть сложновато. У меня наверное руки коротковаты, но я не достаю.

А письку потом спереди, другой бумажкой.

#3087 2017-11-24 17:49:08

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вы еще и на бачок облокачиваетесь, когда сидите? О_О Это как вообще технически возможно, он же холодный и мокрый.

У меня встроенный в стену унитаз, это во первых. Во вторых, между бачком и спиной еще должна быть крышка унитаза. По идее)

Анон пишет:

А письку потом спереди, другой бумажкой.

А если пододвинуться к краю унитаза, потом спереди рука не пролазит и надо отодвигаться назад и вытирать письку :lol: Сложности! Проще уж сразу ноги раздвинуть и вытереться.

#3088 2017-11-24 18:07:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У меня встроенный в стену унитаз, это во первых. Во вторых, между бачком и спиной еще должна быть крышка унитаза. По идее

Вот еще я крышку унитаза спиной не протирал. Нахуй.  :puke:

#3089 2017-11-24 18:10:03

Анон

Re: Сортирная тема

Анон-эквилибрист, я счас посрал и подумал было вытереть жопу твоим методом - спереди, но вовремя сообразил, что жопу-не жопу, а вот письку и пизду я вытру на отличненько, обшлагом свитера. Ты как, рукава закатываешь?

#3090 2017-11-24 18:10:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вот еще я крышку унитаза спиной не протирал. Нахуй. 

По-моему крышка унитаза почище седушки будет.

#3091 2017-11-24 18:10:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот еще я крышку унитаза спиной не протирал. Нахуй. 

По-моему крышка унитаза почище седушки будет.

Дык седушку я тоже протирать не стремлюсь.

#3092 2017-11-24 18:15:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Дык седушку я тоже протирать не стремлюсь.

А как ты сидишь на унитазе?

#3093 2017-11-24 18:17:13

Анон

Re: Сортирная тема

У меня всю дорогу сначала жопа начисто, а потом другой бумажкой писька и этой же бумажкой жопу на всякий случай

Отредактировано (2017-11-24 18:17:46)

#3094 2017-11-24 18:19:34

Анон

Re: Сортирная тема

Блин. Все-таки, только читая сортирную правду понимаешь, насколько люди разные.  :lol:
Никогда б в голову не пришло проявлять такие чудеса эквилибристики, а кому-то наоборот анатомически удобнее.

#3095 2017-11-24 18:21:46

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Дык седушку я тоже протирать не стремлюсь.

А как ты сидишь на унитазе?

А, понял тебя. Сидеть необходимо (и то можно и зависать), а тереться спиной обо все подряд ни к чему.

#3096 2017-11-24 19:05:06

Анон

Re: Сортирная тема

Я стараюсь особо не ходить в гости. Почему-то в гостях у меня ОБЯЗАТЕЛЬНО начинаются проблемы с кишечником. Дома все нормально, нормально сру, не пучит, ничо такова. Но в гостях... ни разу, кажется, еще не было, чтобы я кого-то навестил, и с жопой все было нормально. Живот начинает раздуваться, и пердеж рвется наружу... при этом просраться не получается, просто раздувает живот, он болит, и хочется пердеть.(

А один раз было по-другому... пришел к подруге, она меня угостила хачапури. Через полчаса меня приперло посрать, сил не было, аж живот болел... пошел... и бля... я извергал из себя мощные фонтаны жидкого дерьма в течение минут пяти, наверное, а когда встал, увидел, что засрана не только вся чаша унитаза, не только вся поднятая крышка сверху донизу, но и пол вокруг толчка!! Толчок был без приступочки, фонтан говна бил в воду, отражался от нее и летел желтыми брызгами по всей ванной! Анон трясущимися руками снял кофту, посмотреть, не покрыта ли и она говном, но как-то повезло, кофта была чистая. Короче, я с помощью намоченной туалетной бумаги устранял весь этот срач, а потом полез в душ, подруга очень удивилась.
Не знаю, что со мной такое было. Больше не срал, но потом еще температура поднялась, и я остаток дня провалялся с температурой. А на следующий день всё нормально было.

Ты - это я. Всегда хуево в гостях. А еще я почему-то вечно хочу срать в книжном магазине! Прихожу культурно провести время, вдумчиво выбрать книжки, и тут же позорно припирает. Причем у меня нет привычки читать в сортире! Так что это вдвойне странно.

А еще всегда припирает на разных мероприятиях, с которых нельзя уйти. Особенно там, где надо сидеть в тишине.
Кишки сразу начинают издавать жуткие звуки. Особенно эти мерзкие завывания из прямой кишки, ну, знаете...

#3097 2017-11-24 19:05:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон-эквилибрист, я счас посрал и подумал было вытереть жопу твоим методом - спереди, но вовремя сообразил, что жопу-не жопу, а вот письку и пизду я вытру на отличненько, обшлагом свитера. Ты как, рукава закатываешь?

письку и пизду

:think:

#3098 2017-11-24 19:07:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ты как, рукава закатываешь?

Ну да, ващет. Всё равно потом мыть руки, вот и закатываю. А почему это я эквилибрист, если я просто ноги раздвигаю и усё? Вот через жопу лезть вытираться по моему бОльшая эквилибристика)))

#3099 2017-11-24 19:09:07

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон-эквилибрист, я счас посрал и подумал было вытереть жопу твоим методом - спереди, но вовремя сообразил, что жопу-не жопу, а вот письку и пизду я вытру на отличненько, обшлагом свитера. Ты как, рукава закатываешь?

письку и пизду

:think:

Я тебя очень удивлю сейчас, но это разные органы.

#3100 2017-11-24 19:12:07

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я тебя очень удивлю сейчас, но это разные органы.

O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума