Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.73%])

    4.73%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.27%])

    45.27%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 426 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 888

Гости не могут голосовать


#2901 2017-11-09 17:13:38

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вот аноны, ради интереса замочите свой "можно в сеточке"

:bubu: Вообще-то это было возражение. Объясняю: так как он в сеточке, не приходится надеяться, что он от воды развалится на части.

#2902 2017-11-09 17:17:10

Анон

Re: Сортирная тема

:facepalm:
В унитаз лучше вообще ничего лишнего не выбрасывать. Никогда. В некоторых общественных сортирах - да в большинстве - настоятельно просят не кидать даже бумагу, при большой проходимости и хуево сделанных сливах все забивается на ура.
Не представляю, что должно быть в голове у человека, чтобы кидать в унитаз тампоны, прокладки и блядь сука памперсы. Ну разве что человек реально всю жизнь прожил в деревне с выгребной ямой и вообще не представляет, как устроена канализация.

Отредактировано (2017-11-09 17:17:23)

#2903 2017-11-09 17:23:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну разве что человек реально всю жизнь прожил в деревне с выгребной ямой и вообще не представляет, как устроена канализация.

О, а правдоподобная гипотеза, анон. Я тоже никогда не понимал, а теперь начинаю понимать.

#2904 2017-11-09 17:27:23

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Не представляю, что должно быть в голове у человека, чтобы кидать в унитаз тампоны, прокладки и блядь сука памперсы. Ну разве что человек реально всю жизнь прожил в деревне с выгребной ямой и вообще не представляет, как устроена канализация.

Знакомая кидает в унитаз тампоны, прокладки и использованный кошачий наполнитель, вроде засоров не было, но всё равно это как-то неправильно.
А мне не разрешают даже влажные салфетки в унитаз спускать, скандал был жуткий, пришлось купить маленькую корзинку специально для влажных салфеток.

#2905 2017-11-09 17:45:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон за 9 часов был 37 раз. Вместо жопы уже одна сплошная БОЛЬ.

Как тебе пришла в голову мысль считать количество покаков?

Думаю, он начал считать с того момента как натер жопу туалеткой

Я сначала не считал, а потом прикинул, сколько раз минимум уже был в сортире, понял, что больше 10, и ради интереса решил считать.
В итоге за 12 часов - 52 раза. Сейчас вроде не тянет, тьфу-тьфу-тьфу. Пришлось мазать жопу заживляющей мазью. А еще состояние такое... как будто вынули все внутренности (и мозг в том числе, потому что башка не соображает). Просветление, короче, полное. Зато впервые в жизни вижу у себя почти плоский живот, так непривычно.  =D

#2906 2017-11-09 17:55:09

Анон

Re: Сортирная тема

Просветленный анон, ты бы в больницу, это же пиздец.

#2907 2017-11-09 17:57:38

Анон

Re: Сортирная тема

Просветленный анон, ты бы в больницу, это же пиздец.

Мне было оч хуево, но сейчас полегчало. Пью чаечек крепкий, завтра, может, чего-нибудь даже съем.

#2908 2017-11-09 18:17:33

Анон

Re: Сортирная тема

:facepalm:
В унитаз лучше вообще ничего лишнего не выбрасывать. Никогда. В некоторых общественных сортирах - да в большинстве - настоятельно просят не кидать даже бумагу, при большой проходимости и хуево сделанных сливах все забивается на ура.
Не представляю, что должно быть в голове у человека, чтобы кидать в унитаз тампоны, прокладки и блядь сука памперсы. Ну разве что человек реально всю жизнь прожил в деревне с выгребной ямой и вообще не представляет, как устроена канализация.

*слегка уходя вбок от темы*
анонова сестра живет около м. Новокузнецкая. Старый приличный район, хороший дом, дружелюбные соседи и все такое.

под окнами дома по периметру  периодически можно наблюдать в некоторых местах юзаные памперсы, прокладки, тампоны.

вот как? как это можно выбрасывать в окошко?!

#2909 2017-11-09 18:58:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

и использованный кошачий наполнитель

анон тоже его кидает в унитаз, но анон специально берет тот, на котором написано, что можно смывать его в унитаз, на тех, где написано, что нельзя - анон такие не покупает и ни разу не засорялось.

#2910 2017-11-09 21:05:02

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вообще никаких ассоциаций, но с собой анон прокладки юзаные точно не носил, такое бы запомнил. А правда, аноны старого выпуска, чо мы делали?

У нас дверей не было, толчки - чаши генуя на высоком постаменте. Ведра были. Вечно переполненные, в том числе и кровавой марлей-ватой; в редких случаях, там валялись и "прокладки женские гигиенические" - ну, вот те самые, огромные, как памперс, нихуя не держащие и при этом страшно дефицитные. Да тупо сама вата с марлей уже была дефицитной и расходовалась слишком быстро. Поэтому анон с подругами пользовался тряпками - это называлось "седло". Многослойный мощный брикет из тряпья, натирающий ляжки и дающий стойкое ощущение того, что ты третий день в кавалерийском походе. Школу он выдерживал, потом седла кидались в ведро с водой, к ночи бережно стирались и/или кипятились на плите. Но ссать с седлом да, бегали преимущественно на уроках.

Отредактировано (2017-11-09 21:05:49)

#2911 2017-11-09 21:23:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

и использованный кошачий наполнитель

анон тоже его кидает в унитаз, но анон специально берет тот, на котором написано, что можно смывать его в унитаз, на тех, где написано, что нельзя - анон такие не покупает и ни разу не засорялось.

я однажды задумался и не только высыпал в унитаз полный лоток древесного наполнителя, но еще и попытался его спустить.
выгребал, чо.

#2912 2017-11-09 21:46:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

высыпал в унитаз полный лоток древесного наполнителя

повезло еще, что наполнитель был не глиняный комкующийся  =D

#2913 2017-11-09 22:11:08

Анон

Re: Сортирная тема

Я как-то нашел у мамы комплект резиновых типатрусов, должны были предохранять от протечек, но не использовались ибо натирали жутко.
О, нашел

резиновый пояс

Отредактировано (2017-11-09 22:15:53)

#2914 2017-11-09 22:22:03

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Многослойный мощный брикет из тряпья, натирающий ляжки и дающий стойкое ощущение того, что ты третий день в кавалерийском походе.

а, бля! не напоминай!  :fuuu: А потом, ебана, стирка всего этого добра.  :fury:

#2915 2017-11-09 22:30:17

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Сравнить, что кому-то на машину школота кинула гандон и засор во всех тубзиках учреждения образования. Лучше бы ёпта в сумку преподше засунули, чем.

Да-да, и попадись на этом ебанашке, которая считает, что прокладки должны быть в твоей сумке. :heh: Не хотели ставить ведра - вкладывались в прочистку канализации. Вполне справедливо.

#2916 2017-11-09 23:46:20

Анон

Re: Сортирная тема

У кого какой рекорд количества дристаний в день?
Анон за 9 часов был 37 раз. Вместо жопы уже одна сплошная БОЛЬ.

ты бы вызвал скоряк и в инфекционку, да. Ты хотя бы уголь пробовал принять?

#2917 2017-11-09 23:49:28

Анон

Re: Сортирная тема

ненавижу чихать во время ссанья - при зависании обоссываю пол, штаны, ботинки, небо и аллаха.
а у нас в кинотеатре рядом с домом, по ходу, начали юзать новое чистящее средство, от запаха которого я чихаю как сука. Перед сеансом теперь хуй сходишь поссать, если не хочется в мокрых штанах сидеть на киношке  :facepalm:

#2918 2017-11-10 07:50:16

Анон

Re: Сортирная тема

Анон очень любит кукурузу. Но кааак же много ее потом выходит. Летом вообще ужас, всюду продают вареную и дико вкусную, удержаться нет сил, постоянно жру ее, добавляя еще и консервированную. А потом сру в день по три-четыре раза, будто так и надо.

#2919 2017-11-10 08:48:41

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Но кааак же много ее потом выходит.

Больше, чем вошло?   =D  Так то ж попкорн.

#2920 2017-11-10 08:59:21

Анон

Re: Сортирная тема

Я как-то нашел у мамы комплект резиновых типатрусов, должны были предохранять от протечек, но не использовались ибо натирали жутко.
О, нашел

резиновый пояс

Я только с таким и ходила. Или вместо него вкладывался тонкий пакет, иначе никакая толщина тряпочек не спасала одежду от потопа.

#2921 2017-11-10 09:12:49

Анон

Re: Сортирная тема

Он же сосуды в паху нехило пережимать должен, не?

#2922 2017-11-10 09:13:46

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон очень любит кукурузу.

Анон, даже не знаю, поздравить тебя с хорошей работой ЖКТ или посочувствовать переводу продукта))

#2923 2017-11-10 09:22:44

Анон

Re: Сортирная тема

Так вроде кукуруза и не должна перевариваться?

#2924 2017-11-10 09:52:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон, даже не знаю, поздравить тебя с хорошей работой ЖКТ или посочувствовать переводу продукта))

а почему перевод продукта? этак любой прием пищи - перевод

#2925 2017-11-10 10:26:10

Анон

Re: Сортирная тема

Чего-то разговорились с бабушкой и она рассказала, что сама пользовалась седлом, а ее бабка не признавала трусов и ползовалась в эти дни специально сшитым поясом, куда подкладылава тряпье а потом стирала. А подруга моей бабушки вообще ничем не пользоволась, носила с собой тряпки и подтиралась по необходимости, а еще писала всегда стоя, прям посредь дороги могла встать, оттопырить юбку чуть вперед и сделать дела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума