Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.72%])

    4.72%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.28%])

    45.28%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.02%])

    2.02%

Всего голосов: 890

Гости не могут голосовать


#2526 2017-08-15 02:44:49

Анон

Re: Сортирная тема

Можно вдвоем чего-нибудь этакого нажраться. Для сближения.
А если ты эгоист, то накормить партнера тухлой селедкой
И героически за ним убирать, не показывая брезгливости.
Тогда он уже, если с тобой вдруг чего когда случится, вспомнит, как сам блевал и дристал.
Т.е. подстраховка такая. Прежде чем отношения перейдут на новый уровень.

#2527 2017-08-15 05:19:15

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Самый адский страх у него был, что анон во время токсикоза блеванет ВНЕЗАПНО на него.

ТЫ ОТ НЕГО ЕЩЕ И РОДИЛ?!

#2528 2017-08-15 07:08:58

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, своими рассказами о блеве и сранье вы сделали меня рыдать от смеха глубокой ночью  :lol:

У анона желчный, и анон долбоеб, который не всегда выдерживает диету. Поэтому желчный временами устраивает анону глас вопиющего изнутри.
Тогда анон блюет и кается. Раскание настигает где угодно. Из самого смачного: свадьба сестры. Когда анона спрашивают, как она прошла, можно честно говорить: ой, хорошо прошла, я блевал в мужском туалете. Звучит разухабисто, но свадьба была тихая, жених-невеста, родители+сиблинг с каждой стороны. Мирно и скромно посидели, распивая морс. Но внутренний мир анона чувствовал себя в тот день не очень, пришлось подрываться. В женском туалете шла уборка, остался единственный вариант с мужским. Парень, которого я там застиг, напугался, но что же делать.
Также есть опыт блёва в небольшую тарелку, когда добежать до туалета казалось нереальным. Она заполнилась ровнёхонько до краёв. Филигранный блёв, ёпта.
Ещё однажды анон в глубокой ночи страдал над тазиком в ванной. А соседи в это время громко трахались. Так мы и перекликались: ох-ах! - буээээ! - ох-ах! - уыыыааа-кха-кха!
Им вроде не мешало, хотя слышимость у нас огого.

Помимо этого анон ещё и легко укачивается, что вкупе с желчным выдает целый блёв-калейдоскоп дурацких ситуаций. Сколько раз анон блевал в машинах. В пакетик, в собственную шапку, в перевозимую кастрюльку. В горах, потребовав остановки и отойдя на пару метров. Трасса, живописный горный пейзаж, согбенный силуэт страдающего анона, красота...
Ещё когда-то был период, когда анон учился, а от дома до универа получался час езды на маршрутке. Каждый будний день анон выскакивал примерно посередине пути, почти всегда на одной и той же остановке, интеллигентно блевал в мусорку и ждал следующую маршрутку. Некоторые из постоянно ездящих даже узнавать начали. Ужасно неудобно перед теми, кто эту мусорку потом убирал  :pink:  Но ни таблетки, ни утренняя голодовка, ни леденцы - ничто не помогало.

По впечатлениям: блевать мясом - одно из самых противных ощущений. Следующее за ним - кукуруза. Эта шелуха, этот вкус, буэээ. Хотя кукурузу анон любит.
Ещё анон подозревает в себе какие-то внутренние карманы. Потому что можно поесть рано утром овсянку с изюмом, в обед плотно поесть, потом хорошо поужинать, а глубокой ночью блевануть сначала водой и желчью до полного опустошения желудка - и через пару часов сука ИЗЮМОМ. Понятно, что он медленней переваривается, но как-то странно это.

Отредактировано (2017-08-15 07:16:17)

#2529 2017-08-15 07:13:41

Анон

Re: Сортирная тема

Может, он как-то где-то застревает?)

Вообще, жесть. А кроме блевания это еще какие-то проблемы приносит?
И что, вылечить раз и навсегда нельзя?( А в маршрутке чего блюешь - укачивает?

#2530 2017-08-15 07:21:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Может, он как-то где-то застревает?)

Вообще, жесть. А кроме блевания это еще какие-то проблемы приносит?
И что, вылечить раз и навсегда нельзя?( А в маршрутке чего блюешь - укачивает?

Ну когда скручивает, головная боль, слабость, всякое такое. Пока не проблюёшься хорошенько, чтоб желчь вышла, а потом проспаться и нежно-нежно-осторожно сожрать что-то лёгкое.
Это хроническое, так что только минимизировать. Диета, отсутствие стрессов, не пропускать приемы пищи, соблюдать режим. Не всегда удается. Перенервничаю или ушами хлопну - и привет, мой желудок пытается иммигрировать в канализацию.

Да, в машинах укачивает.

Отредактировано (2017-08-15 07:31:20)

#2531 2017-08-15 11:21:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Самый адский страх у него был, что анон во время токсикоза блеванет ВНЕЗАПНО на него.

ТЫ ОТ НЕГО ЕЩЕ И РОДИЛ?!

Было дело.
Понимаешь, анон, мы когда с ним сошлись, мы были люто молодые, по 18 лет. И почти сразу съехались, через неделю, что ли. И в тот момент у нас бухало, блевало, дристало и истерило 99% знакомых. Поэтому анон не воспринимал его как плохой вариант. Но вот через 10 лет анон заметил, что они прекратили, а моё сокровище - нет. Тут и сказочке настал конец.

#2532 2017-08-15 11:45:01

Анон

Re: Сортирная тема

никогда не блюйте в раковину! подыхайте, но из последних сил ползите к толчку
потому что раковина может засориться
и будете потом, блюя, еще выгребать руками собственную блевоту

Анон в гостях всегда блюет в раковину, хотя прекрасно знает, что раковина может засориться :evil: Но тыкаться мордой в чужой унитаз анон принципиально не желает.

#2533 2017-08-15 11:55:37

Анон

Re: Сортирная тема

Блевать шампанским - эстетика сортирной темы.
Блевать в гостях в раковину - этикет сортирной темы.

А если серьёзно, то я бы предпочёл унитаз, в него банально удобнее, когда меня гнёт пополам. Хотя и брезгливость понимаю. Просто у меня в такие моменты её не особенно много.  :lol:

#2534 2017-08-15 11:59:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон в гостях всегда блюет в раковину, хотя прекрасно знает, что раковина может засориться :evil: Но тыкаться мордой в чужой унитаз анон принципиально не желает.

Анон и в свой не хочет, у него на этот случай ковшик есть :lol: Обычно он для другого, но и для блева годится, если траванулся чем.
Кстати о траванулся. Ел сегодня в кафе язык, а он внутри зеленый! Я доедать не стал, но все же... Сколько-то съел, пока увидел... Эт номано ваще? Не? А то интернет говорит разное.

#2535 2017-08-15 12:05:08

Анон

Re: Сортирная тема

в него банально удобнее, когда меня гнёт пополам

Блевать в раковину со включенной теплой водой - относительно чисто и, что немаловажно, заглушает звуки блевания, если ты вдруг сильнее всех наебенился в приличном обществе (увы, у анона такое случалось) и тебе нужно очень незаметно сделать свое тёмное дело. Если я перебрал алкашки, меня отпускает с одного захода, после этого как стеклышко. Иногда действительно получалось проблеваться незаметно, а иногда не очень  :lol:

Отредактировано (2017-08-15 12:08:14)

#2536 2017-08-15 12:21:23

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Блевать в раковину со включенной теплой водой - относительно чисто и, что немаловажно, заглушает звуки блевания, если ты вдруг сильнее всех наебенился в приличном обществе (увы, у анона такое случалось) и тебе нужно очень незаметно сделать свое тёмное дело.

М, кстатида, спасибо за лайфхак.  =D Ну а если дело происходит в более-менее знакомой квартире, можно потом и вантузом прохлопать.
Стоишь такой в красивом наряде с вантузом, замываешь следы блевотины на раковине и, возможно, красивом наряде, и чувствуешь, что вечер удался.  ;D

#2537 2017-08-15 12:32:22

Анон

Re: Сортирная тема

Хорошо, когда сортир совмешенный - можно включить воду для маскировки и с комфортом блевать в унитаз

#2538 2017-08-15 12:36:24

Анон

Re: Сортирная тема

банально удобнее, когда меня гнёт пополам

Настаиваю, что в раковину удобнее, в унитаз я однажды чуть не упал лицом, когда пополам гнулся, а в раковину - стоишь относительно прямо, руками в бортик уперся, и бодрячком  :lol:

Отредактировано (2017-08-15 12:36:44)

#2539 2017-08-15 12:42:19

Анон

Re: Сортирная тема

Когда анон дома сидит склонившись над белым другом, то в сортире сразу материализуется кошка. И такая: о, хозяйка спину подставила, надо срочно на нее залезть. Еще и мурлыкать, зараза, начинает.

#2540 2017-08-15 12:46:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

И такая: о, хозяйка спину подставила, надо срочно на нее залезть.

У меня ребенок так полагал с 2 до 4 лет.  :casper: Ещё пятками мне по бокам стучал, мол давай мать, погнали по хате, фигли ты в толчок наклонилась.

#2541 2017-08-15 13:12:50

Анон

Re: Сортирная тема

Когда анон дома сидит склонившись над белым другом, то в сортире сразу материализуется кошка. И такая: о, хозяйка спину подставила, надо срочно на нее залезть. Еще и мурлыкать, зараза, начинает.

Это она тебя комфортит.

#2542 2017-08-15 13:56:08

Анон

Re: Сортирная тема

У меня однажды был странный случай. Анон сожрал творога с ягодами и пошел в душ, башку вымыл и решил пора бы ноги побрить, взял бритву, наклонился и выдал артиллерийский залп с двух концов, это было охуительно внезапно, никаких предпосылок не было вообще, меня не тошнило, живот не крутило, срать не хотелось, на пердеж не прошибало и вдруг такая подстава. Стою в ванной, как лох со станком в руке и охуеваю от собственных ног в полу переваренном творожочке воняющем кислятиной и от задристаной на метровой высоте стены с которой говнище стекает в ванну. Хорошо еще, что я жопой к занавеске не повернулся, а то бы и пол мог обгадить и занавеску пришлось бы стирать. Говнецо еще такое "прикольное", блядь, получилось много глянцевой жидкой подливы и кругляши твердого дерьма на вроде кошачьих катышков, подлива-то без проблем смылась, а катяхи в крестовине слива застряли, пришлось потом в туалетную бумагу собирать и до толчка нести.

#2543 2017-08-15 14:01:15

Анон

Re: Сортирная тема

Люблю этот тред :lol:
Как раз сижу в сортире на полу, даже подушечку принес,  чтобы далеко не бегать =D

#2544 2017-08-15 14:09:26

Анон

Re: Сортирная тема

ну, хорошо, хоть в ванной такой залп случился.

#2545 2017-08-15 15:22:29

Анон

Re: Сортирная тема

Пиздец, анон  :creepy: хотя насчет предпосылок у меня тоже один раз было, когда меня ребенок заразил ротавирусом. Проснулся, спокойно прошел на кухню,  и тут как скрутило на проблеваться, благо что в желудке даже желчи особо не было. Ну и весь последующий день коту под хвост и с ведром в обнимку. Хотя после прочтения треда я осознал, что я везучий ублюдок и мне ни разу не срывало дно, я всегда только блевал :lol:

#2546 2017-08-15 15:36:18

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А если серьёзно, то я бы предпочёл унитаз, в него банально удобнее, когда меня гнёт пополам

А у меня наоборот ощущение, что внутри что-то защемляется, поэтому позы для блева изыскиваю разные. Лучше всего на коленях перед унитазом, держась широко разведёнными руками за стенки "повисать'. Но так руки по кафелю скользят, поэтому чаще опираясь на бачок (очень важная информация  ;D ) ну и в раковину конечно.

Отредактировано (2017-08-15 15:37:32)

#2547 2017-08-15 16:23:04

Анон

Re: Сортирная тема

вы знаете, аноны, шафран не зря такая дорогая специя. если утром навернуть, скажем, блинчиков с шафраном, то этот тонкий, но неубиваемый привкус стоит во рту до вечера, что бы ты не ел. и вот моя соседка тем воскресным вечером как следует проблевалась. шафран она больше видеть не может.

#2548 2017-08-15 16:28:20

Анон

Re: Сортирная тема

Анон в гостях всегда блюет в раковину, хотя прекрасно знает, что раковина может засориться

лучше, конечно, чтоб гости потом чужую блевотину прочищали. бля, надеюсь, никогда с тобой не пересечемся, у тебя ж на лбу не написано, что ты любитель наговнить

#2549 2017-08-15 16:33:03

Анон

Re: Сортирная тема

А у меня рвотный рефлекс плохой. Раза два блевала в старшей школе, когда только начала бухать, потом началось блевное воздержание. Я им гордилась и хотела добить победную серию до 10 лет, но перепила и оскоромилась на восьмом.  ;D С тех пор еще 4 года прошло чистыми. Так что один раз за 12 лет, рекорд треда?)

#2550 2017-08-15 16:39:20

Анон

Re: Сортирная тема

Лублю блевать. Хороший блев приносит ни с чем несравнимое облегчение.
А еще после каждой серьезной попойки я выпиваю большую кружку воды и хорошенько блюю, это спасает меня от похмела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума