Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-28 16:18:53

Постигая тлен

Красота, харизма, обаяние

Тема для обсуждения красоты, харизмы и обаяния АНОНОВ. Обсуждение внешности реальных лиц будут выпилены в соответствии с правилами.


#76 2015-12-02 17:30:39

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

http://images.webpark.ru/uploads54/100422/models_38.jpg - а таких? А при сером тускловатом освещении в библиотеке?

Болезненный анон, кстати, похож на эту девушку, только глаза темные и щеки более впалые  :evil:
И зависти от окружающих бапп чот не замечал вообще

#77 2015-12-02 17:32:23

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Первая девочка со мной работает, такая же в школе ходила со мной на гимнастику и училась в школе.

#78 2015-12-02 17:41:31

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

А ещё можно сделать простой эксперимент нащёт баппской зависти, необыкновенных литс и реакции мужчин.
Вот девочка из подборки:
louis_vuitton_paris_+lara+stone+without+make+up.jpg
Кто скажет, что таких красавиц не найти нигде и что она страдала бы от повышенного внимания, придя в метро обычно одетая... Ну я не знаю. Он напиздит, как по мне.
А вот если так, то да. Будет страдать:
936full-lara-stone.jpg

#79 2015-12-02 17:42:23

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

если в помещение зайдёт худая девушка 1,75 - некоторое внимание она привлечёт. И даже зависть.

я худая 180 см, никаким прынцам нахуй не нужна, везде пялятся только с неприязнью или чтобы поржать над тем какая ужасная дылда ололо

#80 2015-12-02 17:43:19

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Лара Стоун охуенна и фапабельна в любом виде. Первая фотка типа за 'страшную' считается?

#81 2015-12-02 17:44:55

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Лара Стоун охуенна и фапабельна в любом виде. Первая фотка типа за 'страшную' считается?

типа за иллюстрацию того, что невъебенная краса вряд ли бросается в глаза настолько, чтоб мешать носителю, и может считаться неудобством.

#82 2015-12-02 17:49:10

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

—  Есть  там что-нибудь? — сказал  он, словно сам себе.—  Просто  уж
такое у него выражение лица, что  чудится, будто и душа у него особенная? —
И продолжал, уже обращаясь к Чарли:  — Я часто спрашивал себя, что же такое
я нахожу в тебе. Дело не в том, что ты  красавчик, хотя, смею сказать, и это
тоже играет роль. И  не  в твоих способностях, способности  как способности,
ничего выдающегося. И не в твоей бесхитростной натуре и добром нраве. Но что
же  это  в тебе  с  первого взгляда  привлекает людей?  Ты еще и  пальцем не
шевельнул, а  уже наполовину  одержал  победу.  Обаяние? 

Скрытый текст

Ну не дико  ли, что из-за какой-то крохотной черточки в лице
жизнь для тебя так легка?
     — Да о чем это ты?
     —  Одна  из  причин,  по  которым  я  хотел,  чтобы  ты  приехал,  это
возможность разобраться,  в  чем  оно  состоит,  твое  обаяние. Сколько могу
судить, оно зависит от некоей мускульной особенности нижнего века. Я уверен,
секрет в складочке под глазами, когда ты улыбаешься.

http://webcache.googleusercontent.com/s … clnk&gl=il

Отредактировано (2015-12-02 17:49:58)

#83 2015-12-02 17:54:19

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

О, анон щас еще одну цитатку внесет:

Он улыбнулся мне ласково, – нет, гораздо больше, чем ласково. Такую улыбку, полную неиссякаемой ободряющей силы, удается встретить четыре, ну – пять раз в жизни. Какое-то мгновение она, кажется, вбирает в себя всю полноту внешнего мира, потом, словно повинуясь неотвратимому выбору, сосредоточивается на вас. И вы чувствуете, что вас понимают ровно настолько, насколько вам угодно быть понятым, верят в вас в той мере, в какой вы в себя верите сами, и безусловно видят вас именно таким, каким вы больше всего хотели бы казаться. Но тут улыбка исчезла – и передо мною был просто расфранченный хлыщ, лет тридцати с небольшим, отличающийся почти смехотворным пристрастием к изысканным оборотам речи. Это пристрастие, это старание тщательно подбирать слова в разговоре я заметил в нем еще до того, как узнал, кто он такой.

http://aldebaran.ru/author/ficdjerald_f … i_gyetsbi/

#84 2015-12-02 19:25:01

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

слоупок вползает в тред.
у меня симпатичное лицо, многие называли красивым, но я толстый, под центнер где-то при среднем росте. самый странный комплимент, который когда-либо слышал - "ты красивая, но толстая" ;D  так что никто не завидует, но огребаю из-за веса иногда. комплексы потихоньку вытравил и стал общительной няшей. хотя мне кажется, что у меня какой-то перекос с общительностью, потому что люди ко мне не тянутся. хочу быть дохуя харизматичным(

#85 2015-12-02 20:25:18

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

а мне эта девушка понравилась

Скрытый текст

хотел бы я иметь такие скулы и чоткую характерную челюсть! но я щекастый анон.

#86 2015-12-02 20:26:26

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

если в помещение зайдёт худая девушка 1,75 - некоторое внимание она привлечёт. И даже зависть.

я худая 180 см, никаким прынцам нахуй не нужна, везде пялятся только с неприязнью или чтобы поржать над тем какая ужасная дылда ололо

Вот-вот. Тоже стройный анон 180 лвл =D Все мужики по пояс, на танец ни в жизнь никто не пригласит, шмотки подбирать трудно, все коротко, размер ноги большой. Ну и плюс ебло своеобразное, так сказать, на любителя. Пользуюсь анти-успехом, все замечают, никому не нравлюсь.

#87 2015-12-02 21:13:38

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Я тож 180, и громилообразного вида (спортик в прошлом, жир в настоящем, лол), но я аноняша - то есть лицо обманчиво милое (ну черты такие сами по себе). Как только я перестаю хмурить еблет - начинают делать комплименты "утютю, какая ты сегодня хорошенькая, дэушк, какие глаза", арррр :( Причем как коллеги, так и незнакомые люди (ну не прям сыпятся как из рога изобилия, а точечно, но это все равно раздражает). Я не знаю, в чем причина, может, от окружения зависит.

#88 2015-12-02 21:25:09

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Аноны, а как вы определяете, что женщины вам завидуют?

#89 2015-12-02 21:25:57

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

С книгами в тему харизмы вспоминается Карнеги) Книга у него, конечно, для продажников, но чтобы втюхать потребителю что-нибудь ненужное, надо быть няшей)

Отредактировано (2015-12-02 21:26:09)

#90 2015-12-02 21:28:18

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Пользуюсь анти-успехом, все замечают, никому не нравлюсь.

Блин, а мне кажется, я б сдох от счастья при 180 см... Это всегда красиво!

Мелкоанон

#91 2015-12-02 21:34:27

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Аноны, а как вы определяете, что женщины вам завидуют?

Анон вообще не любит списывать все на зависть и до последнего верит в людей, даже в куриц в десятой степени. Но иногда бывают ситуации, когда ну блин... Допустим, сделал тебе комплимент начальник, вы с ним в приятельских отношениях, знакомый семьями, никакого интимного подтекста и вообще ты не в его вкусе, просто сегодня приперлась в платье и с хорошей стрижкой, и выглядишь хорошо а не то что обычно, как чмо в балахоне. И замечаешь, как девочка, которая работает второй месяц, зыркнула на тебя и тут же отвела взгляд. Не глянула, как ты выглядишь, а именно "ну и в чо она там вырядилась?"
Вот как это еще расценить?

#92 2015-12-02 21:37:12

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

И замечаешь, как девочка, которая работает второй месяц, зыркнула на тебя и тут же отвела взгляд. Не глянула, как ты выглядишь, а именно "ну и в чо она там вырядилась?"
Вот как это еще расценить?

Ээээ, анон, а с чего ты взял что это зависть то? может ей твоя стрижка не понравилась там или еще чего

#93 2015-12-02 21:38:36

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Вот как это еще расценить?

Как кто-то выдаёт желаемое за действительное?

#94 2015-12-02 21:44:44

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

И в мыслях не было. Но на начальника у нее виды, а общается он хорошо не со мной, а с коллегой, которая тут и описана, но как бы со стороны. Я-то чо, простой сотрудник, и я просто наблюдаю за ними.
Ну ок, не зависть, а "сучка-разлучница", но по моему это однохуйственно.
Лично я зависть к себе тупо не просекаю.

#95 2015-12-02 21:44:45

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Вот как это еще расценить?

Как "у неё живот болит и она всех ненавидит"? Как "ты ей нравишься и она ревнует тебя к начальнику"? Как "она смотрела тебе за спину в монитор коллеге, играющему в косынку 80 lvl"?
Ебаать... Я думал, такое про зависть из-за комплимента только в журнале "Лиза" бывает.

#96 2015-12-02 21:45:45

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

на начальника у нее виды, а общается он хорошо не со мной, а с коллегой, которая тут и описана, но как бы со стороны.

Шта.
Общается начальник с коллегой, виды у кого-то ещё, а завидует тебе  в платьице кто?

#97 2015-12-02 21:51:15

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Помню, одна дева долго и нудно жаловалась общим знакомым, что я ей завидую. Потому что она красавица, а я уродина. Всё. Реально, аноны, кому-то этого достаточно, чтобы сочинить себе зависть. Не знаю, может ей это самооценку повышало, благо на меня её мозговые слизни никак не влияли.

#98 2015-12-02 21:53:44

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Анон пишет:

Шта.
Общается начальник с коллегой, виды у кого-то ещё, а завидует тебе  в платьице кто?

Анон, я, наверное, очень коряво выражаюсь, но описанная ситуация - про моих коллег. Я там не участвую вообще. Это дурацкая привычка писать от первого лица. Начальник + его подчиненная-помощница, с которой они в добрых приятельских отношениях. Она пришла в платьице, он удивился и сделал комплимент (обычно она ходит в чем-то более эээ балахонистом), новая девочка сделала стойку, а я эту ситуацию просекла (а у девочки виды на него). И вот таки решила, что это из серии "ах ты сучка-разлучница".

Отредактировано (2015-12-02 21:56:19)

#99 2015-12-02 22:04:44

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Если это ревность, она бы и к столбу приревновала. Красота тут имеет мало значения.

#100 2015-12-02 22:05:51

Анон

Re: Красота, харизма, обаяние

Ха в аноне раз подруга напронзала неебическую зависть к её худобе и всё от того, что анон настойчиво уговаривал сделать анализы, так как подруга была весом в 45 кг при росте 172, вечно уставшая и падающая, сука, в обморок, в итоги когда это ебанько увезли таки на скорой оказалось всё то о чем анон и говорил, но нет, зависть она такая

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума