Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#76 2014-04-02 23:51:23

Анон

Re: Хомячизма тема

Ага, у нее ещё замечательная коллекция по ядам была.

#77 2014-04-02 23:51:46

Анон

народ, раз уж зашла речь о хендмейдерах, посоветуйте хорошего мастера желательно по бисеру, который умеет работать с заказчиками. т. е. без охуенного внутреннего мира и установки "я так вижу и прогибаться под вас не буду".

#78 2014-04-03 04:51:34

Анон

А анон влюблен в одного дайриюзера, который уже женат и с ребенком. Тру-мужик, при этом круто готовит, делает сам мебель для квартиры, с ребенком возится, да еще и мой любимый типаж внешне... Но имени называть не хочу, потому что все любят его супругу, а я на нее раздражаюсь... обидно, что такие клевые мужики уже разобраны...

#79 2014-04-03 09:33:26

Анон

Я по старинке хомячу Понку, Понка клевая  :heart:
Мониторю же и антихомячу одну фитнесс-ебанашку, удивительно, что ее на форуме никогда не полоскали. Там классическая фитнесс-пизда с потугами на Миро, но срется в основном в одноглазниках и втентаклике.

#80 2014-04-03 09:40:27

Анон

Анон пишет:

народ, раз уж зашла речь о хендмейдерах, посоветуйте хорошего мастера желательно по бисеру, который умеет работать с заказчиками. т. е. без охуенного внутреннего мира и установки "я так вижу и прогибаться под вас не буду".

Посмотри работы  Рия Ареи, может зайдет. У нее камни и бисер.

#81 2014-04-03 10:47:09

Анон

Анон пишет:

Я по старинке хомячу Понку, Понка клевая  
Мониторю же и антихомячу одну фитнесс-ебанашку, удивительно, что ее на форуме никогда не полоскали. Там классическая фитнесс-пизда с потугами на Миро, но срется в основном в одноглазниках и втентаклике.

Худеющая или Офелия?

#82 2014-04-03 19:45:50

Анон

А я хомячу дайрипоэтов разных. Стыдно немного, но даже некоторых из тех, кто тут всплывал. Может они и говно люди, но стихи попадаются интересные. Или загадочные.

#83 2014-04-03 21:51:59

Анон

Анон пишет:

Худеющая или Офелия?

Ни та, ни другая. Некто Д.Осенняя
Ваще классика жанра.

#84 2014-04-04 10:07:34

Анон

хомякую молча, у http://users.livejournal.com/elwen_/ красивая ювелирка

#85 2014-04-04 14:42:23

Анон

а у меня боль, аноны. мне нравится один мелкий дайриюзер, но очень раздражает его демонстративный фап на рф (я про фэндом), к коему я испытываю идиосинкразию. из-за этого никак не получается окунуться в расслабляющий хомячизм, но юзер такой теплый и ламповый(((

кстати сейчас вспомнил, что-за фапа на рф, я не подписался на d. а ведь тоже мог хомячить! сраный рф портит мне всю жизнь  :bubu:

#86 2014-04-04 16:25:33

Анон

Анон пишет:

фап на рф (я про фэндом)

э... а чо за фендом то это такой? а то у меня с буковками рф только одна ассоциация...

#87 2014-04-04 16:27:12

Анон

Анон пишет:

э... а чо за фендом то это такой? а то у меня с буковками рф только одна ассоциация...

ммм, свежатинка.

#88 2014-04-04 19:29:38

Анон

реборн

#89 2014-04-04 23:13:45

Анон

Анон пишет:

реборнофэндом. интересная субстанция.

#90 2014-04-05 07:57:26

Анон

аноны, а всякий ли дружелюбный дайри-френд хомяк? Или это именно восторженное поклонение? Хомяк - это хорошо или плохо?
Если я говорю избранному только позитивное (ну, так сложилось) и искренне люблю то, что он делает, но не поливаю никого какашками в его честь, так сказать, я хомка или нет?

Если да, то, наверно, я хомяк художника-которого-нельзя-называть-без-воспаления-поп - с валарами, монголами и локями. Хотя, наверно, тогда уж всего своего избранного хомяк)))).
Кстати, причины народной нелюбви к сабжу тоже интересны. Вроде ж рисует себе и рисует, есть намного хуже. Но кого послабей похвалишь - молчанка, его похвалишь - набегают блин люди, которые взахлеб доказывают, что это руки-жопницы и рисовать не умеет.
Вот анон, которого упоротость по РФ бесит, иди обниму, у меня та же печаль, но по другому поводу. Меня адски стал один актер раздражать, просто по причине того, что неадекватная любовь не одного человека к нему испугала. А тут блин с ума посходили, везде эта добрая, но несколько баранья и зубатая физиономия преследует, везде, неадекватные слюни прилагаются, даже блин куклу не одну сделали. А отписываться жалко, люди хорошие и  вообще это ж мои тараканы. Так и терплю.
Анон с Лим, я тоже арты люблю, а грамматика уже привычной стала))).

#91 2014-04-05 11:34:31

Анон

а у меня боль, аноны. мне нравится один мелкий дайриюзер, но очень раздражает его демонстративный фап на рф (я про фэндом), к коему я испытываю идиосинкразию. из-за этого никак не получается окунуться в расслабляющий хомячизм, но юзер такой теплый и ламповый(((
кстати сейчас вспомнил, что-за фапа на рф, я не подписался на d. а ведь тоже мог хомячить! сраный рф портит мне всю жизнь

Что за юзер?
Я тоже уважаю d., она классная.

#92 2014-04-05 11:45:15

Анон

Хомячу кэпа, с которым ещё не играл. Хомячу за фики, которые он пишет.
Стыдоба.

#93 2014-04-05 11:59:32

Анон

Плюсану к Фобсу, я тоже хомяк. Он клёвый комиксист с чувством юмора, и своей графикой вытягивает этого унылого Грома.

#94 2014-04-05 12:33:24

Анон

Хомячу ИЖДУ и Эстен Джальд  :yeah:

#95 2014-04-05 13:45:18

Анон

хомячу Сфорцу и Каролину Ченьковску

#96 2014-04-05 13:48:28

Анон

но юзер такой теплый и ламповый(((

Он бывший хоумстаковец?

#97 2014-04-05 16:06:17

Анон

Анон пишет:

Я тоже уважаю d., она классная.

согласен. она интересная, разумная и спокойная.

Анон пишет:

Что за юзер?

она рисует комиксы про свою жизнь и просто милая. рисует она не хорошо, но мне нравится ее чувство юмора.

Скрытый текст

кошка гокудеры

Анон пишет:

Он бывший хоумстаковец?

вот это я точно не знаю. может быть и да.

#98 2014-04-05 16:33:49

Анон

А, я кошку тоже читаю. Да, чувство юмора у неё клёвое, но с рисованием реально всё плохо.

#99 2014-04-05 21:36:02

Анон

Он бывший хоумстаковец?

А кто у нас бывший хоумстаковец?

кошка гокудеры

Ой, она и правда очень милая.

#100 2014-04-05 22:13:43

Анон

Анон пишет:

вот это я точно не знаю. может быть и да.

Не, это я про другого юзера подумал.

Анон пишет:

А кто у нас бывший хоумстаковец?

А что, реборнофэндом такой маленький, что все друг друга знают и бывших хомстаковцев там быть не может?  =)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 870.52 Кбайт (Пик: 906.65 Кбайт) ]

18+