Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-11-13 10:06:58

Анон

Re: Тюрьма

Анон с невиноватыми предками вот тебе история:
Я выходил замуж в 2000 за милого воспитанного мальчика: матом не ругается, не пьет, не курит, бизнесом занимается. Думал: ну все, сурвайва. А после узнал, что этот мальчик сидел по тяжелой за убийство. Он мне при объяснении пытался внушить, что невиновен, но анон уже тогда точно знал, из вполне официальных бумаг, что мальчик убил (убил, Карл!) трех человек, с особой жестокостью. А тоже пел, что его, мол, подставили злые люди. Анона до сих пор трясет, когда он вспоминает как рисковал. Причем  у этого мальчика-одуванчика и отец так же развлекался. Анон бежал роняя тапки из города в котором жил и теперь еще вздрагивает. И да, анон узнал об этом совершенно случайно, когда уже жил с мужем пять лет и любил его до потери пульса.

#102 2015-11-13 10:13:00

Анон

Re: Тюрьма

Анон с невиноватыми предками вот тебе история:
Я выходил замуж в 2000 за милого воспитанного мальчика: матом не ругается, не пьет, не курит, бизнесом занимается. Думал: ну все, сурвайва. А после узнал, что этот мальчик сидел по тяжелой за убийство. Он мне при объяснении пытался внушить, что невиновен, но анон уже тогда точно знал, из вполне официальных бумаг, что мальчик убил (убил, Карл!) трех человек, с особой жестокостью. А тоже пел, что его, мол, подставили злые люди. Анона до сих пор трясет, когда он вспоминает как рисковал. Причем  у этого мальчика-одуванчика и отец так же развлекался. Анон бежал роняя тапки из города в котором жил и теперь еще вздрагивает. И да, анон узнал об этом совершенно случайно, когда уже жил с мужем пять лет и любил его до потери пульса.

Пиздец  :creepy:

#103 2015-11-13 10:13:26

Анон

Re: Тюрьма

Ииии, чо? То, что мальчик кого-то реально убил, делает реальным польский шпионаж в глухой сибирской тайге, вдали от всех заводов, с телефоном только в администрации района, да и то не работающим?

#104 2015-11-13 10:20:38

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:

Анон с невиноватыми предками вот тебе история:

Не понял, что доказывает твоя история, кроме того, что твой муж тебе пиздел.

#105 2015-11-13 10:29:06

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:

Не понял, что доказывает твоя история, кроме того, что твой муж тебе пиздел

Ну то и доказывает, что любимые родственники могут петь в уши одно, а на деле всё может оказаться совершенно иначе. И у анона, у которого дедушки отсидели, тоже вполне может так быть: родственники лечат, что дедушки - жертвы, но вполне может оказаться, что сидели не из-за злого режима. А что там по правде - аноны на холиварке все равно не узнают, чай, не пронзаторы.
Если что, я совсем левый анон. Но тут мораль, по-моему, кагбэ очевидна.

#106 2015-11-13 10:29:37

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с невиноватыми предками вот тебе история:

Не понял, что доказывает твоя история, кроме того, что твой муж тебе пиздел.

То, что "все врут", и на слово верить даже самым родным и любимым не всегда можно, если нужна именно правда?

Анон пишет:

елает реальным польский шпионаж в глухой сибирской тайге, вдали от всех заводов, с телефоном только в администрации района, да и то не работающим?

Это можно узнать только из документов, что действительно был польский шпион, а не бабушка так рассказала после того, как дед спьяну соседку зарезал, анон имел в виду, как я понял, только это, а вовсе не то, что такого приговора быть не могло.

#107 2015-11-13 10:31:08

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:

Это можно узнать только из документов, что действительно был польский шпион

Ты тупой? Это УЖЕ известно из документов.

#108 2015-11-13 10:31:27

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:

Анон с невиноватыми предками вот тебе история:
Я выходил замуж в 2000 за милого воспитанного мальчика: матом не ругается, не пьет, не курит, бизнесом занимается. Думал: ну все, сурвайва. А после узнал, что этот мальчик сидел по тяжелой за убийство. Он мне при объяснении пытался внушить, что невиновен, но анон уже тогда точно знал, из вполне официальных бумаг, что мальчик убил (убил, Карл!) трех человек, с особой жестокостью. А тоже пел, что его, мол, подставили злые люди. Анона до сих пор трясет, когда он вспоминает как рисковал. Причем  у этого мальчика-одуванчика и отец так же развлекался. Анон бежал роняя тапки из города в котором жил и теперь еще вздрагивает. И да, анон узнал об этом совершенно случайно, когда уже жил с мужем пять лет и любил его до потери пульса.

Стивен Кинг прям.

#109 2015-11-13 10:31:37

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:

Не понял, что доказывает твоя история, кроме того, что твой муж тебе пиздел.

То, что спизднуть может кто угодно, и то что очевидно для одних, совершенно неочевидно для других. Только и всего. При том не подумай, что я не верю в возможность оговора твоих предков. Могло быть всяко.

#110 2015-11-13 10:35:33

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:

Стивен Кинг прям.

Кое-что Кингу и не снилось.

#111 2015-11-13 10:35:34

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:

При том не подумай, что я не верю в возможность оговора твоих предков. Могло быть всяко.

Это были не мои предки, я мимоанон)
Кстати, у меня прадеда тоже должны были посадить по доносу, он был председатель колхоза. Но к нему накануне зашли и предупредили, так что он со своими девятью детьми к утру уже из-под Казани пилил в Омск.

#112 2015-11-13 10:36:17

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:
Анон пишет:

Это можно узнать только из документов, что действительно был польский шпион

Ты тупой? Это УЖЕ известно из документов.

Это ты тупой. Ты мог так и сказать, что видел архивные документы, а не лезть на табурет с воплями, что кто-то тут посмел усомниться в невиновности твоего предка.

#113 2015-11-13 10:36:30

Анон

Re: Тюрьма

Теперь на очереди подделка материалов НКВД. Ведь не могут три родных брата-поляка с отцом быть невинно осужденными. Наверняка все дружно зарезали соседку, в том числе и 16-летний пацан.

#114 2015-11-13 10:37:04

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это можно узнать только из документов, что действительно был польский шпион

Ты тупой? Это УЖЕ известно из документов.

Это ты тупой. Ты мог так и сказать, что видел архивные документы, а не лезть на табурет с воплями, что кто-то тут посмел усомниться в невиновности твоего предка.

Так он уже это говорил, кажется.

#115 2015-11-13 10:37:06

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:
Анон пишет:

Стивен Кинг прям.

Кое-что Кингу и не снилось.

Жизнь вообще куда веселее. Причем, часть того, что бывает в жизни, в книги будет из разряда "не верю, накрутил какой-то хуйни".

#116 2015-11-13 10:38:01

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:

Ты мог так и сказать, что видел архивные документы

Я сказал. Меня уверили, что я пизжу, ведь в архивы попасть невозможно, если ты не Сванидзе.

#117 2015-11-13 10:38:09

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты тупой? Это УЖЕ известно из документов.

Это ты тупой. Ты мог так и сказать, что видел архивные документы, а не лезть на табурет с воплями, что кто-то тут посмел усомниться в невиновности твоего предка.

Так он уже это говорил, кажется.

Ну а тогда чего столько нервов? из-за того, что один анон ему не поверил? Вот, блин, беда-то какая...

#118 2015-11-13 10:40:20

Анон

Re: Тюрьма

анон обещал рассказать как он сидел 2 месяца в сизо и не рассказал((((

#119 2015-11-13 10:41:15

Анон

Re: Тюрьма

Может опять посадили?

#120 2015-11-13 11:10:40

Анон

Re: Тюрьма

Аноны, а как родословную восстановить в архиве можно? Например, я знаю, что семья одного из прадедов была раскулачена и переселена в один из южных районов моей области из другой области, находящейся примерно в тысяче километров от этой.

О переселении должны быть сведения в областном архиве (семья таких-то приехали туда-то в связи с тем-то)? Или это надо в поселок ехать, куда их конкретно переселяли? А о предыдущих поколениях, соответственно, надо уже в архиве той, другой области информацию добывать?

Я, кстати, долго не знал, что мой дед из раскулаченной семьи, мне бабушка уже после его смерти рассказала. А прадеда я вообще не застал, он задолго до моего рождения умер.

#121 2015-11-13 11:23:45

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:

Аноны, а как родословную восстановить в архиве можно?

Да легко, если нужные архивы не были уничтожены.

#122 2015-11-13 11:29:58

Анон

Re: Тюрьма

В семье никто не сидел, правда, отца я один раз в жизни всего видела и про семью его ничего не знаю.
Когда маленькая совсем была, над нами жила соседка, она работала в колонии или в тюрьме ли, медсестрой. Ее заключенный изнасиловал и убил.

#123 2015-11-13 11:44:53

Анон

Re: Тюрьма

В семье никто не сидел, правда, отца я один раз в жизни всего видела и про семью его ничего не знаю.
Когда маленькая совсем была, над нами жила соседка, она работала в колонии или в тюрьме ли, медсестрой. Ее заключенный изнасиловал и убил.

У нас в 90х воспитательница решила в выходной привести ухажера в детский сад. Короче, помню, что он ей голову отрубил, других подробностей не знаю., как и поймали его или нет.

#124 2015-11-13 12:01:22

Анон

Re: Тюрьма

Напомнили вы мне. Когда Кабанов жену убил, анону ленту в ФБ заполонило перепостами про "Ира пропала". Общих знакомых было дохуя.

#125 2015-11-13 12:12:08

Анон

Re: Тюрьма

У меня брат сидел 15 суток за вождение без прав. Трижды.  :facepalm: Жизнь ничему не учит, блин.
Не знаю, считается ли. Но рад он пребыванию не был. Говорил, скучно там и очень холодно, кормят фигово - за 15 суток похудел нехило так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума