Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-07 23:13:52

Анон

Вечер охренительных историй

Да начнётся вечер охренительных историй! Всё, что рождалось в муках творчества, что будоражило душу и долгие годы пряталось от чужих глаз, предстанет перед вами!

Идея где-то из этого района треда про мэри, где аноны начали вспоминать свой собственный креатифф на тему:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=997&p=25

Список охренительных историй от анонов

Список охренительных историй от анонов-2

Список охренительных историй от анонов-3


#201 2015-11-13 12:35:40

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Так человеком или котеночком ты его делаешь, Джинни?!

Одно другому не мешает! Мало того, что это секс с едой, так еще и зоофилия!

#202 2015-11-13 13:17:21

Анон

Re: Вечер охренительных историй

И первый же диалог - прямо иллюстрация к Кинговской "Как писать книги", почему я ржу?

#203 2015-11-13 17:04:08

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Кому ещё упоротого русреала?

Сказка о девочке Даше, которая очень любила Короля и шута, была журналистом и не брила ноги, пока не встретила настоящую любовь

В оригинале это называлось «Дела сердечные», а потом пыщпыщ «Сага о журналистике». Сага помещалась аж в двух тетрадках в 48 листов или около того. Впрочем, мне тогда очень нравилось слово сага, поэтому я называла им всё: повести на две алки, сборник рассказов, крыс, небо и Аллаха.
Кармическая связь с Серебристым Водолеем в этой повести выражена особенно сильно. Потому что ГГ зовут Даша, она говнарь, томбой и Петросян, любит загонять телеги об отношениях, расистка, гомофобка и прочее. Даша носит гордую фамилию Сердюк, за что её кличут Сердючка. Здесь много персонажей и все они одинаково плохи:

Скрытый текст

Глава первая, в которой Даша звонит по телефону всем персонажам повести, пырит на звёзды и думает о НЁХМ

Скрытый текст

Глава вторая, в которой мы знакомимся с остальными чуваками из газеты, узнаём что Даша завистливая сука и вляпываемся в завязку повести

Скрытый текст

Глава третья, в которой мы узнаём о Дыме, смотрим как Даша фейлит и демонстрирует худшие свои качества

Скрытый текст

Глава четвёртая, в которой появляются Бакс и Лола. И Саша

Скрытый текст

Глава пятая, в которой Даша идёт на свиданку

Скрытый текст

Глава шестая, в которой происходит ЭТО

Скрытый текст

Глава седьмая, в которой CAT FIGHT!!!

Скрытый текст

Глава восьмая, в которой Дашу пердают

Скрытый текст

Глава девятая, в которой Даша прыгает из окна

Скрытый текст

И я бы отдала 200 рублей и половинку шоколадки тому, кто объяснит мне смысл вот этого всего.

Отредактировано (2015-11-13 17:05:05)

#204 2015-11-13 17:50:19

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

хотя у Алины вот брат у Даши живёт, а Дыма с Донцовым дружат с Чокнутым Стивом.

стой, но там же наоборот, брат алины живет дома у даши.

бля, охуительное чтиво. я еще в качестве визуализации водолея представлял на месте даши.

#205 2015-11-13 19:31:13

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Шикарненько! И я рада ято Тарасу всё же перепало :chearleader:

Отредактировано (2015-11-13 19:36:38)

#206 2015-11-14 01:30:31

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Мне все еще интересно, кто же убил лорда, как это обставили и как нашли убийцу. Вот бы кто рассказал  

Это был дворецкий, он пролез через камин, следователь вычислил это по следам каминной сажи на пистолете!

#207 2015-11-14 01:35:36

Анон

Re: Вечер охренительных историй

включая кроссоверные с Сагой о копье, Анжеликой и забыла чем еще.

Кроссовер Анжелики с Драгонлансом  :yeah: Анон, ты прекрасен

#208 2015-11-14 02:41:31

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Это был дворецкий, он пролез через камин, следователь вычислил это по следам каминной сажи на пистолете!

БЛЕСТЯЩЕ

Я долгие годы думала, как это могло быть, а оно вон оно чо  :chearleader: Спасибо, анон, теперь несчастный лорд будет спокоен и перестанет звенеть цепями в темных коридорах поместья!

#209 2015-11-14 17:59:53

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

стой, но там же наоборот, брат алины живет дома у даши.

Я малость коряво выразилась, я имела в виду, что там коллеги и семья Даши все друг с другом переопылились и по идее могли бы составить два и два и найти Дашу. Но её по-моему особо и не искал никто.

бля, охуительное чтиво. я еще в качестве визуализации водолея представлял на месте даши.

Спасибо ))) Я тоже, и я думаю, что если бы мы с Дашей дружили в школе, то я бы посвятила этот высер ей, как своей музе и вдохновительнице.

Анон пишет:

Шикарненько! И я рада ято Тарасу всё же перепало

Спаасибо )) Правда, ему только в тот день и перепало, Даша всё-таки решила, что они друзья и она его как мужчину не воспринимает.
Ещё всплыл сегодня в памяти один отрывок, за который мне прям нереально стыдно. Когда Бакс докапывается до Даши с дневником, то замечает ехидно:

Тебе повезло, что первым у тебя был я. Донцов бы тебя порвал своим чудовищем.

И у меня возникло много вопросов к себе, а главный - откуда он знает вообще что там у Донцова?  Хотя бы ради этого можно было бы слетать в прошлое и спросить.

У меня есть вторая часть приключений Даши, правда она ещё более наркоманская. В ней как бы детектив, поиск сокровищ и драма.

Человек ценою три «ха-ха» или Слишком много Даш

Скрытый текст

#210 2015-11-14 18:57:22

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Прямо зачиталась дашами. А больше нет?  :cool:

#211 2015-11-14 19:08:09

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон-с-Дашей, ты = :iloveyou:
Присоединяюсь к вопросу выше ))

Отредактировано (2015-11-14 19:08:28)

#212 2015-11-14 19:19:34

Анон

Re: Вечер охренительных историй

подписываюсь, классное чтение

#213 2015-11-14 22:33:07

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Спасибо, аноны. Мне самой весело это всё вспоминать очень, особенно после вдумчивых чтений водолеевских дыбров. Типа сижу я себе и придумываю книжки про дерзкую чикулю Дашу, а Даша сидит в Марике несколько лет спустя и пишет аналогичные истории о себе любимой.
К счастью, про Даш я больше не писала, хотя планировала прям целую серию детективов с журналистскими расследованиями. Помню, что Даша и компания каталась по разным странам. И с Донцовым она в итоге помирилась, что пиздец, и они ещё сидели в отеле и мерились, у кого более волосатые ноги. Больше ничего не помню.

#214 2015-11-14 23:07:19

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Бля :lol:
Это отлично!

#215 2015-11-15 00:46:32

Анон

Re: Вечер охренительных историй

*очень слабо и из-под стола*

Внезапное ожерелье из черепов навечно останется в моем сердце.

#216 2015-11-15 01:21:26

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:
Анон пишет:

Пейринг на бочку.

Брат Павел (помните такого хера из фильма? В книге он тоже мелькал)/ Лира. Сейчас, вздумай я такое выложить, меня бы забанили везде за педофилию х)

О как.   :yeah:

Там была очень милая история любви) а потом я даже политические интриги туда вписал, кровикишок добавил и... Не стал никуда выкладывать, потому что там нца,  постеснялся)

#217 2015-11-16 11:44:49

Анон

Re: Вечер охренительных историй

У меня тут напрочь упоротый русреал, в котором вообще нет ни одного реалистичного момента, просто какой-то унылый серый трип. Будто самый скучный человек на свете дунул, ему привиделись такие глюки, и он их с занудной точностью записал. Эта повесть была  такая убогая, что даже мои очень юные подруги, которые читали всё моё, её осилить не смогли. Поэтому читало её в лучшем случае полтора землекопа, и это хорошо.

Припадочный или Совпадений не бывает
Сказка о мальчике Саше, который очень любил спать

Книжка посвящалась группе «Ария», в тот же год она заблаговременно распалась. Это детектив, кстати.

Глава первая, в которой Саша видит во сне мёртвых людей, рассказывает о своём прошлом и грустит

Скрытый текст

Глава вторая, в которой Саша рассказывает о своём ужасном классе, и происходит убийство

Скрытый текст

Глава третья, в которой Вернон Дурсль бегает по городу Н. с ружьём, а Саша прячется в мусоре

Скрытый текст

Глава четвёртая, в которой Сашу берёт к себе жить девочка Зоя

Скрытый текст

Глава пятая, ещё одно убийство и Манякин в красных труселях

Скрытый текст

Глава шестая, в которой Неймана убивают, хотя он ещё не успел нам надоесть

Скрытый текст

Глава седьмая, в которой Сашу линчуют

Скрытый текст

Глава восьмая, в которой мальчик выжил

Скрытый текст

#218 2015-11-16 12:52:35

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Саша не спит уже лет семь

Аноооон, что ты делаешь, прекратим *судорожно проверяет, точно ли русреал*

Анон пишет:

Но больше всего бомбит у Саши от девочек

Волосы мелирует, серьги колет, а что конкретно у него с девочками не так, еще не понял. Впрочем, учитывая, что он верит в убивства снами...

Анон пишет:

Саша набрасывается на Зою и пытается её изнасиловать. Она отбивается с трудом, он такой, ты чё, ты чё, ты же сама сказала, что меня любишь, Зоя что-то мямлит, Саша отстаёт.

Хороший персонаж становится плохим, а потом хорошим? Вот что спермотоксикоз с детьми делает

Анон пишет:

Оказывается, Паша повредился головушкой после случая с Жанной и решил убить по порядку людей с именами на Ж, А, Н, Н и А.

Похоже на агитку антибабцев: смотри, что френдзона акаянная с людьми-то делает!


Хоспади, анон, это восхитительно. Каждое новое произведение в этой теме заставляет меня думать, что лучше быть не может - и каждое последующее чтение это опровергает.

#219 2015-11-16 14:41:30

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Блин, анончики, сподвигли вы меня вытащить из закромов пару своих нетленок. В наличии: унылый школьный русреал, школьники, мистические силы, серебристое сияние, окружающее главную героиню и сталкерящая её девочка(причем я помню, что задумывалась именно дружба, но сейчас у меня стойкое ощущение, что она хочет её трахнуть). А, ещё периодические цитирования Арии, Сплина, Ночных снайперов и Би-2   :facepalm:  Надо будет зачесть при случае :lol:

#220 2015-11-16 14:43:30

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Хороший персонаж становится плохим, а потом хорошим? Вот что спермотоксикоз с детьми делает

Ты знаешь, самое смешное то что у меня этот Саша-Гарри был весь насквозь положительный по задумке, прям ангел и жертва кровавого режима, и наверное каждому его мудаческому поступку полагался обоснуй. Типа он психанул и сардельками стал кидаться потому что эту Лену свою прям любит-любит. А то что к Зое в трусы полез, ну она же в любви призналась, а это автоматически означает согласие. Тем более, он же извинился!  :facepalm: Как вспомню, так рыдать хочется.
И уж тем более не хочу знать откуда у бедной сиротки взялся пирсинг и мелирование.

Блин, анончики, сподвигли вы меня вытащить из закромов пару своих нетленок. В наличии: унылый школьный русреал, школьники, мистические силы, серебристое сияние, окружающее главную героиню и сталкерящая её девочка(причем я помню, что задумывалась именно дружба, но сейчас у меня стойкое ощущение, что она хочет её трахнуть). А, ещё периодические цитирования Арии, Сплина, Ночных снайперов и Би-2   67280105  Надо будет зачесть при случае 1135

Хотет!

Отредактировано (2015-11-16 14:44:18)

#221 2015-11-16 15:03:53

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Ты знаешь, самое смешное то что у меня этот Саша-Гарри был весь насквозь положительный по задумке, прям ангел и жертва кровавого режима, и наверное каждому его мудаческому поступку полагался обоснуй.

Анон, ты почти меня вдохновил достать свой подростковый амерореал (ну или как его назвать), где мне было лет этак пятнадцать и я была невъебенно сурова, потому что знала, что наркоманы могут колоть в пупок. Там не хватает столь чудных сюжетных поворотов, но гг тоже то еще мудачье для шликанья

#222 2015-11-16 15:05:13

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Хотет!

+1
Про-сим-про-сим-про-сим!

#223 2015-11-16 15:11:13

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Анон, ты почти меня вдохновил достать свой подростковый амерореал (ну или как его назвать), где мне было лет этак пятнадцать и я была невъебенно сурова, потому что знала, что наркоманы могут колоть в пупок. Там не хватает столь чудных сюжетных поворотов, но гг тоже то еще мудачье для шликанья

О, амерореалы это ещё круче, ещё и про норкоманов! Давай, будем ждать чтения.

#224 2015-11-16 16:00:59

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Чтец с русреалом, ты просто космос! :heart:
Тока я не поняла как тот альфонс смог обеспечить 10 детей для главзлодея :really:

#225 2015-11-16 16:06:22

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Чтец с русреалом, ты просто космос! 
Тока я не поняла как тот альфонс смог обеспечить 10 детей для главзлодея

:iloveyou:
Я тоже  :lol: И почему-то не хочу этого понимать. Вроде как по задумке он стахановскими методами оплодотворил десять женщин, за всеми все девять месяцев следил-ухаживал, потом они по очереди у него на хате родили, и он их по очереди выпнул на мороз. Что-то такое. Звучит как пиздец, но там всё наркоманское.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума