Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-07 23:13:52

Анон

Вечер охренительных историй

Да начнётся вечер охренительных историй! Всё, что рождалось в муках творчества, что будоражило душу и долгие годы пряталось от чужих глаз, предстанет перед вами!

Идея где-то из этого района треда про мэри, где аноны начали вспоминать свой собственный креатифф на тему:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=997&p=25

Список охренительных историй от анонов

Список охренительных историй от анонов-2

Список охренительных историй от анонов-3


#151 2015-11-12 12:41:42

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Я в 12 лет кроссовер "Мастера и Маргариты" с Сейлормун и вкраплениями Дозоров писал. До сих пор где-то в компе лежит))
А ещё у меня был фичок по Золотому Компасу с разницей в возрасте между персонажами в 30 лет)) я тогда свою первую нцу написал,  помнится...

Отредактировано (2015-11-12 12:42:54)

#152 2015-11-12 12:47:46

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Аноны, а никто в школе не упарывался детскими детективами? От издательства "Чёрный котёнок" и других? Я помню знатно ими обожралась в своё время и стала писать свои. Они были нереально скучными, шаблонными и там наверняка поржать было не над чем, кроме как над иллюстрациями. Действие, естественно, происходило в Америке. Начиналось всё с того, что я (у меня было какое-нибудь имя типа Сэнди, Барбары или Кристалл) вместе со своей семьёй переезжаю в новый город. У меня обычно всратый сосед/всратая одноклассница/всратый почтальон, короче, кто-то очень всратый и подозрительный. Я вся такая грущу о своём старом городе и школе, но в новой у меня тут же появляются подружки и бойфренд. И всё зашибись, но тут происходит кража/убийство/нападение или ещё какая хрень. И я начинаю расследование. Расследую-расследую, всё ведёт к тому, что убийца - всратый. И тут в конце поворот, что на самом деле преступник мой бойфренд или человек, которому я доверяю, пыщ-пыщ, я в опасносте, и меня спасают подружки/чувак из френдзоны/пативен с глазами. И в конце рассказывается как всё было на самом деле, потом кто-то мочит кору, и все смеются.
Благо, отпустило меня довольно быстро, и я уже лет в 13 перестала такое писать.

#153 2015-11-12 13:00:02

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Начиналось всё с того, что я (у меня было какое-нибудь имя типа Сэнди, Барбары или Кристалл) вместе со своей семьёй переезжаю в новый город. У меня обычно всратый сосед/всратая одноклассница/всратый почтальон, короче, кто-то очень всратый и подозрительный. Я вся такая грущу о своём старом городе и школе, но в новой у меня тут же появляются подружки и бойфренд

Я до сих пор такое пишу, блядь :lol: Правда, не про сьюх, а про пидорасов. Что-то задумался я, аноны :facepalm: :lol:

#154 2015-11-12 13:02:31

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

а никто в школе не упарывался детскими детективами? От издательства "Чёрный котёнок"

Я, я читал! Про школьника, который в одиночку раскрывал матёрых преступников, у него ещё мать была из госбезопасности, что ли  :chearleader:

#155 2015-11-12 13:20:43

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Аноны, а никто в школе не упарывался детскими детективами? От издательства "Чёрный котёнок" и других? Я помню знатно ими обожралась в своё время и стала писать свои. Они были нереально скучными, шаблонными и там наверняка поржать было не над чем, кроме как над иллюстрациями. Действие, естественно, происходило в Америке. Начиналось всё с того, что я (у меня было какое-нибудь имя типа Сэнди, Барбары или Кристалл) вместе со своей семьёй переезжаю в новый город. У меня обычно всратый сосед/всратая одноклассница/всратый почтальон, короче, кто-то очень всратый и подозрительный. Я вся такая грущу о своём старом городе и школе, но в новой у меня тут же появляются подружки и бойфренд. И всё зашибись, но тут происходит кража/убийство/нападение или ещё какая хрень. И я начинаю расследование. Расследую-расследую, всё ведёт к тому, что убийца - всратый. И тут в конце поворот, что на самом деле преступник мой бойфренд или человек, которому я доверяю, пыщ-пыщ, я в опасносте, и меня спасают подружки/чувак из френдзоны/пативен с глазами. И в конце рассказывается как всё было на самом деле, потом кто-то мочит кору, и все смеются.
Благо, отпустило меня довольно быстро, и я уже лет в 13 перестала такое писать.

А я бы такое почитал и сейчас, только написанное лучше, чем в 13 - не обижайся, анон. Люблю школьные истории. :facepalm:

#156 2015-11-12 13:23:20

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Одноклассница упарывалась "Черным котенком", а я заодно! А потом мы внезапно перешли на Кинга.
Но у меня сохранилось начало детектива :lol: Про убитую одноклассницу, которая встречалась с учителем, а он нарочно переехал ее машиной, ей-богу, не помню, чего ради. А! Она сказала ему, что беременна, а он бы такого позора не вынес и вообще был женат. Короче, в лучших традициях! :lol:

Отредактировано (2015-11-12 13:25:22)

#157 2015-11-12 13:33:41

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

А я бы такое почитал и сейчас, только написанное лучше, чем в 13 - не обижайся, анон. Люблю школьные истории.

За что обижаться?  =D Оно реально было примерно так. "Мне 11 лет и меня зовут Сэнди. Мы переехали в Нью-Йорк из Обезьяньей Жопы. Мои родители стали разбирать вещи и заносить их в дом. Я скучаю по Обезьянньей Жопе, там все мои друзья и мой возлюбленный Элайджа. Я увидела соседа. Это мистер Рочестер. Он очень странный, должно быть, у него что-то на уме. С утра я съела тост с майонезом и ОДЕЛА клетчатую юбку и свитер. И пошла в школу. Мистер Рочестер смотрел на меня. У него точно что-то на уме. Я познакомилась с Амандой, Лаурой и Девидом, которого мы зовём просто Дейв. Вечером мы пойдём на дискотеку. Как вдруг кто-то украл наш магнитофон. Это точно мистер Рочестер. Пока Лаура отвлекала мистера Рочестера мы с Амандой влезли в дом к мистеру Рочестеру и в спальне мистера Рочестера нашли Дейва с магнитофоном. Я никогда не чувствовала себя такой несчастной. Но потом мне позвонил Элайджа, и у меня снова хорошее настроение. Мы пошли на дискотеку и танцевали до утра. А мистер Рочестер теперь всегда даёт мне почитать книги про "Эйкюля Пуаро". Когда я выросту, то тоже стану детективом".
Ещё один шаблон помню - все мои сьюхи переезжали из городов с двойным названием, типа Малых Залупок или Серебристых Водолеев. И это было очень странно.

#158 2015-11-12 13:41:10

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

в спальне мистера Рочестера нашли Дейва

:fuck:

#159 2015-11-12 14:27:32

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

фичок по Золотому Компасу с разницей в возрасте между персонажами в 30 лет))

Пейринг на бочку.

#160 2015-11-12 14:28:34

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Аноны, а никто в школе не упарывался детскими детективами?

Упарывался, но своего не придумывал (у меня были комплексы по поводу своей способности придумать ИНТРИГУ и продумать ЛОГИКУ. Если б я знал, что многие этим и в более вдрослом возрасте не заморачиваются...). Среди детективов я упарывался серией "Детский детектив" (а к серии "Черный котёнок" относился с пренебрежением, лайк э сноб), читал про Нэнси Дрю, Альфред Хичкок и Три сыщика, Пятеро тайноискателей и собака.

#161 2015-11-12 14:31:13

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Я обожал истории про Калле Блюмквиста с компанией! И Нэнси Дрю тоже)

Отредактировано (2015-11-12 14:31:36)

#162 2015-11-12 15:20:50

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:
Анон пишет:

фичок по Золотому Компасу с разницей в возрасте между персонажами в 30 лет))

Пейринг на бочку.

Брат Павел (помните такого хера из фильма? В книге он тоже мелькал)/ Лира. Сейчас, вздумай я такое выложить, меня бы забанили везде за педофилию х)

#163 2015-11-12 15:37:07

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Аноны, если кому интересно дальше про принцессу Карину с Соней, то я могу вечером дочесть.

#164 2015-11-12 15:39:07

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Аноны, если кому интересно дальше про принцессу Карину с Соней, то я могу вечером дочесть.

Конечно интересно!  :love: Будем ждать. Меня особенно описание платюшка поразило. Прям в самое сердце.

#165 2015-11-12 15:44:57

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Ага, я тогда с работы приду и дочту! Сам перечел и умилился)))

#166 2015-11-12 15:54:05

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Аноны, если кому интересно дальше про принцессу Карину с Соней, то я могу вечером дочесть.

Мне тоже интересно. Очень буду ждать, анон. :love:

#167 2015-11-12 17:50:38

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Я пришел со своей принцессой.

Глава девятая

Скрытый текст

Часть вторая
Глава первая

Скрытый текст

Глава вторая

Скрытый текст

Глава третья

Скрытый текст

Глава четвертая

Скрытый текст

Глава пятая

Скрытый текст

Глава шестая

Скрытый текст

Глава седьмая

Скрытый текст

Глава восьмая

Скрытый текст

Глава девятая

Скрытый текст

Глава десятая

Скрытый текст

Но тетя еще вернется! А в третьей части пропал Ник, вот =)

#168 2015-11-12 17:58:19

Анон

Re: Вечер охренительных историй

О! Принцессы! Ура!
А я тоже Гену как раз притащил)
Вторая глава исполнена смысла, что тот вол - очей. Пафос, превозмогание и переосмысления всего и вся. Глава писалась сильно позднее первой, автор повзрослел и пугает очень умными мыслями. Но при этом все еще пытается петросянить, и выходит... то, что выходит.
Итак.

Скрытый текст

И это только начало главы. Продолжение чуть позже, отдышусь только.

#169 2015-11-12 18:18:59

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон с принцессами  :love:

#170 2015-11-12 18:27:12

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон ужасающий графоман. Когда он переезжал из родительского дома, ему пришлось набить полный рюкзак тетрадками и это он взял только то что казалось ему интересным бгг. В смысле интересным на перечитать и поржать. Жалко было бросать)
Лол, стыдновато это все пересказывать, тем более, что палево, наверняка кто-то опознает.
Правда тетрадок у меня не сталось, но я помню сюжеты.

Скрытый текст

Кстати, каким-то десятым чутьем я осознавал, что это некоторое днище, поэтому никому это не показывал. Но со следующими вещами я был не настолько умен. Их читали все девочки в классе, передавая друг другу по кругу. У меня даже была бета - моя одноклассница отличница. Про последний у меня даже после школы спрашивали, не закончила ли я его :lol: :facepalm:
В общем, говорят, что героиня Мэри-Сья, если мир вокруг нее прогибается, чтобы показать, какая на охуенная. Так вот, я побил все рекорды.

Скрытый текст

Расскажите мне еще про нагибание мира ради сьюх  :lol:
Я не помню, что там было дальше, на этом месте моя память отключается от ужаса. И да, у меня было еще стопятьсот тетрадок с разнообразным пиздецом :lol:

#171 2015-11-12 18:42:38

Анон

Re: Вечер охренительных историй

А я уже говорил, что надо литагента искать и объединяться. Анон с принцессами, анон с кошками - можно было бы целую серию замутить!  :lol: А анону с Геной - в сериалы, сценарии сочинять!

Отредактировано (2015-11-12 18:43:16)

#172 2015-11-12 19:09:19

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

А учителем ее был говорящий и ехидный тигр по имени Шэрроу - желтый в фиолетовую полоску и с гривой, в которую он вплетал ленточки и бусинки

*представила*
...а фиолетовая полоска-то зачем?

Анон пишет:

Заложив вираж над сьюхой, химера... ПЛЮНУЛА в нее, после чего с криками "ахуй, ахуй!" улетела обратно в лес.

аааааааааааааааааааааааааааааааа
deus ex machine бы поопладировал


а кто любил ужастики? Я написала в совсем юные годы историю, которую лет в 14-таки сохранила для истории в печатном виде, но там без сьюх. Просто плоско, уныло и групповые жертвоприношения детишек

#173 2015-11-12 19:40:15

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Эх, аноны, вспомнил свою первую нетленку, и понял, что писал прямо как НК - про вьюношу нежного со взором горящим и его очень взрослого, но могучего, сурового и красивого наставника. Вот только про слэш я тогда ничего не знал, и про геев тоже (точнее, думал, что геи - это трансвеститы), а душа чего-то такого хотела, поэтому эти двое у меня постоянно обнимались, прикасались друг к другу, наставник постоянно лечил раны на груди вьюноша, они тусовались вдвоем без одежды, резвясь в горячих источниках... Короче, если бы так вышло, что я тогда писал гениально (а не как двенадцатилетний еблан) и опубликовал бы это, фанаты бы говорили, что вьюнош/наставник - канон из канонов.

#174 2015-11-12 19:51:28

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Когда зашел разговор про кровь и чешую дракона, брунет загадочно ушел в кустики и вернулся с необходимым.

ВОПИЮ

#175 2015-11-12 19:58:39

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Да блин, я со своей прынцессой меркну просто :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума