Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-07 23:13:52

Анон

Вечер охренительных историй

Да начнётся вечер охренительных историй! Всё, что рождалось в муках творчества, что будоражило душу и долгие годы пряталось от чужих глаз, предстанет перед вами!

Идея где-то из этого района треда про мэри, где аноны начали вспоминать свой собственный креатифф на тему:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=997&p=25

Список охренительных историй от анонов

Список охренительных историй от анонов-2

Список охренительных историй от анонов-3


#126 2015-11-09 22:02:54

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Мне с моей эпичной, но проебанной повестью об унитазе в заброшенном доме, который был влюблен в прежнюю жиличку, но не знал, что её зарезали, юстился, страдал и мечтал об её теплой тяжести, как-то даже стыдно за отстутствие фантазии и вотэтоповоротов.

Это серьезный претендент на кубок самой оригинальной истории!

#127 2015-11-09 22:04:26

Анон

Re: Вечер охренительных историй

В очередной раз - вы космос!  :lol:  Пора открывать киностудию!

#128 2015-11-09 22:06:45

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Аноны, а если это без бумажного/электронного носителя?
У кого еще в памяти вот такой рубец остались придуманные Сьюхи?

Лично я после выхода ВК запала на Леголаса  :lol: И такую Мэри придумала, что сейчас в голос вою, вспоминая. Она была из породы каких-то охренительных эльфов, орки сами умирали на ее пути, а длинные золотые волосы были такие длинные и такие золотые, что всякие Галадриэли могли вешаться на меллорнах от незамутненной зависти :facepalm:
Я не помню точно врага народа, против которых сражалась прекрасная Сья и влюбленный до розовых соплей Леголас. Да это было и неважно  :facepalm: Помню только, что стоит она посреди каких-то руин и так сияет, так сияет. Эх.

А еще была (примерно того же типажа) по... Кэтрин Курц, "Хроники Дерени". О, эти прекрасные 12 лет, когда я прочитала книгу и с той поры яростно надрачиваю на сочетание серые глаза/темные волосы. Причем Мэри-Сью была попаданкой. Это сейчас даже специальное слово есть, тогда мне казался до жути оригинальным ход с перемещением в мир дереней. В ней спала, и тут, конечно, проснулась, мощная сила. А у Келсона-то беда, враги какие-то, и народ от странной болезни мрёт. Сью была настолько прекрасна, что отправилась лечить людей, заболела, но выжила - единственная, кто вообще выживал!!! Вы же не ожидали, да?
Кроль в нее, что характерно, сразу влюбился, а она такая вся гордая, и сначала дело, а потом короли. Пробралась в замок врага, прикинулась сторонником, типа да, давай, свергай его полностью, враг в Мэри влюбился и она его убила. Только не говорите, что сразу догадались. Потом счастье и любовь на века  :facepalm:
Аж мороз по коже от таких воспоминаний.

Как же хорошо, что в конспекте у меня сохранился только тот детектив с английской аристократкой ТМ. От деренячьей Мэри меня бы уже не откочало  :casper:

#129 2015-11-09 22:08:32

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Мне с моей эпичной, но проебанной повестью об унитазе в заброшенном доме, который был влюблен в прежнюю жиличку, но не знал, что её зарезали, юстился, страдал и мечтал об её теплой тяжести, как-то даже стыдно за отстутствие фантазии и вотэтоповоротов.

АНОООООООООООООООООООООООООООН ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ

#130 2015-11-09 22:26:19

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Моя сьюха началась с какого-то малобюджетного фентези-кина. ))))
Я даже сюжет не помню, помню только, что главгероя называли Ястребом, у него была пати приключенцев, которые с кем-то там сражались, а в этой пати был эльф - невысокий, худой, черноволосый, Вороном звали. Эльфа еще убили в конце. И вот на него-то анон и запал, да так, что аж до сьюхи замечтался.
Она была пятнадцатилетней дурой, которая случайно провалилась в другой мир и очутилась в лесу. Ну, точнее это сейчас я понимаю, что она была дурой, а вообще-то подросток подростком, городской ребенок из неполной семьи и пьющей мамашей. Правда, никаких сил в ней не открылось (кроме внезапной способности проваливаться в другой мир), она была страшно напугана, растеряна, да и вообще в одной ночнушке в лесу очень неудобно. Ее там нашел этот Ворон и, будучи в целом добрым персонажем, не смог бросить. Взял под крыло, заботился, учил выживать в природе, разводить костер и так далее. Она, естественно, в него влюбилась, но боялась даже посмотреть лишний раз, потому что он - ого-го, лучник, взрослый мужик, еще и эльф, а она сама "обычная девчонка, подумаешь, в школе на отлично училась, где школа, а где лес с зайцами".
Полгода они таскались по лесам, а потом в какой-то момент трахнулись, и он ей все объяснял, что не в красоте дело, да и красота у человеческих женщин расцветает позже, бла-бла-бла. И трахались с тех пор регулярно. О предохранении, естественно, особой речи не шло, так что вскоре она залетела, а потом тот самый Ястреб, который главгерой, созвал своих соратников, в том числе и эльфа. А вернули ей труп, она как раз где-то на девятом месяце была. От горя и родила прямо в руки Ястребу и остальным выжившим. Дочку. Те процесс родов в жизни так близко не видели, не говоря уже об участии, так что очень впечатлились, поклялись защищать и ее, и ребенка как своих собственных, а будущая сьюха чуть умом не тронулась от горя.
А потом, когда дочка подросла чуть-чуть, сьюху опять выбросило уже совсем в другой мир. И сопровождалось это всякими некрасивыми последствиями вроде открытых ран и разных неприятных влияний на организм, там ее некие маги вытаскивали в мир живых.
Так постепенно она начала прокачиваться до настоящей сью - оружием овладевала, магию получила (во втором мире ей, чтобы ее спасти, сделали переливание крови от одного раба - там продвинутые маги были, - а потом выяснилось, что это был не просто раб, а тоже маг, просто необученный и неизвестный, так что так она получила названного брата и магию), и так далее.
В первый мир, к дочери, кстати, потом сумела пробиться, когда научилась управлять своей способностью (включало в себя очень много неприятных ощущений), какое-то время с ней жила, а потом дочку все же убили неведомые враги.
А, несмотря на кучу последующих приключений, мужиков, редких баб, других детей и прочих, в минуты душевного разлада она все равно возвращалась в тот мир, на могилу к Ворону, и какое-то время сидела там, мысленно общаясь с ним. Любит до сих пор, о как. о_О

Блин, сейчас вспоминаю это все, ностальгия накатывает.

#131 2015-11-09 22:27:53

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Мне с моей эпичной, но проебанной повестью об унитазе в заброшенном доме, который был влюблен в прежнюю жиличку, но не знал, что её зарезали, юстился, страдал и мечтал об её теплой тяжести, как-то даже стыдно за отстутствие фантазии и вотэтоповоротов.

Ты шутишь, анон? Да ты оригинален - дальше некуда! Ты прост бох оригинальности, серьезно.
И я б почитал эту трагедию.
А я, слава богу, записывал далеко не все. Гена, трагедь про неха и типа юмористическая фэнтезя (я тогда обкурился Бабкина). Вот и все.
Но задумок было море, конечно.
Была даже начата повесть про бабу-огра. Которая была чудовищем, а потом повстречала проповедника, который смог просветлить душу монстра. Потом проповедник помер, он старенький был, а бабоогр пошла странствовать. И впуталась в сомнительную историю вместе с жеманным аристократиком. Она его спасла от разбойников и подрядилась довести до ближайшего города, а потом все заверте... Интриги, заговоры против короля, спасение мира. А у нее обет не убивать людей. Не, идея была ничо так, но как же хорошо, что я так и не ушел дальше второй главы. Все равно же ж вышел бы второй Гена.

#132 2015-11-09 22:37:13

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон с Вороном, вот до момента с трахом - у меня похожая была сьюха) Только она пошла в поход, заблудилась и... бэмс! Нос к носу с какой-то тварью. И эльф эту тварь убивает. Только эльф нихуя не прекрасный, а здоровенный дядя, который провожает гномов-шаромыжников в какие-то ебеня, потому что они в лесах не ориентируются. Не даром, ессесно. Ну и сьюху с собой взяли, не бросать же. В общем, она спелась с гномами, потом, когда они выбрались в цивилизацию, завела большого вороного коня (слава богу, молчаливого), потом они с эльфом влипали во всякие неприятности... В итоге, кажется, владычица эльфов отказалась возвращать сьюху домой (или не сумела, забыл уже), и она, утирая слезы, пошла искать гномов - с ними не пропадешь. А эльф подумал-подумал, посмотрел на свою избранницу (дочь владычицы, коей дочери добивался пару эпох), плюнул и поскакал следом. ХЭ =)

#133 2015-11-09 23:40:22

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон с Вороном, а в чем она сьюха?

#134 2015-11-09 23:52:26

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Анон с Вороном, а в чем она сьюха?

В самом начале она была просто попаданкой в просто романе, а вот потом прокачалась до имбы. И кровей там потом понамешано было, и мужики под ноги валились, и убивать научилась всеми способами, какие только возможно, и вообще она превратилась в мастера на все руки, от плавания в лаве до руководства межгалактическим флотом, и где-то даже богиней на полставки побывала, только недолго.  :lol:

#135 2015-11-10 06:03:43

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Моя сьюха началась с какого-то малобюджетного фентези-кина. ))))
Я даже сюжет не помню, помню только, что главгероя называли Ястребом, у него была пати приключенцев, которые с кем-то там сражались, а в этой пати был эльф - невысокий, худой, черноволосый, Вороном звали. Эльфа еще убили в конце.

Блин, сейчас вспоминаю это все, ностальгия накатывает.

Интересно, что за кино? Анон тоже запал бы на типаж внешности.

#136 2015-11-10 10:17:42

Анон

Re: Вечер охренительных историй

А я, аноны, нашла нечто :lol:
Суть: в 10м классе, когда идей поднакопилось, а мозгов еще не особо, приспичило мне с еще двумя подружками запилить собственную школьную газету субкультурно-фентезийной направленности. Разумеется, терпения нам не хватило даже на один номер, но самые первые наработки лежат на компе до сих пор. Планировали мы, что статьи будут от лица наших маскотов-Сью.
Итак, макет обложки:

Скрытый текст

Ни одной статьи так и  не написали, зато нафигарили с полдюжины типа-юмористических рассказов, что характерно, без сьюх. Есть еще обзор на "Дары смерти", который я читала сквозь фейспалм и доска шуточных объявлений. В анкетах у маскотов разброд и шатание: моя, например, была нигроэльфом, подружкина - юан-ти, другой подружки, цитирую, "полу ангел, полу вампир". Как же радует, что историй самих маскотов мы так и не написали, а то ведь могли.

Отредактировано (2015-11-10 10:19:38)

#137 2015-11-10 10:20:05

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Аноны, вот вы смеётесь, а я думаю, что в Альфа-книге бы ваши нетленки про попаданок с руками оторвали и добавки попросили. Ну может совсем гониво отредактировали бы. Я вот не вижу особой разницы между историями про принцессу Карину с Соней и какими-нибудь опусами Звёздной или ещё какой тёти. Хотя нет, вижу. Принцессу Карину писала девочка, которая ещё толком не знает как и зачем пишет, писала для себя, просто играясь, а какую-нибудь "Лиса Хуиса и её гомолорды" - тётя. Вроде бы с литературным опытом, вроде бы пожившая уже на свете, вроде бы деньги за свою работу получает.

#138 2015-11-10 10:33:47

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Так я о чем и говорю) Мою Карину чуток допилить - и вперед. Но мне-то было тринадцать))) А не сколько там этим Звездным)))

#139 2015-11-10 11:05:34

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

                   
                        Мне с моей эпичной, но проебанной повестью об унитазе в заброшенном доме, который был влюблен в прежнюю жиличку, но не знал, что её зарезали, юстился, страдал и мечтал об её теплой тяжести

Повесть называлась не "Дневник унитаза", анончик? Кажется, я что-то такое читал в инете в начале нулевых   =)

#140 2015-11-10 11:11:44

Анон

Re: Вечер охренительных историй

...или продала тетрадь сценаристам России. Там наверняка было нечто подобное

После "Любви из пробирки" я уже ничему на этом канале не удивляюсь, могли и этот трешак взять  :lol:

анончик, братья красавцами были ведь?

Разумеется! Причём злой был красивый как злодей - весь такой черноволосый, кареглазый, с порочной ухмылочкой, а добрый красивый как лабрадор.

а с Анжелой что-нибудь случилось?

Возможно она врубила мудроженственность и осталась с добрым, чтобы всячески её поддерживать после такой трагедии, возможно вернулась к злодею, ну или просто ушла в закат.
Самое печальное, я ещё ко всем своим высерам обложки рисовала и иллюстрации.

#141 2015-11-10 11:12:12

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Мне с моей эпичной, но проебанной повестью об унитазе в заброшенном доме, который был влюблен в прежнюю жиличку, но не знал, что её зарезали, юстился, страдал и мечтал об её теплой тяжести

Повесть называлась не "Дневник унитаза", анончик? Кажется, я что-то такое читал в инете в начале нулевых   =)

Анон, я не помню, как она называлась, я её отправила в какой-то молодежный журнал на конкурс и никаких материальных напоминаний не осталось :) но если там была фраза "когда её пальцы касались бачка, клапан унитаза начинал дрожать", значит, обработчик почты в этом журнале всё-таки это прочитал ))))

#142 2015-11-10 11:18:05

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Не, тот Дневник унитаза я тоже помню, эта была вариация на тему Дневника кота и тысячи их. Впервые упоминается в 2001.

Скрытый текст

#143 2015-11-10 15:51:51

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Моя сьюха началась с какого-то малобюджетного фентези-кина. ))))
Я даже сюжет не помню, помню только, что главгероя называли Ястребом, у него была пати приключенцев, которые с кем-то там сражались, а в этой пати был эльф - невысокий, худой, черноволосый, Вороном звали. Эльфа еще убили в конце.

Блин, сейчас вспоминаю это все, ностальгия накатывает.

Интересно, что за кино? Анон тоже запал бы на типаж внешности.

А мне просто интересно, что за кино. Люблю иногда малобюджетные фэнтези и хорроры смотреть. Анончик с Вороном, опиши еще что-нибудь поконкретнее, что помнишь, пжлст

#144 2015-11-10 16:41:39

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Моя сьюха началась с какого-то малобюджетного фентези-кина. ))))
Я даже сюжет не помню, помню только, что главгероя называли Ястребом, у него была пати приключенцев, которые с кем-то там сражались, а в этой пати был эльф - невысокий, худой, черноволосый, Вороном звали. Эльфа еще убили в конце.

Блин, сейчас вспоминаю это все, ностальгия накатывает.

Интересно, что за кино? Анон тоже запал бы на типаж внешности.

А мне просто интересно, что за кино. Люблю иногда малобюджетные фэнтези и хорроры смотреть. Анончик с Вороном, опиши еще что-нибудь поконкретнее, что помнишь, пжлст

Ээээ...  :think:
Будете смеяться, но все основное, что помнил, описал. Я не искал фильм, потому что не хотел развеивать подростковое впечатление, отчего-то ощущение, что сейчас не смогу смотреть, потому что лоб разобью фейспалмами.

Сейчас нашел. Кажется, это оно.
http://www.kinopoisk.ru/film/17783/

И кажется, я вас всех ненавижу, посмотрел трейлер и не знаю, не то плакать, не то смеяться. Наверное, сначала проржусь, а потом пойду оплакивать детское светлое воспоминание.

АПД: только почему-то пишут, что эльфа только ранили и он потом лечится, хотя я точно помню, что показывали, как его убили, расстроен был - жуть. о_О

Отредактировано (2015-11-10 16:44:22)

#145 2015-11-10 16:43:41

Анон

Re: Вечер охренительных историй

А меня с постера вынесло, где мужик делает "ку" с мечом

Скрытый текст

#146 2015-11-10 17:03:08

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Мне мистер Спок с луком почудился :lol:

#147 2015-11-10 21:45:05

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Мне мистер Спок с луком почудился :lol:

мне тоже

Став свидетелем гибели отца и невесты от рук своего злобного брата Вольтана, Ястреб решает во что бы то ни стало отомстить ему. Заполучив к себе в союзники великана, карлика, эльфа и однорукого арбалетчика, Ястреб отправляется в поход против Вольтана и его приспешников

"Вольтан" прочла как "Вольтрон". Однорукий арбалетчик. Это комедия? Карлик - это дварф же? А то я думаю, нахуя им карлик-то, развлечения для?
Я уже качаю это.

Отредактировано (2015-11-10 21:45:59)

#148 2015-11-10 21:50:42

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

однорукого арбалетчика

Надо было конного однорукого арбалетчика брать. И конь чтобы ехидным был. И в яблоках.

#149 2015-11-10 23:00:17

Анон

Re: Вечер охренительных историй

А будут еще Гена и русреал? И вообще все вы, да, вы, которые огонь

#150 2015-11-12 12:27:47

Анон

Re: Вечер охренительных историй

(проржавшись) Аноны, спасибо, мне стало чуточку менее стыдно за свое прошлое.

Написать Книгу я решила в 6 лет. Точно помню, что писать начала даже не с пролога, а с аннотации. Ну, в книжках, которые у меня были, всегда было так: обложка с названием, выходные данные, потом "от издательства" и/или "от автора", а потом собственно книга.
Поэтому я выпросила тетрадку (12 листов, в косую линейку), написала на обложке название (к сожалению, не помню его) и своё имя, а внутри было пафосно написано "Главной особенностью этой книги является то, что написала ее семилетняя девочка". (Я снисходительно дала себе на написание год).
На этом мысль обрывалась и шла "Глава 1". Она представляла собой что-то вроде "Мы летели-летели и наконец прилетели на планету. Выбрали для посадки удобную поляну и приземлились".
На этом мысль обрывалась, и книга так никогда и не была дописана дальше. Что там дальше должно было быть - я так и не знаю, потому что сюжета у книги не было, но хотелось написать что-нибудь про приключения в космосе, освоение планеты, контакт с иными цивилизациями и так далее.
Капитаном корабля, кстати, должна была стать... ага, очень талантливая, умная и смелая семилетняя девочка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума