Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

#1 2015-11-07 23:13:52

Анон

Вечер охренительных историй

Да начнётся вечер охренительных историй! Всё, что рождалось в муках творчества, что будоражило душу и долгие годы пряталось от чужих глаз, предстанет перед вами!

Идея где-то из этого района треда про мэри, где аноны начали вспоминать свой собственный креатифф на тему:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=997&p=25

Список охренительных историй от анонов

Список охренительных историй от анонов-2

Список охренительных историй от анонов-3

#726 2018-02-05 19:41:34

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Нашёл свой первыйфик и боже, как же он уныл хдд
ГГ - мэри сья, как водится, а прочие герои - клоны Tokio Hotel =D Мне казалось неправильным использовать реальные названия, поэтому я поменял группу и имена, но суть ясна =D

#727 2018-02-06 11:23:22

Анон

Когда листаю свой гуглодиск, то и дело натыкаюсь на свой старый колоссальныйЪ трудЪ N-летней давности. В главных ролях: Марти Сью и Мэри "Цундере-тян" Сью. В эпизодических ролях: пара десятков картонок, на которых с одной стороны кто-то пытался нарисовать убедительного персонажа, и парочка восковых фигур. Среди прочего: альтернативный пространственно-временной континуум, альтернативная физиология, альтернативная дипломатия, альтернативная логика, стопудово где-то там альтернативная анатомия (но не факт). И нет, там нет нцы.
Вдобавок это была попытка описать полигонную ролевую, только не говорить, что это ролевая, и на полигоне я тогда ни разу не был. Внезапно вышло плохо  :lol:

#728 2018-03-17 12:51:27

Анон

Возрождаю тред продолжением приключений Илоны и её друзей.
В прошлых сериях: Илона соблазнила своего одарённого одноклассника Андрюшу и залетела после первой же поёбки. Андрей решает, что нахуй цыган, Илона должна рожать. Илона послушно сопит и готовится родить в 14 лет. И дальше всё будет только хуже!
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2944886

Проклятие тишины

Илона, между тем, снисходительно считает своего бойфренда наивной фиалочкой, который жизни не нюхал, в отличие от неё, матёрой волчарицы.

Я вздохнула. Ну не объяснять же ему, что сейчас не то время, когда все любят и готовы безвозмездно помочь. Когда подойдёшь к первому встречному и спросишь, как пройти до библиотеки, и с тебя за это не возьмут денег. Мир жесток, колюч, и все живут по принципу «моя хата с краю, ничего не знаю». Наивный Андрей думает, что кто-то из друзей ему поможет? Лучшее, что ему скажут, так это: «Ты детей делал? Ты их и расти». И хлопнут дверью.

Э, и будут абсолютно правы? Но нет, оказывается, если кто-то не хочет на себя брать проблемы малолетних беременных долбоёбов, он людь-ублюдь.
Как и каркала Илона, все друзья Андрюшу посылают, пока не приходит Мишутка.

Скрытый текст

Потом к нам в гости заглянул так называемый друг Андрея, Возниченко Миша по кличке Бонд. Я была дома одна.
- Неплохо вы устроились, - хмыкнул Миша, оглядев комнатёнку.
- Уж что есть. Зачем пришёл?
- Я могу дать вам денег, а также место в хорошей клинике, где ты сможешь родить ребёнка.
- И что ты хочешь? Ведь ни за что не поверю, что ты помогаешь бескорыстно.
- Правильно мыслишь, - ухмыльнулся Бонд и толкнул на диван. Картинно, как в дамских романах, «добродетель» расстегнул ширинку на джинсах и попытался стянуть юбку с меня, за что получил по печени (по яйцам не получилось).

Да, друзья, Мишутка пытается изнасиловать беременную. Если вам недостаточно было чернухи.

- Ах ты сука! – взвыл Возниченко. – Я же как лучше хочу.
- Ой, подрасскажи! – засмеялась я.

Я что-то блымнула с этого "подрасскажи", но ситуация пиздец, конечно. От изнасилования Илону спасает плойка.

...я, нащупав на тумбочке плойку включённую, которую забыла мама, и недолго думая, вонзила в бок Мише. Он подскочил, заорал и вылетел за дверь.

Дети, как вы думаете, что будет, если утром накрутить куделя на плойке и оставить её включённой на целый день? Правильно, ничего, зато у вас всегда будет под рукой орудие пыток, которым вы сможете отбиться от злодеев.
Илона моноложит о Мишутке, но вроде как и дрочит на него.

Нет, я никогда не встречала на жизненном пути такого мерзкого человека, как Возниченко. Если кто-то близко с ним не знаком, ни за что он подумает, что он такая сволочь. Вообще, Миша симпатичный, можно даже сказать, красивый, но его глаза… Просто такое впечатление, что смотришь в яму с кобрами. Злоба брызжет из него во все стороны, обдавая фонтаном дрянных поступков окружающих. А его голос просто обволакивает, не хуже, чем паутина. Когда я только увидела Бонда, мне показалось, что он вампир. Так и оказалось. Но в отличие от своих собратьев, Миша ночью не превращается в летучую мышь и не сосёт кровь, он сосёт хуи, то есть, забирает у людей положительные заряды. Например, кто бы с ним не разговаривал, после этого становится гадко на душе. Не буду больше о Возниченко, не стоит он того времени, которое я на него трачу.

Очень противоречиво. На родительском собрании, которое Илона палит своим телепатическим зрением, мамка Илоны сообщает мамке Андрюши, что Илона беременна. Та почему-то попускается и решает помочь молодой семье материально. Илона рожает в больнице, и всё бы хорошо, но вот трагедия:

Мама умерла, так и не дождавшись внука. На последние деньги я похоронила её. Родители Андрея подарили нам трёхкомнатные апартаменты на Меньшикова. Я продала комнату в общаге за несчастные 2000 гривен. Этой суммы с трудом хватило на полгода. Приходилось платить за квартиру огромные счета. Я почти ничего не ела, все средства тратя на пропитание Андрея и подрастающего Женьки.

Я не перестаю орать с экономической ситуации, хотя мне немного грустно, что юный анон считал 2000 гривен огромной суммой, на которую можно жить полгода с оплатой всех счетов.
Если вам кажется, что герои недостаточно страдают, то вот новая трагедия.

Но в один ужасный день Тоник свалился с воспалением лёгких. Сердобольная соседка, тётя Лида, согласилась поухаживать за ним и сыном, а я тем временем устроилась на две работы – днём разношу газеты, а вечером мою подъезды. Знаю, не самая благоприятная профессия, но надо же как-то вертеться. Я уже совсем забыла, что такое школа. Да и зачем она мне?

Внезапно на новый год к молодым заявляется Илонина лучшая подруга Галя. Где она была всё это время? Не поверите, замужем.

Оказывается, Галка по дури выскочила замуж за одного известного грузинского банкира Отави Руденшвилли.

Так, мне нужна пауза.
полпаласа, полпаласа, полпаласа
Мэйн стрит, Бердж стрит, Хиггинс Драйв, Кобальт Лэй
соберись, тряпка
Ладно, продолжаем.

Жила она себе, ни в чём не отказывала. И мужу пришли по почте, в один прекрасный день, фотографии, где она предавалась любовным утехам с молодым парнем. Видимо, кто-то хотел оклеветать девушку, и у неё получилось. Отави, как и все престарелые грузины, ревнив до зубовного скрежета и поклялся в прямом смысле зарезать жену. Хотя Галина и клялась в верности, бывший муж гонялся за ней с кинжалом по городу, пока ноги не принесли её к моему дому.
- Теперь он будет преследовать меня всю жизнь!
- Не бойся. Я тебя прикрою. Живи пока у меня, приглядывай за Андреем и Женькой, пока я буду работать.
В результате, встречали мы Новый год вчетвером.

Типичный поворот в духе Дарьи Донцовой. Грузин ходил к Илоне под балкон и требовал Галю, Илона гнала его и насмехалась над ним. Все последующие годы пересказываются, к счастью, без подробностей, поэтому без комментариев, ну тут всё очень реалистично и жизненно.

Жили мы довольно посредственно. Вскоре я и Галя общими усилиями поставили Андрея на ноги. Всё было по-прежнему – я работала, Галина убирала и готовила, Андрей ходил в школу.
Прошло два года. Андрей окончил десятилетку с серебряной медалью и собрался поступать на программиста. Главной страстью на протяжении всей его жизни были компьютеры. Очень «вкусная» профессия в наше время.
Меня, как работника со стажем, из уборщицы возвысили до официантки в ресторане «Астория». Платили там отменно, к тому же, чаевых давали много и хорошие.
Постепенно, наш уровень жизни поднялся до среднего. Я могла позволить себе такие мелкие радости как чашечка кофе или новый детектив Дарьи Донцовой в мягкой обложке.
Но вскоре «Астория» принялась стремительно сокращать штаты. Я оказалась безработной. На почте выплачивали медные копейки (50 гривен в месяц). Я уже подумывала, а не пойти ли мне снова вымывать подъезды, но удача снова подвернулась под ноги.
У Гали с детства проявились развитые способности к языкам. К 11 классу она уже свободно говорила по-английски, по-французски, по-немецки и немного по-испански. Ей предложили работу переводчика, которая очень вкусная в наше время. Галка приносила в дом подарки от клиентов и кучи денег. А потом и я устроилась. Шеф Гали Юлия Клетчатых предложила мне поработать экскурсоводом. Историю города я знаю отменно, а также располагаю многими фактами, не написанными в учебнике истории. Теперь вожу группы восторженных иностранцев по городу. Они меня нахваливают.
А потом госпожа Удача и Андрею показала свои жемчужно-белые зубки, обнажив их в широкой улыбке. За год до окончания школы он отправил в одно модное издательство «Научи» во Владивостоке свою рукопись фантастической повести «Зинеида». Тоник потратил на неё 15 общих тетрадей и два года кропотливого труда.
Наконец, ответ пришёл. Восторженный директор издательства Елена Стельмап, одна из знаменитейших писательниц-фантасток в мире, решившая создать собственную книгопечатню, возвышенными эпитетами восхваляла Андрея. Она сообщила, что с согласия автора будет толкать эти книги в массы. Конечно же, Андрей согласился.
Теперь он знаменитый писатель. По его многочисленным повестям снимаются фильмы. Галя вышла замуж за симпатичного француза Фабье. Мы часто приезжаем к ним в город во французский город Кале.

Имена!! Господи, эти имена и названия, ааа.

Казалось, что наступили счастливые времена. Но всё кончилось…

Саспенс мутится, катарсис крутится.

Сначала весь мир потрясла новость об убийстве Ролевич Дарьи, знаменитой актрисы и режиссёра. Раньше мы учились в одном классе, но знакомство было недолгим. Тем не менее, я помнила Дашу как прикольную, весёлую девчонку, которая жила, любила, писала стихи, не трогала никого. Я искренне радовалась за неё, когда Ролевич стала снимать клёвые фильмы, получать за них награды. А её красивую пышную свадьбу я видела по телику. Только в упор не помню, кто стал её мужем.
- Возниченко… - пробормотал Андрей, глядя на экран телевизора, где безутешные фанаты и родственники окружили гроб с Дашей. На её лице была спокойная белая маска. Казалось, что она сейчас проснётся, выпрыгнет из гроба и осведомится, чего все такие грустные.

Это было бы крипи, но увы.

- Что ты вспомнил об Возниченко?
- А вот он стоит возле гроба. Я же говорил, их брак не будет счастливым.
- Они что – поженились? – искренне удивилась я.

hqdefault.jpg

Миша, с бледным лицом и трясущимися руками кладёт букет чайных роз на крышку гроба. Потом появилась дикторша и запела сладеньким голосом:
- Ролевич Дарья Николаевна оставила после себя десятки гениальных творений, ролей в фильмах. Её никто не забудет. Хотя она мало светилась в актёрских тусовках и не участвовала в скандалах, её потом многие вспомнят. Умерла она так же, как и жила – красиво. Никакой крови и кишок – только маленькое красное пятнышко на виске…
Я со злостью выключила дурацкую дикторшу, которая со смаком описывала смерть бедной Даши. Как так можно? О чём она вообще думает, уродина востроносая?

Таймскип, всё хорошо...

С момента её гибели прошёл ровно год. За это время Андрей получил уйму литературных премий. Тоник стал частым гостем в СМИ.

...пока Андрюша не нашёл в багажнике полутруп.

Из тягучей реки сладкого запаха орхидей меня выдернул тревожный звонок. Шлёпая тапочками, я распахнула дверь и обомлела. За ней стоял Андрей, поддерживая что-то, что раньше было красивым парнем. Его волосы неразборчивого цвета полностью выжжены, из разодранного плеча торчала кость. Щёки драными лохмотьями свисали вниз. Живот почти полностью распорот. От прежнего облика сохранились только пронзительно-голубые глаза. Он даже закрыть их не мог – веки были вырваны.

Ew.

- Это мой друг, не бойся, - сообщил Андрюша, втаскивая беднягу в квартиру.

Андрюша кремень, я смотрю. Илона тоже.

- Вызову «Скорую». Ему несладко пришлось. Где ты нашёл этого беднягу?
- В багажник сунули, на стоянке.
- Кто же его так?
- Неизвестно.

Зачем ты, даун, потащил полутруп в квартиру, чтобы оттуда вызвать скорую?

Вдруг существо открыло спёкшийся от крови рот и чуть слышно прошелестело:
- Андрей… помоги… отомсти… друг…
- Я знаю, что мы друзья, - успокоил его Тоник.
- Нет, твой друг… лучший друг… он… он…
И всё. Зрачки нервно закружились по квартире, парень вздохнул в последний раз и умер.

Бедняга отмучился и сбежал из этой ужасной книги.

«Скорая помощь» прибыла только через час. Не понимаю, какой умник назвал её «Скорой». Врачи долго ходили вокруг трупа, а потом сообщили нам, что сделали всё что могли. Поражаясь их тормознутости и тупорылости, я попросила их узнать личность парня и сообщить нам, чтобы можно было сказать родственникам и похоронить.

Эти хотя бы за час доехали, а вот жили бы вы в "Текстильщиках"...

Мучеником оказался мой друг и бывший одноклассник Никита Кисловодский. Он был первым красавчиком в классе, к тому же обладал добрым, ласковым нравом. Я помню, когда перешла в А-класс, Ник встречался с Яной Десяткиной, которую нежно и трепетно любил. Хоть они и были любовниками больше года, Кисловодский, в отличие от некоторых моих знакомых пацанов, этим не хвастался. Он вообще не любил, когда обсуждали его отношения с Яной.

Но даже Илона была в курсе, что они ебутся больше года.

И вот сейчас его останки опустили в красивый, чёрный, оббитый изнутри шёлком гроб. Небольшая кучка родственников просто молчала. Андрей обнял за плечи статную черноволосую девушку в богатом одеянии от «Версаче» и проговорил:
- В последние минуты жизни он думал только о тебе, Клео.

О, версаче!

Это оказалась молодая вдова Никиты, Клеопатра ибн Гуинсаах, дочь богатого султана из Аравии.

Господи Иисусе.

Не знаю, при каких обстоятельствах Кисловодский с ней познакомился, однако в скором времени он собирался стать наследником всего восемнадцатимиллиардного состояния, четырёх красивых дворцов и целого вороха драгоценностей. Теперь уже Клеопатре придётся стать обладательницей всего этого характера богатства.
- Представляете, - решила поплакаться вдова. – Он в последнее время такой скрытный был. А четыре дня назад сообщил, что его преследует чёрный человек. Ник уехал к вам, в ваш проклятый город, где его и убили… - девушка разразилась рыданиями. Я из сухого рассказа переводчика ничего не поняла, но было ясно одно – парню угрожал кто-то действительно большой и злой, раз тот в отчаянии бросился на родину. И уж совсем страшно, что из всех машин эта срань выбрала нашу.

Итак, кто-то выпиливает Илониных одноклассников, и это ни разу не подозрительно.
Снова таймскип, Илона, Андрюша и Женя гуляют в центре, покупают шарики, но внезапный Джон Ву портит идиллию своими голубями.

Прошло всего пять секунд, а мне в тот момент показалось, что прошла целая жизнь. Сначала стая голубей взмыла в воздух, недовольно воркуя от того, что их разогнал мотоцикл. На нём сидела красивая девушка с развевающимися светлыми волосами и серьёзным, полным дурных намерений взглядом.

Охуенно кататься на мотоцикле без шлема с распущенными волосами.

Андрей засмотрелся ей вслед по дурацкой привычке провожать взглядом всех красивых и молодых девчонок. Та сверкнула лезвием ножа и полоснула Тоника прямо по горлу. Он качнулся вперёд, сел на колени и обдав асфальт красным кровяным фонтаном, упал лицом вниз. Женя завопил и выпустил шарики. Они взлетели вверх. Красные, красные, словно вестники смерти, они удалялись ввысь в голубое безмятежное небо.
Я бросилась к Андрею. Попыталась набрать номер «скорой», но дрожащие пальцы не слушались и не попадали в кнопочки миниатюрного «Эриксона».
Какой-то мужик вызвал врачей и милицию. Кто-то протянул стакан минералки. Сердобольная бабуля посоветовала отвезти перепуганного малыша домой.
Раздался душераздирающий детский крик и противный шмяк. Круто обернувшись, я увидела трепыхающееся, передавленное шинами на две половины тельце Жени. Вдаль уносился мотоцикл с девицей, зарезавшей Андрея. Я помчалась за ней вслед, но чьи-то сильные руки схватили меня, запихнули в фургон и ввели успокоительное…

Трагедия, да.

Неделю я провела лёжа в постели и наблюдая за приключениями потолочного мира. Изредка я вставала полить орхидеи или сходить в туалет.

Кек.

Похоронив любимого мужа и сына, я почувствовала, что больше мне жить незачем.
Умереть хотелось красиво. Например, обложить себя орхидеями и выстрелить в висок. Или выпить яду. А лучше утопиться. Я никогда не умела плавать. Вот мне это и пригодится.

Ну ты и позерша.

Зазвонил идиотский телефон. Бодрый голос Андрея сообщил, что к великому сожалению семья Чернобеловых в отъезде, и если хотите, можете сказать пару слов на автоответчик. Хотелось швырнуть в адскую машинку, говорящую голосом Тоника, чем-то тяжёлым. Чтобы не слышать. Я зарыдала от полного бессилия. Сквозь всхлипывания я услышала мерзкий женский голос:
- Ну здравствуй, Илоночка. Знаю, не хочешь говорить ни с кем. Похвально. Но слушай меня внимательно – тебя мы оставили в живых только потому, что ты понравилась чёрному человеку. Он пожалел тебя, ведь раньше у вас была некая любовная связь. Так что, живи, но знай – я тебя ненавижу. И для меня большим кайфом было убивать тех, кто тебе дорог…
Вдруг меня посетила мысль – а почему я плачу? Значит, эта сука, эта срань подзаборная, гуляет где-то на свободе, звонит мне, издевается, а я должна сидеть и молчать? Ну уж нет. Пора действовать. Я не я буду, если не отомщу за смерть любимых людей.
Я нажала на кнопку определителя номера. Отлично. По этим цифрам я узнаю в справочной имя-фамилию этой сволочи, а также её адрес. Уж пусть будет уверена – я устрою ей Кузькину мать!

Давай, Илона, действуй, сестра!

На этой решительной ноте заканчивается первая часть. Божечки.

#729 2018-05-22 14:33:39

Анон

Сегодня у меня такое настроение, чтобы продолжить читать "Проклятие тишины".
1 https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2944886
2 https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p3084491
В предыдущий сериях: школьница Илона забеременела от одноклассника Андрея, они немножко пострадали, а потом Андрей внезапно стал великим писателем, но его переехало мотоциклом. И маленького ребёнка четы тоже. Илона скорбит, пока внезапный пранкер не заставляет её собрать всё мужество в кулачок, перестать поливать орхидеи и ходить в туалет, а отомстить.
Следующая часть от лица злодейки Ларисы. Начинается она со знакомства местной команды Р, Бориса и Наташи, называйте как хотите.
Лариса едет на мотоцикле прямо во флешбек.

Меня зовут Кубикова Лариса. Всю жизнь прожила в Москве – большом красивом мегаполисе. Но до семнадцати лет я была никем и ничем. Всё моё существование было серым и однообразным.

https://www.youtube.com/watch?v=LU2yt6wOoK0

Всё изменилось после последнего звонка. Получив аттестат, я попрощалась с подругами и вышла из школы, как-то не задумываясь о дальнейшем пути во взрослую жизнь.

Почему-то меня больше всего умилил написанный рядом комментарий от анона, 14 лет "А бухать?"

Возле меня остановился шикарный серебристый

Водолей. К счастью, нет, это

Скрытый текст

«Феррари». Переднее стекло опустилось, и оттуда показался чарующий, просто неземной мужчина, в котором можно было узнать Михаила Возниченко, супруга знаменитой режиссёрши и актрисы Ролевич Дарьи.

Вот так-то, анон юзал феминитивы ещё в 2002 и не чувствовал себя ущемлённым.
В общем, Мишган делает банальный подкат:

- Девушка, вы такая красивая и такая одинокая. Хотите прокатиться со мной?
- Вообще-то не в моих правилах садиться в машину к незнакомым мужчинам, но ради вас можно. Вы, кстати, муж Ролевич Дарьи, так?
- Да, можно сказать и так. Но мне моя жена давно надоела. Хочу новых ощущений. Интересно, а почему меня все помнят и знают только как мужа этой дряни?

Михась настолько упоротый, что сам себе отвечает на вопрос:

Я без неё – обычный человек. Кстати, а как тебя звать?
- Лариса. Кубикова Лариса.
- Ларисочка, вот скажи, ну разве она актриса?
- Бездарность!
- А режиссёр?
- Никудышная!
- Правильно. Меня она ужасно раздражает.

Такое впечатление, что Мишутка цепляет на улице девочек только чтобы посплетничать о своей жене.

- Разведись.
- Не могу. Она меня обеспечивает.
- Не поверю, что такой красивый, самостоятельный мужчина не может себя обеспечить.
- Нет, я конечно же могу, но не хочется.

Я тоже хочу так отвечать на всё.

Знаешь, я не создан для грязной работы.
- Правильно. Красивые мужчины должны быть просто красивыми и радовать собою женщин.
- Как мы хорошо друг другу подходим. Идеальная пара.

Да, пара, созданная на небесах. Мишка тащит Ларису в ресторан, автор продолжает умилять лаконичными описаниями:

В ресторане мы шикарно пообедали, а затем Миша повёз меня в белый двухэтажный особняк Ролевич.
- Нравится? – спросил он, обнимая меня за плечи.
- Очень красиво. Миша, я провела просто волшебное время с тобой рядом, но уже восемь часов – мне пора домой.
- Дом подождёт. Лариса, зайка, я люблю тебя, люблю всей душой. Я влюбился в тебя с первого взгляда. Ларочка, я тебя обожаю. Скажи, у тебя парни были?
- Нет.
- Как это – у такой красавицы? Значит, ты девственница?
- На что ты намекаешь?

Вот щас будет очень жарко.

- Хочу тебя. Хочу иметь тебя всю ночь. У тебя такая фигура, ты так меня заводишь, детка. Неужели ты не доставишь своему большому дяде Мише такого удовольствия?

Да, дядя Миша, трусы уплыли от таких подкатов.
Потом они сосутся, Мишыч демонстрирует магию:

Я уже сама не помню как, но мой сарафан оказался на полу, а я в шикарной спальне, отделанной синим шёлком.

А потом стандартное: "Миша - опытный любовник, но моя вагина трещит по швам".

Миша оказался грубым, сильным, страстным любовником. В первый раз было очень больно, я кричала, извивалась, пыталась вырваться, но Возниченко крепко держал меня и говорил – что я супер.
Мы занимались любовью весь вечер и всю ночь.

Ну, завидую вашей выносливости, хуле.

Я уже устала, еле дышала, но мой любимый не собирался меня отпускать. Наконец, Миша упал со мной рядом и прошептал:
- Детка, я люблю тебя. Оставайся со мною рядом на всю жизнь.
- Любимый, ради тебя я способна на всё.
Между ног всё просто горело и жутко ныло. Одноклассницы, когда рассказывали о своём первом разе, то все как одна говорили, что это просто кайф, улёт. У меня же понятие о сексе сложилось не самое лучшее.

И на этой пессимистичной ноте мы снова прощаемся.

#730 Вчера 23:28:39

Анон

Анон-кармическая сестра водолея, ты меня спасаешь в самые нелегкие моменты жизни

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 679.71 Кбайт (Пик: 721.59 Кбайт) ]

18+