Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Астрологи объявили неделю закрывателей. Количество закрывателей увеличилось вдвое.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

А у нас — инстаграм!

#1 2015-11-07 23:13:52

Анон

Вечер охренительных историй

Да начнётся вечер охренительных историй! Всё, что рождалось в муках творчества, что будоражило душу и долгие годы пряталось от чужих глаз, предстанет перед вами!

Идея где-то из этого района треда про мэри, где аноны начали вспоминать свой собственный креатифф на тему:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=997&p=25

Список охренительных историй от анонов

Список охренительных историй от анонов-2

Список охренительных историй от анонов-3

#726 2018-02-05 19:41:34

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Нашёл свой первыйфик и боже, как же он уныл хдд
ГГ - мэри сья, как водится, а прочие герои - клоны Tokio Hotel =D Мне казалось неправильным использовать реальные названия, поэтому я поменял группу и имена, но суть ясна =D

#727 2018-02-06 11:23:22

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Когда листаю свой гуглодиск, то и дело натыкаюсь на свой старый колоссальныйЪ трудЪ N-летней давности. В главных ролях: Марти Сью и Мэри "Цундере-тян" Сью. В эпизодических ролях: пара десятков картонок, на которых с одной стороны кто-то пытался нарисовать убедительного персонажа, и парочка восковых фигур. Среди прочего: альтернативный пространственно-временной континуум, альтернативная физиология, альтернативная дипломатия, альтернативная логика, стопудово где-то там альтернативная анатомия (но не факт). И нет, там нет нцы.
Вдобавок это была попытка описать полигонную ролевую, только не говорить, что это ролевая, и на полигоне я тогда ни разу не был. Внезапно вышло плохо  :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 486.48 Кбайт (Пик: 514.91 Кбайт) ]

18+