Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-07 23:13:52

Анон

Вечер охренительных историй

Да начнётся вечер охренительных историй! Всё, что рождалось в муках творчества, что будоражило душу и долгие годы пряталось от чужих глаз, предстанет перед вами!

Идея где-то из этого района треда про мэри, где аноны начали вспоминать свой собственный креатифф на тему:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=997&p=25

Список охренительных историй от анонов

Список охренительных историй от анонов-2

Список охренительных историй от анонов-3


#51 2015-11-08 19:13:24

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Блин, я начинаю жалеть, что торжественно и пафосно сожгла лет в 12 тетрадки, в которых лет с шести ваяла нетленку про сьюху-кошку, у которой даже не было имени, ее просто звали "кошка" или "я". Она была, разумеется, принцессой, ее маму просто звали "мама" или "королева-кошка", в королевстве постоянно творился какой-то треш типа неурожаев, сошедших с рельс вагонов, заваленных в шахтах горняков и т.д., и разгребала этот треш, разумеется, принцесса-сьюха, но самый ад был не в этом, а в том, что единственным лицом мужского пола в королевстве был ее младший брат, у которого ВНЕЗАПНО! было имя! Звали его не "брат", как можно было подумать, а Лютик...

А хорошо же! Принцесса занята общественно-полезными делами, а не фигнёй какой-нибудь. Всё для народа в любое время года.

#52 2015-11-08 19:25:16

Анон

Re: Вечер охренительных историй

анон-с-компом, меня аж ностальгией накрыло  :lol: жги еще!

Анон пишет:

У меня это типа юмор был, они еще командора пивом напоили.

А мои на полном серьезе, я писал драму. Эти эльфы еще были стражами Врат Преисподней (которые суть огромное чОрное ущелье), в Преисподнюю бегали как к себе домой (чертей погонять, делать-то им было нехрен), а главгер был студентом местной Академии за хуй с гаком земель от места жительства  ;D Как ща помню фразу из нетленки:

Лес был красивым. Эльф резвился, то прячась по кустам, то внезапно выскакивая из-за угла

#53 2015-11-08 19:26:52

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Она была, разумеется, принцессой, ее маму просто звали "мама" или "королева-кошка", в королевстве постоянно творился какой-то треш типа неурожаев, сошедших с рельс вагонов, заваленных в шахтах горняков и т.д., и разгребала этот треш, разумеется, принцесса-сьюха, но самый ад был не в этом, а в том, что единственным лицом мужского пола в королевстве был ее младший брат, у которого ВНЕЗАПНО! было имя! Звали его не "брат", как можно было подумать, а Лютик...

Как мило) Прекрасная сказка для детей бы вышла, анон.

#54 2015-11-08 19:29:52

Анон

Re: Вечер охренительных историй

А чем не коты-воители, например?) Младшая сестра у подруги по ним прется.

#55 2015-11-08 19:30:31

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

анон-с-компом, меня аж ностальгией накрыло  1135 жги еще!

Анон, там десять алок еще, не считая незаконченной истории про детей этих девиц... Мож не надо?)
Либо я постараюсь покороче.

Отредактировано (2015-11-08 19:30:48)

#56 2015-11-08 19:30:43

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Или тот же Рэдволл, если я ничего не путаю

#57 2015-11-08 19:31:58

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Или тот же Рэдволл, если я ничего не путаю

Рэдволл — это аббатство.

#58 2015-11-08 19:32:14

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Мы вполне можем создать свою мафию и свергнуть "Альфу" :lol:

#59 2015-11-08 19:32:49

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:
Анон пишет:

Или тот же Рэдволл, если я ничего не путаю

Рэдволл — это аббатство.

Не, Рэдволл - про мышей что-то. Ты с Даунхилл не спутал?

#60 2015-11-08 19:33:22

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Мож не надо?)

так мы ж сюда пришли свои шедевры буйной юности зачесть, поностальгировать и взоржать, нэ?

Скрытый текст

#61 2015-11-08 19:35:48

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Рэдволл — это аббатство.

Так серия называлась, если не ошибаюсь. Про мышей, барсучиху, кролика - короче, живность всякая в этом аббатстве жила и сражалась то со змеем Асмодеусом, то с крысюком каким-то. И там была предыстория про мыша Мартина, который тоже нагибал врагов, а потом запилил аббатство Рэдволл и наказал не то своей реинкарнации будущей, не то потомку в час беды достать меч Мартина и идти на смертный бой. Что-то такое там было, я давно читал.

#62 2015-11-08 19:43:27

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Лес был красивым. Эльф резвился, то прячась по кустам, то внезапно выскакивая из-за угла

Какая прелесть :heart:

#63 2015-11-08 19:48:10

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Так серия называлась, если не ошибаюсь. Про мышей, барсучиху, кролика

Оно, сестра подруги упарывалась сперва по этим мышам, потом по котам-воителям.

#64 2015-11-08 19:51:55

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Не, Рэдволл - про мышей что-то.

Про мышиное аббатство, ага. Там не только мыши, там ещё белки и ещё какая-то мелкая живность. Во время приключений их может занести довольно далеко, но вообще они живут в аббатстве и в конце концов туда возвращаются.
Поэтому там нельзя быть принцем или принцессой: аббатством управляет аббат или аббатиса, а не король с королевой.

Анон пишет:

Про мышей, барсучиху, кролика - короче, живность всякая в этом аббатстве жила и сражалась то со змеем Асмодеусом, то с крысюком каким-то. И там была предыстория про мыша Мартина, который тоже нагибал врагов, а потом запилил аббатство Рэдволл и наказал не то своей реинкарнации будущей, не то потомку в час беды достать меч Мартина и идти на смертный бой. Что-то такое там было, я давно читал.

Да-да-да! Мультик был, три сезона. И дофигища книжек, помню, я офигела, когда "избранный" оказался не мышонком, а бельчонком.
Ещё помню книжку про выдрёнка, которого вроде похитили и вырастили разбойники, он от них ушёл и в конце концов тоже стал жить в Рэдволле, взяв то имя, которым его до похищения звали.

Отредактировано (2015-11-08 19:53:14)

#65 2015-11-08 19:56:48

Анон

Re: Вечер охренительных историй

*вполз после трудового воскресенья*

Аноны,вы космос.

#66 2015-11-08 19:57:14

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Мультик был, три сезона.

Во-во, мультик мне дико зашел. Чорд, надо пересмотреть, что ли.

Анон пишет:

И дофигища книжек, помню, я офигела, когда "избранный" оказался не мышонком, а бельчонком.

Ы, вот до этого я не дочитал. Про Матиаса, Маттимео и Мартина читал, а остальное как-то мимо меня прошло, хотя подруга упарывалась.

#67 2015-11-08 20:06:25

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

так мы ж сюда пришли свои шедевры буйной юности зачесть, поностальгировать и взоржать, нэ?

Не вопрос, вот глава вторая...

Скрытый текст

Глава третья

Скрытый текст

#68 2015-11-08 20:16:46

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Блин, анон хотел приволочь нетленку, которую перепечатал, тренируя слепой метод, а потом вспомнил, что выкладывал кусочки в дневнике. Под список, нно! Увы, буду читать чужие.)

#69 2015-11-08 20:33:32

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

И подумаю о том, чтобы заслать это под псевдонимом в "Альфу", дополнив эротикой.

:lol: рискни! Вполне в духе юморного фэнтези, даже сюжет какой-то есть и прынц на коне нарисовался  =D И даже обоснуй проглядывается, чо уж.

#70 2015-11-08 20:37:39

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Да лень расписывать) И опознать могут.

#71 2015-11-08 20:42:20

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Аноны, шо ж вы делаете, я у себя фик по "Вавилону-5" нашел! Там есть командор Шурочка Данова, посол Кук'а'Рек и рейнджер с боевым хвостом! И еще чемпионат галактики по футболу прямо на станции, ыыыыыы...

:happycrazy:  оооо, ты космос! Анон с битлами и недодетективом - вы тоже космосы!!
Я давно так не ржал. А про Битлов почитал бы на полном серьезе, этакие мимими-технари-рокнролльщики. Чем-то свежим повеяло от такого образа.

Ведь Тарой зовут мою тётку, хотя она и предпочитает Тамару!

Тиотка больше по девочкам, м? ;)

Анон пишет:

в королевстве постоянно творился какой-то треш типа неурожаев, сошедших с рельс вагонов, заваленных в шахтах горняков и т.д., и разгребала этот треш, разумеется, принцесса-сьюха

А хорошо же! Принцесса занята общественно-полезными делами, а не фигнёй какой-нибудь. Всё для народа в любое время года.

Аноны, нувыче, во всех же этих мультиках - русалочках, ши-рах и прочих обычно всякие говны разгребают героические шиложопые принцессы, ну.

Попытался начать зачитывать свою нетленку - разбил лицо фейспалмами. Вроде ничего пиздецового, но просто насквозь проштампованное, насквозь, каждая фраза будто спизжена откуда-то, и это при том, что я тогда особым фанатом книжек от первого лица не был и по всяким героичным героиням не упарывался  :facepalm:  не могу своими руками, не могу  :panic:

Отредактировано (2015-11-08 20:43:54)

#72 2015-11-08 20:44:58

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

    Ведь Тарой зовут мою тётку, хотя она и предпочитает Тамару!

Тиотка больше по девочкам, м? ;)

Да не, я тогда о таком и не знал) Тетку просто в нашем мире звать Тамарой)))

#73 2015-11-08 20:48:31

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Прямо перед нами, а точнее, над нами, стоял волк таких жутких размеров, что и волком-то его трудно было назвать - ростом он был с крупного пони.

Блин, а ведь у меня был такой. В каком-то совсем детском рассказе. Только естественной для волков окраски, но тоже здоровенный.
Спасибо, анон, я прям уже волноваться за твоих героинь начал. Жду проду)
А сам пока продолжаю про Гену.

Скрытый текст

Перекур.

#74 2015-11-08 20:50:45

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Позвольте разбавить фэнтези русреалом. Мне было 12, я обожала Дарью Донцову и Задорнова, однажды меня накрыло, и я решила написать свой иронический детектив, да не просто, а целую серию, объединённую одной главной героиней.
Мою сьюху звали Настя. Она вроде бы как и не была писаной красавицей (по описанию стройная, с фиолетовыми волосами и длинным носом "как у Земфиры или Шуры из Би2". Ну ладно Шура, но вроде у Зёмы нос как нос. Короче, такой вот стройный Земфирошура с фиолетовыми волосами, да), но её все мужики хотели прям кюшать не могли. Ещё она любила ехидничать и просираться по поводу всего, что попадалось ей на глаза: от мужа и неугодных родственников до поп-музыки. Естественно, была дерзкая, резкая и шликала на своё нищебродство. Короче, я сама того не зная много лет назад писала детективы про Серебристого Водолея.

Скрытый текст

И больше я иронические детективы не писала, потому что меня шарахнуло русским роком, и я решила писать про вампиров. Извините за многобукв.

Отредактировано (2015-11-08 20:51:23)

#75 2015-11-08 20:58:06

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон с русреалом и Настей, да ты бы Донцову уделал! :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума