Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2015-11-07 23:13:52

Анон

Вечер охренительных историй

Да начнётся вечер охренительных историй! Всё, что рождалось в муках творчества, что будоражило душу и долгие годы пряталось от чужих глаз, предстанет перед вами!

Идея где-то из этого района треда про мэри, где аноны начали вспоминать свой собственный креатифф на тему:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=997&p=25

Список охренительных историй от анонов

Список охренительных историй от анонов-2

Список охренительных историй от анонов-3

#676 2017-11-10 23:39:36

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

"Илья, тебе комфортно в твоём классе, ыхыхых?"

ПАСХАЛОЧКА  :lol:

Анон пишет:

в розовом сарафане по самые гланды

Што? о_О

#677 2017-11-11 19:25:26

Анон

Анон пишет:

Што? о_О

У нас в таких выражениях обычно всякие ханжи осуждали девушек в мини  =D
Жалкое зрелище (лучшего названия для этой херни не придумаешь.) Глава 3
Книга начинается с того, что ГГ своей крашенной башкой проламывает четвёртую стену.

Думаю, многие читатели этой книги меня не поймут, но мне нравится ходить в школу.

Автор изящно проезжается по себе и своей целевой аудитории. Альтернативная психология тоже здесь:

Несмотря на то, что я никогда не учился, я хорошо усваиваю материал и правильно отвечаю на все вопросы учителей. Они сразу стали навешивать на меня ещё проектные дипломы, медали и победы в олимпиадах. Также я открыл в себе талант рассуждать в сочинениях, над одним из которых я сейчас работаю.

Тут автор выгуливает свои влажные фантазии не только о том, что будет писать дерзкие сочинения, но и о том, что учителя будут его за это по головке гладить. Зацените:

Скрытый текст

- «Что вы думаете насчёт образа Витязя в Тигровой шкуре?» Ровным счётом ничего. Персонаж явно списан с Геракла, а также со всяких русских богатырей. По-моему, Шота Руставелли просто не имеет своих идей, врун и обманщик.

Господи боже милостивый.
Внезапно начинают играть Backstreet boys на весь дом. Илья идёт разбираться с Никитой, думая, что это он включил. Зацените, как они мило щебечут:

- Привет, Илья. Что-то случилось?
- Вот ты что сейчас делаешь?
- Уроки.
- Так я тоже. Ты не мог бы музыку приглушить?
- Это не у меня, а у Дарьяловой. Я такое Г не слушаю. Хотя некоторые песенки стрёмные.

ЗАШКВАР ВОТ ЭТО ВСЬООО простите.
И зацените, как потом Илья разговаривает с Дарьяловой.

Наташа Дарьялова, фифа Мона Лиза, учится с Никитой в одном классе. Мне она не нравится, слишком гордая. Я с ней здороваюсь, а она нос задерёт и дальше пошла.
Я решительно позвонил в дверь напротив. Долго не открывали, затем выглянула Наташа и злобно глянула на меня:
- Что?
- Ты не могла бы музыку потише сделать?
- Что?
- Музыку приглуши.
- Что?
- Сделай потише! – заорал я.
- Что?
- Что слышала! Выруби нахуй своих Backstreet Boys, тварь ёбаная, я и Кисловодский уроки делаем, ясно? Повторить?! – рявкнул я. Наташа побледнела и тихо сказала:
- Не надо. Сейчас сделаю потише.
- Спасибо.
Иногда чтобы тебя поняли, приходится переходить на мат.

Однако. Также оказывается, что Наташа не слушает громко музыку, в отличие от Никиты, у которого очень затейливые музыкальные вкусы:

Он врубает или Рамштайн, или Касту, или Русский размер, или Плазму, или Тотал, а может ещё что-нибудь весёлое и танцевальное. Причём песни у него грохочут всё время, с семи утра до десяти вечера.

Но разумеется, на место ты ставишь только презренную бабу, а с Никитой милуешься.
Однако хуже Плазмы или Русского размера могут быть только ожесточённые споры двух светлейших голов нашего поколения.

А если бывает и такое, что муз-обоз затыкается, начинаются споры Никиты с Пупсом. Это они уроки так делают. Вернее, Кисловодский решает, а Тёма даёт ему напутствия и списывает. Самый ужас начинается, когда дело доходит до упражнений по русскому или украинскому. Сначала друзья часами спорят о том, какую буквы писать, а затем приходят ко мне и просят проверить ошибки. Честное слово, у меня чёлка в колечки закручивается от таких упражнений. Вот например:

Это был 2003, если язык падонкаф и изобрели, то я о нём была не в курсе. Это, так сказать, предтеча.

«Нат стебью засланив сонце в зиниде стояла фстыбляная ведром леловая гродовая туща. Белые окобощины её клубалис и нежно блятьстели но чорная ворошна была грясна сваей тяшкой нипатвяшностю».

Заметьте, что по авторскому замыслу это положительные герои, которых зачем-то надо было делать конченными дебилами. Илья ещё немного приосанивается над тупенькими друзьями, и наконец следующий день. Илью просит остаться после уроков училка русского языка, у одноклассников есть мнение об этом.

- Она хочет тебя к директору отвести за твои отстойные сочинения, - заржал Герасимов. Друзьяшечки поддержали его нестройным хохотом.
- Герасимов, а тебе никто не говорил, что твои шутки несмешные? – ехидно спросил я.

РАУНД! Бам! Съел, сучонок? У Герасимова есть не менее острая телега, полная хлёстких панчей:

Миша почесал репу, видимо направляя мыслительный процесс в нужное русло, а потом сказал:
- Ты такой тупой, что не догоняешь моих шуток! – он снова поглядел на свою шайку-лейку, и те опять поддержали его.
- А ты настолько туп, что не можешь даже ответить на такой простой вопрос, как я тебе задал.
- Я не собираюсь отвечать на вопросы какого-то отстоя, - оскорбился Герасимов. Я усмехнулся:
- Раз я отстой, то какого ты со мной эту пустую болтовню завёл? Всё? Больше вопросов и оскорблений нет? Я пошёл.

Вот она, настоящая историческая хуйня и баттл века. Если бы вы знали, как мне сейчас неловко за эти охуенные диалоги. Впрочем, настало время для экшена и альтернативной анатомии, и альтернативного дизайна одежды.

Я развернулся, но тут Герасимов схватил меня за капюшон пайты и резко дёрнул на себя. Молния у меня острая и от всей души резанула меня по горлу. Я упал и хотел встать, как грязный кроссовок наступил мне на грудь, и гадкий голос Юрмалова промолвил:
- Фу, слабак. Бей его, братва!
Конечно, если я лежу на полу, меня легко бить! К боли я, честно говоря, привык, также как и к унижениям. Но так хотелось подняться и всыпать им по первое число! Не вышло…

Внезапно прибегают какие-то мальчики, которые потом ни разу не появятся в повести, прогоняют альфачей, няшат Илью, а тот снова пробивает четвёртую стену.

- Эй вы, уроды, отпустите его! – завопил кто-то мне незнакомый. Лихая четвёрка сразу смылась. Чья-то сильная шершавая ладонь схватила меня и подняла на ноги. Передо мной стоят ребята из Б класса: Макс Жердин, Питков Юра и Ягель Митя.
- Ну Герасимов, ну падла! – возмущался Юра. – Это же не по правилам бокса – бить лежачего.
- Ещё и вчетвером, - добавил Митька. Ага, ещё и такого маленького и толстенького как я. Росточком я не вышел – еле достаю до плеча Пупса, а вот в весе преуспел. Дело в том, что меня по приезду в город стали яростно откармливать всякой вкусной едой, и я резко пополнел (убедитесь сами, посмотрев на обложку).

К счастью, обложка не сохранилась, поэтому я нарисовала Илью как смогла.
OGxHwFq.jpg
После уроков Илья приползает к училке, её, естественно, на месте нет, старшеклассники вангуют, что Илью отправят на конкурс за его ахуенные сочинения, а русичка потащила уже подзаебавшего меня Пупса к дирику за то, что тот припёр на урок крысу. Они возвращаются, старшеклассники сваливают, потому что у меня как в СТЭМе не может быть одновременно много участников в сцене.

- Нет, я конечно ничего против крыс не имею, они очень милые зверьки, но если бы кто-то из девочек испугался? А если бы завуч зашла? Увидела бы крыс в кабинете, и влетело бы мне.
- Ну и что делать будем? – буркнул Варваров.
- Прибей полку и найди Чернобелова.
- Прибей Чернобелова и найди полку, - повторил Тёма. – То есть, наоборот…
- Иди уже! – засмеялась Елена и заметила наконец меня.

Как вы это делаете? Как ты смогла не заметить пухлого красноволосого школьника в пустом классе?
-

А, Илья, пришёл уже. Молодец. Садись за парту и слушай. Твои сочинения – просто замечательные. Ты очень хорошо пишешь, у тебя есть свой стиль. Я хочу тебя вместе с Андреем Чернобеловым отправить на конкурс городской. А вот и он, кстати.
В класс вошёл Пупс с гвоздями и полкой, а вслед за ним худой высокий парень с осветлёнными прядями волос. Видимо, это и есть Тоник.

Потому что он красит волосы тоникой? Сейчас уже и не вспомню. Я понимаю, аноны, что это адище, когда тут каждого перса называют то именем, то фамилией, то погремухой, то вариацией имени. Это ебануться, читать такое. Поэтому у меня к каждой тетрадке прилагался список героев со всеми погремухами.
Училка как бы между прочим говорит, что Тоник - песатель, а она хуёвый педагог.

- Он пишет фантастику. В июне Андрей получил премию «Дебют» в номинации «Большая проза» за книгу «Майор и Безымянная». Можешь взять почитать в нашей библиотеке.
Елена Николаевна продолжила хвалить Чернобелова, отчего у него запылали щёки, и он смотрел в пол, стараясь сделать вид, что его здесь нет.
- Тебе, Илья, конечно же, с Чернобеловым не тягаться, но можешь попробовать. В этом году ты обязательно займёшь первое место, я уверена, - с восторгом произнесла русичка. – Завтра, мальчики, в четыре часа подъезжайте к школе №45, там и будет конкурс. Кстати, раз речь зашла о сочинениях по произведениям восьмого класса, то тебя, Варваров, это тоже касается.
- А что я-то? – оскорбился Пупс, безжалостно долбанув по гвоздю.
- Ты мне ещё ничего не сдал. Чем ты вообще весь восьмой класс занимался?
- Ой, не помню, давно это было. Полку я уже вам прибил. Я пошёл?
- Постой-ка. Завтра ты мне приносишь сочинение на трёх листах на тему «Сравнительная характеристика Овода и Мцыри».
- Кого? – удивился Варваров, видимо, впервые услышав эти имена.
- Помнишь, мы читали «Мцыри» Лермонтова и «Овода» Войнич?
- Ах да, конечно помню, что вы читали. Но я же всё забыл!
- В общем, завтра, где хочешь, достаёшь мне сочинение. Ведь в прошлом году ты совсем не аттестован по литературе.
- Правда? – удивился Тоник. – Что, совсем не аттестован?
- Представь себе, - прорычал Пупс.
- Не сдал ни одного стиха, ни одного сочинения, и все уроки просто валял Ваньку, - расстроенно произнесла русичка. – Надеюсь, в этом году ты возьмёшься за ум.
- Ни за что. Я не буду ходить на ваши уроки, я с вами больше не дружу. То вы меня к директору тащите, теперь какое-то сочинение заставляете писать. Так нечестно.
- Ну, Артём, не обижайся, я же для тебя стараюсь. Что тебе стоит – написать какое-то сочинение?
- Это Чернобелову сочинения ваять нефиг баловать. А я не умею. Я тупой. Всё, я пошёл.

Старшеклассники медленно, но верно перетягивают одеяло на себя, и это бесит. Не то чтобы мне нравился Илья, но дегенерат Пупс и его фрейлины бесят меня ещё больше.

Пупс мрачнее тучи вышел из класса, а мы вслед за ним.
- Ты действительно книжки пишешь? – обратился я к Чернобелову.
- Да, - нехотя ответил он. – Елена Николаевна меня когда-нибудь насмерть захвалит.
- Да ладно тебе. Мною бы так восторгались.
- Ко мне уже на улице лезть начинают, автографы просят. Девки телефон обрывают.

Даааа, чувак. Мечтай. Проблема в том, что в конкурсах Андрей не побеждает, наверное потому что на "Дебют" он насосал и на самом деле тупой. Или просто так сложилось. Я не знаю. Короче, он весь в печали, а Илья его как умеет подбадривает.
Они с Ильёй ещё обмениваются любезностями какое-то время в стиле: "ты победишь, нет ты, уняня, мимими, отстоим честь школы", и чтобы они мне хоть немного начали нравиться, я представила на месте одного школьника-Ньюта, а на месте другого школьника-Якоба и по привычке зашипперила. А то это пиздец какой-то. Я просто представляю себя на месте потенциального читателя и вообще не понимаю, о чём оно, где сюжет, что меня должно мотивировать это читать? Это могла бы быть норм история о том, как дикий пацан из семьи сектантов пытается адаптироваться среди школоты разлива 2003 года, но нихуя. Илья прекрасно адаптирован, он учится лучше тех, кто всю жизнь ходит в школу, он вообще не отличается от других пацанов. Я понимаю, что автору было важнее подрочить на мальчиков в их естественной среде обитания, но голову тоже нужно включать! Ладно, мне было 14, простите.

Я хотел бы победить, конечно, но искренне желаю Андрею попасть на первое место. Чтобы он не был больше таким печальным, а то мне его даже жалко немного.

НЕСМОТРЯ НА ЕГО ВНЕШНОСТЬ АХАХАХА
И про это можно было бы написать что-то вменяемое, как на школьника свалилась внезапная слава, а она ему нафиг не нужна, потому что он интроверт, и девочки ему не нужны, потому что он стесняша, но зачем, если можно ещё одну целую главу посвятить ебучему Пупсу и сочинениям? Да, аноны, вот наш сюжет на следующую главу.

Провалиться мне на месте.

#678 2017-11-13 13:28:27

Анон

Жалкое зрелище. Глава 4
Пиривет! Первую половину главы читать нет смысла, потому что там Илья и Пупс пишут сочинение, и это не просто скучно, но ещё и никак не влияет на сюжет. Зато во второй половине резко стартует экшен! Пристегнитесь.

В классе же на моём месте сидела почему-то Анька Морякова, а возле неё Вичка и Маринка. Аня уткнулась носом в сложенные руки и жалобно всхлипывала.
- Ань, что случилось? Кто тебя обидел?
- Никто! Это я во всём виновата! – завопила Аня, яростно растирая и без того красный нос. – Меня Аня вчера предупреждала, чтобы я никуда не ехала, что будет плохой для катаний день, а я не послушалась, пошла вчера на дискотеку, и…
Морякова прям завыла. За неё продолжила Марина.
- Очень неприятная история. Знаешь Андрея Чернобелова из 9а?
- Знаю, - побледнел я, - что с ним?

Заметьте, что по контексту никак не догадаешься, что с Андреем что-то случилось. Я бы вообще перво-наперво подумала, что Андрей эту Аню обидел как-то. Но Илья на всякий случай бледнеет.

Скрытый текст

- Он вчера на мотороллере катался, предложил Ане подвезти её до дома. Она согласилась. И как-то так получилось, что за ними следила банда, напала и обстреляла. Андрей сейчас в больнице без сознания, а ей повезло.
- Её Тоник спас. Прикрыл от пуль собой, - добавила Вика и обняла Морякову. – Не плачь, всё обойдётся.

Итак, господа, тощий пацан своей могучей спининой укрыл от пуль пухленькую девчушку, когда они ехали на мотороллере, а по ним стреляла какая-то банда. И как же отреагирует Илья?

Бедный Чернобелов! Как же так, не поучаствует теперь в конкурсе! А я так хотел, чтобы он выиграл.

Да, ведь это самое главное, что он не поучаствует конкурсе, а не помрёт или останется инвалидом на всю жизнь. Такой оптимизм или дебилизм, я не знаю. Илюша продолжает на всех уроках думать об Андрее.

Кто же стрелял в Тоника? Кому он мог помешать? Впрочем, я его плохо знаю. Но всё равно не могу о нём не беспокоиться. А что, если его пристрелили насмерть?!

Моя же ты рыбонька.
Илью вызывают к доске, он тупит, потому что не может думать ни о чём, кроме застреленного насмерть Андрея, училка психует, потому что она классручка Андрея, и тут в класс вваливается такая ебола, от которой я смеялась так, что у меня пресс заболел, и я такая, вау, у меня есть пресс!

Спас меня стук в дверь. Вслед за ним в класс ворвался бледный Миша Возниченко и выпалил:
- Андрея положили в больницу, Елена Петровна.
- С ним всё в порядке?

Тут прекрасно всё. И то что сообщение о больнице сообщается как какая-то внезапность, и то что училка спрашивает, в порядке ли Андрей, которого расстреляли на мотороллере, и то что в моей голове они говорят голосами из этого сериала:
https://www.youtube.com/watch?v=tnSyCxziqDw
Дальше я сделаю ремарку, что анон был очень нищеброд, и как вы догадались по тексту, не очень умный. Поэтому вот такой диалог:

- Как сказать… - шмыгнул носом Миша. – Ему на операцию надо 10 тысяч гривен. Наша семья дала уже три тысячи, две его. Осталось пять тысяч. Что делать?
- Не знаю. Надо обговорить с директором. Он что-нибудь придумает. А как Андрей себя чувствует?
- Он в глубокой коме, - коротко ответил Бонд и ушёл. Как раз прозвенел звонок, и мы вывалились из класса…

Я от стыда тоже хочу в глубокой коме куда-нибудь вывалиться. Илюша, между прочим, занял первое место на конкурсе, но ему грустно, потому что Андрей в больнице.

На следующий день нам объявили, что надо завтра принести каждому по 2 гривны на операцию Тонику. А ещё сообщили плохую новость – его состояние только ухудшилось.
Аня Морякова ходит понурая. Наши дуры из стаи Блейд заявляют, что она виновата в аварии и говорят

Не поверите, что требуют от неё эти дерзкие гопо-чики.

чтобы она сдавала 10 гривен на операцию, если хочет, чтобы к ней нормально относились

Бам! Эвона как, а? Уделали её! Тут вообще в этой повести с верибельностью и картонными злодеями всё плохо, но становится ещё хуже.

В пятницу к нам заглянула Илона Стоянова и Пупс (по достоверным источникам известно, что Илона учится в 9А и сохнет по Андрею).
- 8Г, кто принёс на операцию? – спросила она. В классе взметнулось несколько рук. Илона сделала большие глаза.
- Это всё? Ладно, Пупс, запиши.
Оказалось, что от нашего класса пришло только 6 гривен. Две сдал я, по гривне Вика и Марина, гривну Анька Морякова, и по 50 копеек Беломор и Блейд (ну естественно, Саша же у нас благородная!)
- И это всё, что 8Г может предоставить нам? По-моему, стыдно, - покачала головой Елизавета Алексеевна, географичка.
Поднялся Герасимов и заявил:
- Я не собираюсь сдавать на этого Чернобелова, он меня харит.
- Мало ли, что он тебе не нравится? – взвилась Вика. Тоник ей, видимо, тоже симпатичен, впрочем, как и все мальчики из 9А. Это объясняется тем, что там учится её Миша, а Милена де Полонез обожает всё, что с ним связано.
- Герасимов, не будь идиотом. Дело не в том, что нравится тебе Андрей или нет. На кончу человеческая жизнь, - серьёзно сказал Артём.
- Да он всё равно сдохнет, а мы зря деньги потратим, - фыркнула Полячурина.
- Да, Чернобелову уже всё равно, - поддакнула Тарасова. Илона вспыхнула:
- Ах вы суки, что вы вообще понимаете! Ничего не видите, кроме своих денег.
Девушка рванулась вперёд и вцепилась Насте в волосы. Пупс с трудом оттащил её и вынес из класса. Лапа поправила выбившиеся волосы и процедила:
- Психопатка.
- На себя посмотри, - буркнула Вика. – Илона молодец, я бы на её месте тебе шею свернула.
- Ты со мной поаккуратней, коротышка.

- Я вам не мешаю? - спросила училка.
А теперь грандиозный финал.

На следующем уроке в класс вволоклись, подгоняемые директором, трое типичных «хулиганов» из американских комедий.

Мне нравится, что автор в принципе не утруждает себя какими-то внятными описаниями и просто тырит шаблоны, которые даже в 2003 были сильно устраевшими.

Они понуро глядели в пол.
- Ну? – грозно осведомился Владимир Владимирович. – Внимательно посмотрите на этих детей. Кто из них заказал вам убийство Андрея Чернобелова?
- Я ничего не понимаю, - возмутилась Анна Владимировна. – Вы срываете нам урок.
- Секундочку. Только что нам из милиции прислали этих молодцов. Работают киллерами на полставки.

КАКИЕ БЛЯДЬ КИЛЛЕРЫ НА ПОЛСТАВКИ ВЫ ТАМ ЕБАНУЛИСЬ СОВСЕМ ЧТО ЛИ?  :lol:

И какая-то мрась из этого класса заказала им расстрелять Андрея. Ну, кто это?
Один из «хулиганов» поднял глаза, внимательно осмотрелся, ткнул пальцем в неизвестность и пробасил:
- Он, Илья Решётников.

Вот это поворот! С ним я вас и оставляю до следующей главы.

#679 2017-11-13 13:55:32

Анон

Не останавливайся, анон. Сколько у тебя еще таких сочинений в закромах?

Анон пишет:

Честное слово, у меня чёлка в колечки закручивается от таких упражнений.

Как звучит!

Анон пишет:

Работают киллерами на полставки.

ААААААА! Я помню у нас с подружкой в наших подростковых историях тоже была такая хуйня (тип йумаристическая), там были какие-то стремные челы, то ли повара, то ли, блядь, библиотекари, подрабатывавшие на полставки киллерами. Ноосфера, мать ее)))
Вотэтоповорот внезапен. Чья-то многоходовочка?

#680 2017-11-13 21:41:40

Анон

Анон пишет:

Сколько у тебя еще таких сочинений в закромах?

Ой, много, я как эти тетради получила в руки, так рада, потому что вообще многого не помню, и самые ебанутые моменты как раз при пересказах пропускала. Спасибо, что читаете  :heart:

Анон пишет:

ААААААА! Я помню у нас с подружкой в наших подростковых историях тоже была такая хуйня (тип йумаристическая), там были какие-то стремные челы, то ли повара, то ли, блядь, библиотекари, подрабатывавшие на полставки киллерами. Ноосфера, мать ее)))

Охуеть :lol: Может, они на одного босса работали все, на полставки?

Анон пишет:

Вотэтоповорот внезапен. Чья-то многоходовочка?

Если меня память не подводит, там поворот был даже для меня внезапен.

#681 2017-11-14 08:45:48

Анон

Анон пишет:

К счастью, обложка не сохранилась, поэтому я нарисовала Илью как смогла.

Боже, этот ебальник  :lol: и почему он похож на пухлокриденса или это тлетворное влияние жкт-анонов?
Повара-киллеры, библиотекари-киллеры и школьники-киллеры на полставки это мощно просто. Хочу такое аниме!
Аноны, не останавливайтесь, ваше детское творчество это что-то с чем-то.

#682 2017-11-14 11:02:51

Анон

Анон пишет:

Боже, этот ебальник

Дыа =D
Глава короткая, кстати, но в ней куча всего, и заканчивается она тоже клиффхенгером.
Жалкое зрелище. Глава 5

Все, в том числе и я, ахнули.

aOqn952_700b.jpg

Нависла пауза, которую через секунду нарушил Юрмалов.
- Молокосос, а я и не ожидал от тебя такой подлости. Ты у нас, оказывается, не такой тихоня.
- Ой-ой-ой, Решётников – крёстный отец, боюсь-боюсь-боюсь! – притворно засюсюкал Герасимов.
- А ведь всё сходится! – вскричал Шейн. – Решётников, чтобы победить в конкурсе, решил убрать Чернобелова. Как я сразу не догадался!

Да, Илья убирал конкурентов на пути к книжке, шоколадке и набору гелек, или что там обычно дарят на конкурсах сочинений! Враги у Ильи, конечно, те ещё интеллектуальные монстры. 

Скрытый текст

- Но это не я! – заорал я. – Зачем мне это нужно?
- А вот с этим будут разбираться твои родители, Чернобеловы и милиция, - сурово сказал директор.
- Но я не виновен…
- А все, когда виноваты, говорят, что не виноваты. Так что, нечего отнекиваться, придурок, - сплюнул Герасимов.
- Но я не заказывал убийства Андрея, - чуть не всхлипнул от горечи и досады я. – Я отношусь к нему крайне положительно.

О да, детка.

- Так положительно, что решил убить? – хихикнула Блейд. Бадрова, её верная шестёрка, натянуто заржала. Видимо, до неё не дошёл этот, с позволения сказать, юмор, но не обижать же подругу!
- А я бы на твоём месте, Бадрова, так не веселилась, - резко поднялась Аня Ермак.

Подгоняю вам саундтрек https://www.youtube.com/watch?v=miymVzEpjR8

- Тебе-то что? Джулия может смеяться когда хочет, - встряла Блейд. «Может, когда захочется тебе?» - мысленно добавил я.
- Я ничего не имею против её тупого хихиканья, но не тогда, когда ты торжествуешь по поводу того, что искупала невинного человека в помоях.
- Ты это о чём, Ермачка? – влезла Беломор. – Ты чего на Джулию гонишь?
- Дело в том, что у меня было видение. Я видела картину: кровь ради любви, загубленная невинная человеческая жизнь ради того, чтобы он обратил на неё внимание…
- Ближе к делу, - поторопил директор.

Сука, мне так нравится, что дирик типа на полном серьёзе слушает её видения.
Аноны, я не вру, поворот даже для меня оказался сюрпризом. Я до сих пор выхуеть не могу с этой херни.

- Это Лена заказала этим троим убить Андрея для того, чтобы понравиться Мише Возниченко, - с ходу рубанула Аня и с гордостью оглядела класс, который был в шоке и трансе.

Да уж есть с чего быть в шоке и трансе.

Первой нашлась Вика и заорала:
- А Миша тут при чём?
- При том, что Лена…
- Замолчи! – внезапно повысила голос Бадрова. Она уронила голову на руки и зашлась в рыданиях в надежде, что кто-то её успокоит. Так она просидела минут пять, а потом подняла глаза и продолжила: - Я сама расскажу обо всём.
Если убрать все сопли и раскаяния, то история выходит такая. В мае Бадровой предложил встречаться Шейн, а через неделю бросил. Леночка горевала, ныла, страдала, а потом на беду влюбилась с первого взгляда в Мишу Возниченко. Но первой подойти не решалась, и тогда верная Блейд взялась их сводить. И досводилась до такой степени, что Миша послал обоих туда, где не очень вкусно пахнет, и как можно вежливей попросил отвять.
Тогда Леночка стала думать, что бы такого сделать, чтобы Бонда себе заполучить. И удумала. Как-то она увидела в столовой, как Миша и Андрей сначала орали и матерились друг на друга, а потом подрались. И решила наша недальнозорная Бадрова, что Тоник – злейший враг Возниченко, и решила убрать его с помощью лентяев-киллеров-байкеров. А чтобы не пачкать руки, сказала, что делает заказ от моего имени.
Вот такая дурацкая история про любовь.

То что история дурацкая это да.

Лене ничего не сделали, договорились всё сохранить в тайне.

Вы там нормальные вообще? С каких хуёв? И небось киллеров тоже отпустили? А дальше действительно мерзкая хрень.

После всех уроков этого сумасшедшего дня, я поймал возле входа Аню.
- Спасибо тебе, я твой вечный должник. Ты меня оправдала. Хорошее тебе видение пришло.
- Очень, - засмеялась Ермак. – Если не считать того, что я была свидетельницей, когда Лена совершала заказ.
- Как?
- Просто один из киллеров – мой старший брат Антон. И когда Бадруха пришла в их «агентство», я просто сидела в соседней комнате. Впрочем, я думала, что она в последний момент прибежит и отменит заказ, но я ошиблась. Впрочем, некоторые зачатки ясновидения у меня есть. Пусть все считают меня великой прорицательницей. А то, что я тебе сказала, пусть будет нашим маленьким секретом.
- Ладно

Ничего не "ладно". Твоя подружка знала, что Андрюху хотят убить, но даже не почесалась, я не знаю, предупредить его или кого-то из взрослых, или вообще что-либо сделать. Она просто сидела на жопе ровно и ждала, что Лена отменит заказ. Илья, у тебя очень подозрительные друзья. Забирай Андрея и беги от них.

Мимо прошли Вика и Марина. Я стоял и смотрел ей вслед. Наверное, я выглядел как идиот. Вам смешно, да? На себя бы посмотрели, когда влюблены.
Сколько живу на этом белом свете, столько и убеждаюсь, что нет штуки сильнее, чем любовь. Из-за неё мы совершаем множество глупых поступков, порой приводящих к страшным последствиям. И нет человека хуже, чем Миша Возниченко. Почему я его вспомнил и почему разразился любовной тирадой?

Потому что Миша и тебя бросил?

Читайте следующую главу и узнаете сами.

Бож.

В общем, такие вот пироги. И дальше всё будет ещё безумнее.

#683 2017-11-14 13:59:21

Анон

:o куда уж ещё безумнее? И да, пробивание четвертой стены, беседы с читателем и прочее это популярная фишка была  =D

#684 2017-11-20 11:59:01

Анон

Анон пишет:

куда уж ещё безумнее?

Поверь  :cool:
Жалкое зрелище. Глава 6

Скажите мне на милость, ну почему когда у Вики, или у Марины, или у Аньки Моряковой проблемы, они бегут ко мне? Неужели я произвожу впечатление всезнайки?
Сегодня, например, Далёкова меня добила и опозорила. Захожу я в туалет, чтобы невинно пописать.

В этом месте я кончилась как райтер, человек и пароход. И я не хочу ничего знать о том, как можно, простите, пописать, не невинно.

И тут врывается Вика, в буквальном смысле вытаскивает меня из кабинки и волочёт в женский туалет. Я только и успел, что застегнуть ширинку.

А больше поговорить негде? И думаю девчонкам очень не понравилось, что ты притащила туда какого-то парня, тем более, если у нас в школе кабинки не закрывались, то в этом клоповнике тоже, короче, какой-то треш.
Впрочем, это только начало, зацените диалог. Всё, что можно было сказать двумя репликами: "назначь Мише встречу, а приду на неё я - окей" надо было размазать на кучу строк дурацкими шутёхами. Наверное, я в этот момент вспомнила, что у меня тут дикий мальчик с дикого севера и хотела сделать его чуточку не догоняющим, но получилось как всегда.

Скрытый текст

- Илюшенька-душенька, - сладеньким голоском пропела Вичка. – Только ты можешь спасти мне жизнь.
- Как? По-моему, убивать тебя никто не собирается, хотя если брать во внимание события прошлых недель, то всё может быть.
- Нет, меня убить никто пока не хочет, но боюсь что я скоро умру своей смертью. У меня сердце разорвётся от страданий.
- Пожалуйста, без романов.
- Ладно. Короче, у меня к тебе просьба. Подойди к Мише и скажи, что назначаешь ему встречу.
- Я что, так похож на гея? – ужаснулся я. Далёкова состроила недоумённую физиономию:
- Я ничего не говорила про геев.
- Но ты же предлагаешь мне пригласить Бонда на свидание!
- При чём тут свидание?! Просто пригласи его на какой-нибудь важный разговор.
- Какие у меня могут быть важные разговоры с Мишей?
- А ты придумай что-нибудь. Например, что тебе надо поговорить с ним насчёт Пупса…
- Нет, ты упорно считаешь всех нас геями. Ты сама хоть слышишь, что ты говоришь?
Вика села на подоконник и захихикала:
- Решётников, ну ты и пошляк. Ну извращенец. Нет у тебя никакой фантазии. Ты что, не можешь придумать, под каким предлогом подкатить к Мише?
- На кой мне это надо?
- Чтобы мне помочь.
- Но я же иду с ним на свидание.
- Только попробуй. Ты назначаешь ему встречу, а на неё приду я. Понял?
- Нет.
- Хрен с тобою. Главное, назначь встречу и скажи мне время и место. Всё, действуй.

Илья в замешательстве топчется.

Ну что я скажу Возниченко? Если совру, буду получать потом большой пизды (извините за нецензурщину).

Как это мило.

А может, сказать полуправду?

Что Миша полупидор?

«Ашки» радостно выпали из класса. Среди них я выловил в толпе Мишу и уже вышедшего из больницы Андрея (отступая от темы скажу, что с мамы Бадровой потребовали оплату всей операции, а также много гривников за моральный ущерб).

Самое главное! Андрюша причём жив, цел, орёл, видимо, в рубашке родился, раз расстрел в спину не принёс ему никакого ущерба.
Дальше Илья трёт с Мишей, говорит, что с ним хочет познакомиться девочка, Миша "нехорошо" блымает глазами (один из штампов про моих опасных поциков, которые всегда, почуяв самочку, начинали блымать как зеленоглазое такси), они забиваются на свиданку и расходятся. Илья звонит из дома Вике, та рада.

Она пообещала быть благодарной мне до конца жизни. Ну что же, жизнь у меня ещё начинается, и посмотрим, сможет она мне помочь или нет.

Это такой лолище, я не знаю почему.
Следующий день, урок труда, все выпиливают указки, потому что это древние традиции этого класса.

Впрочем, мы это делаем каждый четверг, потому что больше наша весёлая четвёрка ничего делать не хочет. Они просто довели нашего Ивана Павловича, что он и боится им что-то задать.

Почему у этих пацанов такой кинк на указки я не знаю, но по логике они должны были ничего не делать? Или в смысле они хотят, чтобы другие пацаны в классе выпиливали указки, а они будут на это смотреть? Вообще крутые пацаны обычно косили труды начиная класса с шестого, так что, не знаю. За спиной у Ильи Герасимов и Меркуриев, Илья греет уши.

- Слышь, Мерлин, а я такое про нашу Далёкову знаю!
- И что же?
- А она уже не целка.
- Как это? Кто на такую уродину позарится?
«На себя посмотри», - мысленно окрысился я и прислушался.
- Известно кто, Бонд из 9А.
- Они что, типа встречаются?
- Не, он её просто вчера трахнул на лавочке в парке. Во крику-то было! Я гулял с Роберотом, это собака Блейд, слышу, кто-то знакомый на лавке сидит. Ну я подошёл ближе, зыко, а там Далёкова и Возниченко. Она ему в любви призналась, а он типа согласишься переспать со мной, тогда будем встречаться. Ну она чисто озверела, говорит, типа я маленькая ещё, а Мишка без лишних слов её на лавку повалил, ноги раздвинул и оттрахал основательно.
- А ты что сделал?
- Я? Да постоял, посмотрел и домой пошёл. Не, ну чисто повезло Возниченко.
- В чём же?
- Не девственник он уже. Ещё в седьмом классе с какой-то Алкой Ольховой перепихнулся, круто, да?
- Ага…

Оу бой.

Дальше я их не слушал. Вот Вика, ну и влипла! А всё я виноват, зачем взялся помогать? А Герасимов тоже, герой нашёлся. Нет, чтобы спасти девчонку… «Стоял и смотрел». Какие мы умненькие! Фу, бесит, противно.

Мне приятно, что Илья переживает за подругу, реакция отморозков тоже кажется верибельной, как и то, что Вика, очевидно, целый день Илью избегала и даже сидеть с ним не хочет.

Следующий у нас геометрия. Пытаюсь отвлечься от тяжёлых мыслей методом списывания у Аньки дом. зада, но всё равно. Вика сидит с Мариной и о чём-то ей рассказывает. Видимо, пересказывает события вчерашнего вечера.
А вот и герой дня – Миша Возниченко. Зашёл в класс и о чём-то разговаривает с классухой. Он бросил пару холодных взглядов на Вику.

Будем считать, что классуха провалилась в очередной портал после этого, ну или сидит с поп-корном, потому что тоже ненавидит Мишу.

Она поднялась, медленно взразвалочку подошла к нему и жестом отвела в сторону. Возниченко каким-то отчуждённым тоном осведомился:
- Чего тебе?
Вика сладко улыбнулась:
- Хочу поблагодарить тебя за клёвую ночь.
Мишины глаза потеплели немного:
- Значит, тебе понравилось? Может, как-нибудь повторим?
- С удовольствием. После того, как тебе сделают операцию.
- Что ты городишь? Какую операцию?
- По пришиванию нового члена!

Deal_with_it_dog_gif.gif

С этими словами Вика схватила своими длинными чёрными (или эбонитовыми, точно не знаю) ногтями его мужское достоинство и резко рванула вниз.

Меня почему-то умиляет то, что Илья стесняется сказать слово "хуй" и что цвет ногтей Вики очень важен.

Миша заорал и даже чуть-чуть присел.

250px-Ku.jpeg
Вика сжимает ногти, Возниченко корчит смешные рожи и страдает, наконец-то извиняется так, чтобы Вика стала "довольная и счастливая".

- Между нами всё кончено. Прощай.
Возниченко поднялся и с ненавистью произнёс:
- Зря ты это сделала. За такие поступки придётся долго расплачиваться.
- Ой, Мишенька, не мели чепухи. Что ты мне сделаешь?
- Увидишь, – с этими словами Возниченко покинул класс.

Друзья аплодируют Вике, Марина смотрит на Илью и хихикает, он краснеет, и тут к нему подгребает Полячурина.

Настя уселась на мою парту, закинув ногу на ногу. Хоть я и не уважаю Полячурину, но она да, ничего. Я тупо уставился на её ножки, да что я, не пацан что ли?

Тут я вспомнила, что по изначальной задумке все крутые чики этого класса должны были влюбляться в Илью, а он их всех дерзко отбривать. Смотрится это всё довольно жалко.

- Хочешь сказать, я тебе не нравлюсь?
- Нет, ты симпатичная. Но не в моём вкусе.
- Илья, хватит. Я же вижу, что нравлюсь тебе.
- Не нравишься, - упрямо заявил я.
- Плевать, зато ты мне нравишься.
- Настя, у меня к тебе просьба.
- Всё что угодно, - с готовностью заулыбалась Полячурина.
- Отвали.
- Что?
- Ты слишком шлюховата для меня. Твой идеал – Возниченко. Иди на него вешайся.
- Она уже пыталась с ним мутить в шестом классе, - влезла Дейзик. – Так он её на второй же день выбросил. Так Полячурина не растерялась, стала к Пупсу приставать. Он терпел её чуть больше – три дня.
- Да ты просто завидуешь, - оскорбилась Полячурина.
- Было бы чему. Твоему развязному поведению что ли?
- Зато у меня хоть какие-то парни водятся. А ты сидишь одна, как перст, вот и бесишься. И вообще, чего ты сюда свой зад притащила, не видишь, я с Ильёй разговариваю.
- По-моему, ваш разговор окончен. Всё, вали мне с ним тоже поговорить надо.
- Девочки, вы со своими разговорами не вовремя, - замахал я руками, - всё, мне геометрию надо скатывать.
Я с разочарованием посмотрел на Марину. Она, будучи выщемленная Полячуриной, вынуждена была отойти от моей парты. Блин, застрелите меня кто-нибудь, я не могу не думать о ней!

Вот такая история. Дальше будут разборки в туалете, не помню, мужском или женском, и ещё больше идиотизма. Пока!

#685 2017-11-23 09:44:55

Анон

Жалкое зрелище. Глава 7
Никита сообщает, что он, Пупс и Возниченко перебираются в другу книгу, про кадетство. Ура, тремя идиотами меньше, но Возниченко ещё успеет перед отъездом сплясать на все деньги. Илья, конечно, грустит.

Печально. Грустно. Кисловодский вечером позвал к себе свою девчонку, Яну Десяткину. Значит всю ночь мне будет мешать скрип дивана. Как бы я хотел, чтобы и из моей квартиры доносились такие звуки… Почему на этом диване нет Мариночки?! Ой, когда это я стал таким извращенцем?

Я не могу определиться, это неловко или противно? Следующий день, уроки закончились, Илье снова приспичило поссать. И если все самые интересные вещи происходили с Серебристым Водолеем в автобусе, то с Ильёй весь движ происходит в туалете.

Скрытый текст

Засунув в уши плеер, где играла песня «Ночного патруля» «Ты у меня одна», я спокойно пописал, но когда застёгивал ширинку, уронил плеер на пол. Опустившись на колени, я стал искать падучую технику.
В это время в туалет кто-то зашёл.
- Здесь никого нет. Отлично, - прозвучал, если я не ошибаюсь, голос Возниченко.

Да, а в кабинке гремит и грозно блымает силуэтом привидение.

- Ну и зачем ты меня сюда привёл? – насмешливо спросила у него Вика. Значит, разборки затеяли? Вроде выйти перед ними во всей красе будет невоспитанно, поэтому пережду тут, пока они наговорятся.

Если бы я знала, какие тут дальше будут диалоги, я бы торпедой вылетела, и плевать, воспитанно это было или нет.

- Помнишь, я тебе говорил, что ты мне ответишь за то, как опозорила меня вчера?
- Ну?
- Тогда выбирай: либо тебя убью я, либо ты сама выбросишься из окна.
Далёкова хмыкнула:
- Это ты о чём?
- Не строй из себя идиотку, тебе не идёт.
- А ты не строй из себя самого крутого, тебе это не идёт ещё больше. Если уж собрался меня убивать, то извини, как-нибудь в другой раз.
Послышались лёгкие шаги, видимо, Вика направилась к выходу.

Эти крутые диалоги, боже.

- А ну-ка постой, - Миша схватил её за руку и швырнул в угол. Затем последовал сочный удар по зубам. – Не надо ко мне с таким неуважением.

Почему у меня в голове это прозвучало голосом Нагиева в роли Задова, и почему Илья видит одни вещи, но не видит другие.

- Какой же ты трус, раз поднял руку на слабого! – слабым голосом сказала Вика.
- Я не трус, мне просто так хочется.
Я понял, что больше в моём укрытии смысла нет, и что пора прийти подружке на помощь, раскрыл кабинку и вышел.

Мне нравится и философия Возниченко, и то, как красиво Илья вышел или вошёл, хз, как Клинт Иствуд в салун, только в туалет из туалетной кабинки.

- А мало ли, что тебе хочется?
- Ты что здесь забыл, малявка?
- Возраст ни о чём не говорит, а туалет создан для всех, а не только для твоих разборок.
- Канай отсюда.
- Только вместе с ней.
- Ну уж нет. Она мне ещё нужна, я не отомстил.
- Всё, Возниченко, месть окончена. Скажи Вике «до свидания». А ты бы так браво не говорил «я убью тебя».
- Ты мне не веришь?
- Не верю и верить не хочу. Вика, поднимайся, и едь домой. Тебя Марина в вестибюле ждёт.
Далёкова, пошатываясь, ухватилась за подоконник, с трудом встала на ноги и вытерла с подбородка кровь.
- Что, думаешь храбрый, да? – ухмыльнулся Миша. – А ты сможешь за её жизнь на дуэли драться?
- Ты что, дурак что ли? Какие дуэли?
- Обычные.

Но идиотизм не собирает заканчиваться.

С этими словами он дёрнул Далёкову к себе и приставил к её сердцу складной нож-бабочку. Затем он достал из кармана пистолет и прицелился в меня.

Ну норм, чё. Илья, правда, не растерялся от слова "совсем".

- Твоя задача – уворачиваться, а моя – стрелять.
Видали, какая у него добрая логика? И тут на меня такая злость напала. Я сам не думал, что делаю. Я рывком достал из джинсов пистолет ТТ (Антон дал, для охраны) и выстрелил.

Антон что-то знает об этой школе, чего не знаем мы, и видимо не зря.

Миша выронил нож и бросился к выходу. У него по шее струилась кровь. Если я не ошибаюсь, то случайно задел ему кончик уха.

Я не знаю, с какой стороны подойти к этой верибельной и анатомически правильной сцене. И красивый гомофобный финал!

Вика с благодарностью обняла меня:
- Илья, ты просто прелесть!
- Я думаю, что любой пацан бы на моём месте поступил бы так же.
- Нет, не любой, - покачала головой Вика. – Вот никто бы из наших…
- А с чего ты взяла, что они мальчики?
- А кто тогда?
- Педики, - ляпнул я первое, что пришло на ум. Ничего не знаю об их половой ориентации, однако мне кажется что они – ненастоящие пацаны. А кто настоящий? Думаю, вы должны решить это для себя сами, я никому своё мнение не навязываю.

Зато, кстати, в следующей главе должен начаться сюжет, не переключайтесь.

#686 2017-11-24 16:08:44

Анон

Анон пишет:

Почему у этих пацанов такой кинк на указки

:trollface:  тут нужна музыка из Debbie does Dallas

Анон пишет:

С этими словами Вика схватила своими длинными чёрными (или эбонитовыми, точно не знаю) ногтями его мужское достоинство и резко рванула вниз.

Звучит так, будто достоинство было выставлено на всеобщее обозрение :lol: Я повторюсь, но в моих с подружайкой подростковых поделиях тоже были примерно такие же финты с чужими мошонками. Сцуко, это точно ноосфера

Анон пишет:

Не надо ко мне с таким неуважением.

JvA0J5PN0Q4.jpg

#687 2017-12-03 19:47:41

Анон

Аноны, аноны! Я тут вам принёс ёбань, написанную где-то в старших классах и на совершенно нехарактерную для меня тему столкновения двух цивилизаций. В меню: крутая Сьюха, тупые инопланетяне с научным прогрессом, рассказ от первого лица, скачущий стиль, неловкий авторский юмор и авторский же маразм. Орфография сохранена. Зачёркнутые отвергнутые слова перенесены. Встречайте:

Маша Воронина Мелисса Уорррен и Рептилоиды Пришельцы

"Глава 1: Необычные утро"

Начинается всё классически: с будильника и разбавляется флэшбеком и торчащими ушами авторских реалий

Адский механизм прервал мой едва начавшийся сон. Родители уехали праздновать др дршку днюху одного из друзей. Или, как говорит мой отец «водка пить, земля валяться». Я, конечно, полночи переписывалась в аське с Ксани, своей лучшей подругой живущей на другом конце страны. Но в итоге она ушла спать, хотя у неё было на три часа меньше, чем у нас.

Далее следуют скучные разглагольствования о том, что Машка сделала с будильником, но потом идёт просто чудесное:

Блин. Родители меня убьют! Это уже третий будильник за месяц! Я заметалась, как частица, ища выход. Пробегая с остатками будильника в руках мимо зеркала, я увидела, как там пробежала высокая встёпанная девушки с русыми волосами с голубой синей чёлкой с яркими зелёными глазами. Волосы доходили ей до пояса, кокетдливо огибая фигуристую фигуру. На ней была фиолетовая майка и фиолетовые пижамные шорты, которые слегка сползли обнажая край чёрных трусов.

Тут, с фигуристой фигуры с собственной гравитацией и глазастой чёлки я проорался в первый раз. А непонятно зачем вписанные трусы повергли меня в состояние "Ээээ? Зачем это здесь?". На минутку я даже попытался вспомнить, а нет ли там горячей НЦы, но я вроде такого не помню. А гг я даже изобразил. Анон не художник, да и не претендует, так, чисто поржать. Верхняя округлая часть волос должна была символизировать сиськи. И вообще с огибанием фигуры было бы удобнее, будь волосы до жопы. Но тут юный анон поскромничал. Фигура взята от того же юного анона без особых прикрас. Типичная мощножопая груша, в ту пору крайне этим гордившаяся.

Скрытый текст

19673435.jpg

Предложением позже автор поясняет для непонятливых

Это была я.

Тут Маша находит гениальное решение и выкидывает поверженный будильник в мусоропровод. Типа «нет тела, нет дела». И да, именно так и написано в оригинале. Хуй знает, где я успел подхватить это выражение. Дальше идут никому не нужные сборы в школу, проверка асечки, выход из дома. И вот уже на улице начинается движуха, а из кустов незапно выплывает рояль.

Только я вышла на улица, как земля вдруг ушла из-под ног, а портфель вылетел из рук. Ура, сегодня никакой школы! Но, когда следом за ним последовал телефон, я возмущённо закричала
-Стой, вернись!
Но тщено. Крошечный прямоугольник встретился с землёй и разлетелся вдребезги. О, нет!!! Ксани! Как я без тебя теперь!?

Анон во время первого своего чтения даже подумал, что речь о мобилке, но нет. Это всё же о подруге.

Тем временем луч уносил меня всё дальше от земли, а я вспомнила, что такое уже было, когда мне было 8! Это опять Анханарцы! Ну, я им устрою! Прошлого раза не хватило что ли?!

Луч поднимает дерзкошкольницу, грозящую всяческими карами похитителям,

над улцей, потом над городом, потом над страной и наконец надо всей нашей планетой.

Я даже прокомментировать это не могу. Всё это время она ругается. Сначала идёт намёк на прошлое приключение, которое нам не покажут.

Инхивастор! Я знаю, что это ты! Надо было в прошлый раз всё же пнуть твой танк в полёт!

Потом доёбка в школолошном стиле.

Уроды! Вы заплатите за мой телефон!

Потом... эээ... проклятие?

Чтоб вам всем подавиться вантусом!

Наконец-то путь окончен.

Моя фантазия и наполовину не иссякла к моменту, как я оказалась на прозрачном круге в телепортационном полу корабля. В прошлый раз мне удавалось стоять здесь в полный рост, теперь же пришлось сложиться буквой зю и разьярённо двинуться навстречу спешащим ко мне светящимся фигуркам.

Вам жопа, господа!

#688 2017-12-03 20:14:42

Анон

Анон пишет:

Вам жопа, господа!

Пёрфект  :great:
Боже, анон, твоя дерзкая чикуля это нечто. Классика с будильником, сьюхолук с цветными волосами и необычными глазами, внезапные рептилоиды, я тебя обожаю. И рисунок милый, кстати.

#689 2017-12-03 20:24:49

Анон

Я рыдалъ! Анон, ты скрасил мне вечер!

#690 2017-12-03 21:05:23

Анон

Анон пишет:

заметалась, как частица

Какое высокохудожественное сравнение!  :lol:

#691 2017-12-03 21:27:03

Анон

Анон пишет:

Пёрфект  
Боже, анон, твоя дерзкая чикуля это нечто. Классика с будильником, сьюхолук с цветными волосами и необычными глазами, внезапные рептилоиды, я тебя обожаю. И рисунок милый, кстати.

Я с последнего высказывания тоже поржал. Да и вообще с неё со всей. Но это только начало идиотизма. Дальше больше. А ведь когда-то мне казалось, что там у всего есть обоснуй, а у чего нет, то в шутку, эх)
Кстати, сам анон в те годы тоже щеголял чёлкой отличающейся по цвету от родного цвета волос. Но это был блонд, а не синий. И то сейчас, просматривая старые фото, я задаю себе вопрос "нахрена?".
В рисунке стилистика заборола смысл, как мне кажется) Рептилоиды внезапны, да. Юного анона сильно впечатлили истории о похищенных инопланетянами не всегда трезвых мужиках, и он решил, что он-школота ничем не хуже. Ещё и от школы откосить можно.

Анон пишет:

Я рыдалъ! Анон, ты скрасил мне вечер!

Анон сейчас набирает ещё кусок этого шедевра идиотизма. Правда, конец, насколько я помню, дописан не был.

Анон пишет:

Какое высокохудожественное сравнение!   :lol:

Мне оно своей абсурдностью до сих пор нравится. Там в тексте ещё подобные неповторимые детали авторского стиля есть.

#692 2017-12-03 21:49:30

Анон

Анон пишет:

Звучит так, будто достоинство было выставлено на всеобщее обозрение  Я повторюсь, но в моих с подружайкой подростковых поделиях тоже были примерно такие же финты с чужими мошонками. Сцуко, это точно ноосфера

Да  =D Жили бы в одном городе, могли бы меняться нетленками или писать что-то в соавторстве.
Спасибо всем, кто читает, анону у которого сьюха с чёлочкой и чёрными трусами респект и передаю эстафету. Сегодня последние главы Илюши, в которых наконец-то начался сюжет и кончился. Увидимся уже в следующем году, думаю, надеюсь, что кого-то повеселю.

Жалкое зрелище. Глава 8
После перестрелок в туалете началась обычная школьная жизнь. КВН в классе, дискотека в классе, все хотят потанцевать с Ильёй. Девочки натурально не дают Илье проходу, Илья снова пробивает 4 стену.

Не правда ли, вам меня жалко?
К концу дискотеки я злой и взмыленный пошёл домой, так и не сумев пригласить Марину. Я же ради этого и шёл на дурацкое мероприятие! Скандал!

И на последних страницах происходит СОБЫТИЕ. У Ильи появляется новый краш.

Скрытый текст

После каникул в нашем классе произошло событие. К нам пришёл сводный брат Никиты Кисловодского Гарик. Это тихое светловолосое существо в тонких круглых очках сразу показался мне отличным парнем, но вызвал ненависть у всех крутых.

Потому что он не танцор, не высок, очкаст, тих и так далее. Гарик рисует Илье мультики, Илья каваится, наступил декабрь, резко похолодало, мальчики снова сидят у Гарика и смотрят мульты.

Он называется «Любовь» и повествует о том, как храбрый рыцарь в доспехах спасает принцессу. И что-то мне показалось знакомого в этих розово-фиолетовых патлах…
- Гарик, ты в роли принцессы случайно не Сашу Дейзик изобразил?
Друг густо покраснел.
- Нет? Ну и хорошо.

Гарик сопит, Илья неубедительно играт в натурала и хорошего друга.

- Ты прав. Я действительно в роли принцессы изобразил Сашу, а в роли рыцаря себя. Потому что я её люблю.
- Как замечательно, - выдавил я. Я покривил душой. Лично меня Дейзик бесит. Она дурная, и если Гарик начнёт ей в любви признаваться, то чувствую, она сломает ему всю жизнь. – И что ты будешь предпринимать?
- Я? Ничего, что ты. Ведь у Саши такое окружение – Гера, Мерлин и другие. Они же меня засмеют.
- Да наплюй ты на них! Ты же не Герасимову в любви признаёшься, а Дейзик. Зачем будешь так жить и мучиться?
- Ты прав. Надо что-то придумать. Слушай, у неё какой мобильник?
- У неё его нет.

Дальше Илья перечисляет, у кого из одноклассников есть телефоны, и это немного крипово, что он всё это помнит, небось в чёрную книжечку записывает. На дворе 2002, у анона в классе ни у кого не было телефона, зато он слышал, что в частных школах дети богачей делают всякое типа такого:

Когда они хотят подоводить учителей, то звонят друг другу на уроке. Я понимаю, может у них кайф от этой кошачьей какафонии, но есть же в классе нормальные люди, которым учиться надо.
- Зато у Жени есть, это я точно знаю. Она её лучшая подруга.
- Какой у неё?
- «Самсунг», цветной, последняя модель с играми и выходом в интернет. Что ты там придумал?
- Увидишь завтра, - таинственно-лучезарно улыбнулся он.

В общем, каким-то образом он закидывает на телефон Жене свой мультик. Почему не отправить его Саше по почте? Потому что гладиолус! Всё очень странно:

В четверг на литературе я с нетерпением смотрел на Дейзик. Интересно, что же Гарик задумал?
Раздалась мелодия какой-то песни Мел Си, а затем Лермонт-Осокина протянула подруге мобильник:
- Тебе сообщение.
- Мне? – удивилась Дейзик и открыла мобильник. Посылашалась детская песенка на манер «ляляля». Затем Дейзик захлопнула телефон и мрачно отдала подруге.
Гарик сидит сзади меня с Бадровой Леной. Я повернулся к нему и шёпотом спросил:
- Что ты там ей написал?
- Послал мульт «Любовь», а внизу в бегущей строке написал признание в любви.
- Молодец. Думаю, ты произвёл на неё впечатление.

На меня так точно. Я не знаю, можно ли было ММСкой пересылать флеш-мульты, но насколько я помню, Гарик у меня рисовал мультики в пейнте и ворде, я не шучу, так что, почему бы и нет. Наверное, это киберпанк, который мы заслужили.
Дальше разборки в духе: "она сказала, что любит меня, да она не может любить меня, да я люблю себя!!!"

Доказательством тому стало то, что на трудах Дейзик ворвалась в комплекс к пацанам и заорала:
- Ну и кто из вас послал это признание? Ты, Герасимов?
- Какое признание? – не понял Герасимов. Гарик поднялся, подошёл к ней и робко сказал:
- Это я. Саша, я люблю тебя.
Дейзик стала пунцовой. Герасимов и Меркуриев хором заржали:
- Слышь, очкарик, а ты оказался смельчаком. Только зря ты на неё позарился!
- Почему? – рассердился Гарик.
- Потому что она в меня влюбилась! – залился тупорылым смехом Герасимов.
- Вовсе нет, - возмутилась Дейзик.
- Тогда кого? Уж не в Тропикова ли?
Дима Тропиков – это эдакий одинокий голубь. Кго все попускают, шпыняют, а он молчит в тряпочку и ничего не может сделать.
- Нет. Я люблю Илью.

Почему-то именно Юрмалов кривит рожу.

- Чего? – скривился Юрмалов. Гарик затравлено переводил взгляд то на меня, то на Дейзик. Та глянула на него как на таракана и усмехнулась:
- На что ты надеялся, Кисловодский? На мою ответную любовь? Ты же урод, мутант, очкарик. Ты меня бесишь. Я тебя ненавижу.
С каждым её словом парень становился всё меньше и меньше. Я возмутился:
- Слушай, Дейзик, даже если Гарик тебе не нравится, то это не значит, что надо его так попускать.
- Сердцу не прикажешь. Илья, а я тебе нравлюсь?

Конечно!

- Ни капельки! – рявкнул я и вышел за дверь, так как прозвенел звонок.

Почему-то взорнула с этого, Илья типа такой крутой и в то же время такой законопослушный. Илья в шоке, на геометрии все издеваются над Гариком, Илья берёт его за ручку и уводит из класса.

- Илья, извини меня, - виновато произнёс он.
- За что?
- Не знаю.
- Это мне извиняться надо. Ведь Сашка в меня влюбилась.
- Ну и что? Я не вправе ей указывать. Если ей нравишься ты, я не буду навязываться.
- Вот и хорошо. Тогда забудь её.
- Не могу. Как ты не можешь разлюбить Марину, так и я не разлюблю Сашу.
- Ну ты сравнил – Марину и Сашу! Да моя Ягодкина лучше всяких там… А хотя, каждому своё.

Блядь, Илья. Потом на следующем уроке Илье приносят письмо от Аркутарана, то есть, от анонима.

«Дорогой Илюша! Я давно хотела тебе сказать, но не решалась. Я полюбила тебя с первого взгляда. Мне никто не нужен, кроме тебя».
И подпись: «Евгения Лермонт-Осокина».

И глава драматично обрывается.
Глава девятая
Илья снова в шоке и собирается признаться Марине в любви. Потом все пишут диктант. Аня Ермак начинает адово бесоёбить.

Вдруг Ермак Аня резко встала со своей места, второй парты у стены, и отошла к окну.
- Ермак, а ну быстро села, - повысила голос учительница.
- Сейчас.
- Немедленно. Иначе директора…
Елену Николаевну заглушил страшный грохот. Полка, которую с таким старанием прибивал когда-то в сентябре великий Пупс, обрушилась вниз прямо на то место, где сидела Аня. Раздробленные горшки, стоявшие на полке, навели меня на мысль, что девушка действительно умеет чувствовать беду. Русичка потрясённо выдавила:
- Дежурные Герасимов и Ягодкина. Приберите, пожалуйста. Садись, Аня, на свободное место.
Пятнадцать минут мы писали без всяких беспокойств, затем спокойную атмосферу нарушил Анин крик:
- Я чувствую кровь! Много крови! Кровь везде: на стенах, на раковине, на двери! Скоро будет кровь!
- Ермак, выйди, - не выдержала русичка. Аня собрала сумку и на прощание повернулась и спокойно сказала:
- Кровь будет в мужском туалете.

Ну как такое можно писать на полном серьёзе, я не могу.
И вышла. Герасимов почесал репу и завопил:

- Я понял! Это у Очкарика месячные пошли!
Крутые заржали. Гарик обхватил руками голову, а я подумал, что у них полностью отсутствует чувство юмора. Ну какие могут быть месячные у мальчика? Полный недостаток нормальной человеческой логики.

Ты бы лучше заступился за друга, чем сопли жевать. Дальше видимо следующий день, Илья идёт признаваться Марине.

Я подошёл к ней и выдавил:
- Марина, можно тебе кое-что сказать?
- Конечно, я тебя слушаю.
Уши стали предательски пылать. Я судорожно сглотнул, собрался с мыслями и выдал:
- Я…
- Илья!!! – в класс ворвалась Морякова Аня в слезах.
- Что? – сквозь зубы процедил я.
- Гарика убили! Как и говорила Аня, в мужском туалете. Зарезали! Все в шоке!

Сука, все в шоке.

- Как? Не может быть! – воскликнула Марина. Я вышел из класса и проследовал к туалету. Там уже стояло много пацанов всех возрастов и сословий.

Я не могу, ну ёб твою мать, автор, ну блин. Илья видит ещё одну свою любовь.

Меня заметил Андрей:
- Илья, это из твоего класса мальчика зарезали?
- Да Мы были друзьями. Это сводный брат вашего Никиты.
Вышли врачи-криминологи, неся на носилках что-то завёрнутое в чёрный мешок. Какой-то пацан срывающимся голосом рассказывал ментам:
- Я просто зашёл в туалет. Открываю кабинку – а там труп изуродованный, и всё в крови.
- Труп лежит здесь со вчерашнего дня. Надо поговорить с одноклассниками трупа, - без эмоций сказал сержант. Нет, ну вы слышали? Какие могут быть у трупа одноклассники?

Вот самое время буквоедствовать, блин. Дальше верибельность просто пронзает небеса. Это я зацитирую полностью.

Вместо биологии нашему классу устроили допрос.
- Кто из вас последний общался с убитым? – безапелляционно спросил мент. Я поднял руку:
- Я. После шестого урока мы вместе пошли в столовую, а потом Гарик пошёл в туалет, а я домой.
- Вы точно пошли домой?
- Кто это может доказать?
- Никто, - честно сказал я. – Моих родителей не было дома.
- На месте преступления не было оружия… Можно проверить содержимое вашей сумки?
- Да, пожалуйста, только зачем? – я протянул ему сумку. Мент вытащил оттуда все мои учебники и тетрадки и извлёк из «Алгебры»… складной нож-бабочку!
- Это не моё! – быстро сказал я.
- Это докажет экспертиза, - отрезал мент, - а вы поедете в отделение.
- Но почему?
- Ваши одноклассники видели, как вы вышли из школы, а потом зашли обратно, и вышли один!
- Да, я действительно возвращался. Я забыл в вестибюле сумку.
- Предположим. Тогда почему вы пошли в туалет на втором этаже?
- Вот туда я не шёл!
- У меня есть свидетели.
- Кто же это?
- Мы, - поднялись Герасимов и Меркуриев. – Ты ещё дал мне свою тетрадь по геометрии. Вот она, кстати.
- Ваше?
- Моё, - пролепетал я.
- Послушайте, у вас же нет мотивов для обвинения, - возмутилась Вика.
- У меня достаточно и мотивов, и улик, и свидетелей! – рявкнул мент. – Собирайтесь.
- Я никуда не пойду. Я ничего не сделал, - упрямо сказал я.
- Не хотите сознаваться? Ничего в отделении из вас правду выбьют. Быстро!
Я послушно поднялся и пошёл за ним. Обернувшись, я посмотрел в глаза Марине. В них читалось одновременно страх, недоумение и какой-то вопрос. Я понял, что или сейчас, или никогда. Возле самой двери я повернулся к ней и громко сказал:
- Марина, я люблю тебя! Ты лучше всех в мире! Пожалуйста, помни меня!
- Идём, герой-любовник, - сержант подтолкнул меня в спину. Я видел как перекосились морды у баб, как злобно глядят на меня пацаны, и как просияла Ягодкина. Всё. Теперь я сделал всё.
А в отделении меня ждала детская комната и плохие новости. Пока мы ехали, экспертиза доказала, что на ноже именно кровь Гарика, отпечатки пальцев мои, и на теле убитого друга тоже они.
- А ты так отбивался, - веселился сержант. – Всё, дело закрыто.
Ко мне пришли Инна и Антон, и принесли мои вещи.
- Илья, это же не твоих рук дело, так? – рыдала сестра.
Подполковник хмуро сказал:
- Родители всегда не до конца знают своих детей. Дамочка, вам лучше уйти.
- Илья, мы докажем, что ты невиновен, - пообещал Антон. Я надеюсь. А когда я из этого места выйду, я обязательно узнаю, кто убил Гарика и отомщу. Вот так.

Вот так! Дата написания "шедевра":

16.10.2002

Вот такая охуительная история. Если я найду ещё вторую часть про приключения Ильи в тюрячке, которая написана буквально чуть-чуть, то тоже зачту, если нет, то уже в следующем году увидимся с какими-нибудь другими идиотами. Всех люблю, всем пока.

#693 2017-12-03 22:19:47

Анон

Маша Воронина и Рептилоиды

*Насколько я помню, юный анон как смог сделал перевёрнутую отсылку на Чужого. В принципе, даже похоже. Тоже недальновидно взяли на борт какую-то НЁХ, от которой будет много неприятностей.

Глава 2:Свой*

Маша прёт разъярённым бегемотом на своих похитителей, а под её ногами

готова поклясться, что пол слегка подрагивал под моими гневными шагами.

Мне было бы страшно находиться на космическом корабле, который готов рассыпаться от одного только того, что я по нему перемещаюсь, но Сьюха слишком бесстрашна, а скорее слишком тупа. Больше одной мысли в её голове не умещается, и сейчас эта мысль об утерянной аське.

Мои руки уже почти ухватились за шею типа в самой навороченной форме, но вместо этого будто натолкнулись на невидимую преграду. Суки! Ненавижу ваши тупые поля! Подоспевшие остальные оттащили того, кто пришёл первым и стали ему что-то шипеть на своём. Я, злобно глядя на них, злобно пнула поле. Правда безрезультатно. Тогда я злобно топнула ногой. Послышался скрежет срип звук прогибающейся обшивки. Разговоры прекратились, все уставились на меня неморгащими взглядями.
Стоп, а ящерицы вообще моргают?

Взгляди… А ведь по русскому у меня всегда было 4-5. Причём, 4 в основном из-за детищ невнимательности типа взглядей. Помните моё упоминание рептилоидов в самом начале? Так вот, в каждой шутке лишь доля шутки. Ну и, конечно, зачем описывать инопланетную расу светящихся ящеров? Кому это надо, когда ты уже описал Сьюху?

Я, дьявольски расхохотавшись, принялась долбить пяткой в пол, наслаждаясь тем, как вытягиваются морды моих похитителей. Получи фашист гранату! Получи ксеняра пяткой!

Нет, вы не получите объяснения, как и почему обычная школьница может раздолбать межэтажные перекрытия нормально функционирующего космического корабля, даже если в дальнейшем всё же объяснят (анон не перечитывал этот опус целиком), что условия на планете рептилоидов позволяют им быть куда слабее землян и что техники на их планете это тоже касается. Вообще, как мы уже выяснили, инстинкта самосохранения Машке не хватает, ведь под ней может и не быть следующего этажа. Собственно, судя по тому, как кончилась предыдущая глава, его и нет, но автор об этом уже благополучно забыла, а Сьюха… Нет, этот кусок я приведу целиком и без комментариев, он прекрасен в своей нелогичности.

Провалилась на этаж ниже, в процессе показав два фака наблюдавшим за мной инопланетянам. Те заметались в панике, послышались сирены, какое-то пиликанье приборной панели, но я этого снизу уже не видела. Я залезала в вентиляцию. Тут они полей не поставят, а после просмотра старого фильма «Чужой», я выяснила, что это один из лучших способов перемещаться незамеченной по космическому кораблю. Пускай понервничают, гады! Я, конечно, головы никому откусывать не буду, но уж харкнуть с потолка тоже сумею!
Тонкие стенки содрогались от моих движений, хотя я старалась пробираться потише. Сквозь встречающиеся решётки можно было наблюдать за паникой на корабле, чем я злорадно и занималась, набирая слюны для решающего плевка. Но сначала надо было найти капитана… Жаль, они аналогии не поймут, конечно. Но зато офигеют!

Бля. Я же был уже взрослой девкой. Ну, бля… Успокаивает только то, что оно писалось не совсем на серьёзных щах.

Тем временем Сьюха решает, что настало время покурить в вентиляции. И это её хитрый стратегический ход, а не проёб, который даст её обнаружить. Проглядывают вроде бы даже любопытные детали, но тонут в днищности повествования.

Тут мне вспомнилось моё первое похищение. Тогда эти ящеры казались такими огромными и страшными, хотя сейчас я понимаю, что они на голову-две ниже меня, когда перемещаются не на четырёх конечностях, а на двух. Тогда я была здорово напугана и проплакала всю дорогу до их планеты, свернувшись неприступным ёжиком в уголке своей клетки и даже не пробуя её пробить. А потом был Инхивастор, этот сраный сумасшедший учёный, захотевший изучать людей, для чего было решено украсть ребёнка. Но всё же даже он сделал кое-что полезное. Для меня. Что я сейчас и решила использовать. Он выяснил, что наш обычный человеческий табак действует на инопланетян как наркотик, пристрастился к нему и в итоге из-за этого меня упустил. Когда я вернулась домой, то сразу же стала таскать сигареты отовсюду, откуда было возможно, а с 11 уже курила вовсю. Это было непросто, после моего возвращения родители бдели надо мной днём и ночью, было домашнее обучение, на улицу я не выходила около года совсем… Но отец курил, так что я таскала его сигареты. А потом они расслабились и вернулись к обычной жизни, дав мне свободу. В том числе свободу курить.
Вот и сейчас, выйдя в школу, рассовала по карманам три пачки сигарет. Достав одну, я принялась методично раскуривать сигареты и выпускать дым в вентиляцию. Одну за одной, одну за одной… Прикончив первые полторы пачки, я поползла искать решётку, чтобы оценить, насколько готовы мои похитители к тому, чтобы стать моими пленниками.
Ящеры привалились к стеночкам и щупали что-то невидимое руками. Некоторые стали светиться ярче, некоторые сменили цвет свечения каждый на свой. Двое страсро целовались лизались прямо посреди коридора. Да, сигареты подействовали. Можно вылезать. Теперь можно не беспокоиться ни о каком поле.

А-а-а! Я не помнил этой сцены! Что это, блин, такое? :affraid:

#694 2017-12-03 22:22:48

Анон

Анон пишет:

анону у которого сьюха с чёлочкой и чёрными трусами респект и передаю эстафету.

Анон передаёт ответный респект как одному из вдохновителей и тихо хуеет над внезапным сюжетом последней главы и грядущим продолжением в тюрьме. Ебать там правоохранительные органы шустрые! Я прям вижу, как какой-нибудь следователь, поглядев на материалы дела, машет рукой и радостно заключает "И так сойдёт!", а потом идёт есть пончики.  :lol:

#695 2017-12-03 23:45:55

Анон

Короче, анон так и не сумел выкинуть из головы картинку разводящих ми-ми-ми ящеров и с омерзением выглядывающей на них из вентиляции Сьюхи. Штриховку стен скан съел, ну да и хуй бы с ней. Нарисовано на коленке, выкложено, так что можно идти спать нафиг. Только б не приснились  :lol:

Скрытый текст

19676507.jpg

#696 2017-12-21 19:33:16

Анон

Знаете, анон с унылым готичным русреалом "Одиночкой" когда-то обещал принести больше унылых готичных русреалов. Так что в честь встречи с некоторыми старыми знакомыми анон откопал у себя в закромах материал и представляет для всех ностальгирующих по 2007 анонов чтения!

Это 5 рассказов, написанных примерно в один год и объединенные аноном в сборник "Город". Пусть вам не обманывает нейтральное название - там находятся пять стыднейших рассказов о "не таких как все" героинях. Все, как одна, неформальны по кончиков готично-черных ногтей, все живут в унылейшем русреале и все любит приосаниться над мерзкими цивилами.

Рассказ первый

Первый рассказ называется «Жертва» и весь он подчистую списан с одноименной песни Оли Пулатовой. В принципе, тут даже внимания заострить не на чем: мучаясь от великой любви к безымянному чуваку, который мечтает кого-нибудь убить, героиня предлагает ему в качестве жертвы себя, о чем и распинается две страницы. От себя добавлена только концовка:

Труп девушки обнаружили двое парней, отошедших от компании. Обоих находка привела в ужас. На теле не было ни одного нетронутого места, девушку убивали долго и мучительно. Но даже не это было самым ужасным.
На лице мёртвой застыла счастливая, отчаянная улыбка.

Рассказ второй

А вот второй рассказ собрал в себе всю концентрацию русреально-юношеского максимализма пополам с дрочем на нитаковость. Он называется «Сигареты» и, если анону не изменяет память, это единственный рассказ, написанный им не под впечатлением от какой-либо песни.

Иногда хватает одной мелочи, чтобы сорваться.

Проклятая зажигалка опять не работала. Палец уже начинал болеть от непрерывный нажатий на кнопку, пахло газом, но пламя всё никак не появлялось. Какого хрена, я за неё отдала больше, чем за сами сигареты!

- Сука - бормотала я, упорно пытаясь поджечь кончик - сука, сукаа...Ну давай же, я и так опаздываю!

Куда же опаздывает наша спешащая не такая как все героиня? В школу, конечно же! Она прогуляла первые два урока и все-таки решила осчастливить своим появлением остальные. Именно таким в пору написания рассказа мне представлялось  поведение выпускников, да.
Дева встречает свою одноклассницу, которая, как она уже знает, обязательно начнет промывать ей мозг на предмет отрыва от коллектива и превентивно посылает её нахуй.

- Вика, я сейчас не хочу ни с кем разговаривать. С тобой тоже - процедила я сквозь зубы. Ногти уже и так слишком сильно давили в ладони.

Она поняла, быстро ушла. Хорошо...

Вот одной - хорошо.

Ногти оставили на коже белые следы. Ничего, через пару минут сойдут. Бывало и хуже - когда я сжимала кулаки до того, что потом шла кровь.

Кроме плохого характера и десяти лет школы, у готичной героини за плечами трагическая любовная история, слава всем богам, упомянутая лишь вскользь. Это, а также ОБВМ, дает ей неоспоримое право осуждать всех окружающих, а одноклассниц – в первую очередь.

Милые, приветливые девочки, да парни ведут себя более-менее прилично. Никаких драк, скандалов, почти никто не курит, не позволяет чего-нибудь экстравагантного в одежде.

Меня здесь не любят.

Для них, девочек из благополучных семей странно то, что я не делаю никаких попыток это исправить. Что я не хочу с ними общаться. Нет, и среди них попадаются со сходными мне вкусами.

Но - не хочу.

Притопав в школу, героиня честно отсиживает один урок литературы, после чего понимает, что школьная рутина невыносима для её тонкой натуры и сваливает на улицу покурить.

Неужели ещё пару лет назад я не курила? Странно...как странно для меня теперешней, не могущей прожить и дня, чтобы не отравить себя очередной порцией табака.

Не мне судить, была ли я раньше лучше.

На момент написания анону было весьма немного лет, анон выкурил штук десять сигарет, тщательно зажевывая их жвачкой во избежание мамкиных пиздюлей, и потому с полной уверенностью считал себя прохававшим эту жизнь. Но вернемся к героине. К неё на скамейку подсаживается ещё одна одноклассница, Настя и тоже начинает промывать мозг на предмет отрыва от коллектива. Диалоги просто охуенны.

- Ну и зря... - она говорила, словно размышляла сама с собой. - Почему ты такая злая?

- Я? Злая? Ты злых ещё не видела

- А ты видела? Наверняка около решётки, или где там сейчас твои собираются?

- Они такие же мои, как и твои. Я туда редко хожу.

- Почему?

- Не твоё дело.

Да, я был силен!
Эта «решетка», кстати, является Охуенно Тонкой Отсылкой к реальному парку, где в аноновом городе собиралась тогдашняя неформальная туса, и в дальнейшем ещё не раз всплывала в русреальном творчестве анона, в том числе и в приснопамятной «Одиночке».
Героиня и её одноклассница продолжают демонстрировать чудеса логики и умение анона строить правдоподобные диалоги.

- Я говорю за себя. Ты так упорно не желаешь с нами общаться, как будто мы тебе враги.

- Не враги, - я затянулась особенно сильно. - Ты когда-нибудь курила? - протянула Насте сигарету.

- Я не курю. - покачала головой она. - Не хочу портить себе здоровье. И тебе не советую.

- А мне плевать. Моя жизнь - как хочу так и разрушаю. Всё равно сдохнем.

- И это твоя жизненная позиция?

- Да. По крайней мере, ни к чему не обязывает.

И – вы не поверите! – этот разговор так заинтересовывает одноклассницу, что та решает прогулять урок для того, чтобы разобраться в ОБВМ главной героини. Формальное же объяснение этого таково: одноклассница собирается поступать на психолога и поэтому хочет разобраться в тонкой натуре главной героини, которую не понимает. Да бля, я написала этот рассказ, и я тоже не понимаю эту духовно богатую деву! Не думаю, Настя, что у тебя это получится.
До поры, до времени все идет хорошо, пока одноклассница не совершает роковую ошибку, говоря:

- И вот там написано...За точность не отвечаю, но общий смысл такой: люди, которые отвергают общество, зачастую делают это потому что оно их не признало. Что-то вроде защитной реакции.

И тут у героини бомбануло! Как кто-то смеет усомниться в её серебристом сиянии и предположить, что она нитакая только потому, что такие её не приняли! Да она самая охуенная из охуенных, самая ОБВМ-ная из ОБВМ-ных, а кто этого не понимает – тому в морду! И финальную речь, конечно же, куда без финальной речи.

Она молчит, словно пытаясь осознать пощёчину. Глаза - как у потрясённого наивного ребёнка.

Не люблю, когда так смотрят.

- Не пытайтесь подогнать всё под свои мерки счастья и нужности. Господи, да кому я это говорю? Хотите показаться добренькими. А об меня испачкаться не страшно? Я же асоциальный элемент, портящий вашу пушистую статистику. Когда-нибудь и вы обломаетесь. А может и нет. Может будете жить дальше, так прилично и благоустроенно, подальше от грязи и личностей вроде меня. Да пошли вы все... - я бросила на скамейку пачку с оставшейся единственной сигаретой и зажигалку - На, попробуй хоть раз в жизни совершить что-нибудь плохое не из-за понтов.

И что бы вы думали? Битие по щам и прочувствованная речь готичной девы, конечно же, производят на цивильную скучную одноклассницу неизгладимое впечатление!

Пройдя достаточный отрезок дороги, я обернулась. Настя ожесточённо давила на кнопку моей паскудной зажигалки. Затянулась, закашлялась, но не выпустила сигарету.

Финал, дамы и господа. Просто финал.
А вот и вишенка: это самый адекватный  из написанных мною рассказов в этом, прости господи, сборнике. Да, здесь пиздец все, начиная от высеров на цивильных людишек и до диалогов, но хотя бы обошлось без мистической хуеты, труднообъяснимой авторской логики и ебанутого сюжета. Если же вы думали, что сюжет здесь ебанут, тогда предлагаю вашему вниманию оставшиеся три рассказа, речь в которых идет о трех сестрах. И ей-богу, мне жалко ту женщину, которая породила их на свет.

Третий рассказ

Третий рассказ в сборнике и первый из цикла о сестрах Волковых называется «Та, что танцует», и это ещё одна Охуенно Тонкая Отсылка, на этот раз к тому, что у анона тоже был ОБВМ и он знал, кто такая Саломея.
Рассказ начинается, и читатель с размаху влетает в какую-то ебанину

Медленная, такая медленная мелодия, но у меня перехватывает дыхание от ожидания того, что произойдет чуть позже. Ни приблизить, ни оттянуть - лишь наблюдать в сотый...а может, в первый раз.

В общем героиня танцует под какую-то мистическую музыку, одетая а алое шелковое платье. После целой страницы восхищенного дроча на то, как красив танец (ИЧСХ, ни одного внятного описания нет, есть только что-то там про ведьм на шабашах, марионеток,  кровь из закушенных губ и бледные руки), героиня снисходит до того, чтобы объяснить творящуюся хуету.

Оказывается, она во сне услышала песню. Ну бывает, чо. И эта песня оказалась настолько цепляющей, что героиня где-то спиздила кусок алого шелка, тайком сшила себе платье и теперь танцует в нем. Но только иногда, когда луна входит в пятый дом, козерог сношает стрельца, а рак свистит на горе…в общем, ни героиня, ни автор не догоняют, в зависимости от чего ей хочется танцевать.

Я всегда наблюдала за своим танцем со стороны. Не знаю, как так получалось. Танец - моя гордость и моё проклятие.

Дальше идет очень толстый, просто сочащийся жиром намек на то, что танец этот – нечто мистическое, но героине похуй. И…мы переносимся на тусовку говнарей! Зачем? Да чтобы героиня могла высраться на своих знакомых. Сама она, конечно, окутана серебристым сиянием.

Наверное, в далёком детстве, мне в руки попали не те книги.

Анон с трудом удерживается, чтобы не затянуть «Значит, нужные книги ты в детстве читал».

Вдоволь налюбовавшись на некаквсешность героини, анон скипает время и переносится на неопределенное количество дней вперед.  И тут она уже влюблена в какого-то ноунейм-куна, который увлекается магией и шизотерикой, и то демонстрирует «люблю не могу», то пропадает где-то неделями. Да, юный анончик считал, что это признак такого прям неотразимого соблазнителя, а не просто юного долбоеба.

Он пропал. Всего на четыре дня - а я, зависимая дура, наркоманка в ломке - била кулаками стену. Костяшки жгло и саднило, но я с каким-то болезненным упорством продолжала.

В один прекрасный момент героиня рассказывает куну про свой танец, тот хочет увидеть, она отказывается. Слезы, сопли, готичные страдания и почти попытки самоубийства.

Мои руки были в мелких царапинках - я узнала, что истерику может остановить физическая боль.

Три страницы подобных пиздострадашек наконец заканчиваются тем, что героиня соглашается станцевать для своего ноунейм-куна.

Пока я надевала платье, не было произнесено ни слова. Он лишь заметил:

- Ты очень красивая.

Неправда. Я была ДРУГАЯ.

Логика, паршивая ты сука.

В общем, героиня танцует, но понимает, что ощущения какие-то не те. Поэтому, как только танец заканчивается, дева пафосно падает на пол, оттуда посылает куна на хуй и собирается уйти. Почему, она ведь у себя дома? Сами прочувствуйте эту мощнейшую мотивацию:

Только в глупых фильмах девушка босиком и в платье вызывает умиление. В реальности на неё посмотрят в лучшем случае как на сумасшедшую. А этого я и хотела.

Пройтись по городу в вызывающе-алом платье. Не обращая внимания на прохожих, их взгляды и насмешки. Сделать круг, вернуться, снять наряд - и сжечь его. Навсегда.

Кун догоняет деву уже где-то возле двери, встает на колени и толкает долгую речь, смысл которой можно выразить в одном предложении:  ты реинкарнация Саломеи, прогнула меня своим колдунством и теперь можешь хоть голову отрезать, хоть затрахать до смерти, я твой навеки. Рассказ заканчивается тем, что героиня охуевше стоит у двери и размышляет о том, что потратила свой дар на какого-то долбоеба, который теперь и не сильно-то нужен. А если бы сразу знала, то могла бы уже править миром, МУ-ХА-ХА!

Рассказ четвертый

Второй рассказ из цикла и четвертый по хронологии называется «Грань», в центре внимания – младшая из сестер.
Героиня бежит куда-то и размышляет о том, что жизнь несправедлива и это обидно. Что случилось? Читатель проваливается во внезапный флешбек, из которого узнает, что девицу травят и бьют в школе. Конечно же за то, что она нитакая. Обижают её буквально все:

Гламурные девицы на высоченных шпильках, их верные подружки, парни - подрастающая смена местного криминалитета и гопоты... На их насмешки я уже давно не обращала внимания. Музыка в наушниках заглушала всё. Плеер стерпит.

Чувствуете этот легкий флер ебанутости, смешанной с юношеским максимализмом и приправленный неистовым дрочем на готичность? О да, юный анон обожал его.

Девица долго и упорно пиздострадает о том, что проклятая система (наверное, образовательная) её душит и не дает самовыражаться. То ли дело раньше, когда она могла спокойно творить хуйню, пока

меня не сломали, не задушили во мне любое проявление личности.

Я стала никем.

И, пока Арья Старк нервно курит в сторонке, мы видим ещё один флешбек, рассказывающий о том, почему героиня куда-то бежит.
Случилась, в общем-то, обычная ситуация – она в очередной раз серебристо просияла перед одноклассницами, её в очередной раз решили побить. Но дева резко осознала, что не хочет больше терпеть такое отношение и врезала «королеве» класса, а потом внезапно:

Протянула руку к той, которой влепила пощёчину. Она дёрнулась, но с места не сошла. А я...я, на глазах у всех, провела пальцем сначала по стекавшей крови, а затем себе по губам

Автор радостно дрочит на готичность сей картины, девица убегает, но успевает по пути достать зеркало и отметить,

что зрачки расширились, залили  почти все глаза, отчего те казались чёрными.

Что за ебанина, спросите вы? А никто, в том числе и автор, не знает. Но судя по реакции самой героини, дело это привычное. Прохожие ничего не замечают, ибо они обыкновенные серые людишки, фонарика не видят, в общем, фу такими быть. Рядом сиротливо валяется Охуенно Тонкий Намек на очень страшное насилие, которое пережила героиня, но похуй, пляшем дальше.

На голых ветвях чёрно-белых берёз сидели вороны. Мне казалось, что взгляды их иглами впиваются в спину.

Дева бежит от ворон, пока не оказывается на каком-то пустыре. Самое время порисовать! Она рисует на месте пустыря заброшенный дом, радуется и решает, что картина вышла неимоверной красоты, а значит, её нужно подписать. Чтобы не сплагиатили, вестимо.

Острый кончик карандаша легко проткнул кожу. Алая капелька...красиво. Я обмакнула в неё остриё и поставила в углу рисунка подпись. На левой руке была россыпь тёмных пятнышек - я всегда подписывала свои рисунки.

Время летит незаметно, и вот героиня уже лежит в постели, страдая бессонницей.

Сначала я не спала лишь в полнолуние и то потому, что свет луны заливал комнату и мешал. Потом всё чаще, чаще и вот уже полгода я не сплю. Совсем.

Обычный человек способен прожить без сна максимум несколько дней. А героиня, вместо того, чтобы тихо сдохнуть, живет себе и радуется. Ой, простите, страдает – у юного анона страдали все, особенно духовно богатые готичные девы.
Героиня внезапно замечает на прикроватной тумбочке фотографию себя маленькой в синем платьице. Тут притаилась Охуенно Тонкая Отсылка (да, анон очень любил это дело) к Алисе Макги, по которой анон тогда загонялся только в путь. Итак, дева начинает страдать

Господи, что же сделали с ней...со мной...Зачем?

Да, у меня тоже возникали эти вопросы, когда я поиграла во вторую часть.
Героиня решает сбежать из дома в ночь. Перед этим, конечно, посмотревшись в зеркало. Её глаза по-прежнему остались чёрными чернее чернейшей черноты бесконечности – анон нагнетал атмосферу так, как умел.
Описание готичной ночи занимает добрую страницу. Девица шатается по городу, бегает от следящих за ней ворон, потом останавливается, чтобы пафосно сжечь свою фотографию. И вдруг понимает, что она (напряженная музыка, читатели замерли) не такая, как остальные люди!

Читатели валятся с сердечными приступами, а героиня страдает над открывшейся ей правдой. Которая заключается в том, что её рисунки – это якобы отражение «сути, что скрыта под оболочкой».  Под сим пафосным бредом анон подразумевал (наверное), что девица немного магуй и чует энергетику места, а потом рисует её. А поскольку город Н. – та ещё унылая херня, то дева, соответственно, тоже постепенно становится унылой херней, будто бы не была ею изначально. В этот момент она орет, как всех ненавидит и…
…мы вдруг оказываемся в группе студентов-медиков, пришедших на экскурсию в психушку. Да, все происходящее – бред девочки, двинувшейся на почве стресса от смерти её старшей сестры Агаты и издевательств одноклассников. Хэппи-энд, сучки!
А про пропажу старшей сестры узнаем в следующей, последней части...

Рассказ пятый

...которая называет «Охота на волчат». Судя по названию (да и содержанию) вы можете догадаться, что это таки сонгфик по одноименной песне Арбениной. И концентрация ебанизма будет особенно зашкаливающей, потому что анон писал этот рассказ, будучи адски влюбленным в  недосягаемо-прекрасного чувака из нашей нефорской тусы (вся недосягаемость которого заключалась в том, что ему было целых семнадцать лет, а прекрасность – в том, что чувак умел играть на гитаре, мыл голову и, будучи ужратым до совершенно скотского состояния, умудрялся вести себя относительно прилично).

Итак, начало. Героиня много думает о себе, потому что анон не умел вписывать экспозицию и вываливал инфу единым куском. Ей 17 лет, её зовут Агата (потому что «Агата Кристи», да), но имя свое она ненавидит, как и все вокруг.

За всю свою жизнь я едва ли смогу отыскать в памяти несколько моментов, когда мне было действительно хорошо.

Анон бы предположил, это связано с тем, что ты – эгоистичная ебанашка, но нет, просто у Агаты тяжелая жизнь, наполненная типичными штампами о Непонимании и Боли (хорошо хоть, без Памяти обошлось, тогда это была совсем не моя трава).

Я люблю причинять боль.

Разумеется, не физическую - это умеет каждый из нас. Моральную. Это тоже умеют многие, но лишь единицы - как я - ей наслаждаются. Наслаждаются смятением на лице другого, обиде, едва сдерживаемыми слезами. Искренне радуются, когда им удаётся довести другого.

Я - энергетический вампир.

Кажется, это называется так.

Нет, милая, ты – эгоистичная ебанашка с юношеским максимализмом, смирись. У Агаты нет друзей (и я понимаю, почему), родные её ненавидят (эй, а как же младшая сестра, которая поедет крышей на почве твоей пропажи?). А ещё у Агаты есть серебристое сияние…простите, серебряные глаза, готичная фамилия и не менее готичное прозвище

Меня звали волчицей - из-за фамилии Волкова, из-за вечно пренебрежительных серебряных глаз, из-за повадок и движений.
Что сказать ещё? Да, последнее - сейчас я умираю.

Внезапно, да? Кто бы ожидал этого, когда в предыдущем рассказе прямым текстом говорилось, что ты, блять, умерла!
Мы переносимся во флешбек, из которого узнаем, что Агата часами слоняется по улицам, несмотря на то, что райончик у неё так себе.

Могут и изнасиловать - по настроению.

Не знаю, почему, но эта фраза ужасно меня веселит.

Агата слоняется, приосанивается над цивильными людишками вокруг и встречает ЕГО:

Мимо текут люди. Хмурые, усталые, они спешат, не поднимая глаз. К этой толпе применимо лишь одно слово - серость.
Серые лица, глаза, в которых не видно души, серая одежда. Мне смешно и грустно видеть всё это. Я не ненавижу их. Мне их жалко. Всех.

Проходит стайка девочек. Они со сдерживаемой брезгливостью смотрят на меня. Я отвечаю пренебрежительным взглядом. Их мне тоже жалко. Какие они одинаковые, раскрашенные, но всё равно - серые. Верящие в то, что вырвутся из этой убогой жизни в другую, яркую, но вместо этого проведут молодость, таскаясь по третьесортным клубам с четверосортными кавалерами.

Своих я узнаю сразу же.

Он был как волк в стае дворовых шавок. Чёрный волк. Я впиваюсь в него взглядом. Он словно почувствовал - шёл навстречу, не спуская с меня серых с прозеленью глаз.

Эпическое знакомство состоялось и это, блин, просто квинтэссенция романтики в том виде, в котором я могла её представить.

Мы остановились в полуметре друг от друга - так, что я могла вдохнуть дым от его сигареты. Толпа, недовольно косясь, обтекала нас и стремилась дальше.
- Андрей - сказал он, протягивая мне руку.
- Агата - ответила я. Я впервые не испытала стыда от своего имени.
Дальше мы пошли рука об руку.

По дороге Андрей интересуется, можно ли вписаться к Агате на ночь, потому что ему негде жить. Она приводит его на крышу. Точнее, не совсем на крышу – блин, как называется вот это пространство между собственно крышей и последним этажом? В общем, туда и приводит. Потому что это охуенно готично, неформально и романтично – жить вдвоем на крыше, среди грязи и голубиного говна. Агата даже остается с ним ночевать. Немного уебских разговоров в стиле «- не боишься, может, я маньяк? – нет, ты не такой, я чувствую! а от меня вот сплошные проблемы, я приношу всем вокруг лишь Боль и Память Страдания! – нет, я чувствую, ты не такая! Это я такой!».

Наутро Андрей говорит, что ему нужно уйти, чтобы не подвергать Агату опасности. Какой? Ну, в него когда-то влюбилась девочка и покончила с собой, когда он её отверг. У девочки был брат-зэк, который решил отомстить тому, кто довел его обожаемую сестру до суицида.
13472802416442.jpg

- Оставайся...волк - срывается у меня с губ. Андрей вздрагивает:
- Ты знала меня?
Я смеюсь, поражаясь нелепости этого мира.

В общем, дева отдает ему ключ от чердачной двери и они расстаются до той поры, пока её не выщемливают посланцы этого самого братишки-зэка, которые видели её в компании с Андреем. Ну с чего вы хотели, гуляя под ручку «на оживлённом проспекте»? Агата путает следы на ближайшей стройке (потому что недострой – это неформально и романтично, а там, глядишь, кто-нибудь и шею себе свернет, за ней гоняясь), а потом бежит предупредить любимого.

- Что случилось? - он встревожен. Я без сил опускаюсь на грязный пол, плача от схлынувшего напряжения.

- Агата! - Андрей поднимает меня, обнимая. - Что?

Меня бьёт нервная дрожь, но я более-менее внятно излагаю произошедшее.

Андрей становится хмурым. Он запирает дверь, отводит меня в убежище. Там, закуривая и по-прежнему обнимая меня, говорит:

- Зря ты со мной связалась. Мало того, что я тварь, каких поискать, так ещё тебе угрожает опасность.

Да уж, знакомая фишечка – пафосно стенать о том, какой я мудак и тварь, чтобы произвести на неокрепший девичий ум неизгладимое впечатление. Конечно же, это приводит к нужному  результату – голуби целуются и не отлипают друг от друга весь день. Попутно выясняется пара милых подробностей. Например, Агата уже закончила школу, но не смогла никуда поступить и работу не нашла. Что значит, что последние полгода она существует за счет своих презираемых родителей. Мамкина волчица, блин.  Андрей поприличнее – учится на что-то, смутно связанное с компьютерами и даже подрабатывал в какой-то шарашкиной конторе ночным сторожем (да, это очередная Охуенно Тонкая Отсылочка, на этот раз к тому реаловому чуваку, в которого анон был влюблен).

- А ты по паспорту Андрей Волк?

- Да. Но Волк - это уже не фамилия, а больше кличкой стало.

- А я Волкова - признаюсь я.

Он смеётся.

- Так мы оба волки, да?

Мы не произносим вслух то, что знаем и так: и за нами идёт охота.

Его руки скользят по моей спине, забираются под свитер. Я не сопротивляюсь.

Учитесь, как нужно пикапить девушек, щенки!
Естественно, герои закадрово (а я стеснялся писать иначе) потрахались, пострадали по этому поводу и решили сбежать, начать новую жизнь. Прямо сейчас. В 00:38. Андрей дает Агате свой нож, они идут по улице и тут её кто-то ебашит по голове, прямо как саббатиты ебашат игрока в Бладлайнсе, в первый приезд в Даунтаун.

Приходит в себя Агата связанная, в машине. Слышит разговор, из которого следует, что нападавшим был нужет один Андрей, но эй, чего бы не повесить на себя ещё один труп? Опять теряет сознание, опять приходит в себя, уже от того, что ей трут снегом лицо.

Недалеко я вижу Андрея. На его лице запеклась кровь, тонкая струйка стекает с угла рта.

- А вот и твоя шлюха очнулась, - чуть ли не ласково говорит тот, кто стоит перед ним. - Ну вот, посмотри...

Я пытаюсь вырваться и ощущаю у горла холод стали.

Они бьют его. Мне больно видеть это, но глупый, ничем не объяснимый страх заставляет смотреть. Я боюсь, что когда закрою глаза, он умрёт.

Изловчившись, Андрей кидается на главного. Сцепившись, они катятся по снегу. Я закрываю глаза и сердце резким толчком - он мёртв.

Это не нуждается в объяснении и подтверждении. Я просто знаю. С губ срывается долгий, протяжный всхлип. Я кидаюсь вперёд. События слишком быстры, не ощущаю ничего, только темнота и потом ослепительная, чистая боль.

Зачем тут эти звездочки – не ответит никто, в том числе и автор.
В общем, Агату ранили и оставили истекать кровью, решив, что она уже сдохла. Она вспоминает, что у неё с собой есть нож, который каким-то чудом авторским роялем не отобрали нападавшие. Кстати, тем же чудом авторским роялем они её даже не изнасиловали (помним начало? Видно, настроения у них не было). Агата подползает к трупу своей вечно и единственной любви. С которой провела в общей сложности всего дня два, напомню.

Его глаза широко открыты, а снег тает на ещё тёплом теле. Сволочи... Я пытаюсь встать. Это трудно, очень трудно, разрез болит при любом движении. Одёргиваю свитер. Я не хочу видеть то, что творится у меня внутри, лишь зажимаю рану ладонью.
Знобит.

Кстати, то, куда её ранили, никак не упоминается. Потому что анон был Автором с большой буквы, а незнание презренной матчасти не может  помешать  Автору творить!
И как же в такой ситуации без пафосного внутреннего монолога? Кстати, привожу только последние слова, потому что этот самый внутренний монолог умирающей Агаты затягивается на добрых две страницы отборных пиздостраданий.

Нет, как же он был не прав. Мы не волки - мы ещё волчата. Неопытные, злые волчата, которых так легко убить. Пусть. Я ни о чём не жалею. Твари в конце концов умрут, но даже они умеют любить.

Я тоже сдохну.

Я знаю это. Ну и пусть. Мне терять уже нечего. Я заслужила. События последних дней кажутся туманным ускользающим бредом. Идти тяжело,каждый шаг даётся болью, но я вижу лишь фигуры, стоящие ко мне спиной. Мне всё равно...я сдохну...но унесу с собой хоть кого-нибудь.

Мне не страшно. Вот только крови и правда слишком много. К чёрту. Я ещё покажу, на что способны волчата...

Ну а теперь немного самоанализа. Кроме того, что анону действительно стыдно было читать некоторые из этих рассказов, на протяжении всего чтения он недоумевал, откуда что вылезало. Анон был той ещё херкой, конечно, но херкой общительной и веселой, имел друзей как среди собратьев до духу, так и среди "цивильных" одноклассников, любил родителей, никогда не подвергался травле, а максимум школьного давления, которое испытывал - это требование завуча снять шипастые браслеты, которые анон как-то нацепил в школу. ОТКУДА ВЫЛЕЗЛО СТОЛЬКО ПРИОСАНИВАНИЯ? Серьезно, если бы анон прочитал это как чужое творчество, то оставил впечатление об авторе как о крайне неприятном и недалеком уебке.

Отредактировано (2017-12-21 19:34:49)

#697 2017-12-21 19:41:01

Анон

Господи, анон, я умер  :lol: Я люблю тебя и твоих пафосных готёлок.

#698 2017-12-21 20:28:19

Анон

Анон, это прекрасно! Твои героини чудесны в своём серебристом сиянии, все эти волки, Агаты, сижки, творческие хобби, обязательно с толикой магуйства, это всё такое знакомое и милое сердцу.

И концентрация ебанизма будет особенно зашкаливающей, потому что анон писал этот рассказ, будучи адски влюбленным в  недосягаемо-прекрасного чувака из нашей нефорской тусы (вся недосягаемость которого заключалась в том, что ему было целых семнадцать лет, а прекрасность – в том, что чувак умел играть на гитаре, мыл голову и, будучи ужратым до совершенно скотского состояния, умудрялся вести себя относительно прилично).

Ещё и работу с учёбой наверняка совмещал, это вообще круто. Небось самый завидный жених у вас был.

#699 2017-12-21 22:55:50

Анон

Спасибо, аноны. Кто бы мне тогда сказал, что мое творчество все-таки обретет поклонников, пусть и немного не в том смысле, в котором я хотел =D Хорошо все-таки, что оно тогда не пошло дальше двух-трех ближайших подружек, которые сами были грешны в написании подобного.

Анон пишет:

Ещё и работу с учёбой наверняка совмещал, это вообще круто. Небось самый завидный жених у вас был.

Не, самые завидные были как раз те, кто нихуя не делал и сидел на мамкиной шее. Тупо потому, что у них было больше времени на пьянки-гулянки, а соответственно, больше друзей и авторитета в тусе. Хотя мой чувак в этом плане выигрывал возможностью широким жестом купить даме сердца пива, сигарет и шоколадку, так что у него тоже находились поклонницы. Анон из-за этого проливал моря слез, ибо был слишком юн и стеснялся даже заговорить со своей любовью, но это уже совсем другая история.

#700 2018-01-01 13:16:41

Анон

Анон хочет сказать спасибо анонами из этого треда, вы мне очень додавали в этом году позитивных эмоций, надеюсь, видеть вас в 2018 почаще со всеми вашими дерзкими чиками, готелками, говнарями и сьюхами.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.101 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.69 Мбайт (Пик: 1.9 Мбайт) ]

18+