Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2015-11-07 23:13:52

Анон

Вечер охренительных историй

Да начнётся вечер охренительных историй! Всё, что рождалось в муках творчества, что будоражило душу и долгие годы пряталось от чужих глаз, предстанет перед вами!

Идея где-то из этого района треда про мэри, где аноны начали вспоминать свой собственный креатифф на тему:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=997&p=25

Список охренительных историй от анонов

Список охренительных историй от анонов-2

Список охренительных историй от анонов-3

#676 2017-11-10 23:39:36

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

"Илья, тебе комфортно в твоём классе, ыхыхых?"

ПАСХАЛОЧКА  :lol:

Анон пишет:

в розовом сарафане по самые гланды

Што? о_О

#677 2017-11-11 19:25:26

Анон

Анон пишет:

Што? о_О

У нас в таких выражениях обычно всякие ханжи осуждали девушек в мини  =D
Жалкое зрелище (лучшего названия для этой херни не придумаешь.) Глава 3
Книга начинается с того, что ГГ своей крашенной башкой проламывает четвёртую стену.

Думаю, многие читатели этой книги меня не поймут, но мне нравится ходить в школу.

Автор изящно проезжается по себе и своей целевой аудитории. Альтернативная психология тоже здесь:

Несмотря на то, что я никогда не учился, я хорошо усваиваю материал и правильно отвечаю на все вопросы учителей. Они сразу стали навешивать на меня ещё проектные дипломы, медали и победы в олимпиадах. Также я открыл в себе талант рассуждать в сочинениях, над одним из которых я сейчас работаю.

Тут автор выгуливает свои влажные фантазии не только о том, что будет писать дерзкие сочинения, но и о том, что учителя будут его за это по головке гладить. Зацените:

Скрытый текст

- «Что вы думаете насчёт образа Витязя в Тигровой шкуре?» Ровным счётом ничего. Персонаж явно списан с Геракла, а также со всяких русских богатырей. По-моему, Шота Руставелли просто не имеет своих идей, врун и обманщик.

Господи боже милостивый.
Внезапно начинают играть Backstreet boys на весь дом. Илья идёт разбираться с Никитой, думая, что это он включил. Зацените, как они мило щебечут:

- Привет, Илья. Что-то случилось?
- Вот ты что сейчас делаешь?
- Уроки.
- Так я тоже. Ты не мог бы музыку приглушить?
- Это не у меня, а у Дарьяловой. Я такое Г не слушаю. Хотя некоторые песенки стрёмные.

ЗАШКВАР ВОТ ЭТО ВСЬООО простите.
И зацените, как потом Илья разговаривает с Дарьяловой.

Наташа Дарьялова, фифа Мона Лиза, учится с Никитой в одном классе. Мне она не нравится, слишком гордая. Я с ней здороваюсь, а она нос задерёт и дальше пошла.
Я решительно позвонил в дверь напротив. Долго не открывали, затем выглянула Наташа и злобно глянула на меня:
- Что?
- Ты не могла бы музыку потише сделать?
- Что?
- Музыку приглуши.
- Что?
- Сделай потише! – заорал я.
- Что?
- Что слышала! Выруби нахуй своих Backstreet Boys, тварь ёбаная, я и Кисловодский уроки делаем, ясно? Повторить?! – рявкнул я. Наташа побледнела и тихо сказала:
- Не надо. Сейчас сделаю потише.
- Спасибо.
Иногда чтобы тебя поняли, приходится переходить на мат.

Однако. Также оказывается, что Наташа не слушает громко музыку, в отличие от Никиты, у которого очень затейливые музыкальные вкусы:

Он врубает или Рамштайн, или Касту, или Русский размер, или Плазму, или Тотал, а может ещё что-нибудь весёлое и танцевальное. Причём песни у него грохочут всё время, с семи утра до десяти вечера.

Но разумеется, на место ты ставишь только презренную бабу, а с Никитой милуешься.
Однако хуже Плазмы или Русского размера могут быть только ожесточённые споры двух светлейших голов нашего поколения.

А если бывает и такое, что муз-обоз затыкается, начинаются споры Никиты с Пупсом. Это они уроки так делают. Вернее, Кисловодский решает, а Тёма даёт ему напутствия и списывает. Самый ужас начинается, когда дело доходит до упражнений по русскому или украинскому. Сначала друзья часами спорят о том, какую буквы писать, а затем приходят ко мне и просят проверить ошибки. Честное слово, у меня чёлка в колечки закручивается от таких упражнений. Вот например:

Это был 2003, если язык падонкаф и изобрели, то я о нём была не в курсе. Это, так сказать, предтеча.

«Нат стебью засланив сонце в зиниде стояла фстыбляная ведром леловая гродовая туща. Белые окобощины её клубалис и нежно блятьстели но чорная ворошна была грясна сваей тяшкой нипатвяшностю».

Заметьте, что по авторскому замыслу это положительные герои, которых зачем-то надо было делать конченными дебилами. Илья ещё немного приосанивается над тупенькими друзьями, и наконец следующий день. Илью просит остаться после уроков училка русского языка, у одноклассников есть мнение об этом.

- Она хочет тебя к директору отвести за твои отстойные сочинения, - заржал Герасимов. Друзьяшечки поддержали его нестройным хохотом.
- Герасимов, а тебе никто не говорил, что твои шутки несмешные? – ехидно спросил я.

РАУНД! Бам! Съел, сучонок? У Герасимова есть не менее острая телега, полная хлёстких панчей:

Миша почесал репу, видимо направляя мыслительный процесс в нужное русло, а потом сказал:
- Ты такой тупой, что не догоняешь моих шуток! – он снова поглядел на свою шайку-лейку, и те опять поддержали его.
- А ты настолько туп, что не можешь даже ответить на такой простой вопрос, как я тебе задал.
- Я не собираюсь отвечать на вопросы какого-то отстоя, - оскорбился Герасимов. Я усмехнулся:
- Раз я отстой, то какого ты со мной эту пустую болтовню завёл? Всё? Больше вопросов и оскорблений нет? Я пошёл.

Вот она, настоящая историческая хуйня и баттл века. Если бы вы знали, как мне сейчас неловко за эти охуенные диалоги. Впрочем, настало время для экшена и альтернативной анатомии, и альтернативного дизайна одежды.

Я развернулся, но тут Герасимов схватил меня за капюшон пайты и резко дёрнул на себя. Молния у меня острая и от всей души резанула меня по горлу. Я упал и хотел встать, как грязный кроссовок наступил мне на грудь, и гадкий голос Юрмалова промолвил:
- Фу, слабак. Бей его, братва!
Конечно, если я лежу на полу, меня легко бить! К боли я, честно говоря, привык, также как и к унижениям. Но так хотелось подняться и всыпать им по первое число! Не вышло…

Внезапно прибегают какие-то мальчики, которые потом ни разу не появятся в повести, прогоняют альфачей, няшат Илью, а тот снова пробивает четвёртую стену.

- Эй вы, уроды, отпустите его! – завопил кто-то мне незнакомый. Лихая четвёрка сразу смылась. Чья-то сильная шершавая ладонь схватила меня и подняла на ноги. Передо мной стоят ребята из Б класса: Макс Жердин, Питков Юра и Ягель Митя.
- Ну Герасимов, ну падла! – возмущался Юра. – Это же не по правилам бокса – бить лежачего.
- Ещё и вчетвером, - добавил Митька. Ага, ещё и такого маленького и толстенького как я. Росточком я не вышел – еле достаю до плеча Пупса, а вот в весе преуспел. Дело в том, что меня по приезду в город стали яростно откармливать всякой вкусной едой, и я резко пополнел (убедитесь сами, посмотрев на обложку).

К счастью, обложка не сохранилась, поэтому я нарисовала Илью как смогла.
OGxHwFq.jpg
После уроков Илья приползает к училке, её, естественно, на месте нет, старшеклассники вангуют, что Илью отправят на конкурс за его ахуенные сочинения, а русичка потащила уже подзаебавшего меня Пупса к дирику за то, что тот припёр на урок крысу. Они возвращаются, старшеклассники сваливают, потому что у меня как в СТЭМе не может быть одновременно много участников в сцене.

- Нет, я конечно ничего против крыс не имею, они очень милые зверьки, но если бы кто-то из девочек испугался? А если бы завуч зашла? Увидела бы крыс в кабинете, и влетело бы мне.
- Ну и что делать будем? – буркнул Варваров.
- Прибей полку и найди Чернобелова.
- Прибей Чернобелова и найди полку, - повторил Тёма. – То есть, наоборот…
- Иди уже! – засмеялась Елена и заметила наконец меня.

Как вы это делаете? Как ты смогла не заметить пухлого красноволосого школьника в пустом классе?
-

А, Илья, пришёл уже. Молодец. Садись за парту и слушай. Твои сочинения – просто замечательные. Ты очень хорошо пишешь, у тебя есть свой стиль. Я хочу тебя вместе с Андреем Чернобеловым отправить на конкурс городской. А вот и он, кстати.
В класс вошёл Пупс с гвоздями и полкой, а вслед за ним худой высокий парень с осветлёнными прядями волос. Видимо, это и есть Тоник.

Потому что он красит волосы тоникой? Сейчас уже и не вспомню. Я понимаю, аноны, что это адище, когда тут каждого перса называют то именем, то фамилией, то погремухой, то вариацией имени. Это ебануться, читать такое. Поэтому у меня к каждой тетрадке прилагался список героев со всеми погремухами.
Училка как бы между прочим говорит, что Тоник - песатель, а она хуёвый педагог.

- Он пишет фантастику. В июне Андрей получил премию «Дебют» в номинации «Большая проза» за книгу «Майор и Безымянная». Можешь взять почитать в нашей библиотеке.
Елена Николаевна продолжила хвалить Чернобелова, отчего у него запылали щёки, и он смотрел в пол, стараясь сделать вид, что его здесь нет.
- Тебе, Илья, конечно же, с Чернобеловым не тягаться, но можешь попробовать. В этом году ты обязательно займёшь первое место, я уверена, - с восторгом произнесла русичка. – Завтра, мальчики, в четыре часа подъезжайте к школе №45, там и будет конкурс. Кстати, раз речь зашла о сочинениях по произведениям восьмого класса, то тебя, Варваров, это тоже касается.
- А что я-то? – оскорбился Пупс, безжалостно долбанув по гвоздю.
- Ты мне ещё ничего не сдал. Чем ты вообще весь восьмой класс занимался?
- Ой, не помню, давно это было. Полку я уже вам прибил. Я пошёл?
- Постой-ка. Завтра ты мне приносишь сочинение на трёх листах на тему «Сравнительная характеристика Овода и Мцыри».
- Кого? – удивился Варваров, видимо, впервые услышав эти имена.
- Помнишь, мы читали «Мцыри» Лермонтова и «Овода» Войнич?
- Ах да, конечно помню, что вы читали. Но я же всё забыл!
- В общем, завтра, где хочешь, достаёшь мне сочинение. Ведь в прошлом году ты совсем не аттестован по литературе.
- Правда? – удивился Тоник. – Что, совсем не аттестован?
- Представь себе, - прорычал Пупс.
- Не сдал ни одного стиха, ни одного сочинения, и все уроки просто валял Ваньку, - расстроенно произнесла русичка. – Надеюсь, в этом году ты возьмёшься за ум.
- Ни за что. Я не буду ходить на ваши уроки, я с вами больше не дружу. То вы меня к директору тащите, теперь какое-то сочинение заставляете писать. Так нечестно.
- Ну, Артём, не обижайся, я же для тебя стараюсь. Что тебе стоит – написать какое-то сочинение?
- Это Чернобелову сочинения ваять нефиг баловать. А я не умею. Я тупой. Всё, я пошёл.

Старшеклассники медленно, но верно перетягивают одеяло на себя, и это бесит. Не то чтобы мне нравился Илья, но дегенерат Пупс и его фрейлины бесят меня ещё больше.

Пупс мрачнее тучи вышел из класса, а мы вслед за ним.
- Ты действительно книжки пишешь? – обратился я к Чернобелову.
- Да, - нехотя ответил он. – Елена Николаевна меня когда-нибудь насмерть захвалит.
- Да ладно тебе. Мною бы так восторгались.
- Ко мне уже на улице лезть начинают, автографы просят. Девки телефон обрывают.

Даааа, чувак. Мечтай. Проблема в том, что в конкурсах Андрей не побеждает, наверное потому что на "Дебют" он насосал и на самом деле тупой. Или просто так сложилось. Я не знаю. Короче, он весь в печали, а Илья его как умеет подбадривает.
Они с Ильёй ещё обмениваются любезностями какое-то время в стиле: "ты победишь, нет ты, уняня, мимими, отстоим честь школы", и чтобы они мне хоть немного начали нравиться, я представила на месте одного школьника-Ньюта, а на месте другого школьника-Якоба и по привычке зашипперила. А то это пиздец какой-то. Я просто представляю себя на месте потенциального читателя и вообще не понимаю, о чём оно, где сюжет, что меня должно мотивировать это читать? Это могла бы быть норм история о том, как дикий пацан из семьи сектантов пытается адаптироваться среди школоты разлива 2003 года, но нихуя. Илья прекрасно адаптирован, он учится лучше тех, кто всю жизнь ходит в школу, он вообще не отличается от других пацанов. Я понимаю, что автору было важнее подрочить на мальчиков в их естественной среде обитания, но голову тоже нужно включать! Ладно, мне было 14, простите.

Я хотел бы победить, конечно, но искренне желаю Андрею попасть на первое место. Чтобы он не был больше таким печальным, а то мне его даже жалко немного.

НЕСМОТРЯ НА ЕГО ВНЕШНОСТЬ АХАХАХА
И про это можно было бы написать что-то вменяемое, как на школьника свалилась внезапная слава, а она ему нафиг не нужна, потому что он интроверт, и девочки ему не нужны, потому что он стесняша, но зачем, если можно ещё одну целую главу посвятить ебучему Пупсу и сочинениям? Да, аноны, вот наш сюжет на следующую главу.

Провалиться мне на месте.

#678 2017-11-13 13:28:27

Анон

Жалкое зрелище. Глава 4
Пиривет! Первую половину главы читать нет смысла, потому что там Илья и Пупс пишут сочинение, и это не просто скучно, но ещё и никак не влияет на сюжет. Зато во второй половине резко стартует экшен! Пристегнитесь.

В классе же на моём месте сидела почему-то Анька Морякова, а возле неё Вичка и Маринка. Аня уткнулась носом в сложенные руки и жалобно всхлипывала.
- Ань, что случилось? Кто тебя обидел?
- Никто! Это я во всём виновата! – завопила Аня, яростно растирая и без того красный нос. – Меня Аня вчера предупреждала, чтобы я никуда не ехала, что будет плохой для катаний день, а я не послушалась, пошла вчера на дискотеку, и…
Морякова прям завыла. За неё продолжила Марина.
- Очень неприятная история. Знаешь Андрея Чернобелова из 9а?
- Знаю, - побледнел я, - что с ним?

Заметьте, что по контексту никак не догадаешься, что с Андреем что-то случилось. Я бы вообще перво-наперво подумала, что Андрей эту Аню обидел как-то. Но Илья на всякий случай бледнеет.

Скрытый текст

- Он вчера на мотороллере катался, предложил Ане подвезти её до дома. Она согласилась. И как-то так получилось, что за ними следила банда, напала и обстреляла. Андрей сейчас в больнице без сознания, а ей повезло.
- Её Тоник спас. Прикрыл от пуль собой, - добавила Вика и обняла Морякову. – Не плачь, всё обойдётся.

Итак, господа, тощий пацан своей могучей спининой укрыл от пуль пухленькую девчушку, когда они ехали на мотороллере, а по ним стреляла какая-то банда. И как же отреагирует Илья?

Бедный Чернобелов! Как же так, не поучаствует теперь в конкурсе! А я так хотел, чтобы он выиграл.

Да, ведь это самое главное, что он не поучаствует конкурсе, а не помрёт или останется инвалидом на всю жизнь. Такой оптимизм или дебилизм, я не знаю. Илюша продолжает на всех уроках думать об Андрее.

Кто же стрелял в Тоника? Кому он мог помешать? Впрочем, я его плохо знаю. Но всё равно не могу о нём не беспокоиться. А что, если его пристрелили насмерть?!

Моя же ты рыбонька.
Илью вызывают к доске, он тупит, потому что не может думать ни о чём, кроме застреленного насмерть Андрея, училка психует, потому что она классручка Андрея, и тут в класс вваливается такая ебола, от которой я смеялась так, что у меня пресс заболел, и я такая, вау, у меня есть пресс!

Спас меня стук в дверь. Вслед за ним в класс ворвался бледный Миша Возниченко и выпалил:
- Андрея положили в больницу, Елена Петровна.
- С ним всё в порядке?

Тут прекрасно всё. И то что сообщение о больнице сообщается как какая-то внезапность, и то что училка спрашивает, в порядке ли Андрей, которого расстреляли на мотороллере, и то что в моей голове они говорят голосами из этого сериала:
https://www.youtube.com/watch?v=tnSyCxziqDw
Дальше я сделаю ремарку, что анон был очень нищеброд, и как вы догадались по тексту, не очень умный. Поэтому вот такой диалог:

- Как сказать… - шмыгнул носом Миша. – Ему на операцию надо 10 тысяч гривен. Наша семья дала уже три тысячи, две его. Осталось пять тысяч. Что делать?
- Не знаю. Надо обговорить с директором. Он что-нибудь придумает. А как Андрей себя чувствует?
- Он в глубокой коме, - коротко ответил Бонд и ушёл. Как раз прозвенел звонок, и мы вывалились из класса…

Я от стыда тоже хочу в глубокой коме куда-нибудь вывалиться. Илюша, между прочим, занял первое место на конкурсе, но ему грустно, потому что Андрей в больнице.

На следующий день нам объявили, что надо завтра принести каждому по 2 гривны на операцию Тонику. А ещё сообщили плохую новость – его состояние только ухудшилось.
Аня Морякова ходит понурая. Наши дуры из стаи Блейд заявляют, что она виновата в аварии и говорят

Не поверите, что требуют от неё эти дерзкие гопо-чики.

чтобы она сдавала 10 гривен на операцию, если хочет, чтобы к ней нормально относились

Бам! Эвона как, а? Уделали её! Тут вообще в этой повести с верибельностью и картонными злодеями всё плохо, но становится ещё хуже.

В пятницу к нам заглянула Илона Стоянова и Пупс (по достоверным источникам известно, что Илона учится в 9А и сохнет по Андрею).
- 8Г, кто принёс на операцию? – спросила она. В классе взметнулось несколько рук. Илона сделала большие глаза.
- Это всё? Ладно, Пупс, запиши.
Оказалось, что от нашего класса пришло только 6 гривен. Две сдал я, по гривне Вика и Марина, гривну Анька Морякова, и по 50 копеек Беломор и Блейд (ну естественно, Саша же у нас благородная!)
- И это всё, что 8Г может предоставить нам? По-моему, стыдно, - покачала головой Елизавета Алексеевна, географичка.
Поднялся Герасимов и заявил:
- Я не собираюсь сдавать на этого Чернобелова, он меня харит.
- Мало ли, что он тебе не нравится? – взвилась Вика. Тоник ей, видимо, тоже симпатичен, впрочем, как и все мальчики из 9А. Это объясняется тем, что там учится её Миша, а Милена де Полонез обожает всё, что с ним связано.
- Герасимов, не будь идиотом. Дело не в том, что нравится тебе Андрей или нет. На кончу человеческая жизнь, - серьёзно сказал Артём.
- Да он всё равно сдохнет, а мы зря деньги потратим, - фыркнула Полячурина.
- Да, Чернобелову уже всё равно, - поддакнула Тарасова. Илона вспыхнула:
- Ах вы суки, что вы вообще понимаете! Ничего не видите, кроме своих денег.
Девушка рванулась вперёд и вцепилась Насте в волосы. Пупс с трудом оттащил её и вынес из класса. Лапа поправила выбившиеся волосы и процедила:
- Психопатка.
- На себя посмотри, - буркнула Вика. – Илона молодец, я бы на её месте тебе шею свернула.
- Ты со мной поаккуратней, коротышка.

- Я вам не мешаю? - спросила училка.
А теперь грандиозный финал.

На следующем уроке в класс вволоклись, подгоняемые директором, трое типичных «хулиганов» из американских комедий.

Мне нравится, что автор в принципе не утруждает себя какими-то внятными описаниями и просто тырит шаблоны, которые даже в 2003 были сильно устраевшими.

Они понуро глядели в пол.
- Ну? – грозно осведомился Владимир Владимирович. – Внимательно посмотрите на этих детей. Кто из них заказал вам убийство Андрея Чернобелова?
- Я ничего не понимаю, - возмутилась Анна Владимировна. – Вы срываете нам урок.
- Секундочку. Только что нам из милиции прислали этих молодцов. Работают киллерами на полставки.

КАКИЕ БЛЯДЬ КИЛЛЕРЫ НА ПОЛСТАВКИ ВЫ ТАМ ЕБАНУЛИСЬ СОВСЕМ ЧТО ЛИ?  :lol:

И какая-то мрась из этого класса заказала им расстрелять Андрея. Ну, кто это?
Один из «хулиганов» поднял глаза, внимательно осмотрелся, ткнул пальцем в неизвестность и пробасил:
- Он, Илья Решётников.

Вот это поворот! С ним я вас и оставляю до следующей главы.

#679 2017-11-13 13:55:32

Анон

Не останавливайся, анон. Сколько у тебя еще таких сочинений в закромах?

Анон пишет:

Честное слово, у меня чёлка в колечки закручивается от таких упражнений.

Как звучит!

Анон пишет:

Работают киллерами на полставки.

ААААААА! Я помню у нас с подружкой в наших подростковых историях тоже была такая хуйня (тип йумаристическая), там были какие-то стремные челы, то ли повара, то ли, блядь, библиотекари, подрабатывавшие на полставки киллерами. Ноосфера, мать ее)))
Вотэтоповорот внезапен. Чья-то многоходовочка?

#680 2017-11-13 21:41:40

Анон

Анон пишет:

Сколько у тебя еще таких сочинений в закромах?

Ой, много, я как эти тетради получила в руки, так рада, потому что вообще многого не помню, и самые ебанутые моменты как раз при пересказах пропускала. Спасибо, что читаете  :heart:

Анон пишет:

ААААААА! Я помню у нас с подружкой в наших подростковых историях тоже была такая хуйня (тип йумаристическая), там были какие-то стремные челы, то ли повара, то ли, блядь, библиотекари, подрабатывавшие на полставки киллерами. Ноосфера, мать ее)))

Охуеть :lol: Может, они на одного босса работали все, на полставки?

Анон пишет:

Вотэтоповорот внезапен. Чья-то многоходовочка?

Если меня память не подводит, там поворот был даже для меня внезапен.

#681 2017-11-14 08:45:48

Анон

Анон пишет:

К счастью, обложка не сохранилась, поэтому я нарисовала Илью как смогла.

Боже, этот ебальник  :lol: и почему он похож на пухлокриденса или это тлетворное влияние жкт-анонов?
Повара-киллеры, библиотекари-киллеры и школьники-киллеры на полставки это мощно просто. Хочу такое аниме!
Аноны, не останавливайтесь, ваше детское творчество это что-то с чем-то.

#682 2017-11-14 11:02:51

Анон

Анон пишет:

Боже, этот ебальник

Дыа =D
Глава короткая, кстати, но в ней куча всего, и заканчивается она тоже клиффхенгером.
Жалкое зрелище. Глава 5

Все, в том числе и я, ахнули.

aOqn952_700b.jpg

Нависла пауза, которую через секунду нарушил Юрмалов.
- Молокосос, а я и не ожидал от тебя такой подлости. Ты у нас, оказывается, не такой тихоня.
- Ой-ой-ой, Решётников – крёстный отец, боюсь-боюсь-боюсь! – притворно засюсюкал Герасимов.
- А ведь всё сходится! – вскричал Шейн. – Решётников, чтобы победить в конкурсе, решил убрать Чернобелова. Как я сразу не догадался!

Да, Илья убирал конкурентов на пути к книжке, шоколадке и набору гелек, или что там обычно дарят на конкурсах сочинений! Враги у Ильи, конечно, те ещё интеллектуальные монстры. 

Скрытый текст

- Но это не я! – заорал я. – Зачем мне это нужно?
- А вот с этим будут разбираться твои родители, Чернобеловы и милиция, - сурово сказал директор.
- Но я не виновен…
- А все, когда виноваты, говорят, что не виноваты. Так что, нечего отнекиваться, придурок, - сплюнул Герасимов.
- Но я не заказывал убийства Андрея, - чуть не всхлипнул от горечи и досады я. – Я отношусь к нему крайне положительно.

О да, детка.

- Так положительно, что решил убить? – хихикнула Блейд. Бадрова, её верная шестёрка, натянуто заржала. Видимо, до неё не дошёл этот, с позволения сказать, юмор, но не обижать же подругу!
- А я бы на твоём месте, Бадрова, так не веселилась, - резко поднялась Аня Ермак.

Подгоняю вам саундтрек https://www.youtube.com/watch?v=miymVzEpjR8

- Тебе-то что? Джулия может смеяться когда хочет, - встряла Блейд. «Может, когда захочется тебе?» - мысленно добавил я.
- Я ничего не имею против её тупого хихиканья, но не тогда, когда ты торжествуешь по поводу того, что искупала невинного человека в помоях.
- Ты это о чём, Ермачка? – влезла Беломор. – Ты чего на Джулию гонишь?
- Дело в том, что у меня было видение. Я видела картину: кровь ради любви, загубленная невинная человеческая жизнь ради того, чтобы он обратил на неё внимание…
- Ближе к делу, - поторопил директор.

Сука, мне так нравится, что дирик типа на полном серьёзе слушает её видения.
Аноны, я не вру, поворот даже для меня оказался сюрпризом. Я до сих пор выхуеть не могу с этой херни.

- Это Лена заказала этим троим убить Андрея для того, чтобы понравиться Мише Возниченко, - с ходу рубанула Аня и с гордостью оглядела класс, который был в шоке и трансе.

Да уж есть с чего быть в шоке и трансе.

Первой нашлась Вика и заорала:
- А Миша тут при чём?
- При том, что Лена…
- Замолчи! – внезапно повысила голос Бадрова. Она уронила голову на руки и зашлась в рыданиях в надежде, что кто-то её успокоит. Так она просидела минут пять, а потом подняла глаза и продолжила: - Я сама расскажу обо всём.
Если убрать все сопли и раскаяния, то история выходит такая. В мае Бадровой предложил встречаться Шейн, а через неделю бросил. Леночка горевала, ныла, страдала, а потом на беду влюбилась с первого взгляда в Мишу Возниченко. Но первой подойти не решалась, и тогда верная Блейд взялась их сводить. И досводилась до такой степени, что Миша послал обоих туда, где не очень вкусно пахнет, и как можно вежливей попросил отвять.
Тогда Леночка стала думать, что бы такого сделать, чтобы Бонда себе заполучить. И удумала. Как-то она увидела в столовой, как Миша и Андрей сначала орали и матерились друг на друга, а потом подрались. И решила наша недальнозорная Бадрова, что Тоник – злейший враг Возниченко, и решила убрать его с помощью лентяев-киллеров-байкеров. А чтобы не пачкать руки, сказала, что делает заказ от моего имени.
Вот такая дурацкая история про любовь.

То что история дурацкая это да.

Лене ничего не сделали, договорились всё сохранить в тайне.

Вы там нормальные вообще? С каких хуёв? И небось киллеров тоже отпустили? А дальше действительно мерзкая хрень.

После всех уроков этого сумасшедшего дня, я поймал возле входа Аню.
- Спасибо тебе, я твой вечный должник. Ты меня оправдала. Хорошее тебе видение пришло.
- Очень, - засмеялась Ермак. – Если не считать того, что я была свидетельницей, когда Лена совершала заказ.
- Как?
- Просто один из киллеров – мой старший брат Антон. И когда Бадруха пришла в их «агентство», я просто сидела в соседней комнате. Впрочем, я думала, что она в последний момент прибежит и отменит заказ, но я ошиблась. Впрочем, некоторые зачатки ясновидения у меня есть. Пусть все считают меня великой прорицательницей. А то, что я тебе сказала, пусть будет нашим маленьким секретом.
- Ладно

Ничего не "ладно". Твоя подружка знала, что Андрюху хотят убить, но даже не почесалась, я не знаю, предупредить его или кого-то из взрослых, или вообще что-либо сделать. Она просто сидела на жопе ровно и ждала, что Лена отменит заказ. Илья, у тебя очень подозрительные друзья. Забирай Андрея и беги от них.

Мимо прошли Вика и Марина. Я стоял и смотрел ей вслед. Наверное, я выглядел как идиот. Вам смешно, да? На себя бы посмотрели, когда влюблены.
Сколько живу на этом белом свете, столько и убеждаюсь, что нет штуки сильнее, чем любовь. Из-за неё мы совершаем множество глупых поступков, порой приводящих к страшным последствиям. И нет человека хуже, чем Миша Возниченко. Почему я его вспомнил и почему разразился любовной тирадой?

Потому что Миша и тебя бросил?

Читайте следующую главу и узнаете сами.

Бож.

В общем, такие вот пироги. И дальше всё будет ещё безумнее.

#683 2017-11-14 13:59:21

Анон

:o куда уж ещё безумнее? И да, пробивание четвертой стены, беседы с читателем и прочее это популярная фишка была  =D

#684 2017-11-20 11:59:01

Анон

Анон пишет:

куда уж ещё безумнее?

Поверь  :cool:
Жалкое зрелище. Глава 6

Скажите мне на милость, ну почему когда у Вики, или у Марины, или у Аньки Моряковой проблемы, они бегут ко мне? Неужели я произвожу впечатление всезнайки?
Сегодня, например, Далёкова меня добила и опозорила. Захожу я в туалет, чтобы невинно пописать.

В этом месте я кончилась как райтер, человек и пароход. И я не хочу ничего знать о том, как можно, простите, пописать, не невинно.

И тут врывается Вика, в буквальном смысле вытаскивает меня из кабинки и волочёт в женский туалет. Я только и успел, что застегнуть ширинку.

А больше поговорить негде? И думаю девчонкам очень не понравилось, что ты притащила туда какого-то парня, тем более, если у нас в школе кабинки не закрывались, то в этом клоповнике тоже, короче, какой-то треш.
Впрочем, это только начало, зацените диалог. Всё, что можно было сказать двумя репликами: "назначь Мише встречу, а приду на неё я - окей" надо было размазать на кучу строк дурацкими шутёхами. Наверное, я в этот момент вспомнила, что у меня тут дикий мальчик с дикого севера и хотела сделать его чуточку не догоняющим, но получилось как всегда.

Скрытый текст

- Илюшенька-душенька, - сладеньким голоском пропела Вичка. – Только ты можешь спасти мне жизнь.
- Как? По-моему, убивать тебя никто не собирается, хотя если брать во внимание события прошлых недель, то всё может быть.
- Нет, меня убить никто пока не хочет, но боюсь что я скоро умру своей смертью. У меня сердце разорвётся от страданий.
- Пожалуйста, без романов.
- Ладно. Короче, у меня к тебе просьба. Подойди к Мише и скажи, что назначаешь ему встречу.
- Я что, так похож на гея? – ужаснулся я. Далёкова состроила недоумённую физиономию:
- Я ничего не говорила про геев.
- Но ты же предлагаешь мне пригласить Бонда на свидание!
- При чём тут свидание?! Просто пригласи его на какой-нибудь важный разговор.
- Какие у меня могут быть важные разговоры с Мишей?
- А ты придумай что-нибудь. Например, что тебе надо поговорить с ним насчёт Пупса…
- Нет, ты упорно считаешь всех нас геями. Ты сама хоть слышишь, что ты говоришь?
Вика села на подоконник и захихикала:
- Решётников, ну ты и пошляк. Ну извращенец. Нет у тебя никакой фантазии. Ты что, не можешь придумать, под каким предлогом подкатить к Мише?
- На кой мне это надо?
- Чтобы мне помочь.
- Но я же иду с ним на свидание.
- Только попробуй. Ты назначаешь ему встречу, а на неё приду я. Понял?
- Нет.
- Хрен с тобою. Главное, назначь встречу и скажи мне время и место. Всё, действуй.

Илья в замешательстве топчется.

Ну что я скажу Возниченко? Если совру, буду получать потом большой пизды (извините за нецензурщину).

Как это мило.

А может, сказать полуправду?

Что Миша полупидор?

«Ашки» радостно выпали из класса. Среди них я выловил в толпе Мишу и уже вышедшего из больницы Андрея (отступая от темы скажу, что с мамы Бадровой потребовали оплату всей операции, а также много гривников за моральный ущерб).

Самое главное! Андрюша причём жив, цел, орёл, видимо, в рубашке родился, раз расстрел в спину не принёс ему никакого ущерба.
Дальше Илья трёт с Мишей, говорит, что с ним хочет познакомиться девочка, Миша "нехорошо" блымает глазами (один из штампов про моих опасных поциков, которые всегда, почуяв самочку, начинали блымать как зеленоглазое такси), они забиваются на свиданку и расходятся. Илья звонит из дома Вике, та рада.

Она пообещала быть благодарной мне до конца жизни. Ну что же, жизнь у меня ещё начинается, и посмотрим, сможет она мне помочь или нет.

Это такой лолище, я не знаю почему.
Следующий день, урок труда, все выпиливают указки, потому что это древние традиции этого класса.

Впрочем, мы это делаем каждый четверг, потому что больше наша весёлая четвёрка ничего делать не хочет. Они просто довели нашего Ивана Павловича, что он и боится им что-то задать.

Почему у этих пацанов такой кинк на указки я не знаю, но по логике они должны были ничего не делать? Или в смысле они хотят, чтобы другие пацаны в классе выпиливали указки, а они будут на это смотреть? Вообще крутые пацаны обычно косили труды начиная класса с шестого, так что, не знаю. За спиной у Ильи Герасимов и Меркуриев, Илья греет уши.

- Слышь, Мерлин, а я такое про нашу Далёкову знаю!
- И что же?
- А она уже не целка.
- Как это? Кто на такую уродину позарится?
«На себя посмотри», - мысленно окрысился я и прислушался.
- Известно кто, Бонд из 9А.
- Они что, типа встречаются?
- Не, он её просто вчера трахнул на лавочке в парке. Во крику-то было! Я гулял с Роберотом, это собака Блейд, слышу, кто-то знакомый на лавке сидит. Ну я подошёл ближе, зыко, а там Далёкова и Возниченко. Она ему в любви призналась, а он типа согласишься переспать со мной, тогда будем встречаться. Ну она чисто озверела, говорит, типа я маленькая ещё, а Мишка без лишних слов её на лавку повалил, ноги раздвинул и оттрахал основательно.
- А ты что сделал?
- Я? Да постоял, посмотрел и домой пошёл. Не, ну чисто повезло Возниченко.
- В чём же?
- Не девственник он уже. Ещё в седьмом классе с какой-то Алкой Ольховой перепихнулся, круто, да?
- Ага…

Оу бой.

Дальше я их не слушал. Вот Вика, ну и влипла! А всё я виноват, зачем взялся помогать? А Герасимов тоже, герой нашёлся. Нет, чтобы спасти девчонку… «Стоял и смотрел». Какие мы умненькие! Фу, бесит, противно.

Мне приятно, что Илья переживает за подругу, реакция отморозков тоже кажется верибельной, как и то, что Вика, очевидно, целый день Илью избегала и даже сидеть с ним не хочет.

Следующий у нас геометрия. Пытаюсь отвлечься от тяжёлых мыслей методом списывания у Аньки дом. зада, но всё равно. Вика сидит с Мариной и о чём-то ей рассказывает. Видимо, пересказывает события вчерашнего вечера.
А вот и герой дня – Миша Возниченко. Зашёл в класс и о чём-то разговаривает с классухой. Он бросил пару холодных взглядов на Вику.

Будем считать, что классуха провалилась в очередной портал после этого, ну или сидит с поп-корном, потому что тоже ненавидит Мишу.

Она поднялась, медленно взразвалочку подошла к нему и жестом отвела в сторону. Возниченко каким-то отчуждённым тоном осведомился:
- Чего тебе?
Вика сладко улыбнулась:
- Хочу поблагодарить тебя за клёвую ночь.
Мишины глаза потеплели немного:
- Значит, тебе понравилось? Может, как-нибудь повторим?
- С удовольствием. После того, как тебе сделают операцию.
- Что ты городишь? Какую операцию?
- По пришиванию нового члена!

Deal_with_it_dog_gif.gif

С этими словами Вика схватила своими длинными чёрными (или эбонитовыми, точно не знаю) ногтями его мужское достоинство и резко рванула вниз.

Меня почему-то умиляет то, что Илья стесняется сказать слово "хуй" и что цвет ногтей Вики очень важен.

Миша заорал и даже чуть-чуть присел.

250px-Ku.jpeg
Вика сжимает ногти, Возниченко корчит смешные рожи и страдает, наконец-то извиняется так, чтобы Вика стала "довольная и счастливая".

- Между нами всё кончено. Прощай.
Возниченко поднялся и с ненавистью произнёс:
- Зря ты это сделала. За такие поступки придётся долго расплачиваться.
- Ой, Мишенька, не мели чепухи. Что ты мне сделаешь?
- Увидишь, – с этими словами Возниченко покинул класс.

Друзья аплодируют Вике, Марина смотрит на Илью и хихикает, он краснеет, и тут к нему подгребает Полячурина.

Настя уселась на мою парту, закинув ногу на ногу. Хоть я и не уважаю Полячурину, но она да, ничего. Я тупо уставился на её ножки, да что я, не пацан что ли?

Тут я вспомнила, что по изначальной задумке все крутые чики этого класса должны были влюбляться в Илью, а он их всех дерзко отбривать. Смотрится это всё довольно жалко.

- Хочешь сказать, я тебе не нравлюсь?
- Нет, ты симпатичная. Но не в моём вкусе.
- Илья, хватит. Я же вижу, что нравлюсь тебе.
- Не нравишься, - упрямо заявил я.
- Плевать, зато ты мне нравишься.
- Настя, у меня к тебе просьба.
- Всё что угодно, - с готовностью заулыбалась Полячурина.
- Отвали.
- Что?
- Ты слишком шлюховата для меня. Твой идеал – Возниченко. Иди на него вешайся.
- Она уже пыталась с ним мутить в шестом классе, - влезла Дейзик. – Так он её на второй же день выбросил. Так Полячурина не растерялась, стала к Пупсу приставать. Он терпел её чуть больше – три дня.
- Да ты просто завидуешь, - оскорбилась Полячурина.
- Было бы чему. Твоему развязному поведению что ли?
- Зато у меня хоть какие-то парни водятся. А ты сидишь одна, как перст, вот и бесишься. И вообще, чего ты сюда свой зад притащила, не видишь, я с Ильёй разговариваю.
- По-моему, ваш разговор окончен. Всё, вали мне с ним тоже поговорить надо.
- Девочки, вы со своими разговорами не вовремя, - замахал я руками, - всё, мне геометрию надо скатывать.
Я с разочарованием посмотрел на Марину. Она, будучи выщемленная Полячуриной, вынуждена была отойти от моей парты. Блин, застрелите меня кто-нибудь, я не могу не думать о ней!

Вот такая история. Дальше будут разборки в туалете, не помню, мужском или женском, и ещё больше идиотизма. Пока!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.040 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 924.71 Кбайт (Пик: 990.59 Кбайт) ]

18+