Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-07 23:13:52

Анон

Вечер охренительных историй

Да начнётся вечер охренительных историй! Всё, что рождалось в муках творчества, что будоражило душу и долгие годы пряталось от чужих глаз, предстанет перед вами!

Идея где-то из этого района треда про мэри, где аноны начали вспоминать свой собственный креатифф на тему:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=997&p=25

Список охренительных историй от анонов

Список охренительных историй от анонов-2

Список охренительных историй от анонов-3


#526 2016-12-13 09:11:32

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Анон на дне тумбочки откопал старую тетрадку.

Анон, ты случайно по MGS4 тогда не упарывался?

#527 2016-12-13 12:01:06

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон, ты случайно по MGS4 тогда не упарывался?
Не, анон, дело было около 9 лет назад, нормальный комп только появлялся

Итак, авторская грамотность сохранена, прошу запастись хлоркой для промывания глаз и мозгов

Скрытый текст

#528 2016-12-13 12:02:08

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Простите, криворукого анона, щас допишу

#529 2016-12-13 12:45:58

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Криворукий анон продолжает

Скрытый текст

На этом заканчивается первая глава кибер-эпопеи, сверх державы уже какают от страха, а анон продолжает радоваться, что фикбук появился гораздо позднее этого опуса

#530 2016-12-13 15:27:08

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Гипер-сверх-убивец говорит о себе только в среднем роде

В детстве ты был сжв, анон? =)

анон, мне стыдно, расшифруй
хотя кем я только не была в те славные года

Воины социальной справедливости. Водятся преимущественно на тумблере. Родственны интерсекциональному феминизму, если ты знаешь, что это такое. Воюют против дискриминации и за репрезентацию угнетённых меньшинств, но делают это очень странно. Женщины у них не в моде, любят асексуалов, агендеров и других мудрёных гендеров, а так же людей, не принадлежащих к белой расе.

#531 2016-12-13 15:59:42

Анон

Re: Вечер охренительных историй

В детстве ты был сжв, анон? =)

анон, мне стыдно, расшифруй
хотя кем я только не была в те славные года

Воины социальной справедливости. Водятся преимущественно на тумблере. Родственны интерсекциональному феминизму, если ты знаешь, что это такое. Воюют против дискриминации и за репрезентацию угнетённых меньшинств, но делают это очень странно. Женщины у них не в моде, любят асексуалов, агендеров и других мудрёных гендеров, а так же людей, не принадлежащих к белой расе.

Не, анон, помилуй, слишком сложна для моей юности.
И спасибо, что пояснил

#532 2016-12-16 01:11:17

Анон

Re: Вечер охренительных историй

В процессе раскопок на компьютере анон нашел свои тринадцатилетние творения. В большинстве своем они скучные, но главная нетленка поразила меня в самое сердце общей альтернативной логикой и периодической триповостью происходящего, так что я это принесу, уж простите. Чтец я унылый, но попытаюсь.
В программе нашего цирка - путешествие Избранного скрипача и прынцессы через страну с непроизносимыми названиями локаций, гуманоидный иномирянин по имени Норвежец и вагон опечаток, которые даже править не хочется, чтобы не рушить атмосферу.

Итак, глава 1

Скрытый текст

Глава 2

Скрытый текст

Глава 3

Скрытый текст

Вообще в нетленке было 20 сохранившихся глав и еще часть пропавших, которые я помню только в общих чертах, но на сегодня уже сил нет.

#533 2016-12-22 12:59:28

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон сегодня добыл свои тетрадки с подростковым творчеством и плачет. С вашего позволения зачту вам гаррипоттерчанку. Мы с подружкой ожидали следующую книгу ГП с нетерпением и стали глючить свои охуительные приключения Гарри и компании. А потом я на основе этих игр стала писать свою историю, изменив имена героев, их прошлое, характеры и прочее. В итоге от ГП осталось только то, что парня забирают учиться в школу волшебства, а всё остальное место в повествовании занял пиздец.
Первая книга называлась впечатляюще:

Косорылый колобок

Вы уже чувствуете дух магических приключений, дружбы и веселья? Нет, но вы наверняка чувствуете дух дурки! Будет много цитат, фееричных имён и тупости. И поехали:

01.06.2003

Глава первая. ГГ – пёс уебанский, ненависть к молоку и доминирование над училками

Скрытый текст

А ещё там есть рисуночки  :rainbow:

#534 2016-12-22 13:12:10

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Косорылый колобок

Какая прелесть  :lol: Давай еще, анончик!  :heart:

#535 2016-12-23 03:29:36

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон сегодня добыл свои тетрадки с подростковым творчеством и плачет. С вашего позволения зачту вам гаррипоттерчанку. Мы с подружкой ожидали следующую книгу ГП с нетерпением и стали глючить свои охуительные приключения Гарри и компании. А потом я на основе этих игр стала писать свою историю, изменив имена героев, их прошлое, характеры и прочее. В итоге от ГП осталось только то, что парня забирают учиться в школу волшебства, а всё остальное место в повествовании занял пиздец.

Ещё, ещё! На моменте с Эдиком анон улыбнулся, Воланд Архивариус заставил рассмеяться, но прочитав про мистера Мамочку, анон совершенно неприлично захрюкал и завизжал. Больше чтений богу чтений!

#536 2016-12-23 09:44:06

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Спасибо большое, анончики. Я правда не могу сразу много выкладывать, потому что оно пиздец дурное.

Косорылый колобок, поттерчанка по-русски

Глава 2. Кайло, конченый сокол и пьяный мачо

Итак, обычный немецкий школьник Альфред Каучкин ненавидит всё, у него плохо с магией, но Дмитрий Нагиев пронзаёт в нём великого волшебника и забирает в самый престижный колледж в мире.

Скрытый текст

О господи. Пасхалочки к Масяне. Ну ёбана. Дальше всё будет ещё хуже, потому что появится человек, которого я типа как списывала с Рона. До новых встреч!

#537 2016-12-23 09:47:57

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон с Каучкиным, ты молодой бог! :heart2:  неси еще!

#538 2016-12-23 22:06:37

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анончик, я опять неприлично хрюкал и визжал, только на этот раз на протяжении всей главы. Ты прекрасен, спору нет! Забирай мое сердце!

#539 2016-12-23 22:10:57

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Отсылки к ЗВ вообще шикозно вписались  =D

#540 2016-12-24 00:43:45

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Я подумала, что перепутала с тредом обдодо и ждала раздавшихся плечин Хакса :facepalm:  :lol:

#541 2016-12-24 15:02:42

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Спасибо, аноны, без вас я бы не осилила эту дурку :heart: Дальше главы становятся длиннее, следовательно, концентрация придурковатых героев больше.

Всё ещё косорылый колобок
Глава 3. Квасюла Борзый, бренчание яйцами и СТИХИ

Да, ребята, тут будут стихи. И с разбегу врезаемся в потрясающие описания местной архитектуры.

Внутри нас ждала самая обычная обстановка колледжа.

Не Гюго, конечно, но автор вроде и не стремится. Может, скупые описания это авторский стиль. Но даже тут автор умудрился облажаться.

По краям – домики учащихся.

Домики. А набигать можно?

Скрытый текст

Отредактировано (2016-12-24 15:06:01)

#542 2016-12-25 12:54:45

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Ещё поттерчанки с привкусом плохих фичков прошлого десятилетия?

Всё ещё косорылый, всё ещё колобок

Глава 4. Доминирование над мамками, классический аутфит из плохого ГП-фанфикшена и уроки

Вечером пришёл Салли с посылкой для нашего мальчика, я не знаю, почему Салли тут носит посылки.

Я извлёк из посылки огромные полосатые брюки, жуткую мантию, жёлтую рубашку и синий в алые розы галстук. Также прилагалась открытка такого содержания: «Сынок, это твоя школьная форма. Я лично прослежу, чтобы ты её носил. Мама. ЗЫ: У Эдика всё замечательно. Он поехал на гастроли в Москву. Это в России, как ты помнишь. Он будет выступать на стадионе «Динамо». Далее шла подробная информация про брата. Интересно, а мама когда-нибудь задумывалась – мне это надо? У меня вообще есть мнение?

Это неуклюжая интерпретация сцены, где Рону на бал подогнали отстойный бабко-костюм. Разумеется, тут же собирается диспут.

Скрытый текст

#543 2016-12-25 15:11:42

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

не знаю, почему Салли тут носит посылки

Может надеется на хвост упасть, буде там колбаса или конфеты?

#544 2016-12-25 16:19:19

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

не знаю, почему Салли тут носит посылки

Может надеется на хвост упасть, буде там колбаса или конфеты?

Как в детском лагере  =D
Вообще вангую, что там своеобразная дедовщина, поэтому старшие вскрывают передачки для младших на предмет жратвы или еще чего.

#545 2016-12-25 17:24:12

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон с гаррипоттерчанкой, твои имена мне ломают мозг :lol:

Анон пишет:

- То-то же, мисс Пенс, - поднялся Воланд. – Что, отпала охота умничать? Простите, Ирма, но мне пора вести урок.

Я что-то не понял. Пенс - Диана, крутышка - Альба. А Ирма кто?

#546 2016-12-25 19:06:24

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Анон с гаррипоттерчанкой, твои имена мне ломают мозг 1135
Я что-то не понял. Пенс - Диана, крутышка - Альба. А Ирма кто?

Мне самой как ломают  =D Я тогда думала, что чем хитровыебанней имя, тем волшебнее типа. И то что имена вообще не соответствуют региону проживания это тоже волшебство.
Ирма - это мисс Долотоф, которая сидела рядом с Даяной и которую начал тискать этот стрёмный педоучитель.

#547 2016-12-26 09:32:07

Анон

Re: Вечер охренительных историй

На этот раз, спасибо, короткая глава. Ещё больше дурацких персонажей, ещё больше педагогического гения Дмитрия Нагиева.

По-прежнему косорылый колобок
Глава 5. За ВДВ

Альфред традиционно ноет и жалуется, на этот раз на своего лучшего друга.

Нет, с Квасюлой уже невозможно общаться! Он только и знает, что трещать о своей Еве. Ему ещё повезло, что он это высказывает мне, а не второму Квасюле. Он бы себя не выдержал!
Придя после обеда в барак, я застал Квасюлу, с жаром рассказывающего что-то про Еву Вейну. Парень сидел, подперев щёку рукой, между делом зевал, а затем хлопнул себя по лбу и заорал:
- Так чего ты треплешься, мудила? Предложи ей встречаться!

Скрытый текст

Отредактировано (2016-12-26 09:34:42)

#548 2016-12-28 16:14:45

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Ещё маленькая глава поттерчанки.

Косорылый колобок
Глава 6. Петушки распетушились

Не то чтобы до этого происходило что-то интересное, но тут не происходит вообще ничего. Вкратце, всю главу герои ругаются в ругательной оргии, а потом идут в Хоггсмид пиздиться со скинами. Кому интересны подробности, прошу под кат.

Скрытый текст

#549 2017-01-04 21:29:07

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Ура, мой пост будет первым в новом году. Пусть этот год принесёт вам ещё больше воспоминаний о своих офигительных историях. А пока

И в новом году косорылый колобок
Глава 7. Хогсмидовские страсти

В предыдущих главах решительно ничё не происходит, Квасюла влюбился в Жанну, поссорился с соседями, Салли берёт с собой первокуров на стрелу со скинами, которая пройдёт в местном Хогсмиде в баре "Кабанья голова". Спойлер, ни одного скина мы не заметим.

Скрытый текст

#550 2017-01-05 07:09:14

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон с колобком, жги дальше, умоляю!  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума